Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафа со щенками. Выгоняют на улицу


Alba
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Мы хотели бы взять этого щеночка,оставте,пожалуйста свой контактный телефон.

Спасибо!

ответила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенульку называют Леон, он такой бутузик стал, прямо шарик кругленький. очень важный такой, с достоинством парень. И мамочка Манечка потихоньку округляется. Замечательная мамочка, такая ласковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять домой девочку на передержку, все расходы возьму на себя. Пожелания: не жрущая кобелей, здороваая. И лучше с куратором, так как у меня по-прежнему нет времени пристраивать. Думала о Мане, ее надо откармливать после щеков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Сразу,как приехали,даже не смогла написать.........

Щеночка мы очень хотим забрать и ждем его на выходных-очень,очень сильно ждем!!!!!!!

Но когда мы посмотрели остальных взрослых..........

Мы были в шоке-их глаза до сих пор вижу перед собой........

Мы хотели дать немного денег,но ребята,которые их показывали отказались принять деньги.

На выходных,когда мы ивидимся с куратором щеночка,мы хотим помочь уже адресно четверым стафикам.

Сейчас попробую написать про них,может кураторы узнают о ком речь.....

1. Он был в шлейке, первая комната от входа(второй слева)

2.С катарактой на глазике

3.В центре,как заходишь,стафик,который потерял голос.

4.Который сидел в уличном вольере между алабаем и белым догом.

Пожалуста,если,кто узнал о каких собаках речь,то по возможности сообщите кто кураторы этих собак и как передать на них денежку?

Постараемся помогать ежемесячно!!!!!!!!

Спасибо,очень жду информации!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, щенки кончились!!! Мальчишка на выходных едет домой! Больше не занимать! :yahoo:

Ура,Ура,Ура!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3.В центре,как заходишь,стафик,который потерял голос.

4.Который сидел в уличном вольере между алабаем и белым догом.

Спасибо большое! :gift: :gift:

Я так думаю, что потерявший голос этого Гоша, а между алабаем и догом это Барик

Гоша: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...hl=%E3%EE%F8%E0

Барик: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%E1%E0%F0%E8%EA

Посомтрите, они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,точно это они!!!

Если не возражаете,денежку передадим с Леной(Альбой),когда они привезут щеника.

А еще двое:с катарактой на глазике и в шлейке-как их зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,точно это они!!!

Если не возражаете,денежку передадим с Леной(Альбой),когда они привезут щеника.

А еще двое:с катарактой на глазике и в шлейке-как их зовут?

посмотрите пожалуйста здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=85246 можеи узнаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний ребенок дома!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

 

irina 74 передала денежку на Барика, Гошу, Маню и Алмаза, 1200 рублей. :gift::gift::gift:

 

Ир, ждем фоток ребенка!!! Пишите про него пжста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое счастье спит под столом на кухне,все предложеные подстилки проигнорировал.

Вместе с Лордом поели куриных желудочков-понравилось!

В загончике ему не понравилось-даже с игрушками,ну тогда пока кто-нибудь есть дома(чтоб совсем один не оставался)

будет в свободном полете.Очень понравилось с папой лежать на диване.Лорд сначала немного подулся,а сейчас как обычно.Завтра предложу овощи-какие лучше?Сегодня поели(причем неплохо) сушки и куриных желудочков.

Вроде немного освоился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: Ура, ура, ура!!! Все дети дома! Теперь еще мамочку Манечку хорошим людям надо определить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!!!

Вчера,мелкий подошел к миске Лорда,и когда Лорд тоже попытался узнать,что сегодня на ужин,мелкий нагло лопая его еду на него зарычал-ему была по этому поводу прочитана нотация,что так делать нельзя.

Когда я уже уболтала Лорда поесть,Лорд поел,и ушел на свое любимое место к двери,мелкий прилез к нему и Лорд прямо в лицо сказал ему"Гав!"-мелкий сел на попу.Лорду тоже была прочитана нотация,что так тоже нельзя.

Место мы выбрали под столом на кухне,но ночью(муж смотрел телевизор и уснул на диване) мелкий спал с папой на диване,периодически слезая на пол,чтобы сделать свои делишки!

Какой молодец,понимает,что на диване писать-нельзя!

Всю ночь они проспали вместе,мелкий не скулил вообще!!!!!(хотя мы морально были готовы к бессонным ночам)

Единственное жалко-плакала моя дисциплина! :blush:

Но думаю когда освоится немного,мы дисциплину наладим!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще подскажите когда делать прививку(в каком возрасте) и когда лучше удалить прибыльный палец:до прививки или после.

А еще мы купили ошейник-теперь мы настоящий взрослый песик!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здорово, прописался парень!!! Ир, как назвали?

Про прививки спрошу у Светы Милисы, она про мелких все точно знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще подскажите когда делать прививку(в каком возрасте) и когда лучше удалить прибыльный палец:до прививки или после.

А еще мы купили ошейник-теперь мы настоящий взрослый песик!!!!!!!

Прививки делают в 2 месяца, вторую - через 2 недели. Гулять можно через 10 дней после 2-й прививки. Если хотите гулять раньше, то после 5 недель можно поставить щенячью прививку (Нобивак паппи, бешенство+энтерит), потом первую комплексную привику. Тогда гулять можно после 1-й комплексной через 10 дней.

 

Прививку от бешенства делают в 6 месяцев.

 

Глистогонить надо за 10 дней до первой прививки. Если есть глисты, то делать прививку нельзя, надо глистогонить еще раз. А потом уже через 10 дней после 2-й глистогонки делать привику.

 

Купировать уши и удалять палец лучше всего после 2 комплексных прививок. Так как после прививок формируется устойчивый иммунитет и щенок ничего не подцепит. Если нужен телефон хорошего купировщика ушей - напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера,после долгих дебатов,мы наконец то назвали его "Дэвидом",сокращенно-"Дэв".

Спасибо за консультацию-все понятно и конечно-же телефончик нужен,а то я не знаю,как у нас делают-хорошо или плохо( из знакомых еще никто не делал).

Спим по прежнему на диване-зато не скулит ночью,только периодически просыпается и слезает на пол-в туалет.

Думаю сегодня проглистогоним и через 10 дней сделаем детскую привику.

Нам теперь можно паспорт заводить-ведь у нас теперь есть имя!!!!!!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут опять поступило предложение от нашего папы назвать щеника "Тайсон",т.к. скоро наш папа лежа с ним на диване останется без ушей(уши грызет страшно).

Но мне кажется,что такое имя несет агрессию,которая потом проявится в характере.....

Что-нибудь об этом известно?Это действительно так?

А ребенок предложил назвать "Спанч Боб" :yahoo::D:rofl:

И очень расстроился,когда мы сказали,что это не очень........

Я еще он научился носить в зубах свою мисочку для творога(пластиковую),постараемся запечетлеть этот кадр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут опять поступило предложение от нашего папы назвать щеника "Тайсон",т.к. скоро наш папа лежа с ним на диване останется без ушей(уши грызет страшно).

Но мне кажется,что такое имя несет агрессию,которая потом проявится в характере.....

Что-нибудь об этом известно?Это действительно так?

А ребенок предложил назвать "Спанч Боб" :yahoo::D:rofl:

И очень расстроился,когда мы сказали,что это не очень........

Я еще он научился носить в зубах свою мисочку для творога(пластиковую),постараемся запечетлеть этот кадр.

А мне понравился Спанч Боб :appl: , Тайсонов много, а Спанчей ни у кого нет))))))

Фоточек посмотреть бы... с мисочкой.... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже подумали,что Спанч Боб -здорово,но немного не соответствует внешнему виду и породе......

Сегодня кадра с мисочкой не получилось :cry2:

Есть несколько других,но накопим побольше и выложим.

Оказывается очень трудно его фоткать,он весь в движении!!!!!!!

И на какой электронный адрес можно скинуть фотки,а то мы с мужем никак их вставлять не научимся..... :blush:

А назвать решили все-таки "Тайсоном"-и всем нашим друзьям понравилось!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...