Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Лоры из Бронниц гниет лапа 3-й год. Риск потерять лапу!


Гость Dominika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В общем, товарищи дорогие, скажите едете вы сегодня сами, или нет. Если едете и без меня нормально обойдётесь, я найду, на кого потратить это время :) .

 

Пардон, выскакиваю постоянно из сайта, не по своей вине. Давайте договоримся. Я готова поехать из Москвы выезжаю в 7вечера. Доминика Вы со мной??? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон, выскакиваю постоянно из сайта, не по своей вине. Давайте договоримся. Я готова поехать из Москвы выезжаю в 7вечера. Доминика Вы со мной??? :rolleyes:

Ехать будете прилично по времени, в это время пробки, но уже не такие сумасшедшие, как часом раньше. Доедете до Бронниц, позвоните мне, не сочтите за труд: 8(903) 190-59-82 Ирина. У меня инета вечером нет, там что связь могу держать только по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехать будете прилично по времени, в это время пробки, но уже не такие сумасшедшие, как часом раньше. Доедете до Бронниц, позвоните мне, не сочтите за труд: 8(903) 190-59-82 Ирина. У меня инета вечером нет, там что связь могу держать только по телефону.

 

 

Да я знаю все дороги, по Рязанке не поеду конечно. через Володарку или Денежниково. Быстренько так :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киска - Ириска. Мы с Юлей выезжаем в 19 часов. Если вы подтянетесь-будем очень благодарны. Везём всё,что есть дома. Я ковролин старый нашла,еды везём кто что может..Я с фотиком еду.

 

Девушки,если кто-то хочет передать покушать для девульки-будем признательны. Схему нашего маршрута можно спросить у Юли(думаю она не откажет по пути забрать).

 

Принимаются любые продукты,любой корм.В ход пойдёт всё. Может есть у кого-нибудь ещё подстилки,одеяла старые ненужные..

 

Тут амбиций не будет.Нам не нужен Хиллз и матрасы из Икеи,подойдёт всё,что вам ненужно! Будем очень благодарны. Пока будем только кормить,чуть позже уже поднимем вопрос о перевозе и стерелизации. Перво-наперво необходимо посмотреть жива ли ещё собака :cry2:

 

Ставлю варить кашу,думаю успеет свариться до выезда.

 

От себя везу 3 кг говяжьих костей,собственно-кашу и 5 кг сухого корма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доминика, если Вам понадобятся деньги на корм или передержку (а вдруг?), то стукнитесь мне в личку, я Вам тысячу рублей передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доминика, если Вам понадобятся деньги на корм или передержку (а вдруг?), то стукнитесь мне в личку, я Вам тысячу рублей передам.

 

Спасибо огромное! Просто большое человеческое спасибо!!!!! :worthy: Пока про это рано говорить,но жизнь не предсказуема и всё может быть.Да и всё-таки её в ближайшее время нужно будет перевозить в другое место. Стукнусь к вам,как понадобиться. СПАСИБО!!!!!!!!!!!

 

Девочки! в 19.00 мы стартуем. С нами в качестве проводника поедит Юля (бартуша). Она знает где собаку искать.

 

Ищу добровольцев на завтрашнее утро. Пока только один человек изъявил желание поехать и он без машины. Больше желающих нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если надумаете забирать, в личку.пока тока 500р,потом еще найду

 

Если собаку сегодня забирать, то только в моем просторном багажнике. В салон не посажу. т.к. в нем катается мой карантинный щенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА КУДА ЕЁ ЗАБИРАТЬ ТО????????? И ГЛАВНОЕ КАК??????????? Девушки! Ну придите немного в себя!!!Спуститесь с небес на землю РАНО ещё!!!

1.Собака дикая

2.Передержки нет

3.Денег нет(ну вот нам 1500 пообещали,ну я ещё через дня 3- 500р нарою) ДАЛЬШЕ ЧТО??? Долги...слёзы и как итог-улица??? Не лучше ли подготовиться???

4.Куратора нет и я полагаю-не предвидется

 

Поверьте! Я не меньше вас хочу забрать и устроить судьбу этой собаки,НО у меня сейчас 12 собакоголов,2 кошкоморды и мелочь всякая(кролики,рыбки,хомяк). У меня уже даже в ванной собака,и клетки в 2 этажа(моих собак потеснила передержка)...НУ КУДА ЕЁ ДЕТЬ???????

 

Муж злой как ротвейлер...рычит уже по любому поводу,что у нас с ним из всей квартиры осталась только кровать(и то мы её теперь с собаками делим),а всё остальное пространство живность занимает...Соседи заявы в милицию строчат. Денег катострофически и глобально не хватает...Кредит...долги...Ну какая от меня помощь?!

 

Я в этой ситуации могу только ездить,кормить...

 

 

Это не наезд-это крик души... :cry2:

 

сегодня ее забирать не собираются,некуда

 

Конечно же в ближайшее время будет решаться вопрос о перевозке стерелизации и пр... Очень надеюсь,что интерес к теме не упадёт и по копеечке,по монеточке нам помогут.... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска. Мы с Юлей выезжаем в 19 часов. Если вы подтянетесь-будем очень благодарны. Везём всё,что есть дома. Я ковролин старый нашла,еды везём кто что может..Я с фотиком еду.

 

Девушки,если кто-то хочет передать покушать для девульки-будем признательны. Схему нашего маршрута можно спросить у Юли(думаю она не откажет по пути забрать).

 

Принимаются любые продукты,любой корм.В ход пойдёт всё. Может есть у кого-нибудь ещё подстилки,одеяла старые ненужные..

 

Тут амбиций не будет.Нам не нужен Хиллз и матрасы из Икеи,подойдёт всё,что вам ненужно! Будем очень благодарны. Пока будем только кормить,чуть позже уже поднимем вопрос о перевозе и стерелизации. Перво-наперво необходимо посмотреть жива ли ещё собака :cry2:

 

Ставлю варить кашу,думаю успеет свариться до выезда.

 

От себя везу 3 кг говяжьих костей,собственно-кашу и 5 кг сухого корма.

Девочки, не давайте ей слишком много еды, после длительного голодания ей надо кушать по чуть-чуть.

И оставьте ей там воду, наверняка у неё обезвоживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не давайте ей слишком много еды, после длительного голодания ей надо кушать по чуть-чуть.

И оставьте ей там воду, наверняка у неё обезвоживание.

 

Спасибо! про еду я знаю. А вот воды там я думаю достаточно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри, но это именно то расстояние которое у меня на одометре отображается от дома до г. Бронницы. А живу я на м. Домодедовская. Хотя щаз померил по карте линейкой, если по прямой, то да, в районе 50 км. получается, жаль только дороги у нас ... эээээээ не по прямой проводят :)

 

PS. я ни кого, ни от чего не отговариваю, но на мой взгляд проще собаку один раз перевезти, чем каждый день ездить.

 

Перевезти можно или к кому-то домой (к Вам?) или в более благополучное место (таких, к сожалению, нет).

 

 

Помогу со стерилизацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Злобный гном
Перевезти можно или к кому-то домой (к Вам?) или в более благополучное место (таких, к сожалению, нет).

 

перевезти нужно туда где собака сможет самостоятельно найти пропитание. Блин, ну съездят раз, два, а потом что? опять ей с голоду подыхать?

 

PS. начинает уже бесить честно говоря ситуация на форуме когда как что так сразу а себе возмете, блин, у нас что уже и посоветовать ничего нельзя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевезти нужно туда где собака сможет самостоятельно найти пропитание. Блин, ну съездят раз, два, а потом что? опять ей с голоду подыхать?

 

PS. начинает уже бесить честно говоря ситуация на форуме когда как что так сразу а себе возмете, блин, у нас что уже и посоветовать ничего нельзя..

 

Я не знаю ни одного места, где собака была бы в безопасности, пусть и при наличии возможности самостоятельно найти пропитание (я имею в виду москву, где хоть и есть еда, но угроз для собак не больше, чем в подмосковье).

 

По поводу "возьмите к себе" я с Вами согласна, приношу свои извинения и беру свои слова назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Злобный гном
Я не знаю ни одного места, где собака была бы в безопасности, пусть и при наличии возможности самостоятельно найти пропитание (я имею в виду москву, где хоть и есть еда, но угроз для собак не больше, чем в подмосковье).

 

По поводу "возьмите к себе" я с Вами согласна, приношу свои извинения и беру свои слова назад.

 

я тоже не знаю таких мест, но из первого поста видно, что ОСНОВНАЯ проблема в отсутствии "кормовой базы" именно там, где находится эта собака. Поэтому, конечно я понимаю, что это полумера, но перемещение в другое место, пускай не более безопасное, а "всего-лишь" более "сытное" все-таки не самый плохой выход. Как показывает практика, энтузиазм при необходимости каждодневной поездки на не маленькое расстояние быстро уходит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS. начинает уже бесить честно говоря ситуация на форуме когда как что так сразу а себе возмете, блин, у нас что уже и посоветовать ничего нельзя..

 

Вот только без обид,ладно? Когда мне нужен совет-я его спрашиваю ;) .

 

 

Мы приехали. Рассказываю попорядку.

 

С нами ездила Юля (бартуша) и Ира(Ксиска-Ириска). Приехали когда уже было темно. Ходили по полю,свистели,искали,шуршали пакетами-без толку. Никого мы не нашли. НО съездили мы очень плодотворно.Нашли людей,которые её прикармливают. Люди на пенсии и круглый год живут там. Но на свою пенсию они кормят как могут и не очень регулярно. Короче! Несмотря на поздний час нам открыли двери дома(в калитку мы нагло вломились,молясь,чтобы там не было кавказа какого-нибудь,отпущенного на вольный выпас :appl: ). Короче.Открыла бабуля,божий одуванчик. Сначала разговаривала с нами достаточно осторожно(но видимо бабуле было сложно понять 4х сумашедших девушек,которые в ночи припёрлись из Москвы искать собаку :yahoo: ).Потом всё-таки видимо поверила в нашу адекватность и стала разговаривать более конкретно. Собаку эту они кормят давно,себе собаку заводить не планируют. Договорились с ними,что будем возить еду для собаки регулярно,а они её будут нормально кормить. Они без проблем согласились... Задача теперь уговориьь их оставить себе её.Но на уговоры уйдёт время.Они категорического "НЕТ" не сказали,сказали больше колеблясь...Я думаю,что если они увидят,что мы реально им помогаем,то сдадуться! Из всей деревни собака признаёт только их и кормят её только они. Теперь план действий.

1.Стерелизация

2.Для начала поставить будку возле участка(хозяева не против),пусть хоть какое-то место будет

3.Корм. Возить регулярно.

4. Надеюсь,что просито перетащить будку с улицы на участок и будет всем счастье!

 

На данный момент очень актуальна помощь кормами. Любыми сухими,консервами,крупами и костями/мясом. Если есть,кто на машине,кто может хоть иногда меня туда возить(ну тяжело на руках это таскать...Я сегодня 10кг всевозмсожной еды отвезла-на руках бы рехнулась...). Помощь со стерелизацией очень и очень актуальна!!!! Я впервые с этим сталкиваюсь(обычно все как-то породные да на передержечках...а тут...в общем для меня-в новинку! Старожилы-подскажите,буду признательна!

 

Кураторов у этой собаки я думаю не будет...Просто кучка не равнодушных людей.

 

Приветствуется любая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Злобный гном
Вот только без обид,ладно? Когда мне нужен совет-я его спрашиваю ;) .

 

если человек не хочет получить совет, то он не пишет "в открытую" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вы все - просто супер!!!!!!!!!! какой корм нужен? постраюсь на выходные смотаться... пишите как доехать в личку. ну и передать корм сейчас (и деньги на него) готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вы все - просто супер!!!!!!!!!! какой корм нужен? постраюсь на выходные смотаться... пишите как доехать в личку. ну и передать корм сейчас (и деньги на него) готова.

Большущее спасибо! Деньги будут актуальны позже. Пока необходима лишь еда. Корм любой!!!! Вообще любой!

 

Напишите мне в личку или позвоните(тел. в профиле) я всё подробно расскажу(как,куда и чего).

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если наберется большой мешок (кусок и т.п.) еды, могу отвезти на своей машине ("Соболь") на выходных. В принципе и будку мог бы отвезти, если найдете, где взять :)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Вита ждет звонка. 8 916 110 25 29 . Купит сколько надо мешков корма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если наберется большой мешок (кусок и т.п.) еды, могу отвезти на своей машине ("Соболь") на выходных. В принципе и будку мог бы отвезти, если найдете, где взять :)...

Это будет актуально для перевозки будки, большое спасибо. Но для начала эту будку нужно купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...