Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два очень добрых брата нуждаются в помощи!Мальчики на передержке.У Джоя проблемы с почками.Пиелонефрит,ХПН и лептоспироз.


JuliaKopulova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Юль, может правда зоотакси? Он большой? Можно его на колени? Укутать чем-нибудь. Я тоже считаю, что надо сначала его показать врачу. Все будет зависеть от возраста и диагноза. В два года чума - не приговор, и это надо понимать. В 6-7 месяцев - да, и в 10 лет - скорее всего тоже. Взрослый, но молодой пес может выздороветь без последствий. То, что его шатает, - еще ни о чем не говорит. Важно видеть - КАК именно шатает. Если нервная чума - это одно. Если нету нервной - совсем другое. Его может шатать и просто от истощения и слабости. Кстати, у выздоровевшей собаки даже парезы после чумы могут проходить постепенно.

Что касается лысости - он чешется, Юль? Если да, скорее всего саркоптоз у него. Хотя может быть и демодекоз в сочетании. Саркоптоз лечится легко, демодекоз - сложно. Но ЛЕЧИТСЯ. Ни чума сама по себе, ни кожные болезни не являются абсолютным показанием к усыплению. Надо видеть состояние.

 

Нельзя исходить из тяжести заболевания при принятии такого решения. Надо исходить из возможности выздоровления. А это невозможно понять, не видя собаки. Надо его к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина отпадает..... :cry2:

Вика не сможет из-за своих собак....

Что делать???

Прежде чем его усыпить,нужно же его врачам сначала показать,я так не могу,вдруг можно помочь,он же кушает,пьет,ходит,он хочет жить,я так не могу........ :cry2::cry2::cry2:

Могу бесплатно помочь машиной 8 916 813 02 25 - нужны 2 сопровождающих и поводки, намордники , подстилки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Ирой Соб мамой, я бы тоже не стала бы сразу усыплять, надо сначала к врачу, тк может и не чумка, ну всяк может быть..если песа небольшая, можно в картонную коробку, клеенка и одноразовые пеленки..поводки наверно не к чему, песа еле ходит..

но каждый чел должен осознавать степень риска, что бы потом не объвинять никого с форума, в том , что не предупредили о последствиях..выше я все написала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, может правда зоотакси? Он большой? Можно его на колени? Укутать чем-нибудь. Я тоже считаю, что надо сначала его показать врачу. Все будет зависеть от возраста и диагноза. В два года чума - не приговор, и это надо понимать. В 6-7 месяцев - да, и в 10 лет - скорее всего тоже. Взрослый, но молодой пес может выздороветь без последствий. То, что его шатает, - еще ни о чем не говорит. Важно видеть - КАК именно шатает. Если нервная чума - это одно. Если нету нервной - совсем другое. Его может шатать и просто от истощения и слабости. Кстати, у выздоровевшей собаки даже парезы после чумы могут проходить постепенно.

Что касается лысости - он чешется, Юль? Если да, скорее всего саркоптоз у него. Хотя может быть и демодекоз в сочетании. Саркоптоз лечится легко, демодекоз - сложно. Но ЛЕЧИТСЯ. Ни чума сама по себе, ни кожные болезни не являются абсолютным показанием к усыплению. Надо видеть состояние.

 

Нельзя исходить из тяжести заболевания при принятии такого решения. Надо исходить из возможности выздоровления. А это невозможно понять, не видя собаки. Надо его к врачу.

 

Килограмм наверно 23-25,по колено,стандартный....Наверно можно на колени,я только не знаю,как он себя поведет,так он добрый,все понимает.Чешется,очень чешется...Шатает именно задняя часть,если он торопится,ускоряет шаг,начинает припадать на задние лапы и заваливается..Если перед ним препятствие,то он останавливается,долго думает,пошатывается и потом уже ставит лапы...Очень еще у него глаза гноятся,этот гной течет по всем мордочке...

 

Могу бесплатно помочь машиной 8 916 813 02 25 - нужны 2 сопровождающих и поводки, намордники , подстилки.

Спасибо!!!Поводок,ошейник,подстилки у меня есть!!!Теперь нужны сопровождающие!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нам с Вами решать кому жить, а кому нет - посмотрела - у меня есть поводки, ошейники, намордники, тряпки - хорошо бы кусок полиэтилена - денег наберем, клинику можно и подешевле - а можно потом попытаться и ЭКО договориться, там и не таких пристраивали.

В общем - собу надо везти к врачу - машина есть, нужны сопровождающие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, не могу тебе дозвониться. :blush: Машину предлагают!!!! Спасибо вам, Sardy!!!!! :gift:

 

Юль, в Бэмби ждут. Посмотрят и дадут совет - лечить или это невозможно. Мне кажется, что это не такая уж безнадежная ситуация.

 

Думаю, саркоптоз и чума. Иммунный "провал". Надо попытаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ОГРОМНЫЕ по размеру куски полиэтилена (ими застилают машины и т.п., 20 кв.м) можно купить в любом магазине автозапчастей, магазинов везде полно - стоимость - 25 р. Отдала бы свой, но думаю, что вам нужно срочно. Помогу небольшой денежкой на тел. для песы, только обязательно покажите его врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, не могу тебе дозвониться. :blush: Машину предлагают!!!! Спасибо вам, Sardy!!!!! :gift:

 

Юль, в Бэмби ждут. Посмотрят и дадут совет - лечить или это невозможно. Мне кажется, что это не такая уж безнадежная ситуация.

 

Думаю, саркоптоз и чума. Иммунный "провал". Надо попытаться.

 

Ой,я здесь,просто телефон в другой комнате был,не слышила,щас перезвоню. :blush:

Только кто сопровождать будет,я никак не могу найти... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где территориально пес? откуда нужно сопровождать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила женьщине,которая тоже его подкармливает,она не сможет.... :cry2:

 

Помогите,очень нужен сопровождающий,в него все упирается..... :worthy::worthy::worthy:

 

а где территориально пес? откуда нужно сопровождать?

Район Царицино,от метро Царицино на маршрутке или автобусе ехать 15 минут.Восточное Бирюлево,Ул.Загорьевская 29........Маршрутка 7 М,едет прямо до нас,или на 679 автобусе,едет тоже прямо до нас,на остановке я встречу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила женьщине,которая тоже его подкармливает,она не сможет.... :cry2:

 

Помогите,очень нужен сопровождающий,в него все упирается..... :worthy::worthy::worthy:

Район Царицино,от метро на маршрутке или автобусе 15 минут.Восточное Бирюлево,Ул.Загорьевская 29........Маршрутка 7 М,едет прямо до нас,или на 679 автобусе,едет тоже прямо до нас,на остановке я встречу....

очень далеко от меня, я долго буду добираться! может еще кто поможет! :worthy:

столько гостей в теме, неужели никто не может съездить и помочь всего лишь руками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень далеко от меня, я долго буду добираться! может еще кто поможет! :worthy:

 

Очень жаль...

Машина есть,в Бемби тоже ждут,а сопровождающего нет........ :worthy::cry2::worthy:

И время уже много,в Бемби потом будет ночной тариф......Может кто-нибудь сможет помочь???Всего лишь руками???? :worthy:

 

Ну чтож такое-то.....Тишина совсем..... :worthy: Помогитееееее!!!!!!!

e99329b81d77.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы очень,очень,очень с песой просим у вас помощи,пожалуйста!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

1000просмотров и ничего......Нужны,очень нужны руки!!!! :worthy:

От метро Царицино ехать 15-20 минут,на машине быстрее..... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведь есть Водитель и Вы - может попробовать, два челове достаточно, сужу по своему опыту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ведь есть Водитель и Вы - может попробовать, два челове достаточно, сужу по своему опыту.

Я же говорю,что никак,совсем никак не могу по серьезным причинам....В том то и дело,еслибы я могла,я не могу не потому что не хочу,на то есть серьезные причины связанные со здоровьем...... :worthy::help::worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не знаю что делать.....Все приготовила,нашла одеяло шерстяное,простыню большую,ошейник,поводок,намордник,сижу одетая,никуда даже не могу уйти,все ждут,а человека,который может сопроводить нету...... :cry2::cry2::cry2:Уже даже машина есть,и в больнице ждут........ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, нужна только помощь ручками, сопровождающий, откликнетесь кто нибудь :worthy:

:worthy::help::worthy:

Мне на часик нужно уйти,телефон со мной!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кто-нибудь!!!! Руками!!!!! :worthy::help: Отвезти в клинику доброго и несчастного пса!!!! Я на работе сижу, закончу не раньше двух ночи... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите кто-нибудь!!!! Руками!!!!! :help: Отвезти в клинику доброго и несчастного пса!!!! Я на работе сижу, закончу не раньше двух ночи... ::

Я пришла!!!!Помогите пожалуйста!!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Очень жаль...

Машина есть,в Бемби тоже ждут,а сопровождающего нет........ :worthy::cry2::worthy:

И время уже много,в Бемби потом будет ночной тариф......Может кто-нибудь сможет помочь???Всего лишь руками???? :worthy:

 

Ну чтож такое-то.....Тишина совсем..... :worthy: Помогитееееее!!!!!!!

e99329b81d77.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не готов нам помочь... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож сегодня повезет, все ж на даче, народу сегодня днем будет побольше..Девочки, ну кто нибудь помогите.. эх..у меня собы не привиты :cry2:

никак до своих руки не дойдут :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вымыться, а одежду в стирку, не страшно. Я десятки раз возила и даже носила чумных собак. Не так страшен черт, как его малюют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так запугали народ контактом с чумой, что желающих не найти:(

я просто с работы полубомжиков ьрала в таких случаях срублей за 300-500..

и тачку ловила на дороге, самую побитую копейку или 4-ку.. как правила берут, если собаку упакуете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...