Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ротт-команда


Сандра
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

stasya8484, спасибо за предупреждение, будем бдить

У СтафКо он уже засветился оказывается...... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая команда! :)

Обращаюсь к вам на тот случай, если есть необходимость в фотографировании какого-то подопечного или нескольких разом. У меня сейчас нет работы (уже как два месяца без денех), зато есть свободное время, потому "подрабатываю" пиарными фотосъемками для форума. Пошла по командам побираться :)

Каталог работ: http://www.radikal.ru/users/pushkareva-dar...aturnaja-s-emka

Время договорное, подстроюсь под заказчика. Любой район, в т.ч. загород, куда можно доехать без машины. Техника - цифра, зеркалка, Pentax K10D, 18-55, 75-300 (в основном снимаю длинным), только что перепрошила самым новым вариантом прошивки.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40&start=40

Съемка на улице.

Выезд, обработанные фото в тот же день - для взрослой собаки 400 рублей, для щенка (до 8 месяцев) - 300 рублей.

Вдруг это объявление пригодится.

Договариваюсь по личке.

Если нет - не бейте тазом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте уважаемая ротткоманда! в Казани есть ужасное место под названием городской пункт стерилизации бездомных животных, на самом деле это просто живодерня. У нас есть темка на пике http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%E0%E7%E0%ED%FC

там есть фото вытащенных от туда стафов, можно посмотреть в каком они там состоянии.

Дело в том что туда сдали девочку ротвейлера, по причине того что она слишком добрая. Хозяин у собаки алкаш, и жизнь собаки с самого начала была не легкой. Она очень мелкая и какая то ...не метис но плохого разведения что ли, очень не ухоженная. Но все равно верит людям и очень ласковая и нежная. Любит людей и вообще всех. Фото к сожалению пока нет. Может у вас есть какие нибудь ручки на добрую не крупную девочку? :help: очень хочется ей помочь!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В приюте в Одинцово был привязан вот такой пацан ротвачный со снесенной челюстью.Челюсть восстановили так,что и вид приличный и есть может.

Балу,1,5 года,привит,здоров.Нижняя челюсть повреждена. А уж как басом лает и охраняет,так подойти страшно.А в вольере не шваркается и не кидается,лоялен. В семью без детей.Вдруг кому наш парень в сердце западет? Ищем надежные терпеливые руки.

8-926-117-24-32 Лена

 

157e38dbed1c4cd80b.jpg882cebaac868114762.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милена, спасибо за быстрый ответ с фотографиями!

Будем пиарить девочку....

 

Тему о Балу разместили на породном форуме......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую с 7ya.ru :

 

Сообщение сегодня в 8,52:

Только что видела потерявшегося ротвейлера на Щелковском шоссе. Бежал вдоль шоссе по направлению от МКАД к метро Щелковская. Явно потерялся недавно, чистый. Собака без ошейника :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у Вас случайно нет фото эрделя с Речного? Помню где-то видела, а где не могу найти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милена, спасибо за быстрый ответ с фотографиями!

Будем пиарить девочку....

 

Тему о Балу разместили на породном форуме......

Ребят, а вытащить ее оттуда никак не получится? У нас тоже атас (стаффко), через тему стаффы, но вот сегодня еще за двумя поехали. Я влезаю, т.к. моя бывшая собака-ротвейлер, жалко ее, эту казанскую сироту до невозможности. Дохлая какая! Чистый ротвейлер, не крупная, но это со слов. Ну и что - есть покрупней, есть поменьше. (Вот моя была очень крупная. Тоже не правильно. На выставке запороли).

Может она хорошо пристроится?! Она же добрая.

У них там Освенцим какой-то в Казани этой. (В Москву едут не только люди! :-) )

Я все понимаю, но решила все-таки написать. Может изыщутся резервы? Не бейте! Уже ухожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаемся решить вопрос, но пока пока не можем ничего сделать :( , минимум неделю она еще будет на старом месте :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

02.11 / № ru-31589

протерялось животное — Московская область

Ротвейлер

01.11.2008г. около 22-х часов, Пропала сука ротвейлера, г. Лобня, Красная Поляна, 3 года, без ошейника, есть клеймо, с хвостом, откликается на кличку Зета. Благодарны за любую информацию. Тел. 8-905-796 -54-20 Наталья.

Обращаться Московская область г. Лобня 8-905-796 -54-20

 

Вечером 12 октября около Егорьевского поста ГАИ потерялся ротвейлер, мальчик, на вид примерно 2 года. Купированный хвост (не короткий, кисточкой), два ошейника (строгий и от блох), прихрамывает на переднюю лапу. Позже его видели в районе торгового центра Томилинский и магазина "Стэн". Не агрессивный и доверчивый. Буду благодарна за любую информацию.

Ольга Контакты: 554-38-69 8-916-354-92-39 Добавлено 22 октября, 00:57

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, ротт-команда!

 

У нас такая история - пытаемся пристроить собаку из приюта, чтоб на свободное место взяли нашу Дерби, которую мы спасли с щенками с улицы, но, к сожалению, пристроить ее вариантов нет. Вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=83400

 

В приюте посоветовали Риту. Ей около 5 лет, здорова, спокойная, знает команды и ... добрая и нежная :wub:

 

3de1e14825c89da22f.jpg

 

d4c3d3d633e63362f1.jpg

 

Поможете?

 

заранее благодарим

 

п.с. будущий хозяин должен быть очень ответственным, поскольку его ожидает собеседование с сотрудником приюта

 

Друзья!

 

есть у кого-то ручки? и где их искать? ну хоть советом помогите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увидала на сайте собакитут

bfb53d951da8.jpg

Телефон:

89031074708

Пол собаки:

Мальчик

 

В таких условиях живет собака у моего соседа , он алкаш! три дня назад его чуть не пристрелили менты , сосед пьяный валялся под дверью а пес сидел в лифте , и народ боялся войти к нему .тогда я вовремя успела подойти. Боюсь в очередной раз я не успею ....... к себе взять не могу, у меня две стаффки. и так подкармливаю как могу пёсика. Кобель адекватный ,очень умный , понимает все команды (он его взял уже взрослым) ПОМОГИТЕ........................ :(

Порода:

ротвелер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рот-команда, кто у вас пристройством занимается. Позвоните мне 638-06-74 Оксана, есть ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксане отзвонилась, телефон передам Лисам.

Еще Ксюша передаст для ротодетишек мещочище с лекарствами! Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ротт-команда!

по нашему объявлению на Риту из приюта звонила приятная женщина, живет в Малаховке. У нее Была роттвейлер 15 лет, год назад умерла. Хочет только роттвейлера и только девочку и только щенка (хотя думаю до года можно предложить, но лучше помладше - хочет сама ухаживать). Зовут ее Людмила Ивановна, будете звонить - скажите от Маши. Женщина показалась очень хорошей! тел 501 8953

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ротт-команда, моё почтение! Попросили обратиться к вам за помощью :worthy: Есть мальчишка - метис, 3 месяца. Мама - очень породистая ротвейлерша, папа породистая овчарка :blink: (лопатой по заднице их хозяевам :angry: ).

Малыш получился очаровательный :wub: Дитёнок у Лены 8-925-517-63-68

e8033d4817db.jpg

ff32b139f9d1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш получился очаровательный :wub: Дитёнок у Лены 8-925-517-63-68

e8033d4817db.jpg

Малыш действительно очаровательный! Если его пристраивают, а не продают, то - одно - два объявления о его пристройстве - желающих забрать будет много.

Если нам будут звонки - переадресуем на Лену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ракурс и качество фотографий не очень удачны. По тому, что видно, похоже на ротти "плохого разведения".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...