Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сенбернар, Московская сторожевая


svarga
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Похоже эта тема а породном форуме Сенов про нее, и там как-то тихо.

http://senbernar.forum24.ru/?1-15-0-000000...-0-0-1332325990

Очень хочется понять что сейчас с собакой и в чем нужна помощь? У кого точно собака?

Клейма, я так понимаю, там нет, но девка очень смахивает на Москвича, если судить по тем фото, что есть. Но сказать точьно нельзя, из-за качества фото.

 

Автор, напишите подробнее, что именно вы хотите, какую помощь и что сможете сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третьякова

если вы пишите про собаку с фото выставленными выше, то там было клеймо, и собаку забрала заводчица. Это была МС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Есть потенциальные ручки на сенбера или МС!!!!! :yahoo: Ориентировочно собаку будут брать к 24 апреля!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдают сена в добрые руки... http://www.avito.ru/items/kubinka_sobaki_o...e_ruki_69226128

"Отдадим молодого 11 мес короткошерстного Сенбернара в добрые руки. У нас сгорел дом и погиб хозяин собаки, глава семьи. Теперь нам самим жить негде и нет возможности содержать собаку. на данный момент пес находиться в плохих условиях и ждет когда его от туда заберут, только в свой дом во двор , в квартире он жить не сможет. собака с родословной и с клеймом , по клейму можно восстановить родословную в РКФ. Пес добрый и ласковый , но и хороший охранник. На выставках не выставлялся но его родной брат завоевал все возможные награды. находиться по минскому шоссе за Кубинкой. дорогу покажу. Мария 89153350551"

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ.

Звонил кто-то? Что сейчас с собакой?

http://www.avito.ru/items/kubinka_sobaki_o...e_ruki_69226128

 

На породном желающих нет, точнее от желающих не реально далеко. :cry2:

Я сейчас не смогу ему помочь, пока мопса на ноги не поставлю.

Помогите песе :worthy:

 

Выше "доберман" ручки предлагал, может свести их или поговорить с желающими? У меня опыта с отбором ручек нет вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие породники, подскажите, пожалуйста, где лучше купить щенка МС? Буду очень благодарна за контакты в личку, заранее большое спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Люди, к нам обратились по поводу кобеля МС. Мы помочь сейчас не можем никак, может возьмете его?

Вот тема

http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicI...ge=0#post161109

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В Калужской области отдают двух москвичей,кобеля (цепного вредного) и суку (вроде адекватную).Собам по 4 года,но состояние мягко говоря не айс.Там у хозяев-пенсионеров серьезные проблемы и по здоровью и с деньгами,они тянули до последнего,не хотели с собаками расставаться,но ситуация дошла уже до того,что их нечем кормить.

Если найдутся финкураторы,могу их привезти.Место на передержке пока есть.Мой тел.8-926-семь восемь-4-28-58.

 

d8752f667f3b.jpg

3335dfb0015e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

вот отдают(

Порода: Московская сторожевая

 

3 года,Соня..Очень хорошая собака,живет за городом. Полностью привитая с паспортом.Некому ей заниматься.Готовы оплатить перевозку на новое место жительства.

8919 107 80 восемь0 Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://senbernar.forum24.ru/?1-15-0-000000...-0-0-1346846831

Нужна помощь в поиске.

 

вот отдают(

Порода: Московская сторожевая

 

3 года,Соня..Очень хорошая собака,живет за городом. Полностью привитая с паспортом.Некому ей заниматься.Готовы оплатить перевозку на новое место жительства.

8919 107 80 восемь0 Алексей

 

Нужно фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 

есть руки на кобеля мс или сена,только одекватного.Я под поручительство РИЧИ уже забирала сена с форума,теперь влюбмлась моя свекровь и тоже желает усыновить крошечку....Но с огрессором,какой достался мне она явно не справится,так как она хочет любить,чесать,баловать...Возьмет только в вольер,но жизнь обеспечит царскую....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть руки на кобеля мс или сена,только одекватного.Я под поручительство РИЧИ уже забирала сена с форума,теперь влюбмлась моя свекровь и тоже желает усыновить крошечку....Но с огрессором,какой достался мне она явно не справится,так как она хочет любить,чесать,баловать...Возьмет только в вольер,но жизнь обеспечит царскую....

Есть у нас один кандидат. Клейма нет, документов нет. Возраст 3г. По характеру не очень понятно. Хозяйка говорит, что добрый, адекватный. Чужих облаивает. Забирать от хозяев. Домодедово. Подойдет?

2cdcf5d6cc11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Помогите пожалуйста с ручками, если будет такая возможность! Сидит у нас в команде. 1 год с небольшим ему. Характер правда сложный :(

 

Кузя - симпатичный подросток КО, (а может быть, московской сторожевой?), год с небольшим ему. Очень красивого цвета, меховой, с некупиованными ушами и конечно же пушистым хвостом. Низкого роста, но с настолько умильной щенявой мордахой, которая с возрастом почти не меняется. "вечный щенок".

Но как бывает с красавицами и красавцами, его характер не совсем прост - Кузя робкий, обиженный на весь мир, и не доверяет первому встречному. Он очень нежный мальчик, и его доверие нужно завоевывать не силой, а лаской и любовью. Но и одернуть не в меру зарвавшегося подростка тоже бывает нужно. В общем, хозяин ему нужен любящий, добрый, но справедливый и имеющий опыт общения с крупными "харАктерными" собаками.

Знакомым людям Кузя позволяет всё: любит играть, чесаться и дарит хозяевам радость и настоящую улыбку. Не стоит ждать от него выдающихся охранных качеств : Кузя - собака для души. Он похоже другого боится: как бы самого не своровали :) Из этих соображений активно облаивает посторонних :) Непривередлив в еде, в меру социализирован, но совершенно не может оставаться один. Ему жизненно необходимо общество хозяина, и может громко возмущаться, если его запереть.

Здоров, привит и очень ждет его - того самого, своего навсегда - Хозяина.

 

По всем вопрсам о нем, звоните: 8 (903) 181-84-73 Светлана . (сразу можно не дозвониться - связь плохая. Вечером лучше).

Территориально находится в Ногинске.

 

30828791sTS.jpg

30828792EOW.jpg

30828795gvU.jpg

30828790ewW.jpg

30828794Rym.jpg

А это лапы...(с моей рукой для сравнения). они большие и толстые, как настоящие. Он вообще как настоящий, только в высоту не вышел )))

30828796omY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть,какой же красавец,нереальный просто :wub: желаю ему как можно быстрее найти своих любящих,заботливых,настоящих хозяев!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Есть еще вот такое чудо:

Украина. город Мариуполь. Идет под усыпление девка МС((((((((( около 3-х лет. Клейма нет, чип не смотрели. вроде нашедшие 2 мес. хозяев поискали.. и больше содержать не могут надо что то делать((((

 

 

 

вот фото, если кому надо будет, телефоны людей у которых собака скину в ЛС.

 

Скопированно от сюда:

http://www.nkp-moskstorozh.ru/forum/newrep...ply&p=38692

Может есть помошники на Украине?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще вот такое чудо:

 

 

Скопированно от сюда:

http://www.nkp-moskstorozh.ru/forum/newrep...ply&p=38692

Может есть помошники на Украине?

Блин, Ир, давай думать...Может на породном размести, вдруг кто там рядом есть. Помоему у Москвичей породники более адекватные чем у Сенов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а эта инфа с породного.я там сегодня про Джесси сообщила и увидела. Решила перепостить,вдруг кто то с Мариуполя есть на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...