Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафа со щенками. Выгоняют на улицу


Alba
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ruzh @ 10.4.2017, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
Вы нас не ждали? А мы вот ониsmile.gif)))

Мане в марте исполнилось 10 лет!
Жива, ттт здорова и веселаsmile.gif
Всем передаем приветы и огромную благодарность!


Жива наша старая гвардия, жива!!! Очень радостно за них flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alba @ 10.4.2017, 2:13) <{POST_SNAPBACK}>
С Днем Рождения!!! Долгих здоровых лет, мягких диванов, вкусных погрызушек!!! flowers.gif wub.gif flowers.gif

Надя, игрушки - очарование и полный безоговорочный восторг! Но почему грустные?




А читаю "вкусных диванов, мягких погрызух appl.gif appl.gif
Лена, спасибо! Мы еще поскрипим yahoo.gif flowers.gif

У нас зверобанда снова чуть увеличилось, теперь собак ПЯТЬ! Ужас вообщемsmile.gif

А игрухи... не знаю почему такие... жизнь такая у нихsmile.gif)))))



Цитата(Фенечка @ 10.4.2017, 7:26) <{POST_SNAPBACK}>
Жива наша старая гвардия, жива!!! Очень радостно за них flowers.gif



Живааа!

Глухие слепые почти, но актииивные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ruzh @ 10.4.2017, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
А читаю "вкусных диванов, мягких погрызух appl.gif appl.gif

Такое тоже имеет место быть 1.gif

Цитата(Ruzh @ 10.4.2017, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
У нас зверобанда снова чуть увеличилось, теперь собак ПЯТЬ! Ужас вообщемsmile.gif


В своем доме это неизбежный процесс! Ужас конечно, но ведь здорово, когда в доме жизнь) У меня сейчас десять, своих и передержечных. Ничего, как-то справлемся


Цитата(Ruzh @ 10.4.2017, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Глухие слепые почти, но актииивные.

Молодцы, так держать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alba @ 10.4.2017, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Такое тоже имеет место быть 1.gif



В своем доме это неизбежный процесс! Ужас конечно, но ведь здорово, когда в доме жизнь) У меня сейчас десять, своих и передержечных. Ничего, как-то справлемся



Молодцы, так держать!


Эхххх здорово конечноsmile.gif
Только я мечтаю о большом и лобастом корсе и стаффбулике и еще о маааленьком тойчике....
Но видимо там сверху виднее и мне посылают под ноги то овчарок ( милых конечно неимоверноsmile.gif)), то не доспаниелейsmile.gif))))), то двриков неприметной наружностиsmile.gif

Лен, 10!!! вот это дааааа....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Вы нас еще помнитеsmile.gif?

мы "скрипим" потихонькуsmile.gif)))



Изменено пользователем Ruzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Отдельную тему заводить не хочу.
Пишу, просто всем, кто знал и любил Тайсона.
Тайсон ушел от нас 1 декабря, раньше написать не могла, да и сейчас все еще очень ужасно, все не верится.

Мы болели, долго и безнадежно, в декабре 2016 у нас был сердечный приступ, после которого отказал один клапан.
Первые полгода мы провели по разным кардиологам и обследованиям. У всех приговор был один-вам осталось полгода.

Мы принимали Ветметдин (очень хорошее лекарство), последние несколько недель стало хуже, сдали ЭКГ и анализы.
Было еще много дополнительных лекарств, в среднем в сутки на прием доходило до 14 таблеток.
Две недели назад выкарабкались чудом (был еще один приступ).

Мы два года боролись и каждый день был нашей маленькой победой.
Третьего приступа мы не пережили и когда я побежала, за врачами.... Меньше минуты приступ-и все.

Он никогда не сдавался и чуть становилось лучше, он старался развеселить нас. Это была солнечная собака, его обожали все кто знал его.
Он сломал стереотип о "страшной породе" у всего нашего двора.
Больше не могу писать, может выложу его недавние фотки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...



Одна из последних фоток Тайсона Изменено пользователем irina 74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Оказывается, я тему эту читала и комментировала, ах, как тяжело.... так жаль Тайсона....
Фото здесь всегда чудесные были...
И Лены Альбы нет уже....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про Лену Альбу узнала уже после смерти Тайсона.....
До сих пор не верится..........

Может хоть Надежда позитивных фоток выложит?

Это Тайсон с Принцессой (тоже подобранной) спит. он уже болел в это время.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Ирина! Как жаль! Тайсона вспоминала, не давно. Думала как он там. Ведь только про него было все известно. А что стало с остальными щенками...
Примите мои соболезнования... Страшно и больно терять друзей...

Маня скрипит. Громко и продолжительно. Посыпает песочком дорогу за собой. Но жива! ЖИВА!

.



Ружа ушла прошлым летом. В июле. Пережила инсульт...
Ей было 14.5 лет... Уже год жду встречи снова... Но такой родной взгляд мне до сих пор не встретился. Я ищу. и жду.



Я часто вспоминаю Лену. И до сих пор не могу поверить, что ее уже нет. с нами... Изменено пользователем Ruzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На утренней прогулке. За лето сдала немного бабулька. Раньше всегда ходила вместе со мной и провожала дочь до школы. Сейчас беру с собой редко. Доходим до середины дороги и ковыляем обратно. Побыстрее в свой лежачок.
Дочь уже в 7 классе... а Маню взяли когда Варе было 2 года... летит время. Так быстро летит.


Изменено пользователем Ruzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маня, прям красотка!!!! Она молодец, не сдается!

Очень жалко Руж. Мы тоже, после Тайсона, не можем никого взять. Не лежит душа, вспоминаем, сравниваем.

Скоро год, как его нет с нами (1 декабря). Первая осень без него. Он очень любил в листьях валяться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irina 74 @ 14.10.2019, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
Маня, прям красотка!!!! Она молодец, не сдается!

Очень жалко Руж. Мы тоже, после Тайсона, не можем никого взять. Не лежит душа, вспоминаем, сравниваем.

Скоро год, как его нет с нами (1 декабря). Первая осень без него. Он очень любил в листьях валяться...



Да она кремень)

Ирина, мы уже двух собачек взяли после Руж. С ними легче пережить потери... Сейчас собак 6 штук и много кошек. Но я ищу Ружу. Не внешне. Ищу глаза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас только кошки! Одна из того помета, который нашли в Видном и по очереди выкармливали. Вы тогда с дочкой приезжали к нам фотографировать котят. Мы взяли самую маленькую, она оказалась кошкой, хотя все думали, что это котик. Ее зовут Манюня, она нытик такой была. Сейчас такая егоза, еще называем ее "Гитлер в юбке" А вторую нашел муж, вернее ,ее подкинули к его работе с котиком, котика забрали, а она была вся в струпьях, почти без шерсти и ее никто не хотел брать. Она пытаясь согреться, залезла под капот его машины, хорошо, что он вовремя увидел и не запустил двигатель. Решение было принято молниеносно: посадил ее в коробку и отвез в ветеринарку, к нашему прайду ее было пускать нельзя (непонятно было что с ней). И через две недели мы стали обладателями второй кошечки, чисто белой с разными глазами. Я хотела ее пристроить, но муж очень привязался к ней и оставил ее. Это наша Принцесса. Тайсон прекрасно принял и ее и Манюню, для него кошки всегда были полноправными существами и никогда, даже когда они ковырялись у него в миске, он ни разу на них не рыкнул, только иногда пытался оттеснить их головой.

Так что имея двух избалованных кошек, взять собаку будет проблематично...
А может,действительно,мы еще не нашли НАШУ собаку, такую собаку,какой был для нас Тайсон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Мы скрипим))) Да да))) Мы очень стойкие)
Пережили инсульт, бегает Маня клонится в одну сторону немного. Но бабулька очень позитивная)))
Все время забывает, что уже кушала и на улице делает вид, что не слышит когда зовут домой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Ruzh @ 20.4.2020, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Мы скрипим))) Да да))) Мы очень стойкие)
Пережили инсульт, бегает Маня клонится в одну сторону немного. Но бабулька очень позитивная)))
Все время забывает, что уже кушала и на улице делает вид, что не слышит когда зовут домой.



Привет от ветерана ПиКа!
Вспомнила Лену недавно и заглянула в ее тему.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Молодцы вы какие! Так держать, Манечка, очень рада за вас! И Лена за вас порадуется...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Прочитала Вашу тему очень грустно =(  Помню эту собачку, год совпал с годом когда мы брали щенка стафа из усыпалки. И вот теперь в этих темах уже не маленькие щеночки =( Время летит незаметно  от этого очень грустно =( 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

В марте исполнилось шеШнадцать! 

Ходит плохо. 

Выношу на улицу на травку, за ношу в дом. 

Кушает и в туалет ходит самостоятельно. Характер стал ворчлив))) Но по прежнему очень  добродушная бабулька. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...