Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют г. Ногинск


Кепа2005
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

понравилась вот эта собака

 

4.Метис корги,девочка,в холке ок.40см,возраст ок.2х лет,стерилизована,ласковая и немного пугливая бывшедомашняя собачка:

3448a869d1b5.jpg

 

Хотели бы подъехать в ближайшее воскресенье и познакомиться.

М.б. забрать, если понравимся друг другу.

 

Сегодня звонили в приют по поводу этой собаки, но из-за плохой связи так и не поняли, куда ехать.

Пришлите плз. адрес на почту almakar67 собачка gmail.com

 

Если можем чем-то помочь в разумных пределах, то тоже напишите. Не рокфеллеры, но на мешок корма - хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась у нас в Орехово-Зуево отдают опилки,но только самовывозом,нащла камаз,водитель поедет в Ногинск за 2тыс.руб. Я считаю,что это нормальная цена,т.к. Ногинск от нас 50км. С Надей созвонилась,у них еще есть в Эл.стали опилки,100 руб. большой мешок. Вообщем нужно будет думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорилась у нас в Орехово-Зуево отдают опилки,но только самовывозом,нащла камаз,водитель поедет в Ногинск за 2тыс.руб. Я считаю,что это нормальная цена,т.к. Ногинск от нас 50км. С Надей созвонилась,у них еще есть в Эл.стали опилки,100 руб. большой мешок. Вообщем нужно будет думать.

 

Прошу прощения, это мне ответ?

 

Адрес на эл. почту так и не получил.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление в местной газете ВДВ 13 декабря 2010 (не знаю, может видели):"Пропала собака-лабрадор палевого цвета, в коричневом широком ошейнике. Немного надорвано ухо. Добрый." Не он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя мне прислала свежие фото собак из приюта, ищем старых хозяев или адекватных новых:

1.Кобелек,возраст ок.2х лет,ласковый, бывшедомашний,в холке ок.30см, привит,здоров, в приюте совсем недавно.

55b811a43c14t.jpg

2. Это тоже собачки с отлова,вдруг кто свою узнает или ищем новых хозяев,белый кобелек оч.красивый,видно что был домашним:

cef1931da543t.jpg

1e5ca7495b24t.jpg

9b4f668aa7dbt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,

 

понравилась вот эта собака

 

4.Метис корги,девочка,в холке ок.40см,возраст ок.2х лет,стерилизована,ласковая и немного пугливая бывшедомашняя собачка:

3448a869d1b5.jpg

 

Хотели бы подъехать в ближайшее воскресенье и познакомиться.

М.б. забрать, если понравимся друг другу.

 

Сегодня звонили в приют по поводу этой собаки, но из-за плохой связи так и не поняли, куда ехать.

Пришлите плз. адрес на почту almakar67 собачка gmail.com

 

Если можем чем-то помочь в разумных пределах, то тоже напишите. Не рокфеллеры, но на мешок корма - хватит.

Написала Вам письмо.

 

Объявление в местной газете ВДВ 13 декабря 2010 (не знаю, может видели):"Пропала собака-лабрадор палевого цвета, в коричневом широком ошейнике. Немного надорвано ухо. Добрый." Не он?

Нет,это объявление не видела, а номер телефона там есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабрадор сегодня уехал к девушке Ирине в Москву на испыт.срок.Очень надеюсь,что все будет хорошо,кобелек замечательный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были с Еленой в приюте. При нас забрали лабрадора - Катя об этом написала. Добавлю только, что семья нам очень понравилась. Собак сам запрыгнул в машину и сидел там, пока мы разговаривали с мужчиной. Я даже не знал, что он там, а то бы сфоткал его в новой обстановке!

Вот метис корги, все ждет своего друга - новое фото.

b7cc729d920c.jpg

 

 

А сейчас очень важные новости.

Очередной собаке требуется помощь! Собака больна демодекозом. Состояние тяжелое. Не встает на лапы. Вот ее фото.

bc74fb61505ct.jpg 803b03c1f772t.jpg

 

Ей требуется усиленное лечение. В приюте уже начали оказывать помощь, но потребуются еще медикаменты и питание. Заболевание опасное, собаку надо спасать!

Изменено пользователем Vetr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня были с Еленой в приюте. При нас забрали лабрадора - Катя об этом написала. Добавлю только, что семья нам очень понравилась. Собак сам запрыгнул в машину и сидел там, пока мы разговаривали с мужчиной. Я даже не знал, что он там, а то бы сфоткал его в новой обстановке!

Вот метис корги, все ждет своего друга - новое фото.

b7cc729d920c.jpg

 

 

А сейчас очень важные новости.

Очередной собаке требуется помощь! Собака больна демодекозом. Состояние тяжелое. Не встает на лапы. Вот ее фото.

bc74fb61505ct.jpg 803b03c1f772t.jpg

 

Ей требуется усиленное лечение. В приюте уже начали оказывать помощь, но потребуются еще медикаменты и питание. Заболевание опасное, собаку надо спасать!

Метис корги, девочка сегодня уехала в новый дом!

Вадим, а эта собачка больная сегодня умерла,она болела уже давно,облезла, ее пытались обрабатывать,но он был диковатый, близко к людям не подходил. И в приюте кожные заболевания лечатся оч.тяжело,там нет условий для мытья собак и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...она болела уже давно,облезла, ее пытались обрабатывать,но он был диковатый, близко к людям не подходил.

Да, по-моему я её видел, пытался кормить, но она шугалась, хотела есть и не брала. Вид действительно был нездоровый, я подумал от недостатка еды. Жаль, глаза вчера еще были адекватные. Лена только не согласилась, почувствовала что она умрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метис корги, девочка сегодня уехала в новый дом!

 

i-25.jpg

 

Собачка уже почти "оттаяла".

Ехала в машине явно не первый раз, пыталась перепрыгнуть с заднего дивана в кресло переднего пассажира.

Стоически перенесла помывку и просушку :)

На прогулке - почти идеально.

С котом - никаких проблем (пока).

Сейчас поела и спит.

 

Спасибо ВАМ ВСЕМ.

 

Через неделю отчитаюсь подробнее.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет помочь с платным пиаром собак,он более продуктивный,буду писать здесь,если кто сможет помочь и оплатить,то отписывайтесь:

 

1. пиар на Герду, виппрофиль на всезверюшки :

Отправьте SMS с текстом 585717 [пробел] 9766 на номер 9797, Вам будет подключен VIP-профиль на 1 неделю!

С помощью смс - на 7 суток - стоимость подключения: Билайн - 170р., Мегафон - 200р., МТС - 203р

 

2. Пиар терьеристой девочки, кот. у меня в подписи первая на сайте аллфопет:

Стоимость размещения VIP объявления на 1 неделю составляет примерно 75 руб. в зависимости от Вашего оператора сотовой связи.

 

Для размещения VIP объявления - отправьте

449621198811

на короткий номер

1899

 

После получения сообщения Вам будет выслано SMS-подтверждение.

 

3. Чапик,кот. у Сергея находится,тоже вип на аллфопет:

тоимость размещения VIP объявления на 1 неделю составляет примерно 75 руб. в зависимости от Вашего оператора сотовой связи.

 

Для размещения VIP объявления - отправьте

449621198763

на короткий номер

1899

 

После получения сообщения Вам будет выслано SMS-подтверждение.

 

Отправила смс на всех 3их песов

27.03.11 22.45

подтверждения пришли

Марина

дублирую сообщение в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlMakar- а как назвали? Прелесть собачка, пусть будет счастлива.

-------------------------------------------------------------------------

И пусть будут счастливы те, кого не успели спасти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-25.jpg

 

Собачка уже почти "оттаяла".

Ехала в машине явно не первый раз, пыталась перепрыгнуть с заднего дивана в кресло переднего пассажира.

Стоически перенесла помывку и просушку :)

На прогулке - почти идеально.

С котом - никаких проблем (пока).

Сейчас поела и спит.

 

Спасибо ВАМ ВСЕМ.

 

Через неделю отчитаюсь подробнее.

Алексей,спасибо огромное за эту собачку :gift: ,за нее мы оч.переживали и оч.хотели найти ей новый дом! Пусть ведет себя хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марсо спасибо огромное за поднятие объявлений :gift: ! Оч.надеюсь,что это поможет обрести собачкам новый и долгожданный дом!

 

Лабрадор сегодня уехал к девушке Ирине в Москву на испыт.срок.Очень надеюсь,что все будет хорошо,кобелек замечательный!

Вчера Надя созванивалась с Ириной,пока вроде все нормально,я дала Ирине телефон девочек из лабркоманды,чтобы если что обращалась к ним за советом.На этой неделе намечена поездка в ветклинику для обследования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так рада, что Корги уехала домой!!! Спасибо Вам! Знакомые Марии " Сибирской язвы" (автоклуб УАЗБУКА) забрали овчарика!!!

 

Тема мяса с фермы остается открытой ( головы в последний раз привозили 1,5 недели назад, рыбу недавно( спасибо за доставку). За мясо надо будет оплатить ( недорого), ТС- постараюсь привлечь автоклубы на внедорожниках).

Изменено пользователем TAYGA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500р положил Кепа2005 на телефон для пиара. Катя, как там наш щен Вилли? Теперь можно её поднять (Лена говорила, кажется, что это девочка :blink: ). Хорошо, что выложила инструкцию по подключению ВИПов, можно прицельно оплачивать собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р положил Кепа2005 на телефон для пиара. Катя, как там наш щен Вилли? Теперь можно её поднять (Лена говорила, кажется, что это девочка :blink: ). Хорошо, что выложила инструкцию по подключению ВИПов, можно прицельно оплачивать собаку.

Денежку получила,спасибо! Отчитываться по платному пиару буду в этом посте,буду размещать ссылки на випы,кот.оплачу на эти деньги.

Не поняла,что за щен Вилли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свежие фото приютских собак:

Да, теперь в приюте целый вольер маленьких щенков.

Катя показала одного из них - приятного мехового щенка светло-коричневого цвета с коричневым носом! А я продолжу дальше.

 

Коричневого цвета кудрявый щен! Снимали с него опилки - вот он и удивленный на фото!

fdc93efd18fc.jpg

 

Бело - черный пушистый щенок- бабочка!

5ab2b63889d0.jpg

 

Вот цветной щенок классической "киношной" окраски. Похожий у Джима Керри был :D

e76e8e503f1f.jpg

 

Белый зверек с глазками. :) Можно будет вычесывать "лечебную" шерсть!

cd57d5f21250.jpg

 

Маленький, а уже умеет позировать перед камерой и показывать мечтательное выражение лица!

42168c58a08d.jpg

 

Классического окраса щен с бровками, любопытный и шустрый! Отлично будет смотреться в ошейнике с хромированными вставками!

c6c0f7a7db37.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, это наверное я с Вилли путаницу внесла. У меня было проплаченное объявление, ну я туда этого песика и запихала. А на прикрепленных випах уже не очень то меняется информация.

Вот тут он у меня без имени. Если это точно девочка- поправлю. Кто знает подробнее о ней информацию, кличку пишите в личку, обязательно все поправлю.

http://drug2.ru/view188271.html

Мелкоту тоже на этом сайте разместила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, буду рада помоч чем смогу. Мой тел 8 909 681 16 20 (Юля). Живу в Электрогорске, примерно 30 мин до Ногинска. В приюте была в том году, отвозила туда кучу кастрюль и крупу ( ее правда почему то не взяли).

Никогда не была равнодушна к судьбам бездомных животных и буду рада если чем-то пригожусь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...