Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Лоры из Бронниц гниет лапа 3-й год. Риск потерять лапу!


Гость Dominika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гость форума Галина, предложила будку от своих знакомых. Даже тёплую, но тяжёлую. Поэтому помощь машиной будет актуальна для перевозки.

За будку спасибо. Сейчас она врядли понадобится, но после стерилизации точно.

 

Ура-а-а! Спасибо большущее!!!!!!!!!!!!! Одной проблемой меньше!!!!

 

Девушки! Я много раз слышала про бесплатную стерелизацию...Насколько это реально???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это абсолютно реально.знаю многих с форума,кто так стерелизует.

 

вот темку посмотрите http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...hl=стерелизация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это абсолютно реально.знаю многих с форума,кто так стерелизует.

 

вот темку посмотрите http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...hl=стерелизация

 

Спасибо! прочитала. ЛЮДИ!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!! Нужна справка о прививке от бешенства!!!! Кто-нибудь имеет возможность сделать??? Или ветпаспорт на чёрную суку-дворнягу :worthy:

 

Остаётся реально только одна загвоздка-это ветпаспорт или справка...

 

Теперь нужно:

 

Как тут написали 1500-ловец

Передержка(не думаю,что нужно изобретать велосипед и везти её куда-то)-3000р

ветпаспорт или справка

машина для перевозки собаки

 

ну и самая малость-найти собаку именно в тот день,когда мы приедим с ловцом :worthy:

 

У кого какие предложения???

 

Да,кстати! По прежнему будем рады помощи кормом(любым) :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! прочитала. ЛЮДИ!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!! Нужна справка о прививке от бешенства!!!! Кто-нибудь имеет возможность сделать??? Или ветпаспорт на чёрную суку-дворнягу :worthy:

 

Остаётся реально только одна загвоздка-это ветпаспорт или справка...

Никаких справок они не требуют,это было вначале, а сейчас не нужно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь нужно:

 

Как тут написали 1500-ловец

Передержка(не думаю,что нужно изобретать велосипед и везти её куда-то)-3000р

ветпаспорт или справка

машина для перевозки собаки

 

ну и самая малость-найти собаку именно в тот день,когда мы приедим с ловцом :worthy:

 

У кого какие предложения???

 

Да,кстати! По прежнему будем рады помощи кормом(любым) :worthy:

 

с ловцом надо договариваться, 1500, как я писала выше, я платила за выезд в Москве.

 

при хорошем шве, при наличии сухой попоны на собаке шов можно не обрабатывать, да именно не обрабатывать, была такая ситуация, собака не подпускала к себе вообще, через десять дней ей сняли швы, шов был идеальный.

 

если получится на бесплатную стерилизацию договориться, будет очень хорошо, это съэкономит деньги. Но собаку нужно будет привезти к определенному времени, как я понимаю, там запись.

 

кто-нибудь выяснял по поводу бесплатной стерилизации? на какое число можно записаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких справок они не требуют,это было вначале, а сейчас не нужно..

 

Очень странно. Я звонила им. Они мне сразу сказали,что ОБЯЗАТЕЛЬНА справка о прививке или ветпаспорт. Поэтому я не стала день обговаривать...Т.к неизвестно,как теперь эту справку искать.

 

Подскажите телефоны ловцов,кто знает.

 

маленький офф! Девушки!!!!! Кто собирался собачке помогать...Ну вы хоть со звонками-то помогите! Я в этом как свинья в апельсинах! Помощь нужна любая...Я открыла тему на помощь с кормом и мне сложновато скоординировать всех на стерелизацию,а тянуть нельзя(кто думает,что мне нечем заняться.гляньте в подпись...6 подопечных+5 своих собак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленький офф! Девушки!!!!! Кто собирался собачке помогать...Ну вы хоть со звонками-то помогите! Я в этом как свинья в апельсинах! Помощь нужна любая...Я открыла тему на помощь с кормом и мне сложновато скоординировать всех на стерелизацию,а тянуть нельзя(кто думает,что мне нечем заняться.гляньте в подпись...6 подопечных+5 своих собак)

 

я могу помочь со звонками, но для начала нужно определиться, где стерилизовать. вы определились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу помочь со звонками, но для начала нужно определиться, где стерилизовать. вы определились?

 

Спасибо большое! Думаю это будет решено в ближайшие дни. Я отпишусь вам в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Думаю это будет решено в ближайшие дни. Я отпишусь вам в личку!

 

Хорошо.

 

а что с кормом? еду этой женщине отвозили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что с кормом? еду этой женщине отвозили?

До конца недели точно хватит того, что привезли. Наверно, в начале след. недели надо бы доехать туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только Доминика определится где стерилизовать, я начну договариваться с клиникой и ловцом. Процесс координации может занять определенное время, полнадобятся деньги, которые народ уже предлагал в теме, но мы их еще не собрали. Также необходим транспорт и люди, которые приедут с ловцом отлавливать собаку и сопроводят собаку до клиники. Прошу сказать, кто может это сделать.

 

ну и еще вопрос кто поедет на след неделе отвозить корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я могу выпадать из темы, на работе много сложностей. В эти выходные поехать с кем либо не смогу, дома будет собака после операции.

С кормом обещала помочь Вита, кто-то уже писал в теме. Я позвонила по указаному телефону. Девушка ответила, что поможет с кормом, только не помню, нужно самим вывозить, или смогут в Москве подвезти.

Денежка у меня на неё лежит 3000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эти выходные никто не планирует поехать проведать псю? И корма бы закинуть надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сегодня уезжаю, до 31 августа. Мое предложение корма - в силе.

Если к тому времени еще надо будет, напишите, пожалуйста, в личку - вдруг я забуду. Времени уже будет побольше, с радостью встречусь с кем-нибудь из вас.

Сил вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу пока совсем чуть-чуть 200 р скинуть на телефон :(

надо?

конечно надо, спасибо) вопрос кому скидывать. Вы придержите пока денюжку, нужно понять, кто примет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по-честному, я уверена в том, что все эти привозы людям корм, будки и другая помощь бессмысленна - многие деревенские к собакам относятся как к мусору, да и городские тоже... Если собе довели до такого состояния... в общем накормить собаку не так и дорого миска крупы да пара куриных шеек на худой конец... Она им ни на фиг ненужна, им ее вовсе и не жалко такой КАБЫСДОХ помрет и слава Богу - уверена - на пивко у деда всегда есть.

Я не хочу никого обидеть - но у меня был случай, кгда возилась помощь животному - а она шла на свиней, кур, продажу и т.д. на "производительных" животных

Это всего лишь мое скромное мнение, кот может быть ошибочным - но у меня ощущение, что вы топите улмцу...

Повторяю - не претендую на истину и легко могу ошибаться

Я бы эти вещи отвезла в приют вместе со стерилизованной собакой

А как деревенские, якобы простодушные, люди разводят городских дур я знаю... ИМХО и еще раз ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы эти вещи отвезла в приют вместе со стерилизованной собакой

А как деревенские, якобы простодушные, люди разводят городских дур я знаю... ИМХО и еще раз ИМХО

 

если у вас есть возможность договориться с приютом, чтобы взяли эту собаку, уже стерилизованную, похлопочите, пожалуйста. У меня такой возможности нет, и я так понимаю не у одной у меня.

 

Прошу не ударяться в полемику. Очень прошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень странно. Я звонила им. Они мне сразу сказали,что ОБЯЗАТЕЛЬНА справка о прививке или ветпаспорт. Поэтому я не стала день обговаривать...Т.к неизвестно,как теперь эту справку искать.

 

Подскажите телефоны ловцов,кто знает.

 

маленький офф! Девушки!!!!! Кто собирался собачке помогать...Ну вы хоть со звонками-то помогите! Я в этом как свинья в апельсинах! Помощь нужна любая...Я открыла тему на помощь с кормом и мне сложновато скоординировать всех на стерелизацию,а тянуть нельзя(кто думает,что мне нечем заняться.гляньте в подпись...6 подопечных+5 своих собак)

Могу дать справку от своей собы - там имя не вписано... в общем можно подделать... им на самом деле это все по-барабану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто предлагал корм? Завтра муж поедет на дачу, можно и корм отвезти людям для собаки.

Позвонила Вите, которая предложила с кормом помочь, но никто трубку не берёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно надо, спасибо) вопрос кому скидывать. Вы придержите пока денюжку, нужно понять, кто примет.

тогда отпишите мне в личку, как что решится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если кто-то желает помочь кормом собаке, пожалуйста, позвоните. 8-926-910-2171

Я сегодня не дома, и прочитать в теме смогу только вечером. Могу заехать за кормом, т.к. или сегодня в ночь, или завтра муж поедет на дачу. Попрошу его передать старикам корм. Или на неделе придётся ехать, я не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодгня Вита передала 2 пакета Трапезы, завтра их отвезут собаке.

Куда все делись из темы? Что дельше делать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сегодгня Вита передала 2 пакета Трапезы, завтра их отвезут собаке.

Куда все делись из темы? Что дельше делать будем?

 

спасибо за отвезенный корм Вам и Вите, что его передела.

 

я собственно здесь, пока Доминика не отписалась, где она решила стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе могу съездить передать корм. Кто хочет что-то передать, давайте встретимся до пятницы.

 

Еще вопрос: кто узнавал про будку, что-нибудь получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...