Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафа со щенками. Выгоняют на улицу


Alba
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Диан, мы пристроимся, мы обязательно все пристроимся!!!

 

ЭЛАКАНА, спасибо большущее, :gift::gift::gift: , пишу в личку

Положила 1100, с учётом %. А лабрадором там и впрямь не пахнет... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 1100, с учётом %. А лабрадором там и впрямь не пахнет... :blink:

Спасибо громадное!!! :gift::gift::gift: получили

 

Ой девушки, что-то мне подсказывает, что папа в 30-м посте рядом с мамой стоит :blush:

Не похожи детки на того кобеля, хотя может еще рано выводы делать. Но больно шерстка короткая :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана mishely передала маме и деткам 400 рублей, спасибо большущее :gift::gift::gift:

 

А девочка совсем ласковая стала, разрешает деток брать на ручки, и гладить, и совсем не рычит :rolleyes:

Она такая маленькая, наверное как Магда, только худенькая, и очень улыбчивая. Я поснимала немного, завтра выожу фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Маня, Маня, взгляд такой затравленный у тебя :cry2:

Ничего, теперь будет все хорошо, не сразу, но будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а почему бы не разделить мамку и деток? эту тему снести в собаки старше, а на щеников отдельную создать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а почему бы не разделить мамку и деток? эту тему снести в собаки старше, а на щеников отдельную создать?

Влад, пока детки маленькие, пусть они вместе будут. Все равно в теме 4 человека, ничего от раздела не изменится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена71 передала девочке 1 тыс. Спасибо :gift::gift::gift:

 

А у двоих деток есть лишние пальцы на задних лапках. Их удалять надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детки уже вылезают из корзинки. Едят творожок и консервы, вчера чуть не подрались за мяско. Самый главный у них - темно-тигровый мальчик, он умеет лаять, и кусаться тоже умеет.

Маня замечательная мама, только очень-очень худенькая, и шерстка у нее неважнецкая совсем, редкая и тусклая. Она хорошая, щенков разрешает на ручки брать :rolleyes:

 

И самая главная новость - черный щен уехал домой!!! К замечательным людям, семья с малышом, будет кормиться детским питанием вместе с человеческим детенышем. Пожелаем ему счастливой и долгой жизни :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детки уже вылезают из корзинки. Едят творожок и консервы, вчера чуть не подрались за мяско. Самый главный у них - темно-тигровый мальчик, он умеет лаять, и кусаться тоже умеет.

Маня замечательная мама, только очень-очень худенькая, и шерстка у нее неважнецкая совсем, редкая и тусклая. Она хорошая, щенков разрешает на ручки брать :rolleyes:

 

И самая главная новость - черный щен уехал домой!!! К замечательным людям, семья с малышом, будет кормиться детским питанием вместе с человеческим детенышем. Пожелаем ему счастливой и долгой жизни :worthy::worthy::worthy:

 

Лен, хоть какой то позитив.....Дай Бог ему счастливой жизни :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детки уже вылезают из корзинки. Едят творожок и консервы, вчера чуть не подрались за мяско. Самый главный у них - темно-тигровый мальчик, он умеет лаять, и кусаться тоже умеет.

Маня замечательная мама, только очень-очень худенькая, и шерстка у нее неважнецкая совсем, редкая и тусклая. Она хорошая, щенков разрешает на ручки брать :rolleyes:

 

И самая главная новость - черный щен уехал домой!!! К замечательным людям, семья с малышом, будет кормиться детским питанием вместе с человеческим детенышем. Пожелаем ему счастливой и долгой жизни :worthy::worthy::worthy:

:appl: :appl: Здорово! Скорей бы и остальные малявки пристроились :worthy:

Я потеряла вас совсем :blush: Можно я на тот телефон который вы мне давали дененжку кину?Если нет,напишите мне куда лучше положить :rolleyes: только не раньше субботы :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово))))))))))))))) Хорошее начало какое,пускай и остальные так же быстро найдут самых лучший маму с папой!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rjirf, спасибо пребольшое :gift::gift::gift: , написала в личку.

 

А у нас еще одного ребенка забрали, черного второго мальчика, тоже очень симпатичная семья. Пока он будет жить в Перово, а потом поедет в собственный дом, в Сергиев Посад. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем потеряла темку. :(

Скорее бы малявки пристроились. И мамка бы быстрее отъелась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаффочка Маня очень ласковая девочка и очень грустная. А еще очень худенькая. Она мне Саточку напомнила, такая же мордочка и взгляд Саткин. Пошла с ней погулять, она шла рядом, заглядывая в глаза, а потом развернулась и побежала к деткам, даже гулять не захотела, переживает, что они одни остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...