Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фея, Кьяра, Спайк и др. - нужны пристройство, пиар в эл.ирр, средства на оплату передержки...


namila2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ольга просто приятгивает к себе животных. Сегодня, в Жулебино на перекрестке, нашла котенка сибиряка - серо-рыжего с манишкой, чистенкого, в белых носочках. Выбросили, сидел около дороги, ну исход - понятный, машины либо собаки. Пока - он временно пристроен, считаем что на испытательном сроке. А Ольгу - изолировать к .... матери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга просто приятгивает к себе животных. Сегодня, в Жулебино на перекрестке, нашла котенка сибиряка - серо-рыжего с манишкой, чистенкого, в белых носочках. Выбросили, сидел около дороги, ну исход - понятный, машины либо собаки. Пока - он временно пристроен, считаем что на испытательном сроке. А Ольгу - изолировать к .... матери.

я уже давно говорю - купите мне путевку в швейцарию, я уеду за секунду!!!!!

 

как там спасенный зверь? это кошечка маленькая 1,5мес. была найдена не в жулебино, а почти у моего дома на перекрестке. это я с работы шла домой из жулебино. дай бог, чтобы срослось со знакомыми Лены 77, которые оперативно ее забрали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа!

у нас глобальные долги за Спота- Спайка, Фею и компанию. ДОлли необходимо везти к Шилкину.....

денег столько у меня нет. я уде давно пытаюсь везти все это на себе почти в одиночку, но у меня получается плохо... я столько не зарабатываю, сколько надо потратить! про домашний зоопарк я просто молчу!

 

ПОМОГИТЕ НАМ!!!! Уже зима на носу, а у нас СПОТ в холодном вольере сидит неприкаянный и никак не пристраивается! и остальные сидят глухо. абы куда я не отдаю, а хороших вариантов нет. Реклама платная идет каждую неделю в Метро, а толку пока нет.... такие вот у нас дела.

 

ЗВЕРИ ПРОСЯТ ПОМОЩИ!!!!!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герда, оказывается, уже давно пристроена, а в темке про это ни слова :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочется говорить "гоп", пока не перепрыгнули....

 

у Герды все пока складывается хорошо. о полноценном пристройстве официально будет объявлено по истечению испытательного срока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лави он же Дан - пристроен испытательный срок пройден(сожрал всё что можно)))), но его просто обожают))) Так что детёныш счастлив любим и доволен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лави он же Дан - пристроен испытательный срок пройден(сожрал всё что можно)))), но его просто обожают))) Так что детёныш счастлив любим и доволен!!!

 

 

Отличные новости! Дружно выдыхнули.... :appl::appl::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга готовиться к сложнейщей операции у кошки-подобранки. Тема не открывалась, но дотошные читатели найдут о ней первые сведения - про кошку с обгрызенным хвостом. Чудом кошка жила все это время. Вообщем извините что Ольга не заходит на форум и не отписывается и не просит денег. Просто некогда, операция скоро предстоит нешуточная. Денег на нее НИКТО НЕ ПРОСИТ. Просто объясняю что человек полностью загружен выполнением взятых на себя обязательств и не истерит. Огромное спасибо за помощь, которые многие форумчане оказывали.

Сейчас пока не пристроена красавица Кьяра, она на бесплатной передержке, но пользоваться столь долго великодушием достойного человека - все же не очень красиво.

Спот - он малошерстный и находится в открытом вольере. - 150р. в день. Замечательный пес, которого исковеркали людские обстоятельства.

Фея - замечательная собака средних размеров, сидит по 300р. в день.

 

 

Вообщем если у кого, кто хочет помочь и собакам и Ольге, будут ручки вменяемые, которые не захотят взять собак на охрану а только в квартиру - пожалуйста, порекомендуйте собак Ольги. Они ведь здоровы, приучены к поводку и к туалету, дома не хулиганят. А Ольга сможет оплатить операцию кошке-подобранке по пластике (брюшина прорвана, кишки отделяет тонкая пленка от выпадания).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего сделала и гиперссылку добавила;)

жмите;)

64f75ba414dc.gif

Могу переделать:) Скажите только как и текст дайте;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот чего сделала и гиперссылку добавила;)

жмите;)

64f75ba414dc.gif

Могу переделать:) Скажите только как и текст дайте;)

 

 

Спасибо Вам большое, текст вечером соорудим. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпайк- 1,5 года, крупный (60см в холке), настоящий охранник, но немного сентиментален. Сможет охранять загородный дом, но только не цепи. очень подвижный, будка должна быть утепленной или дом.

 

8-916-330-00-47 Ольга

 

Фея - веселая и добрая. 7 мес. нет охранных качеств, любого человека встречает как гостя дорогого. Идеальна для семьи с детьми.

 

Кьяра, метиска русской пегой гончей, отлично социализирована и воспитана.

 

Извините что такой куцый текс, я просто плохо себе представляю сколько слов можно на банер сделать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпайк- 1,5 года, крупный (60см в холке), настоящий охранник, но немного сентиментален. Сможет охранять загородный дом, но только не цепи. очень подвижный, будка должна быть утепленной или дом.

 

8-916-330-00-47 Ольга

 

Фея - веселая и добрая. 7 мес. нет охранных качеств, любого человека встречает как гостя дорогого. Идеальна для семьи с детьми.

 

Кьяра, метиска русской пегой гончей, отлично социализирована и воспитана.

 

Извините что такой куцый текс, я просто плохо себе представляю сколько слов можно на банер сделать. :)

 

Тыды на каждого по банеру:) Ок?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя банер на Герду поменять на Долли?. Герда уже ведь пристроена.

Можно и на Долли сделать, фото кинте с текстом в личку:) ок?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой личный улов этой недели:

1. понедельник 24.11 на остановке в 23-30 найдена кошка экзот. фото позже

2. суббота 29.11. у м. Краснопресненская найдена девочка явно потеряха терьер в хорошем ошейнике. фото есть. тема в найденных и на клавсе.

3. кто следующий.......

 

без комментариев. слов нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот новый ребетенок...

девочка, шоколадный терьер, возраст 4-5мес

временно приютила и в который раз выручила Sol Bianca

8a2a243ad9a8t.jpg 2ead4a125a37t.jpg 580b00cf0818t.jpg dccc64f1765at.jpg

очень надеюсь что хозяева найдутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это экзотичное "счастие" тусит с понедельника

окрас: шоколадный пятнистый с белым, возраст (ориентировочно) - 6мес

a5d578389d25.jpg

0efbbe97747ct.jpg 24ba98a1403ct.jpg 0d45e3d4f265t.jpg

1738e8177df9t.jpg b3092d10e990t.jpg

d572c8a8b907t.jpg 38453794f9b4t.jpg

КОНТРА B)56f2c641a8fbt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого самый большой розовый нос? Правильно, у терьера. Поздравляю. Ольга - ты банкрот. Экзотку вышли. Терьеров не умею готовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого самый большой розовый нос? Правильно, у терьера. Поздравляю. Ольга - ты банкрот. Экзотку вышли. Терьеров не умею готовить.

 

 

нее, это не экзот, а хорошая такая, добротная дворянинка. Но плотносбитая, я бы сказала еще, что холеная. Надо запостить на клавсе. здесь бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...