Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок с автостоянки среди собак


Ой-ля-ля
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оль, вчера по ОРТ была передача про звериков, сказали, если дите ест, пьет, носится, глаза, нос - чистые - здоров, деньги на анализы тратить никчему. А если дите вялое - болеет, тогда уж без анализов не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла.

Нас берет Жанна на Щелковскую. Пока нужна помощь только с отловом и перевозкой...

Жанна готова принять сегодня до 10 вечера (но лучше для всех, я думаю, конечно, раньше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, вчера по ОРТ была передача про звериков, сказали, если дите ест, пьет, носится, глаза, нос - чистые - здоров, деньги на анализы тратить никчему. А если дите вялое - болеет, тогда уж без анализов не обойтись.

Ох, Оль, знаем мы этих умников :angry:

У меня щенок так погиб (кажись вам уже рассказывала), супер здоровый карапуз. Сдали анализы, поставили НОСИТЕЛЬСТВО энтерита (один +), лечить не надо. витамины, витамины (а я тогда еще не знала), щенок погиб через 2 недели в один день :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Оль, знаем мы этих умников :angry:

У меня щенок так погиб (кажись вам уже рассказывала), супер здоровый карапуз. Сдали анализы, поставили НОСИТЕЛЬСТВО энтерита (один +), лечить не надо. витамины, витамины (а я тогда еще не знала), щенок погиб через 2 недели в один день :cry2:

Ну так и анализы не помогли... А анализы очень часто не информативны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить бартер: я возьму кошка НА ПЕРЕДЕРЖКУ (пара-тройка зависонов форумских у меня уже есть). А вы там пиар-командой хвастались: мне надо срочно и очень массово пропиарить Чеха, метиса русской гончей. У меня сокуратор уедет на всё лето, и где я буду брать 10 тысяч в месяц... одному Богу известно.

Условия передержки простые: возьму только с анализами, денег не надо. Будет у ребёнка приданое - хорошо, нет - и не надо. 6 кошек, 6,5 кошек, кто же мне считает. Показывать ручкам может сын, звонки отфильтровываете сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Условия передержки простые: возьму только с анализами, денег не надо. Будет у ребёнка приданое - хорошо, нет - и не надо. 6 кошек, 6,5 кошек, кто же мне считает. Показывать ручкам может сын, звонки отфильтровываете сами.

Проблема в том, что анализы делаются несколько дней, а пересидеть ему до получения результата негде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить бартер: я возьму кошка НА ПЕРЕДЕРЖКУ (пара-тройка зависонов форумских у меня уже есть). А вы там пиар-командой хвастались: мне надо срочно и очень массово пропиарить Чеха, метиса русской гончей. У меня сокуратор уедет на всё лето, и где я буду брать 10 тысяч в месяц... одному Богу известно.

Условия передержки простые: возьму только с анализами, денег не надо. Будет у ребёнка приданое - хорошо, нет - и не надо. 6 кошек, 6,5 кошек, кто же мне считает. Показывать ручкам может сын, звонки отфильтровываете сами.

Пиар -команда, от какого то кошачьего форума, там пиарят кисок. А собак своих мы пиарим собственными силами.

 

Помогите :worthy:

Нужна передержка для внешне абсолютно здорового маленького котеночка без анализов на несколько дней :worthy:

Очень нужна финансовая помощь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиар -команда, от какого то кошачьего форума, там пиарят кисок. А собак своих мы пиарим собственными силами.

 

Помогите :worthy:

Нужна передержка для внешне абсолютно здорового маленького котеночка без анализов на несколько дней :worthy:

Очень нужна финансовая помощь :worthy:

 

 

Меня никто не читает, что ли? :blink: Жанна нас берет на передержку, нужна помощь в отлове и перевозке. У нас нет переноски, например, а в руках везти страшно в час пик через всю Москву...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла.

Нас берет Жанна на Щелковскую. Пока нужна помощь только с отловом и перевозкой...

Жанна готова принять сегодня до 10 вечера (но лучше для всех, я думаю, конечно, раньше).

Нет, не видела :yahoo:

Сегодня в 19,15 приеду с работы и сразу пойду его искать, позвоню Снежане (если выловлю).

Снежана сможете довезти до Щелковской? Переноска у вас есть или нет? :blush:

У меня дома одна есть, но она заразная, после микроплазмоза :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите коробку с дырками и замотайте скотчем. Доедет, не задохнется и не убежит. Только на дно лучше положить впитывающую пеленку, что бы коробка случайно не размокла. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как найти стоянку?

Кто-то хочет сейчас ехать? Я вечером бы показала. А так если надо давайте в личку кину как туда добраться.

Пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то хочет сейчас ехать? Я вечером бы показала. А так если надо давайте в личку кину как туда добраться.

Пишите.

Да я, собственно, уже написала :) Да, есть вариант поискать пораньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я, собственно, уже написала :) Да, есть вариант поискать пораньше...

Пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Тебя посядЮть, а ты не воруй" :yahoo:

Котенка сперли :rofl:

Короче, приехали мы: я, Ира, Снежана.

Нам говорят, он нам нужен, мы его специально завели, чтоб крыс гонять.

Мы пытались объяснить, что котенок маленький, что шансов выжить у него среди машин нет. Что крыса его быстрее сама съест, усе бестолку.

Сказали, что если этого сопрем, заведут нового.

Нам, хоть монетку кидай, что делать не знаем. Начали звонить Надежде и Наташе, что делать, говорят, что еще заведут :angry:

В итоге, решили позвонить их начальнику, поговорить нормально, если не поймет, то выкрадывать и все будущих котят :angry: , пока им не надоест их притаскивать.

Котенок сейчас уехал к Ире.

Снежана его сфотографировала, надеюсь вечерком выложит фотки.

Девчонки, мы молодцы :yahoo:

Теперь нужны финансы, помогите нам пожалуйста на передержку малышу. :worthy:

И помогите, как поговорить с их начальником, что лучше сказать, когда я до него дозвонюсь? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, как? Поймали полосатого матроскина?

 

Хи-хи, ты отвечала, а я спрашивала! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, как? Поймали полосатого матроскина?

Читай выше :rolleyes:

Мы Надежду достали :yahoo: с вопросом, ЧТО ДЕЛАТЬ??? :blush:

 

Девченки сначала поехали в БК, анализы сдавать :blush: Но это в долг, денег то ну совсем нет :blush: Там котенка просто запишут на Снежанну.

Помогите :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, не молчите :blush:

Как у вас все прошло? Как вы доехали? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читай выше :rolleyes:

Мы Надежду достали :yahoo: с вопросом, ЧТО ДЕЛАТЬ??? :blush:

 

Девченки сначала поехали в БК, анализы сдавать :blush: Но это в долг, денег то ну совсем нет :blush: Там котенка просто запишут на Снежанну.

Помогите :worthy:

Вам нужна скидка в Бк? Ещё что-тобудете там делать?Звоните тогда мне 8 905 758 32 52.

На анализы и препараты правда она не распространяется, только на приём и процедуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где героини дня с котуськой, который всем оказался нужным :yahoo:

Кто на его анализ подасть? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wacko: Я только что вернулась.

В общем, все поменялось. Анализы сдавать не стали, по словам врача это нецелесообразно. В итоге котенок все-таки уехал к Жанне :) Назвала его Кузя : )))

На вид здоров, температура 38,6, очень активный и радостный ребенок (ттт).

Только в ушах клещик.

За прием и анализ на клеща потратили 500 р. , на 275 р. куплен лосьон для ушей, дронтал. Снежана подарила Кузе спрей фронтлайн и оплатила прием :gift:

Спасибо Жанне и ее мужу Алексею за столь поздний прием и доставку к метро :)

Оплатила 30 дней передержки по 70 р.

 

Еще нужен оридермил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, моё мнение было - этого всё равно тырить, уж если он в руки попал. Потому что кошки на автостоянках НЕ ЖИВУТ, даже взрослые (вспомните тему кота, к-рый в Докторе Ай лечился!!!). Своими глазами видела предостаточно раздавленных переломанных кошачьих трупов((((((((((( Чуть замешкаешься - смерть.

 

А вот что делать с "оригиналами" - стояночниками..... я вчера Ире сказала - подбросить похожий трупик (если найдётся) - мол, смотрИте, дураки, что наделали..... другого выхода я не вижу((((((((((((((((( Как там у классика насчёт "втемяшится в башку какая блажь"(с)?

 

Как вариант - поговорить про какие-нибудь отпугиватели грызунов, что ли... если такие есть... но этим вопросом, наверное, лучше владеют те, кто живёт в Подмосковье... :rolleyes: Но Ира сказала - не хотят они слышать про отраву и пр. - подай им кошку, и всё тут..... :(

 

Как вариант - спросить у этого оригинала-крысофоба - вот Вы пУстите 3х летнего ребёнка играть на стоянке среди машин?.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, моё мнение было - этого всё равно тырить, уж если он в руки попал. Потому что кошки на автостоянках НЕ ЖИВУТ, даже взрослые (вспомните тему кота, к-рый в Докторе Ай лечился!!!). Своими глазами видела предостаточно раздавленных переломанных кошачьих трупов((((((((((( Чуть замешкаешься - смерть.

 

А вот что делать с "оригиналами" - стояночниками..... я вчера Ире сказала - подбросить похожий трупик (если найдётся) - мол, смотрИте, дураки, что наделали..... другого выхода я не вижу((((((((((((((((( Как там у классика насчёт "втемяшится в башку какая блажь"(с)?

 

Как вариант - поговорить про какие-нибудь отпугиватели грызунов, что ли... если такие есть... но этим вопросом, наверное, лучше владеют те, кто живёт в Подмосковье... :rolleyes: Но Ира сказала - не хотят они слышать про отраву и пр. - подай им кошку, и всё тут..... :(

 

Как вариант - спросить у этого оригинала-крысофоба - вот Вы пУстите 3х летнего ребёнка играть на стоянке среди машин?.......

Надежда, хочу извиниться за вчерашний звонок! :worthy: Просто мы очень растерялись, что котенок им, оказывается, нужен.

К сожалению, аргумент с ребенком не пройдет: крысофоб долго возмущался про всяких ненормальных, которым кошки дороже людей. "Тут людей-то давят на тротуарах, а они дурью маются, кошек превозносят. Людей надо любить!"

...

 

В общем, печально :( Если только действительно провернуть аферу с трупиком, если они притащат следующего котенка...

 

Да, и котенок наш - классический трехмесячный полосатик. Но такой хорошенький :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, хочу извиниться за вчерашний звонок! :worthy:

ЗА ЧТО?!?!?! В такой ситуации кто угодно бы растерялся. особенно когда эти "умники" говорят - а мы ещё принесём..........

 

Тут как в притче про морских звёзд - всех не спасёшь - но хоть кого-то...

 

:(

 

А насчёт "людей на тротуарах давят" - в самом деле сильно. Не знаю, что и сказать-то на это(((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...