Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Каталог собак.


Гость Елена (88)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марин, помнишь, в первый массовый привезд фотографов они же много кого нафотографировали кроме щенов. Может эти фотки тоже стоит сюда вложить?

да, но там не все получились, к сожалению. потом часть уже в этой теме есть) а основная причина, если честно, у меня руки просто еще не дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№53

мальчик. молодой, добрый, ласковый, умный. на дальне выгуле вместе с Плюшей

30e5c927d4be.jpg

e563d4e81e04.jpg

№54

девочка. лет 6 ей. адекватная, не дикая. в старой гостинице. любит чтоб ее чесали)

8ff4f6466911.jpg

83ce3908a133.jpg

№55

кажется девочка. из старой гостиницы

4d852cc58f4e.jpg

№56

ротвейлер. мальчик

4be382c6568f.jpg

№57

девочка из старой гостиницы

e5e1fdaaa540.jpg

a2cb121a1eba.jpg

№58

девочка. метис голдена. ласковая, нежная, умная, но пугливая. старая гостиница

df225df2511d.jpg

14a7e5fce851.jpg

№59

девочка. сидят вместе с метиской голдена.

a4c03ed0bb1c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, слушай - поговори пжст с директором - что да как да на каких условиях - я бы взялась попиарить ротвейлера - собаке точно нужен дом, он некоторые команды знает - жалко оставлять его там - давай попытаемся его пристороить, просто надо знать отдаст нет директор и что для этого надо - напиши потом в личку или отзвони

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Марина, слушай - поговори пжст с директором - что да как да на каких условиях - я бы взялась попиарить ротвейлера - собаке точно нужен дом, он некоторые команды знает - жалко оставлять его там - давай попытаемся его пристороить, просто надо знать отдаст нет директор и что для этого надо - напиши потом в личку или отзвони

 

 

а вы роткоманду предупредили что там есть такой? может у них руки промеллькнут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№56

ротвейлер. мальчик

тема по нему есть http://rottweiler.ucoz.ru/forum/74-6469-1

нужна информация по собаке и координаты с кем связывать по нему.

просто надо знать отдаст нет директор и что для этого надо
а вот это очень важно и если возможность посмотреть клеймо. всю инфу в личку по этому кобелю :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Мне показалось или ротвейлера действительно забрала рот-команда?

я не знаю кто, но кто-то его точно забрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№60

девочка. спаниель. около 6 лет.

d26c63bcf098.jpg

166457889bb7.jpg

№61

девочка-лисичка. очень красивая и молодая (старая гостиница вместе с большим рыжим мальчиком)

4136d61f6d12.jpg

703ef7d6588f.jpg

№62

мальчик- большой рыжий (вместе с девочкой лисичкой - старая гостиница)

b56c9d71f86a.jpg

e52f9082caf7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№63

девочка. около 40 см в холке. добрая, умная, ласковая. (старая гостиница)

580d32546c17.jpg

№64

мальчик. бородатик. не молодой. адекватный, спокойный. (старая гостиница. сидят вместе с девочкой №63)

294948019f2c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю кто, но кто-то его точно забрал.

 

Я на форуме ротт-команды прочитала, что забрали из приюта ротвейлера, не сразу поняла что это его забрали. Спасибо огромное ротт-команде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фотографию спаниэльки разместила на форуме СпаниэльКо, вдруг у них ручки появяться

 

5503e2e0eacd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

а мона 26 номер посетить, пообщаться. Я уже осабачена мальчиком отказным, но с этим пообщалась бы с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мона 26 номер посетить, пообщаться. Я уже осабачена мальчиком отказным, но с этим пообщалась бы с удовольствием.

вы хотите помочь с его пристройством? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39d8ccb2d34b.jpg

 

а это девочка ещё в Приюте? а то что-то у нас в каталоге её нет среди бородатиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39d8ccb2d34b.jpg

 

а это девочка ещё в Приюте? а то что-то у нас в каталоге её нет среди бородатиков

 

Да, в приюте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в приюте

Она дикая? Не пристраивается?

Если пристраивается -кидайте инфо, разместим с остальными: http://borodatiki-beda.narod.ru/Priut/Zorg...riut_Zorge.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она дикая? Не пристраивается?

Если пристраивается -кидайте инфо, разместим с остальными: http://borodatiki-beda.narod.ru/Priut/Zorg...riut_Zorge.html

да, она, к сожалению, абсолютно дикая, и еще и своих щенков умудрилась дикости научить.

хотя девочка очень симпатичная, не крупная, если отмыть и вычесать - будет красота!!

надеюсь, ее скоро стерилизуют.

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

ребят, простите что влезаю, но... №13 НЕ маламут и НЕ хаски ни в коем случае. и уж тем более не чистый. по фото, конечно, сложно судить, но точно ничего чистого от мэлов или хасов там нет. вполне возможно, что, при осмотре в натуре это метис акиты или лайки (ЗСЛ, ВСЛ, КФЛ).

но не маламут, и не хас, уж извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят, простите что влезаю, но... №13 НЕ маламут и НЕ хаски ни в коем случае. и уж тем более не чистый. по фото, конечно, сложно судить, но точно ничего чистого от мэлов или хасов там нет. вполне возможно, что, при осмотре в натуре это метис акиты или лайки (ЗСЛ, ВСЛ, КФЛ).

но не маламут, и не хас, уж извините.

Да, я тоже так думаю, если честно) :) Но это не суть важно. Потому как я даже не помню, где сейчас этот пес сидит. Может его и нет уже давно в приюте. Каталог давно не обновлялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может и не важно...

а с другой стороны людей смешить/обманывать тоже не хорошо как-то...

ну дело Ваше, конечно же. но всё-таки абсурд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну может и не важно...

а с другой стороны людей смешить/обманывать тоже не хорошо как-то...

ну дело Ваше, конечно же. но всё-таки абсурд...

Если бы кто-то собаку пристраивал под таким заголовком, тогда можно говорить об обмане. А так-то...да, пес не хаски. А толку то. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
№36 - это же не кобель. Это ведь Марфа.

 

Она же?! 55d5a757758a.jpg

Если "да", то действительно - Марфа, у нее еще на вольере тел. опекуна (Светлана) висит?

... Когда же дойдут руки сделать нормальные фото и начать пиарить...? :(:worthy: (это фото я сделала еще в июне и до сих пор не пиарю :()...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она же?! 55d5a757758a.jpg

Если "да", то действительно - Марфа, у нее еще на вольере тел. опекуна (Светлана) висит?

... Когда же дойдут руки сделать нормальные фото и начать пиарить...? :(:worthy: (это фото я сделала еще в июне и до сих пор не пиарю :()...

Да, это Марфуша. А Светлана ее больше не навещает? Просто в наш первый день Елена Balabolka так сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Светлана ее больше не навещает?

 

Навещает, но редко :(, она (Светлана) сейчас болеет... :(.

Марфушечка-Душечка, так хочется назвать эту собаку! Добрейшая... :wub:. Но у крупных/взрослых собак к сожалению немного шансов ... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...