Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные приюта "Зоорассвет" ждут вас!


Рута
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Есть желание приехать в приют и несколько вопросов.

 

1) Я знаю, что приют принимает одеяла, покрывала, ковры и т.п. У меня собралось определенное количество курток/пуховиков/пальто - примут ли вещи такого рода? Мне кажется, может сгодияться для вольеров при отсутствии более подходящих материалов. Естественно, всё с "доставкой" :)

 

2) Какого рода игрушки востребованы?

 

3) Обзорно пролистала тему на предмет режима и правил. Насколько поняла, собак можно выгуливать с 13.00 до 17.00 по выходным. Ничего не изменилось? Можно ли, подъехав в выходной день, пообщаться и погулять? Точнее, нуждается ли сейчас приют в такой инициативе? Приехать смогу в новогодние выходные, возможно - 23, 24 декабря. Каким будет режим посещения в новогодние "каникулы"?

 

4) Если с пёсами гулять можно/нужно: поводок, ошейник, паспорт - понятно. Скажите, можно ли взять для собак лакомство? Прекрасно знаю, что бывает после всякого "вкусненького", и имею ввиду исключительно нейтральное - сушки, пресное печенье... В малых количествах и только поощрительных целях :)

 

Как добраться знаю - в свое время училась совсем рядом. Если есть еще какие-то важные моменты - расскажите, пожалуйста!

Изменено пользователем DesKempinski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни у кого нет новостей о животных приюта?

 

насколько знаю, Китти и Лорда забрали :rolleyes: .

 

Мы были там 2 недели назад. с Лялей :wub: погуляли и с другими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово, спасибо!

А не проясните DesKempinski ее вопросы?

Я, увы, давно не езжу в приют, каюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писала стафятникам в породную ветку, но видно нет возможности забрать.

Уже три недели стоит на площадке матрац, теперь уже всё,

соседи сказали убрать срочно.

Ну жалко же. Матрац большой от кровати 1.8х1.5, толстый примерно 15-20см, целый.

Если нужен собакам, то заберите, пожалуйста.

Нужна или газель, или любая машина с багажником на крыше.

К праздникам люди выкидывают весь хлам и этот матрац сказали из подъезда выкинуть.

Адрес: Алтуфьево, Шенкурский проезд

забрать можно в любое время, код домофона скажу по телефону (в профиле) на сайте бываю очень редко, звоните

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Поскольку приют рядом со мной - с удовольствием донесу 10 кг свежей обрези, костей, хрящей и проч. всего того, что осталось от лося.

Хорошо в кашу и на погрызушки.

 

Если приют примет, надо - просьба волонтерам написать мне в смс (тел. в профиле) во сколько занести завтра, кого спросить, 8 января (завтра -потому что дальше могут испортитьсяна балконе, тепло, в морозилку не помещается).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я живу рядом, и если приюту нужна помощи в выгуле, уборке, то я с удовольствием могу помочь. С кем можно связаться и обговорить детали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были с сестрой в приюте вчера, нафоткали кисок и котиков на пиар

1. Котик Маркиз ~5мес. ПРИСТРОЕН

6U4Jp4Ed.jpg

 

2. Котик молодой, полосатик.

3z4paWvA.jpg

 

3. Черепаха, ~4 года. Очень хочет домой, ласкучая до невозможности.

i4RpW3kp.jpg

 

4. Два кота полосатика, молодые, контактные.

aNn6MAND.jpg

 

5. Трехцветка Марфа (7мес.) и одноглазка (3 года)

T08fTY3c.jpg

T8vEP6SW.jpg

203Tq3zA.jpg

Wb5pc7aS.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тема про кошек из приюта: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148273

про собак : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163472&hl=

 

приходите помогать пиаром :gift:

 

сайт и группа "вконтакте" у меня в подписи :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите, вдруг Ферик попадет в ваш приют:

 

21 января в СНТ "Целитель" (Одинцовский район, близлежащие населенные пункты Голицыно, Покровское) пропал пожилой кобель керри-блю-терьер. Вышел за пределы участка через открывшиеся из-за ветра ворота. Исчез очень быстро. Возможно был вывезен разъезжающимися домой дачниками, принявшими его за брошенного из-за возраста. Пес не слышит, почти не видит, есть папилломы. Возраст 15 лет. Нашедшему гарантируется вознаграждение.

 

Контактные телефоны -8 926 838 12 27 и 8 926 215 85 33, Светлана.

Фото более молодого возраста, сейчас внешне напоминает пожилого пуделя.

5bb7d8b95a74.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://astrav.livejournal.com/303655.html

 

34c0215d4615.jpg

тел. 3256346, 25.09. 1993г.р, ЕРЕВАНСКАЯ УЛ

ИЛЬЯ ЛЕКСИН - ЖИВОДЕР!

Распространите эту информацию!!!

Это 100% информация! Он ходит по объявлениям, где отдают котят в добрые руки, забирает котят, а потом душит их, мучает, убивает и т. д. Эту информацию дала нам его мать. Сам этот Лексин - психически больной. Но это его НЕ ОПРАВДЫВАЕТ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Вниманию всех волонтеров приютов! Читать обязательно!

На фото представлен Феруз! В летний период 2011 года этот Феруз работал в муниципальном приюте и издевался над слабыми собаками и щенками, психика многих собак сильно травмирована. На его совести смерть щенка. Этот человек ни в чём не признавался, даже, когда волонтёры предложили ему поклясться на Коране. Если этот негодяй опять покажется на горизонте какого-нибудь приюта, то волонтёрам необходимо категорически требовать его увольнения. В качестве доказательства его преступлений имеется видео.

64775eac9088.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно не много, но может кому - нибудь помочь.

Конкурс проводит сайт Мой Друг ( www.moidrug.org )

 

Конкурс проводится с 25-06-2012 по 16-07-2012. Заявку нужно подать до 24.06.2012 , как это сделать написано в Правилах, лучше с ними ознакомиться.

 

В конкурсе принимают участие фотографии, где Вы изображены вместе с Вашей собакой. Принимаются только любительские фотографии, с минимальной обработкой. Конкурс продлится в течении трех недель. Победители определятся в результате голосования на сайте Мой Друг ( www.moidrug.org ). Голосовать могут только зарегистрированные участники сайта.

 

Призы победителям:

 

1 место. Участник занявший первое место получает в качестве главного приза 200 кг корма марки “Наша марка” из линейки на выбор* и кубок за первое место;

 

2 место. Участник занявший второе место получает в качестве приза 100 кг корма марки “Наша марка” из линейки на выбор* и кубок за второе место;

 

3 место. Участник занявший третье место получает в качестве приза 50 кг корма марки “Наша марка” из линейки на выбор* и кубок за третье место;

 

* ознакомиться с продукцией можно тут: http://moidrug.org/project.php?id=102

 

Принимая участие в Конкурсе, вы подтверждаете, что прочли Правила Конкурса и полностью с ними согласились.

https://docs.google.com/document/d/1j9X ... edit?pli=1

 

Для связи с Администратором пользуйтесь ICQ 617330406, формой связи внизу каждой страницы "Пожаловаться модератору"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день. Могу помогать приюту выгулом собак 2-3 раза в неделю и другой работой руками, работаю и живу рядом. Есть хороший фотоаппарат, могу делать снимки животных. Также могу по возможности заниматься пиаром, особенно если кто-нибудь подскажет как это делать эффективнее всего.

Если что-то из предложенного мной актуально для вас, то прошу связаться со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Есть возможность поставлять корма,лекарства,аксессуары по оптовым ценам, с бесплатной доставкой в приют (со всеми сопроводительными документами) Если для приюта и волонтеров полезна данная информация звоните 495-510-36-06 (офис) 8-905-532-38-38, 8-905-534-37-37 Анастасия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Могу помогать приюту выгулом собак 2-3 раза в неделю и другой работой руками, работаю и живу рядом. Есть хороший фотоаппарат, могу делать снимки животных. Также могу по возможности заниматься пиаром, особенно если кто-нибудь подскажет как это делать эффективнее всего.

Если что-то из предложенного мной актуально для вас, то прошу связаться со мной.

 

 

София, добрый день! У Вас ЛС отключена почему-то.

Животным, особенно собакам, в приюте очень нужна помощь - выгул, социализация и т.п.

На неофициальном сайте приюта есть контакты

http://zoorassvet.narod.ru/

Пожалуйста, обращайтесь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умоляю, Пожалуйста, посматривайте по сторонам, вдруг он пробежит:

 

ae837a60e6a4397ead53528ac29f414ad5ab38126321838.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

13 декабря пропал доберман, коричнево-подпалый, длинные уши, длинный хвост, если вдруг окажется у вас в приюте похожая собака, пожалуйста, позвоните! Вознаграждение 30 000 р. 8985 171 87 34

0be61969c664.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Добрый день!

 

По поводу корма: сейчас рассматривается возможность выкупа партии корма баффет (мягкий), Корм кошачий, но и собак кормить можно ,можно даже с кашами смешивать. Если выкупим у поставщика 6 тонн, то отдают по 10 руб коробочка (375 гр) . Упакованы в блоки по 16 коробочек. Если информация вас заинтересовала, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! ПРОПАЛА РЫЖАЯ СОБАКА БРУКСА! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50 000!!!

Обратите внимание, может она попала в ваш приют? За любую достоверную информацию – награда. Тел: 8-916-166-37-62; 8-916-675-13-70; 8-926-520-91-97

Рост 64 см (чуть выше колена), вес 35 кг, пол- сука, порода - родезийский риджбек, висящие ушки, на спине полоска шерсти, растущая в обратном направлении, в ухе клеймо.

Волонтеры, обратите внимание, может у ваших соседей появилась такая собака? А может быть она голодная и напуганная все ещё где-то бродит!?

Дома ее ждет маленький хозяин, пожалуйста, обратите внимание, вдруг она именно в вашем районе!

Ей уже 6 лет, есть проблемы со здоровьем, собака стерилизована (щенков не сможет иметь)

157556764.jpg

 

171476190.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Любовь Кузнецова

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, не поступала ли в Ваш приют вот эта молодая собачка? Есть информация, что ей около

7-8 месяцев, месяц назад была течка. Зовут Джесси. Была отобрана у попрошайки на м.Беговая около 2 недель назад. Может быть

беременна.

Сказали, что забирают в приют.

Сообщение о ней в теме борьбы с попрошайками: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...162&st=2940

Заранее спасибо!

d3fac69f0130f8ca8299ff9d90c7618e.jpg

4fd849ba0cc5bc74312e52ef728f2277.jpg

f331d1d19cfb7c788e4e6672530484b4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...