Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные приюта "Зоорассвет" ждут вас!


Рута
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я бы хотела помочь с выгулом собачек. Скажите, в какое время пускают в приют? Отдают на прогулку без проблем? И в чем еще нуждаются собачки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T-honey

Пузантик такая прелесть) Нам его так потискать хотелось... просто мы часто гуляем со средними собаками. А он такой маленький ...игрушка)

Ян спокойный.у нас на него только лаяли собаки,а он посмотрит в их сторону и дальше идет гулять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я бы хотела помочь с выгулом собачек. Скажите, в какое время пускают в приют? Отдают на прогулку без проблем? И в чем еще нуждаются собачки?

Думаю, собаки нуждаются в помывке. По крайней мере Ян точно нуждается ))).

Поступило предложение от одной из форумчан самим купить сухой шампунь и прочесать пса в лесу.

После 13 часов по выходным, в светлое время суток можно гулять.

 

Der StAchEl

Да, и при мна на него лаяли. Я написала выше, что у нас произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причесывание собак, приведение их в порядок приветствуется.))

Внимание, изменился телефон приюта, новый номер: 8-906-046-27-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про собак не знаю, я привозила игрушки для кошек. Сотрудники, как мне показалось были рады :gift: Кошки же умают игрушку в хлам очень быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

а завтра после 17 можно будет подъехать с собаками погулять, хотя бы на часок?? мы с подругой. у обоих дома свои собаки. гулять умеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Животных а приюте выдают с 13.00 до 17.00. В 17.00 выгул завершается.

в любой день на неделе или только по выходным?

Что надо иметь при себе, чтобы доверили собачку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ли у вас в приюте вот такой собаки? Это пшеничный терьер, кобель, 3,5 года,убежал почти три месяца назад между Щербинкой и Домодедовым. Сейчас, наверное, если жив, грязный и свалявшийся. Тел. для связи (903)720-90-01, Таня, (903) 549-10-61, Саша. Будем ОЧЕНЬ благодарны!!!c013a68067a5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C радостью погуляла бы с вашими собачками!! Со мной хотят поехать ещё две подруги, хотелось бы узнать, как можно добраться до вас от м. Новогиреево? И смогу ли я выгуливать собачек, если мне ещё не исполнилось 18?(мой возраст - 17).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоните: 8-906-046-27-01

при себе иметь паспорт, всем.

 

Здравствуйте. Написала Вам в личку - буду ждать ответа. Спасибо.

А стаффы у Вас есть? Или питы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу на этой ж/д ветке. Хотелось бы помочь. Но интересно, почему гулять можно только в выходные? У меня часто в будни есть свободное время. Что в будни собакам гулять не нужно или нельзя? Не понимаю. Оля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у сотрудников на самом деле много дел, нет у нас отдельного человека что бы собак выдавать. Собаки гуляют на выгулах.

Есть правила выгула, обсуждать их можно с директором приюта, Натальей Валентиновной Храмешиной 8-906-046-27-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы так заразительно рассказываете, я тоже хочу присоединиться ;) Только с кем-нибудь за компанию в первый раз :blush: На этой неделе погода не очень хорошая, в дождь, наверное, не дадут погулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...