Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют г. Ногинск


Кепа2005
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перечислила сегодня в 22:00 200р на карточку - на мясо, пробный вариант ( 1ый раз пробую)) Отпишитесь, пожалуйста, когда дойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ВНИМАНИЕ: В это ВС. ( 10.04.11) необходимо будет забрать отходы убоя - БЕСПЛАТНО. Я планирую поехать, но 1 а/м будет недостаточно. У кого будет возможность присоединиться с личным ТС, будет замечательно."

 

 

 

В это ВС буду с ночи, а в дальнейшем в мои выходные дни (работаю 3/3) на мой авто тоже можно рассчитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея хорошая, но надо решить кого бы нам об этом попросить так как я обычно прошу макетчиков. Многие люди что помогали первоначально нам с этим уже ушли с форума или отошли от дела помощи с макетами, в общем они не отвечают. Делали нам и вот такой макетик. правда для пиара он был не очень, по нему больше звонили заберите нашу собачку. Но выглядел он симпотично.

Ну вот например такой макетик. Текст взял Кепы2005 на сландо.

d88308e6040et.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тут новенькая, но очень хочу помочь!

С меня ежемесячная 1 000 руб. - на питание собачкам. (куда нужно перечислить?)

А еще я хотела бы уточнить про воскресение - у меня есть машина и я готова помочь, но мне очень важно знать куда ехать и во сколько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коррективы по ежемесячным мат. средствам на мясо:

 

Дополнения:

 

-Olga11 -200 руб.

-doMinoooo-500руб.

-Polina -500-руб.

-Tayga-500 руб.

-ретики-500 руб.

-Юлика-200 руб.

-Iricha- 200руб.

-не местная-300 р.

-Ehidna - 1000 руб.

-Диковинка - 500 руб.

 

 

Коррективы по предоставлению ТС ( ПРЕДВАРИТЕЛЬНО):

 

-Юлика

-Ehidna

-Tayga

 

Информация по ВС (10.04.11) будет предоставлена дополнительно в ПТ, т.к. вывоз осуществляется в отсутствие контролирующих органов. Ориентир - Пушкинский р-н МО. Обязательное наличие в а/м клеенок.

 

Что касается комбикорма- он не портится ( !!!) , субстанция порошковидная, насыщена витаминами и минералами, размешивается с водой. Стразу скажу- плохого не посоветуют, ветеринары и люди с большой буквы работают.

 

 

P.S. Надеюсь на Ваше понимание. В связи с увеличением заинтересованности и перепостов на др. интернет ресурсы, с Вашего позволения, буду дублировать некоторые действия, оказываемые для Ногинского приюта, чтобы среди общей информации, впервые желающие оказать посильную помощь, не тратили время на поиски информации среди многочисленных постов понимали кому, на что, сколько.

 

на 07.04.2011 удалось сделать, а также достигнуть необходимых договоренностей и наладить доставку ( без указания имен и ников, обощенно):

 

- осуществлена вакцинация на деньги добрых людей;

- в зимний период - большая уборка вольеров, привлечение уборщиков ( за деньги добрых людей);

- были доставлены доски для устранения дефектов вольеров, дефекты устранены ( мат. часть + ТС добрых людей);

- солома ( 2 партия - 2 тонны +доставка на КАМАЗе бесплатно);

- рыба ( бесплатно);

- отходы убоя ( бесплатно) ;

- мясо (85% скидка);

+ другая неафишируемая помощь людей, о которых мы просто не знаем...

 

Идет обсуждение вопросов, связанных:

1. с закупкой пробной партии комбикорма ( порошковидной субстанции , насыщенной витаминами и минералами вариант № 1 - собачий - стоимость 1 мешка 1050руб; вариант № 2 - свиной - стоимость 500 руб)

2. ПИАР

 

Искренне благодарю всех за отклик.Если что-то упустила, жду рекомендаций и корректив.

Изменено пользователем TAYGA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Я тут новенькая, но очень хочу помочь!

С меня ежемесячная 1 000 руб. - на питание собачкам. (куда нужно перечислить?)

А еще я хотела бы уточнить про воскресение - у меня есть машина и я готова помочь, но мне очень важно знать куда ехать и во сколько!

 

Маша,здравствуй! 1000 рублей получены на карту сб. Спасибо :gift:

 

По поводу машины на воскресенье Юля(Tayga) всю информацию выложит в пятницу в темке.

 

Перечислила сегодня в 22:00 200р на карточку - на мясо, пробный вариант ( 1ый раз пробую)) Отпишитесь, пожалуйста, когда дойдут.

Этих денег пока что не получено :blush: ,но ждем. Не переживайте,иногда бывают задержки. Как только упадут-отпишусь.

 

Ну вот например такой макетик. Текст взял Кепы2005 на сландо.

d88308e6040et.jpg

Отличный макетик получился! С почином Вадим :appl::yahoo:

 

Мои 500 руб. ежемесячно.

Жанна, я так поняла,что ты перечислила мне на карту 500 рублей? Или это не твои ? Мне поступило 500 рублей,подтверди плиз,что это ты кинула.

 

Нет,эти деньги отправила Саша(Polina). Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня запишите на 300 р.

Сделано ("мясной взнос")))! Перевод на карту в 16:30 с карты ***2387 код авторизации 631078770.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделано ("мясной взнос")))! Перевод на карту в 16:30 с карты ***2387 код авторизации 631078770.

 

Спасибо :gift: Эти деньги получены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ

БЕСПЛАТНО

 

 

 

1.Есть договоренность с Газетой Все для Вас о выделении на странице "Животный Мир",половины листа для размещения пиарных фото приютских собак.Эту возможность нам предоставляют в каждом номере. Для того,чтобы вышли эти объявки в понедельник, крайний срок в среду предыдущей недели должна быть предоставлена необходимая информация.

 

Для этого нужно:

-фото (съездить в приют и пофоткать)

-обработка и доведение фото до пиарных

-к каждому фото собаки иметь краткую информацию(пол,возраст,характер)

-сбор информации о пристроенных собаках по этим объявлениям,чтобы объявления не повторялись-если собака пристроена.

 

Посмотрите кто сможет и на каком этапе принести пользу. Откликайтесь в темке.

 

 

2. Есть договоренность о создании Информационного банера о собаках на пристройство из Ногинского приюта.

 

Банер изготовят профессионально,фирма кот.занимается этим на достаточно высоком уровне. Сделают они это тоже БЕСПЛАТНО

Банер будет размещен в вестибюле ДК "Октябрь"г.Электросталь,договоренность о размещении тоже есть.

 

3. Есть договоренность со студентами г.Электросталь о распространении макетов.

 

Для этого нужно:

-смотреть.п.1

-изготовление цветных макетов.

 

По всем пунктам нужны люди:

-фотографы

-те кто будет обрабатывать фото и информацию о собаках

- те кто будет обзванивать и отслеживать дальнейшую судьбу пристроенных животных.

 

Жду откликов,кто и в каком направлении может поучаствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,фото приютских не пристроенных собак полно, я не знаю,нужно их фотошопить или нет,на отфотошопленных фото собаки смотрятся неистественно,хотя фон конечно красивей. Решайте сами, нужно их обрабатывать или нет. По поводу газеты могу отправлять им фото и описание собак из приюта. Также могу предоставить фото собак для баннера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Для этого нужно:

-фото (съездить в приют и пофоткать)

-обработка и доведение фото до пиарных...

Посмотрите кто сможет и на каком этапе принести пользу. Откликайтесь в темке.

Жду откликов,кто и в каком направлении может поучаствовать.

Буду рад и супруга также помочь на всех этапах, связаных с фотографией и графикой, в том числе с макетами.

 

...фото приютских не пристроенных собак полно, я не знаю,нужно их фотошопить или нет,на отфотошопленных фото собаки смотрятся неестественно.

Согласен, Катя - обрабатывать желательно самый минимум. И в то же время ты уже давно заметила, что в приюте с фонами туго. Иногда придется кого и "пересаживать"! В общем, старожилы, давайте плотнее сотрудничать - дело только выиграет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, я так поняла,что ты перечислила мне на карту 500 рублей? Или это не твои ? Мне поступило 500 рублей,подтверди плиз,что это ты кинула.

 

Нет,эти деньги отправила Саша(Polina). Спасибо :gift:

 

Ага, не я это! Мне удобней тебе в руки отдавать, да и ты сказала, что так можно :wub:

 

В эту субботу как раз передам, жду вас с Вадимом - пакетов много опять с вещами-одеялами.

 

Ehidna, Маша, ОЧЕНЬ рада тебя здесь видеть!!! Спасибо тебе, что так откликнулась и сразу в дело, с реальной помощью! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду рад и супруга также помочь на всех этапах, связаных с фотографией и графикой, в том числе с макетами.

В общем, старожилы, давайте плотнее сотрудничать - дело только выиграет!

 

Появление макетчиков в своих рядах всегда радость. Надо все таки придумать где нам организовать каталог собак, а то фото разбросаны по теме, те что хоть как то подходят для пиара всех разместила на всезверушках-это у меня своего рода каталог. Сегодня постараюсь выбрать остальных из темы и тогда пришлю Кате и Вам будем уточнять по наличию собак в приюте и может кого и перефотографировать будет необходимость.

Могу придумывать тексты к объявлениям (считаю что только параметры указывать слишком сухая информация), печатать макеты.

 

Кстати, вопрос-макет с терьеристой собачкой надо распечатывать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

08.04.2011

 

- еду за платным мясом ( всего нам оставили 700 кг, увезу по факту вместительности ТС и денег;Бензин свой. Цену озвучили 20 р. , т.к. мясо оч. хорошее .Буду разговаривать по стабильности цены, т.к. если она падает вниз- хорошо, а вверх - нам невыгодно). В приюте пересечемся с Ретики Еленой.

 

Цитата Лены Ретики ( пост № 1111 от 01.04.11 ):

 

"В прошлый раз ездила Мария (catmous) привезла мясо-117,2 кг. Потрачено 1500 рублей. По накладной сумма 1758,00,но нам сделали скидку. Еще я отдала за бензин 500 рублей,за две поездки. Мария отказывалась,но нельзя злоупотреблять. Очень хорошо,что Мария изыскивает возможность туда съездить,на это нужно много времени. Поэтому от кого время и транспорт, а от других ден.средства..."

 

Пожалуйста, кто сможет в следующий раз съездить за платным мясом, отпишитесь. Территориально МО, Пушкинский р-н,село Рахманово ( ферма).

 

Коррективы по предоставлению ТС ( ПРЕДВАРИТЕЛЬНО):

 

-Юлика

-Ehidna

-Tayga

-catmous

 

ВНИМАНИЕ : ВС ( 10.04.11) отходы ( БЕСПЛАТНО) надо забрать в 1 половине дня ( до 14:00). Просьба ко всем отнестись ответственно.Пожалуйста, у кого будет желание и возможность забрать отпишитесь, т.к. я еду забирать 08.04.11, то в ВС уже не поеду. В инет выйти не смогу. Мои координаты 8 926 545 80 19 -Юля.

 

Очень рада хорошим новостям!!!Спасибо Вам, что смогли договориться с газетой.

Изменено пользователем TAYGA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появление макетчиков в своих рядах всегда радость. Надо все таки придумать где нам организовать каталог собак, а то фото разбросаны по теме, те что хоть как то подходят для пиара всех разместила на всезверушках-это у меня своего рода каталог. Сегодня постараюсь выбрать остальных из темы и тогда пришлю Кате и Вам будем уточнять по наличию собак в приюте и может кого и перефотографировать будет необходимость.

Могу придумывать тексты к объявлениям (считаю что только параметры указывать слишком сухая информация), печатать макеты.

 

Кстати, вопрос-макет с терьеристой собачкой надо распечатывать?

Каталог собак очень нужен,иначе мы запутаемся. Кто возьмется его вести?

 

Лена,фото приютских не пристроенных собак полно, я не знаю,нужно их фотошопить или нет,на отфотошопленных фото собаки смотрятся неистественно,хотя фон конечно красивей. Решайте сами, нужно их обрабатывать или нет. По поводу газеты могу отправлять им фото и описание собак из приюта. Также могу предоставить фото собак для баннера.

 

Катя,электронку газеты я тебе напишу в личку. Состыкуйтесь с Татьяной(TanaN) по поводу текстиков под фото каждой собаки,фото и текстик нужно совместить и выслать по электронке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!

 

В приют поступила собака,молодая бывшедомашняя. Забрали ее в районе Заречья. Макетики сделали,Вадим (Vetr) Спасибо огромное,что быстро отреагировал на просьбу в создании макета :gift: Сегодня Таня(TanaN) макетики распечатает и передаст мне.Таня ,спасибки :gift: Нужны ногинские желающие расклеить макетики, в основном в районе Заречья, но и в основных местах скопления людей-тоже. Жду откликов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, привези мне макетики завтра! Я вывешу на НогинскМаме призыв поклеить их, сами погуляем-поклеим, плюс Маша-Ehidna наверняка поможет, ее детский центр как раз в Заречье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, привези мне макетики завтра! Я вывешу на НогинскМаме призыв поклеить их, сами погуляем-поклеим, плюс Маша-Ehidna наверняка поможет, ее детский центр как раз в Заречье.

 

Очень здорово! Спасибо! Собака только что поступила,хозяев лучше искать по горячим следам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! :rolleyes:

Мне предложили кишки говяжьи, свинные, бараньи замороженные в брикетах по 25 кг.Но в городе Пушкино!

Разговаривала с Юлией и Зоей по этому поводу,они бы рады принять этот подарок,но ехать некому.Машинка их не выдержит.

Если есть у кого-либо возможность съездить за брикетом в 25 кг,то звоните(на форуме бываю редко),дам все координаты.

кишки бесплатные!

 

Есть телефон продавца с рынка,у которого можно геркулес заказывать оптом.Делает скидку.Заказывали и отвозили ни раз по 70 кг.Можно больше.

 

И последнее,самое главное: в приют хотят сдать щенка ротвейлера-потеряшку(я его пока не видела,но говорят,что 100% ротвейлер).Не хочется везти в приют его!!!До пн держат,а потом придется забирать.

Вот все новости.

8(926)137-21-22-Мария

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! :rolleyes:

Мне предложили кишки говяжьи, свинные, бараньи замороженные в брикетах по 25 кг.Но в городе Пушкино!

Разговаривала с Юлией и Зоей по этому поводу,они бы рады принять этот подарок,но ехать некому.Машинка их не выдержит.

Если есть у кого-либо возможность съездить за брикетом в 25 кг,то звоните(на форуме бываю редко),дам все координаты.

кишки бесплатные!

 

Есть телефон продавца с рынка,у которого можно геркулес заказывать оптом.Делает скидку.Заказывали и отвозили ни раз по 70 кг.Можно больше.

 

И последнее,самое главное: в приют хотят сдать щенка ротвейлера-потеряшку(я его пока не видела,но говорят,что 100% ротвейлер).Не хочется везти в приют его!!!До пн держат,а потом придется забирать.

Вот все новости.

8(926)137-21-22-Мария

В приют его нельзя-погибнет.

Написала породникам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ПРИЮТЕ ОЧЕРЕДНОЙ ТЯЖЕЛЫЙ ПЕС! СИЛЬНЫЙ УДАР ПО СПИНЕ,НЕ ВСТАЕТ! ВОЗИЛИ СОБАКУ К ВРАЧУ,РЕНТГЕН СДЕЛАЛИ,ПОКА ДО КОНЦА ДИАГНОЗ НЕ ЯСЕН. ПОКА НУЖНЫ ВПИТЫВАЮЩИЕ ПЕЛЕНКИ ИЛИ ПАМПЕРСЫ,НУЖНО УЗНАТЬ О ПИТАНИИ,ЧТО ЕМУ МОЖНО! ПРОПИСАЛИ ДОРОГОСТОЯЩИЕ ПРЕПАРАТЫ,ЗАВТРА УЗНАЮ НАЗВАНИЕ,ВРАЧИ СКАЗАЛИ,ЧТО ШАНС У СОБАКИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ХОДИТЬ-ЕСТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите подробней, как добраться до фермы! Я правильно понимаю, что это по Ярославке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ПРИЮТЕ ОЧЕРЕДНОЙ ТЯЖЕЛЫЙ ПЕС! СИЛЬНЫЙ УДАР ПО СПИНЕ,НЕ ВСТАЕТ! ВОЗИЛИ СОБАКУ К ВРАЧУ,РЕНТГЕН СДЕЛАЛИ,ПОКА ДО КОНЦА ДИАГНОЗ НЕ ЯСЕН. ПОКА НУЖНЫ ВПИТЫВАЮЩИЕ ПЕЛЕНКИ ИЛИ ПАМПЕРСЫ,НУЖНО УЗНАТЬ О ПИТАНИИ,ЧТО ЕМУ МОЖНО! ПРОПИСАЛИ ДОРОГОСТОЯЩИЕ ПРЕПАРАТЫ,ЗАВТРА УЗНАЮ НАЗВАНИЕ,ВРАЧИ СКАЗАЛИ,ЧТО ШАНС У СОБАКИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ХОДИТЬ-ЕСТЬ.

 

 

Я могу помочь денежкой! Как передать? И кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, вопрос-макет с терьеристой собачкой надо распечатывать?

Заказа по макету не было. Я его сделал в качестве примера. Что с ним делать- пиарщикам виднее.

О, кстати, TanaN,- вы сама пиарщик! Ну вобщем Вы поняли. ;)

Изменено пользователем Vetr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...