Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок с автостоянки среди собак


Ой-ля-ля
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Везла годовалого кота первый раз в машине на дачу (кот тоже подобран в 3 месяца). Был крик и очень тяжелое, прерывистое дыхание с открытым ртом и вываленым язычком. До посадки в переноску одели на него шлейку, поэтому дочка по моей просьбе открыла дверь переноски. он вышел, в глазах ужас. Человеческий ребенок фиксировала кошачье дите в шлейке, позволяя ему исследовать машину. В два голоса мы его успокаивали,было видно, что ему очень страшно. Намочили ему слегка водой губки, лобик и загривок во избежание теплового удара. Он пошастал по машине, потаращился в окна, посмотрел на мирно валяющуюся на сиденье собаку, послушал наши уверения, что жизнь прекрасна, что здесь совсем не страшно, что он крутой городской кот, выезжающий на собственной машиине на собственную дачу для отдыха и охоты на всякую живность в своих кошкинских угодьях (мыши там, лягухи), залез обратно в переноску и мирно продрых до места назначения. На обратном пути в Москву не было возможности дать ему погулять по машине и он громко комментировал наше хамское отношение к своей особе всю дорогу. Я не спец - но мне кажется, это действительно стресс и страх, что везут выбрасывать. Время, ласковая беседа с их кошачьи величеством, и приобретение мозолей путем наглаживания капризули.

 

В "Обереге" есть классный врач -Шпак В.Н., только попасть к нему непросто. Еще в некритических ситуациях можно к Инне Васиьевне Точиловской. Удачи маленькому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если просто сильный испуг. А то я уже за сердце испугалась.

А Оберег нам, наверное, больше не понадобится, мы пока переехали оттуда. Надеюсь, что пристроимся уже сразу без дальнейших переездов по передержкам, хотя кто знает :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузя сегодня пристроился какать на постель, был срочно водворен на горшок в процессе :blush:

Приучаемся к горшку. Комкующийся наполнитель вызвал восторг.

Это такое ласковое чудо :wub: Тарахтит без перерыва. Его даже доктор в "Обереге" не смогла послушать, т.к. он от каждого прикосновения включает тарахтелку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Кузя-то и правда настоящий охотник и мышелов! Охотится на все что можно (у него в жертвах 2 игрушки, мячик, а также всевозможные фантики и бумажки), ловит и важно несет добычу как настоящий взрослый кот :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, не беспокойся, у моих тоже такое бывает - самый настоящий страх и при чем не каждый раз :blink:

Парень растет и пахнет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузя оказался фанатом семечек :rofl:

 

А насчет расти - он не столько растет, сколько толстеет ;) Щечки и бочка появились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, Кузька - демократичный котенок. Зачем нам буржуйская мышь с кошачьей мятой? Зачем нам мягкая игрушка? Фантик и веревочка рулят! Веревочка - это вообще самая любимая вещь! Можно изображать, что это страшная длинная змея, охотиться на нее и удушать! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это котопес какой-то :appl: Он бегает за мячиком и носит его в зубах и играет в перетягивание "каната" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться, но Кузя ест все кроме Хиллса : )))

Натуралку вполне жалуем, творожки всякие, мяско, а в основном едим нутрочойс для котят влажный, другие котеночьи корма - тоже хорошо. А Хиллс - бяка, ешьте сами :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него ушки не обычные, большие. Как у крысолова :rolleyes:

Вообще он просто очаровашка и на нормальном корме очень быстро пошел в рост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто уверена, что он и есть крысолов. Я еще не видела котов, которые бы ТАК охотились (хотя мой кот ловил мышей нормально).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто уверена, что он и есть крысолов. Я еще не видела котов, которые бы ТАК охотились (хотя мой кот ловил мышей нормально).

Ир, главное чтобы ему в жизни пришлось тока игрышечных мышек с дивана ловить, ну может еще на даче для развлекухи :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я вообще-то параноик насчет дач, но Кузьке, мне кажется, там будет здорово. Энергии - куча! И главное, он при этом совсем не злой, а очень доброжелательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, он почему-то не умеет говорить "мяу", а пищит "уиииии" :) И все время чебурахается отовсюду. Нужно было его назвать Чебурашкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, у нас в теме гость! :) Лена :gift:

 

 

 

Кстати, с горшком у нас давно все прекрасно (ттт). Но ручки что-то к нам не спешат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...