Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два очень добрых брата нуждаются в помощи!Мальчики на передержке.У Джоя проблемы с почками.Пиелонефрит,ХПН и лептоспироз.


JuliaKopulova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да уж,ужас,все сразу...Завтра встречаюсь с Викой и с еще одной девушкой,и в Бэмби заеду,если кто-нибудь хочет передать что-нибудь Джою,очень будем рады встретится!!! :worthy::help::worthy:

Очень нужно ему помочь вылечится!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои реквизиты

 

41001255414155 - это номер ЯК.

 

Реквизиты счета в Сбербанке:

 

Полное наименование - Донское отд. №7813 Сбербанка России г. Москвы

Юридический адрес - 117997, Москва, ул. Вавилова, д. 19

Фактический адрес - 119180, Москва, ул. Б. Якиманка, д. 18

ИНН - 7707083893

КПП - 775001001

ОКПО - 00032537

Банковские реквизиты - Счет №30301810538000603811 в Сбербанке России ОАО г. Москвы

к/с 30101810400000000225

 

Мой № счета - 42307.810.8.3811.6753813

 

Блинова Ирина Борисовна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла темку в финансировании!!!http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=84361

Была сегодня у братика Джоя,он лежит грустит один.Может кто-нибудь сможет поставить ему уколы и обработать его???Может быть получится его полечить на улице???Две собаки в стационаре мы точно не потянем :worthy::worthy::worthy:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ,ВЫЛЕЧИТЬ ДЖОЯ!!!!!

Пока на его счету нет совсем ничего.... :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла темку в финансировании!!!http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=84361

Была сегодня у братика Джоя,он лежит грустит один.Может кто-нибудь сможет поставить ему уколы и обработать его???Может быть получится его полечить на улице???Две собаки в стационаре мы точно не потянем :worthy::worthy::worthy:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ,ВЫЛЕЧИТЬ ДЖОЯ!!!!!

Пока на его счету нет совсем ничего.... :cry2::cry2::cry2:

ЛЮди! Помогите! Больше трех тысяч человек посмотрели....

Такие собаки пропадают! У меня братик Джоя до сих пор в глазах! Работать спокойно не могу!!!! Такой заботливый и Добрый! Как он сейчас там один тоскует! МОжет можно его тоже в Бемби отвезти? Может получиться договориться!!!!! Чего ждать пока он в таком же будет состоянии! Я в пятницу з/п получу - тоже смогу материально помочь! И народ постараюсь на работе с'агитировать!

Помоги плис!!! Их двоих надо лечить!!!! Такие собаки для дома - чудо!

ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮди! Помогите! Больше трех тысяч человек посмотрели....

Такие собаки пропадают! У меня братик Джоя до сих пор в глазах! Работать спокойно не могу!!!! Такой заботливый и Добрый! Как он сейчас там один тоскует! МОжет можно его тоже в Бемби отвезти? Может получиться договориться!!!!! Чего ждать пока он в таком же будет состоянии! Я в пятницу з/п получу - тоже смогу материально помочь! И народ постараюсь на работе с'агитировать!

Помоги плис!!! Их двоих надо лечить!!!! Такие собаки для дома - чудо!

ПОМОГИТЕ!!!!

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передам 3000тыс на первого, если решится вопрос со вторым передам еще 3000, в начале сентября пишите в личку передам еще на двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передам 3000тыс на первого, если решится вопрос со вторым передам еще 3000, в начале сентября пишите в личку передам еще на двоих.

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передам 3000тыс на первого, если решится вопрос со вторым передам еще 3000, в начале сентября пишите в личку передам еще на двоих.

Спасибо большое!!! :gift: Скажите пожалуста,а как вам будет удобнее передать денюшку???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу с вами встретиться на Царицыно, часиков в 6-7 вечера

Ой,было бы просто замечательно!!!Давайте в 6-6:30в Царицино,а то мне потом нужно в 7 быть на Павелецкой,а потом в Бемби!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль надо с братом решать,нельзя одного лечить,а про второго забыть.

Никтож про него не забывает,я постоянно о нем думаю,но на Ирине в Бемби записано много тяжелых собак,и Хлоя,и Ася,сейчас еще и Джой,а еще котенок,долгов куча,а на меня его не запишут,мы не потянем,нужен будет еще сокуратор.... :worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль надо с братом решать,нельзя одного лечить,а про второго забыть.

Я готова опять помочь ручками, и с Татьяной (водителем) тоже договорюсь. Дорога уже знакома.

Вопрос в клинике и деньгах!!!!!

С клиникой только старожили могут помочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Юлей договорились - я сама в сб или вс подвезу в Бемби обещенную 1000руб. + возможно еще немного.....

НО это капля в море((((

Люди! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,ан.Джоя готовы? Чума? С братом что делать?Лечить на улице или в клинику? Бросать пса без лечения нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробно поговорила с врачами.

 

По глазам и носу - больше всего похоже на чуму, но не исключают и очень запущенный аденовироз. Глаза перераздражены, уже есть начальный кератит. Ечть светобоязнь Анализы будут завтра.

 

Когда ему делали УЗИ, он разнервничался, и у него началась дрожь зрачков, что указывает на попышение внутричерепного давления.Есть и другие его признаки. Возможно, это уже поражение мозга при нервной чуме, а может быть и травма, так как у него еще есть болезненность в лопатке. Такое впечатление, что его кто-то побил. Может быть, и по голове. Судорог и тиков нет, ттт. :worthy: Ему колят мочегонное. Отеки на лапах гораздо учше.

 

На УЗИ есть изменения в печени, но не страшные. Скорее всего от общей очень сильной интоксикации. В остальном все неплохо.

 

Никаких больше проявлений чумы кроме гноя в глазах и носу и - предположительно - небольших мозговых явлений - нету. Может быть, это все же от травмы. НЕт ни кашля, ни поноса, ни рвоты.

 

С кожей там ужас, но на первый взгляд все излечимо. Вши-власоеды ходят стадами по нему. Их может победить только стронгхолд, но в клинике нету сейчас его. Поэтому его нужно привезти СЕГОДНЯ.

 

Джой получает противовирусную терапию, антибактериальную, противоотечную... Корочки ему все размыли, причем он при этом расслабился и тащился, прижимался к марле и просто умолял продолжать. Потом его накрыли пледом и он уснул - расслабленно и крепко, как, наверное, не спал уже давно. Это я про ночь рассказываю. Впервые за долгое время у него отступила боль и жуткий зуд.

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА!!!!! ПО ИТОГАМ СЕГОДНЯШНИХ ОБСЛЕДОВАНИЙ!!!!! :worthy:

 

СЕГОДНЯ НУЖЕН СТРОНГХОЛД!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

 

тАкже нужны (ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ):

 

КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ КОЛБИОЦИН

 

КОРНЕР-ГЕЛЬ

 

ТЕТРАЦИКЛИНОВАЯ ГЛАЗНАЯ МАЗЬ

 

ЦЕФТРИАКСОН 20 ФЛАКОНОВ - желательно тоже сегодня!!!

 

ГАЛАВЕТ - 20 ФЛАКОНОВ

 

ЦЕРЕБРОЛИЗИН - ПО 5 МЛ. 2 КОРОБКИ

 

МИЛЬГАММА - 2 КОРОБКИ

 

КАВИНТОН В АМП. - 20 АМПУЛ

 

АКТОВЕГИН В АМП. ПО 5 МЛ. - 20 АМПУЛ

 

Характер у Джоя просто чудесный. Его вся больница уже полюбила. Он ласковый и прекрасно дается обрабатывать и колоть. Это пес, который должен жить у людей. ТОЛЬКО БЫ ОН ВЫЖИЛ!!!!! :worthy: ТОЛЬКО БЫ НЕ НЕРВНАЯ ЧУМА!!!!! :worthy:

 

Насчет брата, конечно, сказали - везите... Вот только где деньги взять на все это???????? :blush: Хочу попросить помощи у Фонда. Не знаю, откликнутся ли. Один раз они мне здорово помогли. :gift: Буду им писать.

 

Юль, нужны еще фотки братика. Самого Джоя я завтра постараюсь сфоткать.

 

Если кто-то сможет поделитья с Джоем кормом, это будет колоссальная помощь! :worthy: Также еслиу кого-то есть енужные шприцы и бинты - тоже римем с благодарностью! :worthy:

 

Уф. Кажется, все изложила. Поа я н виду показаний к усыплению. И врачи не видят. Так что лечимся и молимся. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про анализы пока не знаю.

А брат до сих пор в глазах стоит!!!!!!

Еще раз повторюсь, готова его в клинику сопроводить, если договоримся.

И денег дать 1000, после пятницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спросила, о они говорят, что у Джоя раздражена нервная система, для него это может быть большая нагрузка. Дело в том, что у них в общем стационаре большие помещения для собак, а изоляторе только клетки. В одной им будет тесновато. :blush: Но я еще поговорю. Как бы Джою не навредить-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спросила, о они говорят, что у Джоя раздражена нервная система, для него это может быть большая нагрузка. Дело в том, что у них в общем стационаре большие помещения для собак, а изоляторе только клетки. В одной им будет тесновато. :blush: Но я еще поговорю. Как бы Джою не навредить-то...

Я вчера видела как братики общаются!!!

У них очень нежные отношения! и, думаю, сейчас, друг без друга они скучают!

УВЕРЕНА, ИМ СОВМЕСТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ ПОЙДЕТ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера видела как братики общаются!!!

У них очень нежные отношения! и, думаю, сейчас, друг без друга они скучают!

УВЕРЕНА, ИМ СОВМЕСТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ ПОЙДЕТ!!!!!!!!!!!!!

Полностью поддерживаю Наташу... кроме пользы им вдвоем ничего не будет, контакт у них был очень тесный - диагноз наверняка одинаков.

По поводу кормления - я привезла крошечный кусочек мяса и немного корма дала Юля - там толькоко на 1 перекус, кстати при нас со шкурой ничего не делали ... насчет УЗИ тоже непонятно - когда его делали.

Думаю, что желающие могут привезти деньги прямо в клинику на Джоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЗИ сегодня делали. А кожу - поздно вечером уже обрабатывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...