Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные приюта "Зоорассвет" ждут вас!


Рута
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

поводок с собой лучше взять, у нас их мало. Никакой еды не нужно, собаки не голодные. их кормят сухим кормом и от того что принесете могут быть проблемы со здоровьем(что и происходит). Уже много раз говорили про кормление, но собак все равно кормят, потом поносы и рвота.

Убирать вольеры не нужно, есть ветсанитары, они получают за это зарплату.

С правилами выгула вас ознакомят на месте(напомните если забудут). Из обязательного с собой иметь паспорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поводок с собой лучше взять, у нас их мало. Никакой еды не нужно, собаки не голодные. их кормят сухим кормом и от того что принесете могут быть проблемы со здоровьем(что и происходит). Уже много раз говорили про кормление, но собак все равно кормят, потом поносы и рвота.

Убирать вольеры не нужно, есть ветсанитары, они получают за это зарплату.

С правилами выгула вас ознакомят на месте(напомните если забудут). Из обязательного с собой иметь паспорт

напишите мне,пожалуйста, как к вам пройти от станции, а сушки можно взять для контакта с собачкой,с которой гулять буду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду ждать. если вдруг не отвечу, смело звоните на мобильный

поводок вам нашла

 

поводок вам нашла

я сейчас расписание посмотрю, чтоб в окно не попасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о спасибо большое. поедем тогда. где вы территориально?может мы заберем вас?

Водный стадион. если подберете-подъеду куда скажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди собак люблю с детства очень буду рада приехать к вам и погулять с кем нибудь из любимнев напишите когда можно приехать адрес как доехать и если можно телефон если что позвонить вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы готовы приехать гулять и помочь руками))))С подругой)объясните как куда и зачем)

 

 

Маришка все равно с тобой вдвоем поедем)))

 

скажите пожалуйста как до вас проще доехать я просто знаю что как то можно доехать на 133 автобусе если можно объясните как,или как еще можно?планируем ехать в воскресение,к какому времени приезжать лучше?жду ответ в личку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поводок с собой лучше взять, у нас их мало. Никакой еды не нужно, собаки не голодные. их кормят сухим кормом и от того что принесете могут быть проблемы со здоровьем(что и происходит). Уже много раз говорили про кормление, но собак все равно кормят, потом поносы и рвота.

Убирать вольеры не нужно, есть ветсанитары, они получают за это зарплату.

С правилами выгула вас ознакомят на месте(напомните если забудут). Из обязательного с собой иметь паспорт

у вас есть крупные девочки до года для жития на улице, стерилизованные? готов взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас есть крупные девочки до года для жития на улице, стерилизованные? готов взять.

 

У нас есть крупные стерилизованные девочки в районе 2-3 лет. И есть щенки месяца 3 примерно, но что из них вырастет непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили сегодня в приют.выгуляли 10 собак...знаю что мало но хоть что то...

Мне там понравилось собаки ухоженные неагрессивные да и люди там тоже вполне ничего))))в след воскресенье едем опять туда кто с нами?еси че пишите в личку встретиимся и поедем все вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Маришка ты права собаки супер просто лапочки,и люди там хорошие приняли спокойно,и были рады что хоть сколько то собак выгулено! саме главное туда паспорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток!

у меня такой вопрос...

я волонтер Саратовского приюта для бездомных животных, сейчас наш приют находится в очень плохом состоянии, но очень хочется исправить эту ситуацию...

в будущем, надеюсь, мы сможем создать частный приют, но пока говорить об этом, увы, рано.

я буду в Москве 2-4 апреля, очень хотела бы (если это возможно) посмотреть, как работает ваш приют...может быть, хоть немного перенять опыт...

возможно ли это? готова заодно помочь с выгулом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Еще раз про время, приходить лучше всего к часу. И вот еще, линька начинается, если есть возможность и инвентарь, будем рады если почешите собачек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я понимаю что вы сейчас закидаете меня тухлыми помидорами. Но все же может сможете помочь хотя бы советом.

 

В школьном подвале сидят замурованные 10 -15 щенков пытались вытащить не удалось, но самый главный вопрос не как их вытащить а куда их потом деть, так как они дикие и улицы никогда не видели. Приюты не хотят брать только отстрел.

 

Может можно договориться как то их в этот приют пристроить в один вольер хотя бы за деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Вы все еще принимаете желающих погулять с собаками? Поиграть с кошками? Посмотрю, что смогу отнять у своего кота поиграть :rolleyes:

Хочу приехать 25 или 26 апреля.

На днях проезжали с мужем мимо, пытались найти вас, не смогли. Розовый забор видела, но где вход не поняла.

По времени - с 14 часов? Или можно раньше/позже?

К кому обращаться?

Как к вам входить? Однажды попала так, что у приюта ни звонка нет, ни телефоны не берут, только огромная собака у калитки лает. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погуляли сегодня с собакиными.

Правда, всего с двумя :( Муж мою идею не поддержал :angry:

Но мне очень понравилось. Люди там работают с такими добрыми глазами! Собаки все контактные. Те, кто ходят по территории, все подошли познакомиться, потыкались носом, я их нагладила.

Похоже, собаки действительно чувствуют себя в этом приюте, как дома. Через полчаса сами вели меня к воротам, обратно. Оба пса первым делом повалялись по земле.

Очень спокойно относятся к другим собакам.

 

Масяня или Пузантик. Маленький, очень умный, понимает, что ему говоришь. Сам меня выгуливал.

2a07371ffd5e.jpg20bc96ac1dc4.jpg

b5c0d7939989.jpg

 

Ян. Спокойный. Идет рядом. Тоже все понимает, что говоришь. Все время облокачивался на меня :)

Проишествие. Идем. Навтречу летят 3 собаки. ДОстаточно большие, чтобы затеять драку и в ней победить. Дворняги. На заднем плане от них две дамы. Я громко крикнула, чтобы держали своих собак, встала перед Яном, лицом к ним. Ян сзади к ногам прислонился, выглядывает. Собаки подбежали метра на 3. Я строго говорю им несколько раз: не подходить. Потом развернулись от них и спокойно ушли. Только с одной собакой Ян очень хотел познакомиться, тянул к ней, смотрел вслед. Ян - обалденный пес. Но, к сожалению, не слишком хорошо пахнет. Люди были в шоке, видя нас. Ян весь в траве-соломе и вонючка :blush:

К сожалению, фоток "в анфас" нету

e67d26196c8e.jpgb2a36ccc04cf.jpg

 

Я бы с удовольствием погуляла еще с собаками из приюта. Но, так как муж против, думаю, мне будет нужна компания.

Давайте координироваться, пожалуйста! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...