Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куда деваются животные, которых отправили в Германию и другие зарубежные страны?


klapa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Маруська и Марта по винтовой лестнице ходят вверх - вниз, вот это счастье! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

ad8da331865a.jpg

 

0e8426218ed3.jpg

 

bbe22e8c2e96.jpg

 

15e383383bac.jpg

 

3bf1a475f056.jpg

 

ec0abb2afe00.jpg

 

e65f19a0f6d8.jpg

 

 

 

997d2e9f5ed6.jpg

 

b09539318575.jpg

 

2975ba8ae732.jpg

 

На сегодня вроде все! Если кого и забыла, то выставлю позже. Сил нет больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а от Го Тайчика нет вестей пока?

Он еще на социализации или уже дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Люся, кто куратор не знаю, но занимались ею Фалабелла и Сончик

 

да, это наша Люсенька. И через одно фото вверх - тоже она. И кураторы - мы же..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Го Тай и ЛЮСЯ по-моим последним данным находяться еще в приюте. Правда данные месячной давности. С тех пор я с ними не общалась. Но, сегодня туда улетела моя помошница по хозяйству (она у меня туда каждый год в свой отпуск ездит помогать в приюте ). Я ее слезно просила, что бы она их пофоткала там и фотки прислала. Буду завтра звонить ей, еще раз напомню. То что Го Тай сидит у них - это не удивительно, а вот ЛЮСЯ..... Это и для меня самой большой вопрос! Она такая ласковая и контактная.... Видно кризис сказываеться. Животных сейчас у нее берут мало. Даже от одной из-за планированных поездок пришлось отказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Го Тай и ЛЮСЯ по-моим последним данным находяться еще в приюте. Правда данные месячной давности. С тех пор я с ними не общалась. Но, сегодня туда улетела моя помошница по хозяйству (она у меня туда каждый год в свой отпуск ездит помогать в приюте ). Я ее слезно просила, что бы она их пофоткала там и фотки прислала. Буду завтра звонить ей, еще раз напомню. То что Го Тай сидит у них - это не удивительно, а вот ЛЮСЯ..... Это и для меня самой большой вопрос! Она такая ласковая и контактная.... Видно кризис сказываеться. Животных сейчас у нее берут мало. Даже от одной из-за планированных поездок пришлось отказаться.

для тех, кто не в теме, но жжжутко интересуется - речь идет о кошке Люсе. Собака Люся, моя Люсенька - не в приюте, она дома и счастлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Klapa Kotochke в 10.25 воскресение уттро.

"А я даже не сомневалась именно в такой реакции и в таком ответе! Во-первых, потому что принять и уж тем более признать свою неправоту, заблуждение или ошибку, может только очень умный и сильный человек! Вы явно к таким не относитесь! Во-вторых, Вас совершенно не интересует правда. Она Вам просто параллельна...... Вам зрелище нужно, скандал! Вы мелкий человечик, который пришел к нам на форум не животным помогать, а самоутверждаться за счет скандалов! Самая большая цель Вашей жизни теперь будет нагадить мне лично и всем, кто рядом со мной. Смотрите не надорвитесь. За то Вам теперь есть чем заняться......

И не патайтесь меня задеть моими ошибками. Я совершенно не комлексую по-этому поводу. Если Вы этого еще не поняли, то это Ваши проблеммы. У меня нет врожденной грамотности. Но, это не самое страшное в жизни. Кого-то бог нагрождает грамотностью и полным отсутствим ума, интелекта и такта! А кого-то наоборот. Уж кому что в этой жизне досталось!

Не трудитесь отвечать, я занесла Вас в список нежелаемых для меня людей! Ваш ответ до меня не дойдет!"

 

 

 

Еще как дойдет. Слово Бог пишется с большой буквы, интеллект через две буквы "л", проблемы через одну букву "м". И пожалуйста, перестаньте писать мне гадости и оскорбления в личку. Держите себя в руках. Я просто не понимаю, почему у вас из-за простого вопроса о местонахождении зверей случилась эта истерика. Может быть, объясните.

 

 

От модератора: бан 3 дня за нарушение правил форума п.4.7. ,4.9.5.

Бан продлен до 15 дней, служба личных сообщений блокирована : за угрозы, хамство в личку модераторам и пользователям форума, а так же за распространение клеветы на пользователей данного форума.

Изменено пользователем moderator2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Klapa Kotochke в 10.25 воскресение уттро.

"А я даже не сомневалась именно в такой реакции и в таком ответе! Во-первых, потому что принять и уж тем более признать свою неправоту, заблуждение или ошибку, может только очень умный и сильный человек! Вы явно к таким не относитесь! Во-вторых, Вас совершенно не интересует правда. Она Вам просто параллельна...... Вам зрелище нужно, скандал! Вы мелкий человечик, который пришел к нам на форум не животным помогать, а самоутверждаться за счет скандалов! Самая большая цель Вашей жизни теперь будет нагадить мне лично и всем, кто рядом со мной. Смотрите не надорвитесь. За то Вам теперь есть чем заняться......

И не патайтесь меня задеть моими ошибками. Я совершенно не комлексую по-этому поводу. Если Вы этого еще не поняли, то это Ваши проблеммы. У меня нет врожденной грамотности. Но, это не самое страшное в жизни. Кого-то бог нагрождает грамотностью и полным отсутствим ума, интелекта и такта! А кого-то наоборот. Уж кому что в этой жизне досталось!

Не трудитесь отвечать, я занесла Вас в список нежелаемых для меня людей! Ваш ответ до меня не дойдет!"

 

 

 

Еще как дойдет. Слово Бог пишется с большой буквы, интеллект через две буквы "л", проблемы через одну букву "м". И пожалуйста, перестаньте писать мне гадости и оскорбления в личку. Держите себя в руках. Я просто не понимаю, почему у вас из-за простого вопроса о местонахождении зверей случилась эта истерика. Может быть, объясните.

Цитирование личной переписки? Все чудесатее и чудесатее :rolleyes:

Вы учитель русского языка? Или это форум филолухов?

Уж кто как пишет)))) Вопрос не в этом - в том, что каждый по жизни делает. Угу, по профилю форума - мы ж тут не сравнительные достоинства лампочек обсуждаем) И не в школе, чтобы за апшипки в угол ставили.

Хочется помогать и можется - помогите. Не можется и не хочется - отойдите и не мешайте.

У многих людей была бы истерика, если бы дело их жизни пОходя обгадили. И хто? Тот, кто не имеет понятия, об чем говорит. Тот, кто знаком с этим в реале - так никогда не скажет. И не потому, что прибыль карман греет и языку мешает. Потому, что это - в разы лучше переполненных передержек, баппкиных квартир и голодной страшной улицы. Я бы не отказалась пожить у Христы в качестве собаки. В качестве человека там тоже шоколадно, но не так)))) Собаке лучше. У нее, кроме как на диване поваляцца, поиграть, погулять и поесть - никаких особых забот, разве что кинолог придет - поработает и отпустит.

Вам же предлагали все увидеть своими глазами, прежде чем .........ээээ........ портить?

Ломать - не строить. Быстрее и надежнее. Только вот надо ли?

 

ПС Жалобу модераторам на цитирование личной переписки в открытом доступе отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotochka, вашу энергию да на пользу обществу. Например, займитесь бабГалей из Раменского района. Прекратите набор новых животных.

 

P.S.: Не надо меня потчевать правилами написания местоимений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользователь KOTOCHKA видимо хочет ПОЛНЫЙ СПИСОК ВСЕХ животных,пристроенных в Германии ВСЕМИ полъзователями форума...с данными их владельцев...?Чтоб поехать to Germany и ЛИЧНО УЛИЧИТь,да :ninja: ? КОГО и в ЧЕм...?Человеку неймется прямо...игнорируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Очень прошу Вас всех не реагировать на высказывания и нападки этого человека. А то ее через 15 дней разбанят и она эту тему превратит в очередную склоку. Человек или не совсем здоров, или просто склочница. Предлогаю не уподобляться ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это житуха у некоторых))))) Очень рада за всех гавкающих и мявкающих!!!!! Девочки, спасибо Вам большое!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...