Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Лоры из Бронниц гниет лапа 3-й год. Риск потерять лапу!


Гость Dominika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марин, спасибо. Напишу конечно. Пока лечение закончено, наблюдаем за лапой.

Сейчас вопрос с пиарными фото и самим пиаром.

Буду просить поставить Лору в Мою семью, только фото хорошего нет, пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, у Милы62 была похожая ситуация с лапой у такой же черной собаки!! Может ей напишешь и спросишь чем ее долечивали? там лапа тоже постоянно гноилась....

 

Mila.62

Марина, у меня была совершенно другая ситуация.

Там был перелом и небыло чувствительности в пальцах у собаки Линды и она постоянно грызла этот палец.....только сейчас перестала это делать...прошло почти 3 года.

У вас другая ситуация, с такой лапой была у нас тоже собака Герда. Тема давно в архиве, надо попробовать поискать ее. Там тоже очень долго муч. с лапой, мокла, гноилась, чего только не делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Лоры поступила 1 тыс. от нового пользователя glan.

Спасибо Вам, glan, большое!

На эту денежку ищу пиарного фотографа для новой съемки с выездом к Лоре в Пушкино.

 

Наталья, в эти выходные не удается выбраться к Вам. В надежде, что в будни после работы, может с помощью Вики Golub_V удасться к Вам приехать.

Как Лора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, добрый день!!!

У Вас личка переполнена, поэтому отвечаю здесь :blush:

 

К сожеланию я так далеко не выезжаю.

Если раньше ездила с условием доставки туда-обратно. То сейчас просто не смогу распланировать по времени такую длительную поездку.

Но могу предложить вариант с доставкой Лоры ко мне.

Я сейчас фактически постоянно дома т.к. разгребаю заказы по игрушкам, поэтому почти в любое светлое время можно подвезти её ко мне на фотосессию.

Сниму соответственно бесплатно.

Если такой вариант Вас устроит, то буду рада помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Вот какие замечательные фотки у нас появились:)) Огромное СПАСИБО Лене(Glenkar) :gift:

26d8a73f655f.jpg

653eed135be4.jpg

d15430d8291f.jpg

ad8f74a4af43.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Glenkar, спасибо!

Это Лора лапку дает на первой фотографии? Лорочка умничка, только ушки не поднимает.

Ну что, с такими фото в пиар?

Ещё бы текст трогательный составить.

Наталья, на всякий случай, если вруд, ещё у Вас будет фотограф, пожалуйста, пусть и Лорку ещё пофоткают. Больше фото, красивых и разных!

Наташа, как с лапами дела? В паху укусы прошли полностью? А на передней лапке новая рана не появляется?

 

Для Лоры пришло 700р от PticaDodo

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Юль, ну могла бы это и не говорить-этож понятно,что при любой возможности Лорку фоткаю, или прошу фоткать. С лапой все хорошо :P (ттт)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе сколько она уже в пристройстве...

Если нужны будут ещё фото - пишите смс или звоните, мне ехать близко. Соба очаровательная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, не доеду никак до Щелковской. Эти морозы одолели уже.

Была вчера у Лоры, отдала Наталье денежку 3 тыс, которые у меня на руках были. Твою денежку заберу чуть позже и как раз расплатимся за февраль.

Лапа у Лоры в хорошем состоянии, все зажило, даже уплотненная кожа стала тоньше.

Лора в доме у Натальи освоилась, как всю жизнь прожила там. С мужем Натальи играет на улице, как щенок. Прыгает, скачет. За 5 минут на морозе, лапки замерзли. Лора пулей бежит к двери. Вот и собака, которая со щенка выросла на улице и жила в будке.

В дом зашла и бегом в свою комнату на диванчик.

Иерархию в большой собачьей семе у Натальи она понимает отлично, Натальиных борзых Лора уважает. А вот на новую подопечную сеттершу Лора кидается. Ревнует.

Пофоткать её мне нормально не удалось, Лора увидев меня, впала в анабиоз. Глаза, как быдто её режут, легла, покорно показывая брюшко и лапки, а её колотит от страха. В общем, я для Лоры просто монстр.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Лена(Glenkar) передала сегодня для Лоры 1500 р, спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твою денежку заберу чуть позже и как раз расплатимся за февраль.

Катя сказала, что ее отец к операции готовится. Так что его и сейчас, наверное, нелегко застать, он на обследованиях, а потом (через 1-2 недели) будет в больнице. Просто имей это ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Glenkar Лена, спасибо большое!

Лариса Laav, и тебе большое спасибо! Все помню. Только времени в сутках не хватает.

 

набросала текст, но не уверена, может, что посоветуете?

 

Душевная собака Лора нуждается в заботливых хозяевах.

Лора красивая крупная собака. В её родне были овчарки. От которых Лора унаследовала преданность к хозяину. Судьба у Лоры непростая. Ещё щенком она была брошена. Но собака никак не может прожить без человека и Лора тянулась к людям. Случилось так, что в судьбе Лоры встречались не только добрые люди. Один из злодеев, которому Лору подарили, жестоко обращался с ней. Но Лора по щенячьи все терпела и сносила побои.

А повзрослев, она встретила других людей, которые с лаской общались с ней, подкармливали. Но в силу разных причин не смогли взять Лору к себе насовсем.

Сейчас Лора нуждается в добром сердце, которое полюбит её и примит в свой дом насовсем.

Лора будет верой и правдой случить такому доброму хозяину. Она красива и может стать украшением вашего дома. Она отважна и преданна, и сможет стать вашим верным другом, защищать вашу семью.

 

Оплачено 1 тыс. за 2 недели самого ударного пиара у omela (ежедневно по доскам и разово с еженедельным поднятием в соц.сетях

Люди, может, что в тексте лучше исправить? Нужно отправлять пиарщику.

Посоветуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

взяла на себя смелость поредактировать текст. Как вам?

 

Душевная собака нуждается в хозяевах.

Лора красивая крупная собака. В её родне были овчарки, от которых она унаследовала преданность к хозяину. Судьба у Лоры не простая: ещё щенком она была брошена. Но собака не может прожить без человека и Лора тянулась к людям. Но не все из них оказывались добрыми.

Один из злодеев, которому Лору подарили, не стеснялся жестокости. А Лора по-щенячьи покорно сносила побои - она была готова терпеть его даже таким. Ведь он Хозяин!

А потом он перестал давать ей еду...

Лора выжила, встретив людей, которые начали её подкармливать.

Сейчас она нуждается в добром сердце, которое полюбит её и примет в свой дом.

Она может стать украшением твоего дома, внимательным, заботливым и благодарным защитником!

СЕГОДНЯ ТЫ МОЖЕШЬ ОБРЕСТИ ДРУГА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, пошли Лоре САМОГО лучшего, самого доброго хозяина! Такие настрадавшиеся собаки с улицы- самые благодарные и преданные! А Лора - такая красотка- пусть тот, кто её не воэьмёт- обзавидуется потом, что им такой красоты не досталось...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Отчет пиарщика:

 

Юль, есть звонки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. По опыту, звонков может не быть очень долго. Лоркины объявления теряются на фоне ярких объявлений других собак ((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. По опыту, звонков может не быть очень долго. Лоркины объявления теряются на фоне ярких объявлений других собак ((((((

Что надо сделать, чтобы не терялись?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото более удачные, чтобы ушки у Лорки стояли и более яркие, к примеру, как у Вас в подписи или у меня.

Если пройтись по ссылкам пиращика, то видно, что на белом фоне Лорка теряется, в принципе, черные собаки на снегу плохо получаются. И беда в том, что Лора осторожничает и зажимается.

По опыту знаю, бывают собаки нефотогеничные, их порой, приходится переснимать много раз. Лора из таких.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему опыту газетный пиар больше звонков даёт. Попробую разместить Лору в МК - у нас по рекламке там недавно Бай шикарно пристроился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...