Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куда деваются животные, которых отправили в Германию и другие зарубежные страны?


klapa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Лена (Клаппа), огромное спасибо. Вы подарили настоящее счастье и прекрасное настроение надолго нашей маленькой шаболовской группе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! это не я подарила, а ДАША! Это ей низкий поклон и огромное спасибо от нас всех и от животинок, которые уже дышат немецким воздухом и от тех, которые еще только собираються туда. И мы все надеемся, что обязательно уедут! а еще, огромное спасибо нашим неугомонным курьерам, которые готовы мотаться туда сюда по первой нашей просьбе! Света, а тепе персональное, огромное СПАСИБО! :gift: Ну, а я просто помогаю немного ускорить этот процесс :rolleyes: .

 

Ну, а вот фотки РОДЖЕРА ИЗ ДОМА и письмо хозяев.

 

Vot kakie soznateljnye ruchki Rrodjeru popalisj!uzhe pisjmo i fotki,drugih nedeljami ne doprosishsja...On teperj pereimenovan v Ddjuji(eto personazh iz seriala),uzhe sidit,prihodit i daet lapku po komande,naladil otnoshenija s hozjajskim psom i sosedskimi sobakami i loshadkami,ochenj laskovyj,horosho kushaet,vidimo,vse u nego teperj budet horosho:-)

 

 

Guten Morgen,

ich hab jetzt grade erfahren das ich Bilder und eine Beschreibung schicken soll ;)

Ihm gehts gut.Er frisst vernünftig und ist schon anhänglich.Er hört auf Sitz,Platz und Gib Pfötchen ;)

Wir nennen ihn aber um und er wird vermudlich Dewey (djui gesprochen) heißen :)

Unsere Hündin, die aber in den nächsten Tagen wieder geht, mag er sehr. Will ihr ach immer sofort hinterher.Die ist draußen aber zu flink.Unser Rüde(Dexter) ist ihm aber glaub ich zu stürmisch und da gibt es auch mal ein knurren.Spielen tun sie aber alle trotzdem.Die Nacht hat er auch gut überstanden.

Wir waren Heute 2 mal draußen und sind jetzt grade von einem langen Spatziergang wieder gekommen.Während dessen haben wir auch Bilder gemacht..

Hier auchmal meine (Tochter,Michele) Homepage: http://styla-myanimals.repage6.de/

Ihn finden Sie unter Dewey... Da sind dann auch noch ein paar Bilder von unserem See (unter See ;) )

Bilder hänge ich Ihnen an =) Mehr Bilder sind/kommen noch aufe Homepage =)

 

Liebe Grüße

 

81faa290d96b.jpg

 

b52a0c2f98b3.jpg

 

78358bf2cb5a.jpg

 

ea2b8e85f36e.jpg

 

bfc27717ab57.jpg

 

58d107660c87.jpg

 

dd216d9e8e5d.jpg

 

 

 

cb84e638fb5f.jpg

 

59f820d06f76.jpg

 

7deae75ebc51.jpg

 

c17de44746df.jpg

 

d1a6b3e24e1e.jpg

 

ee751dfaab09.jpg

 

24a42b00f077.jpg

 

c754ce91cd84.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наткнулась на историю Роджера, когда его избили и выкинули из дома. То, что он нашелся - это уже было чудо! И вот - счастье! Как он вписался в эти поля, в эту благодатную обстановку! Он сразу почувствовал, что там ему будет хорошо! Просто хочется плакать....

 

Переведите же письмо, кто может, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведите же письмо, кто может, пожалуйста!

Пожаста... :P:wub:

Доброе утро!

Я только что узнал(а), что нужно выслать фото и рассказ. Он чувствует себя хорошо, кушает достаточно и уже привык (привязался). Он понимает "сидеть", "место", "дай лапку". Мы ему дали другое имя. Он теперь Dewey (произносится "Дьюи"). Нашу собачку, которая вернулась на следующий день, он очень любит. Бегает всюду за ней. Особенно резво на улице. А вот на нашего кобеля (Декстера) , иногда порыкивает. Но, не смотря на это, играют они все вместе.Ночь он тоже перенес хорошо. Сегодня мы были 2 раза на улице и только что вернулись с долгой прогулки, во время которой сделали тоже несколько снимков. Вот также адрес домашней странички моей дочери Михеле http://styla-myanimals.repage6.de/. Его Вы найдете под Дьюи. Там есть пара фото с нашего моря. Высылаю Вам фото. Большее количество фото будет на нашей домашней страничке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожаста... :P:wub:

Доброе утро!

Я только что узнал(а), что нужно выслать фото и рассказ. Он чувствует себя хорошо, кушает достаточно и уже привык (привязался). Он понимает "сидеть", "место", "дай лапку". Мы ему дали другое имя. Он теперь Dewey (произносится "Дьюи"). Нашу собачку, которая вернулась на следующий день, он очень любит. Бегает всюду за ней. Особенно резво на улице. А вот наш кобель (Декстер) к нему, думаю, более агрессивен и даже иногда порыкивает. Но, не смотря на это, играют они все вместе.Ночь он тоже перенес хорошо. Сегодня мы были 2 раза на улице и только что вернулись с долгой прогулки, во время которой сделали тоже несколько снимков. Вот также адрес домашней странички моей дочери Михеле http://styla-myanimls.repage6.de/. Его Вы найдете под Дьюи. Там есть пара фото с нашего моря. Высылаю Вам фото. Большее количество фото будет на нашей домашней страничке.

ne sovsem praviljno; ne kobelj agressivnyj,on prosto kogda slishkom k Rodjeru pristaet, tot ogryzaetsja slegka

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ne sovsem praviljno; ne kobelj agressivnyj,on prosto kogda slishkom k Rodjeru pristaet, tot ogryzaetsja slegka

Спасибо,поняла,исправилась...t1840.gif t2715.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще фотка ЖАННЫ из семьи.

 

6a316c9d4cfd.jpg

 

Фотка АЛЬФЫ, домашнее.

 

24daa8b57a55.jpg

 

А вот фотка-сюрприз!!!!!!!!! Оказываеться ЖАННА и АЛЬФА теперь подружки! Они живут пососедству и вместе проводят время!

 

289fa2623d75.jpg

 

А это малышка ЛЮСЬЕНА в момент переезда домой с хозяйкой

 

4747c8360b9c.jpg

 

94a4743899a4.jpg

 

d145289fe506t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, должна пояснить, что бы развеять сомнения тех людей, которые смотрят на снимки не для того, что бы порадоваться, а с целью найти компромат.

 

1. ЛЮСЬЕНА сфотографирована еще в квартире у человека, который и ищет семье нашим животинкам, в момент передачи ее ручкам. Именно по-этому этот интерьер может фигурировать и на других снимках, с другими животными. Это момент передачи Дашей животных из рук в руки. Это делаеться только с одной целью, что бы как можно быстрее выставить фотографии животных с усыновителями.

 

2. Некоторые животные могут быть сфотографированны с разными людьми. Чаще всего это происходит потому что семьи большие и родни много. Все хотят что бы их тоже сфоткали и выслали в Россию.

 

3. Некоторые животные могут быть сфотографированны с разными людьми. Это может быть связано с тем. что у животного поменялся хозяин. К сожалению, в Германии животных тоже иногда возвращают. Крайне редко, но возвращают. В нашей с Дашей практикой это было раза 3-4. Но, все животные были успешно пристроены в новые семьи. И выставлены фотки уже из новой семьи.

 

4. Некоторые животные могут быть сфотографированы в разных интерьерах. См. пункт 3.

 

5. А еще, по ошибке я могу выставить фотки московские. Не надо здесь искать мой злой умысел. Я не робот, могу ошибаться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа по собакам ДАНЕ и АЛьФЕ,которые летели с Роджером: АЛьФА потихоньку оттаивает и ласкается,фоток ДАНИ с момента передачи ручкам нет,так как ДАНЯ ложилась и не хотела никуда уходить(ноги заплетались,может,перебор Веттранвила,может стресс...),пришлось ждать ручек до вечера на улице,на 2й этаж ее тащить не представилось возможным.Когда люди приехали,было темно,я уже не думала,где достать фотик с вспышкой.Придется ждать фоток уже из дома,может,через пару недель,а может через пару месяцев будут,так как женшина живет одна без интернета,зависит от приезда детей.Я созванивалась-ДАНЯ уже прыгает,бегает и лает (у хозяйки большой двор-сад перед домом).

ПыСы.Лена,хватит оправдываться,сил нет читать...Пусть сами критики поотправляют,попристраивают по 100 собак за год-полтора,разберутся,что к чему тут..

еще ПыСы: если у кого вопросы,прошу сюда и озвучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, 4ajnik, :gift: спасибище! В этой теме прямо отдыхаешь душой! Отдыхать на юг не поеду, собираюсь в Германию. :) Только там видишь постоянно счастливые и балованые морды. А это - самый лучший отдых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, не забудь сообщить, когда поедишь - мы тебе 4-х, нет поблату 5-х собакевичей с собой дадим. :P

 

Фото Дани! Удалось получить, но со слов Даши, немцы сильно обиделись на ДАШУ за ее настойчивость. у них не принято так настойчево звонить, как у нас. Надеюсь. что они люди добрые и ДАШУ простят.

 

4924444d5d7b.jpg

 

21fc0d6bf6e7.jpg

 

52b463186b05.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, в июле, но в Мюнхен. Только еще визы над получить на мужа и детей.

А может немцам ссылку дать на эту тему, чтобы они поняли, как мы тут ждем фотографий и волнуемся? Онлайн-переводчики, хоть и корявые, но везде есть.

Даня на фото такая обалдевшая! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа на фотке выглядит счастливой. Даша, Лена, Света, огромное спасибо от всей нашей дружной Шаболовской команды за счастье нашей Альфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости по Роджеру(Dewey): интенсивно с ним занимаются,чтобы убрать страх к незнакомым.говорят,с каждым днем прогресс:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАША! Это хорошо. Ты зря надеешься, что в Мюнхен мы никого не отправляем! Ха-ха! Отправляем! Кошечек! Так, что готовься! :P

 

А вот ссылку на тему, я бы давать не стала. У немцев, душа ранимая. Они не выдержат наших страстей! Это сейчас в темке все спокойно, а завра зайдет в темку какой-нибудь "правдолюбец", обольет всех дерьмом (и нас. и немцев) и пойдет дальше с чувством выполненного долга. Мы то все здесь привычные к тому, что тебя в любой момент могут обделать по самый неболуй, а вот каково им будет????? Не, лучше не нужно! Пусть они думают, что мы тут все святые, раз так любим и помогаем животным. И пусть никогда не узнают, какие мы злые на самом деле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за фотки! Ну и вообще за все! :gift: Просто счастлива увидеть здесь фотографии Люси-хромоножки и Роджера !

 

еще ПыСы: если у кого вопросы,прошу сюда и озвучить.

 

Я только хотела уточнить - поскольку просто интересно дальше смотреть фотки Роджера на домашней странице дочери хозяев :) - я так поняла , что она временно не работает, или там нужен логин и пароль? Сорри, просто в немецком не бум-бум, и понять сама не смогла )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо за фотки! Ну и вообще за все! :gift: Просто счастлива увидеть здесь фотографии Люси-хромоножки и Роджера !

 

 

 

Я только хотела уточнить - поскольку просто интересно дальше смотреть фотки Роджера на домашней странице дочери хозяев :) - я так поняла , что она временно не работает, или там нужен логин и пароль? Сорри, просто в немецком не бум-бум, и понять сама не смогла )

у меня тоже не открывается.вчера было нормально.отправила им запрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только хотела уточнить - поскольку просто интересно дальше смотреть фотки Роджера на домашней странице дочери хозяев :) - я так поняла , что она временно не работает, или там нужен логин и пароль?

Там постом выше просто одна буква из адреса выпала :blush:

Вот так - открывается: http://styla-myanimals.repage6.de

Вот также адрес домашней странички моей дочери Михеле http://styla-myanimls.repage6.de/.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там постом выше просто одна буква из адреса выпала :blush:

Вот так - открывается: http://styla-myanimals.repage6.de

:gift: спасибо!ну вот,теперь окончательно меня как ненормальную заштампуют... :rolleyes: ну да я привыкла ужо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще фотка ЖАННЫ из семьи.

 

6a316c9d4cfd.jpg

 

Фотка АЛЬФЫ, домашнее.

 

24daa8b57a55.jpg

 

А вот фотка-сюрприз!!!!!!!!! Оказываеться ЖАННА и АЛЬФА теперь подружки! Они живут пососедству и вместе проводят время!

 

289fa2623d75.jpg

 

А это малышка ЛЮСЬЕНА в момент переезда домой с хозяйкой

 

4747c8360b9c.jpg

 

94a4743899a4.jpg

 

d145289fe506t.jpg

 

 

Лена,спасибо большое за фотки,так приятно смотреть на своих подопечных когда у них всё хорошо,я просто уверенна,что им там лучше при любом

раскладе,чем здесь,там менталитет другой,очень рада!!! И ещё раз спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...