Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сенбернар, Московская сторожевая


svarga
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А мы теперь выглядим так :rolleyes: :

531c41be5686.jpg

 

7fdc9daf8e7d.jpg

 

bae202c73294.jpg

 

364b6ac84561.jpg

 

3be802744611.jpg

 

Ирин, спасибо, порадовала фоточками :rolleyes: . Так приятно видеть бывше-своих подопечных любимыми и счастливыми :gift:. Соня просто красавица!!! Поцелуй ее от меня в слюнявую моську!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В клинику на Цветном бул. владельцы привели час назад щенка сенбернара на усыпление. 3 мес. дисплазия. Щенок сейчас временно оставлен в стационаре. Куда обратиться за помщью-я не знаю. телефон 8-906-710-23-56 Ольга

 

 

Отсюда: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...p;#entry1680958

Щенка забрал себе один из сотрудников клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

подскажите что решили с девахой? Тема уже в архиве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось, это тема одного из клонов Снупик. Сегодня должны созвонится с девушкой и выяснить подробности.Вдруг ошибка

 

Как выяснилось, это тема одного из клонов Снупик. Сегодня должны созвонится с девушкой и выяснить подробности.Вдруг ошибка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понятно. Я утром смогла дозвониться и девушка все подтвердила и мы договорились в воскресенье забрать. После моего звонка телефон больше не в сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сенбернар, 1,3 года, отказник. Москва

 

У одного из активистов Лабр.Ко появилась информация о сенбернаре-отказнике, 1,3 года.

Далее цитирую отсюда: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...t&p=1727590

 

"Ситуация стара как мир - хозы развелись, собака стала не нужна.

Кобель 1,3 года. Родословная РКФ, прививки сделаны.

Вольерного содержания. Находится в ближайшем Подмосковье- хозы готовы куда-то подвезти.

 

Обращение на породный форум результатов не принесло. Хозяева уже обзванивают гос. приюты. Может кто-то знает проверенных людей, которым нужна такая собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07a2c0f3d558.jpg

 

Московская сторожевая, отказница, 8 мес. Ищем ответственного хозяина. Собака нуждается в социализации.

 

Сенбернар, 1,3 года, отказник. Москва

 

У одного из активистов Лабр.Ко появилась информация о сенбернаре-отказнике, 1,3 года.

Далее цитирую отсюда: http://www.labrador.ru/ipb/index.php...&?do=findComment&comment=1729853

"Ситуация стара как мир - хозы развелись, собака стала не нужна.

Кобель 1,3 года. Родословная РКФ, прививки сделаны.

Вольерного содержания. Находится в ближайшем Подмосковье- хозы готовы куда-то подвезти.

 

Обращение на породный форум результатов не принесло. Хозяева уже обзванивают гос. приюты. Может кто-то знает проверенных людей, которым нужна такая собака?

Не нашла тему. Нужны контакты хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забрали на передержку Московскую сторожевую-отказница, 8 мес. Спасибо Свете и Юре veta , которые согласились временно приютить малышку!

 

a209dea5c154.jpg

 

f724ff4f5568.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информационно:

09.02. на Изюмской улице (Бутово) пробегал Сенбернар (?), вроде кобель, короткая шерсть, худой как дог - все кости видно, чистенький. Пока сбегали домой за поводком и сосиской (10 мин.) свинтил куда-то. В ближайшем лесу замечен не был. Больше не видели. Надеюсь, что вернулся домой, оч.холодно было. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, живу на Изюмской. Бегает не первый день. Увидите кобла звоните 89265202200 Светлана. Кавказ команда готова взять его на передержку. Появится возможность поймать или отследить его будет здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, живу на Изюмской. Бегает не первый день. Увидите кобла звоните 89265202200 Светлана. Кавказ команда готова взять его на передержку. Появится возможность поймать или отследить его будет здорово.

 

Принято! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь.Я вчера забрала сенбернара,которому год и три месяца!!!Я просто не могу понять,что с псом.Собака довольно крупная,красивая,но настолько агрессивна,что это представить сложно не то что для сенбернара,а вообще!И опять же что странно,он не защищается,он идет в атаку!И это не конкретно на меня реакция собаки,не подумайте.Когда забирали он и на хозяйские руки пытался кидаться!Выводили пса из вольера хозяин и ещё парень ему помогал.На пса надели намордник и пока хозяин позвал нас посмотреть документы на собаку,её посадили в машину.Пёс ехал привязаный,чтобы не достать до нас и в наморднике.Всю дорогу ворчал,а на заправке так облаивал водителя,что я боялась ещё и за оемонт салона платить предется...Хозяин рассказал,что пробовал отдавать пса,но новые хозяева не захотели сразу сажать его в вольер,а пустили побегать по территории,в результате чего хозяину позвонили эти люди через двадцать минут после его уезда и попросили собаку забрать!Пес загнал их домой и не позволял выйти.Сейчас этот монстрик у меня!!!Поведение жуткое!Зовут парня Евсей.По здоровью:не привит,не глистован уже пять месяцев,и нам отдали листок назначений с рублевского вет участка.Псу назначен кларетин и глазные капли.Да глаза у него не в порядке это видно,но не это страшно.У него передние ноги раздуты в суставах и немного вывернуты наружу.Пока не могу посмотреть,он грозится меня сожрать.А в целом,с надеждой что я смогу с ним договориться,я очень рада!!!Будем работать и надеяться на успех!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи в перевоспитании.

Пишите как у вас будут продвигаться дела,

В нашем дачном СНТ живет у сторожа московская сторожевая Наполеон(документы у него есть).Брал щенком его наш предыдущий сторож,но он уехал,а пес остался.Пес невоспитан,неухожен,но накормлен(не всегда,но уж раз в день точно)Всю жизнь просидел на огороженой территории сторожки.Лет ему 5-6,точно не помню.Но вот с новым сторожем отношения у него не сложились,а может у сторожа с ним(скорее так),боится его наш Сергей,не собачник он совсем,а Напа это чувствует.И все чаще и чаще Сергей говорит,что пора Напу усыплять.Я рассказала Сергею про форум,и с его согласия пишу...Может нужен кому то Напа? С собаками (кобелями)он лается,через забор.А так ничего про него не могу сказать,по моему с ним просто никто никогда не разговаривал.Мы его кормим конечно,когда приезжаем,Сергей ему что то варит,навес у него есть.Только хозяина нет.Но я бы не хотела встретиться с ним и моими собаками на улице,моих точно сожрет(у меня немцы из овчар-команды).Фотографии могу сделать,но в след.выходные.Если есть возможность его предлагать,телефон сторожа Сергея дам.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала сфотографируйте Наполеона, чтоб понимать о ком говорим, а потом будем думать. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Московская сторожевая.

И похоже еще не взрослая.

Посмотрите в паху клеймо, должно быть.

Девочка худая, а что с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Московская сторожевая.

И похоже еще не взрослая.

Посмотрите в паху клеймо, должно быть.

Девочка худая, а что с ней?

Вот тема про кота, 14 пост про эту собаку. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203464&st=0 Если есть возможность, помогите автору уберечь девочку от беды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это определенно москвичка,а вот по возрасту сложнее,не точно в пределах трех лет(не больше).Очень жалко девчонку!Ведь эти громадины такие беззащитные,беззлобные,а людское недоверие зарабатывают с первого взгляда.И ведь ко всем же в руки лезть будет,очень жалко её!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203662

открыла отдельную тему по этой собаке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...