Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Тоша обезвожена, истощена, лапа с травмой, некроз, абсцессы


Sirin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

начинаем собирать всем миром на стерилизацию Тошке :worthy:

кто желающий помочь? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого какая красота! Только что-то уж очень серьёзная :) И попы не видно. Как у неё сейчас попа смотрится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поау не стали фоткать...понять можно, но тогда придется в объявках это обговаривать. Подала во "Вторую жизнь", рано, конечно, но вдруг.. Попа к моей дикой радости все-таки обросла! А то ж была как у бибизяны - лысый круг. Сейчас всё вполне эстетично, огрызок хвостика шевелится так прикольно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Какая же Тошка красивая! Девчонки, молодцы! :gift: :gift: :gift: Такую кошку вытащили!

 

Что было

2688e1dc1a4faddea9.jpg

 

Что стало

c5f2d5d17a071cff66.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начинаем собирать всем миром на стерилизацию Тошке :worthy:

кто желающий помочь? :blush:

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас в долю возьмите, если стерилизовать будут в среду, могу договориться, чтобы в Беланту подвезли, если там. Или предлагайте, как передать. Тоне привет от обнаглевшего "скелета"! (извините, навеяло). Да, Тихорецкое, если вы еще на нем сидите, или чем прокармливаетесь уже здоровым))). Я в субботу буду на Ореховом, могу встретиться, или поехать через Люблино и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоша ест лежа: глажу ей пузо, она лежит балдеет и тут замечает рядом с головой ЕДУ, ну а зачем вставать? лежа тоже вполне прекрасно можно пожевать :P Кошка Тошка теперь большая и пушистая :rolleyes:

Я вот думаю, раз она так Еремину нравится, то может её ему и предложить? :yahoo: Шучу, конечно. Но ручки будем искать самые-пресамые, а то столько в неё уже сил и времени вложено, столько души, так я к ней привыкла :wub: Кошка очень душевная :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас в долю возьмите, если стерилизовать будут в среду, могу договориться, чтобы в Беланту подвезли, если там. Или предлагайте, как передать. Тоне привет от обнаглевшего "скелета"! (извините, навеяло). Да, Тихорецкое, если вы еще на нем сидите, или чем прокармливаетесь уже здоровым))). Я в субботу буду на Ореховом, могу встретиться, или поехать через Люблино и пр.

спасибо вам большое :gift: Я живу в Очаково по будням, так что могу с вами пересечься около метро Юго-Западная. Написала в личку.

Тоне привет передам :) Тоня ты для меня как палочка-выручалочка в этой Тошкиной теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24-го января Тошку привили 1 раз Нобиваком

повторно будем прививать через 21 день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт хорошо... А сколько она весит? Трудно уже и поверить, с чего начиналось.

Нашего "освенцима" разрешили только через 5 месяцев кастрировать, пока вес набрали с 1.800 до приличного, все откармливались действительно и восстанавливались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт хорошо... А сколько она весит? Трудно уже и поверить, с чего начиналось.

Нашего "освенцима" разрешили только через 5 месяцев кастрировать, пока вес набрали с 1.800 до приличного, все откармливались действительно и восстанавливались.

Фотографии давайте :)) Я вот сама в теме объявилась и привет получила :) Всегда рада видеть Вас на ПиКе и слышать новости про Обезьяна :) Просто после переноса в Кошки перестали оповещения приходить, поэтому в темку с запазданием захожу, надо сейчас заново наладить.

 

У Тоши ещё хобот от такого способа питания не отрастился?

Как там наша попа? Хоть бы одну фотографию попы показали бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду в субботу своих задохликов киевских фотографировать и постараюсь тошкину попу "поймать". Она у неё сейчас откляченая, ибо веснаааааа :P девушка совсем поправилась видимо :)

Повязку с лапы решили снять, чтобы лапа быстрее заживала. А то эта редиска её срывает и вместе с подсохшей корочкой :( Наполнитель убрали, чтобы ничего не попало на рану.

А попа сейчас такая пушистая :) там шерсть не выросла - только подшерсток, так что мягенькоая :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена просила написать, что вчера встречалась с mika и получила от неё 2000р на стерилизацию. Спасибо огроменное! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена просила написать, что вчера встречалась с mika и получила от неё 2000р на стерилизацию. Спасибо огроменное! :gift::gift::gift:

Уважуха :) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вам бесхвостым должно щастье хозяйское привалить за мучения, живенько так вспоминаем свои, удачи! если она сейчас так ест, что после стерилизации будет, на одном мясном не сорвать бы чего)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ещё раз спасибо скажу mika за 2000 руб. на стерилизацию :gift: я наконец-то добралась до Интернета, были проблемы со связью.

Итак, на сегодняшний день ситуация такова:

Тошка один раз привита, в эти выходные будем ревакцинировать.

Дней через 10-15 надеемся, что ТОшку можно будет уже стерилизовать. И начать усиленно пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тоши опять начала кровить лапка, Юля сходила к Еремину проконсультировалась - сказал "везите", так что в субботу поедем с Аленой в Беланту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еремин нас "обрадовал" - лапа может так до конца и не зажить :( Сейчас 2 недели еще мажем мазями и везем на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремин нас "обрадовал" - лапа может так до конца и не зажить :(

Люди, можно с тупым упорством маньяка "вопрос спросить": а почему вы не хотите использовать "общие" стимуляторы заживления (мумиё, алоэ, метилурацил)? Боитесь сами принимать решение (хотя вещи-то известные и неоднократно опробованные и РАБОТАЮЩИЕ!!!) - посоветуйтесь с врачами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, можно с тупым упорством маньяка "вопрос спросить": а почему вы не хотите использовать "общие" стимуляторы заживления (мумиё, алоэ, метилурацил)? Боитесь сами принимать решение (хотя вещи-то известные и неоднократно опробованные и РАБОТАЮЩИЕ!!!) - посоветуйтесь с врачами.

 

А можно для затупков поподробнее: как именно этим пользоваться? Я кошек сама никогда не лечила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, можно с тупым упорством маньяка "вопрос спросить": а почему вы не хотите использовать "общие" стимуляторы заживления (мумиё, алоэ, метилурацил)? Боитесь сами принимать решение (хотя вещи-то известные и неоднократно опробованные и РАБОТАЮЩИЕ!!!) - посоветуйтесь с врачами.

Я бы тоже активно советовала алоэ, причём не сок или экстракт аптечный, а свежее.

Но как у меня складывается картинка - что там не хватает мяса, которое не может нарасти. Всё хотела спросить - так ли это. И хотела порекомендовать показать другому врачу.

Алоэ приматывать половинку листика, разрезанного вдоль по широкой стороне, мякотью к мясу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там мяса нет, к кости привязывать?

Ща еще одын глупый вещь спрошу: а ируксол не поможет?

 

Через неделю стерилизуем Тошу, а потом уже можно будет и другому врачу показать, какому только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...