Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ротт-команда


Сандра
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Может у вас проходила эта информация, но на всякий случай

 

Информация с другого сайта.

 

В Санкт Петербурге 24.01.09 на ул. Бабушкина найдена сука ротвейлер, возраст примерно 4 года, лежала на остановке, тряслась от холода (вся залита краской) сука кормящая, заливается молоком. Хорошо отдрессирована, контактна, спокойна, ладит с людьми и собаками. Клеймо пытаются прочесть, по буквам это собака Кеннел клуба.

Я даже себе представить не могу как же там ее щенки без мамы????

Помогите с размещением объявления.

 

контактный тел. 8 911 911 46 44 Саша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам кто-нибудь ответит? :cry2: Мы же ждём, каждый день на фото смотрим. :wub: Может кому позвонить, чтоб время не терять? А то ж собулька могла бы дом и семью уже обрести....... или может Вам оставить какие координаты?

Мечтать - это хорошо :rolleyes:

Но вам дали телефон. Как будете готовы - звоните, договаривайтесь о встрече. Ротти папе в день поступает много звонков о "желании", но не все готовы выполнить условия пристройства, не все доезжают и т.д.

К породе повышенный интерес СМИ - один покус - статья в прессе. С потенциальными хозяевами общаемся обстоятельно, исходя из их интереса.

Собак - не раздаем, а пристраиваем в подходящие "руки".

Если Влада Вас действительно заинтересовала - звоните, приезжайте. общайтесь с ней!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Мечтающая_о_собаке
Мечтать - это хорошо :rolleyes:

Но вам дали телефон. Как будете готовы - звоните, договаривайтесь о встрече. Ротти папе в день поступает много звонков о "желании", но не все готовы выполнить условия пристройства, не все доезжают и т.д.

К породе повышенный интерес СМИ - один покус - статья в прессе. С потенциальными хозяевами общаемся обстоятельно, исходя из их интереса.

Собак - не раздаем, а пристраиваем в подходящие "руки".

Если Влада Вас действительно заинтересовала - звоните, приезжайте. общайтесь с ней!!!

 

Не было бы счастья - да несчастье помогло. Нам довелось осчастливить потеряшку. :blush: А Владе - самых лучших хозяев. Как только переедем в свой дом - обратимся к Вам, чтоб осчастливить ещё одну ротвейлеровскую моську. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что мне позвонила женщина. У неё критическая ситуация, надо срочно забирать и пристраивать ротвеллера. Она вышла замуж и её пёс не поладил с мужем, несколько раз кусал.

По её словам, собака адекватная, проходил занятия на охрану. Ладит с другими собаками(особенно с мелкими) и с кошками (дома две кошки). Детей не любит.

Есть родословная, пёс красивый и крупный(70 см в холке), возраст шесть лет.

тел. 8 926 272 4412

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похожи, но смущают уши маленькие и шерсть больно лохматые

f7ba5b0cd521.jpg

взято http://rottweiler.ucoz.ru/forum/50-4723-1

 

здесь наверно добер был :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похожи, но смущают уши маленькие и шерсть больно лохматые

f7ba5b0cd521.jpg

взято http://rottweiler.ucoz.ru/forum/50-4723-1

 

здесь наверно добер был :rolleyes:

спасибо! значит пойдут как метисы? они еще очень маленькие ( в приюте).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! значит пойдут как метисы? они еще очень маленькие ( в приюте).

Пойдут (правда увидеть бы их полностью сбоку), могут быть и метисами овчариков :rolleyes:

Напишите, пжлта в личку, в каком приюте и контактное лицо, на кого отправлять "ручки", если появятся .

И какой у них точный возраст? Купированы или нет хвостики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Искру привезли мальчика. Домашний. Отказник. года 4 примерно ему. Контактный... Андрею я позвонила. Тема в скорой, откликов пока нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Одноклассников в группе "любимые животные " просит помощи женщина, которая не имеет регистации на Пик. Я сама не имею опыта и возможно не туда пишу, но если можно подскажите, помогите. У нее ротвелер у алкоголика-соседа, собака истощена , хозяин полный неадкват, она уже давно просит помощи для ротвелера, но никто не откликнулся. Оказывается темка по Ромке уже была, но что- то не сложилось с его пристройством. Очень жалко что собака мучается так долго, за что ей это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки/мальчики, ни у кого нет ручек?:

итак имееться : Ротвеллер 8 лет от роду , кобёл. собак психически уравновешенный ,воспитанный в квартире. к туалету приучен -хозяин выпускал его утром и вечером на полчасика он сам бегает дела делает и сам приходит домой.

местонахождение Нижегородская Обл

Хозяину собака оставил сын который в дальнейшем уехал и теперь думают собака усыплять если никто не заберёт.

 

Дом он охраняет вобщем нормальный кобёл. родухи вроде нет может щенячка где то еще валяетсья (но неуверен) выглядит как вполне породистый и красивый и сильный ротвеллер

если кого то заинтересует пишите в ПМ.

а то жалко его если усыпят.

 

http://husky.forum.ru/index.php?topic=8378.new#new

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пристраиваем девочку из приюта

64f6e681379b.jpg

Если можно, имейте пожалуйста нас в виду, будем очень признательны за помощь в поисках хозяев!!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3205333

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

inna bваше объявление разместили на сайте помощи ротвейлерам http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-5557-1

можно по больше информации по собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общительная, активная. Послушная. На фотографиях не понятно,- она очень некрупная, стройненькая, ладная. Про характер пока сказать что-то еще не могу, узнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ротт команда очень нужна помощь :worthy:

 

Две недели назад моим друзьям (у них приют в МО) привязали ночью к калитке вот это чудо. Пока ночью сидел привязанный, подморозил себе ... достоинства. В приюте более ста собак. Он конечно же не вписался в рамки приюта. Там будки и вольеры он в шоке. Сейчас временно в доме, но ненадолго, в доме старики и кошаки (помимо хозяев) :) Он безусловно лишний рот во первых, во вторых в доме держать его смогут недолго, а это значит будка до конца его дней. За две недели косяков вроде никаких не вылезло.

 

По собаке: молодой ( в районе 1-2 лет), знает все команды, к людям лоялен(не волнуют даже рабочие таджики :) ) кошек не очень любит(шваркается, но без рыка, непонятно то ли сожрать хочет то ли понюхать-поиграть). В доме не гадит(но заперт в комнате), с собаками неизвестно-боятся сводить их. С детьми неизвестно.

 

В принципе хозяевам приюта плюс одна собака уже некритично, но лучше бы пристроить. Это не очень далеко от Москвы 70 км от МКАД по старокалужской дороге.

 

Просьба тривиальна-нужны ручки. Я сама ни бельмеса в серьезных собаках, боюсь промахнуться. Очень расчитываю на помощь.

b16e6f5a54e6t.jpg

cef70be58232t.jpg

f92dbb79876bt.jpg

 

Контактный тел скину в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте Одноклассников в группе "любимые животные " просит помощи женщина, которая не имеет регистации на Пик. Я сама не имею опыта и возможно не туда пишу, но если можно подскажите, помогите. У нее ротвелер у алкоголика-соседа, собака истощена , хозяин полный неадкват, она уже давно просит помощи для ротвелера, но никто не откликнулся. Оказывается темка по Ромке уже была, но что- то не сложилось с его пристройством. Очень жалко что собака мучается так долго, за что ей это.

У Ромы был куратор - Полина. Насколько знаю, предлагалась передержка и помощь. Если "соседка" потеряла телефон - Полины - кинем его в личку.

 

Цитата(inna b @ 27.2.2009, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
общительная, активная. Послушная. На фотографиях не понятно,- она очень некрупная, стройненькая, ладная. Про характер пока сказать что-то еще не могу, узнаю

Киньте в личку, плиз, в каком приюте находится девулька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда, назовите, плиз, хотя 3-5 серьезных причин, чтобы отговорить дуру одну ПЕРВЫЙ раз повязать свою ротку (около 6 лет). У меня кобель, я с женскими делами не очень.

Главную я и сама знаю. Не убедила. Что может быть по здоровью? Соба крупная, я бы сказала, лошадь, не выставлялась никогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие руки, держал ротта.. Готов взять собаку в возрасте год - полтора, документы не нужны - на диван!! 8-903-131-26-58 Лена(жена, она в курсе и тоже ЗА)

8-903-128-33-49 Сергей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня одна женщина мне рассказала, что у них в районе (сокольники) бегал ротвейлер - мальчик или потерявшийся, или выкинутый. Потом его подобрали гастробайторы с местной стройки, сидит он у них на привязи, они его толком не кормят, он очень голодный и худой. Эта женщина к нему подходила, он ласковый, общительный, с аппетитом съел кусок хлеба, который она ему дала.

Я сама не видела, ни за что не ручаюсь, но она говорит, что точно ротвейлер. Я не проверить, не заниматься этим не смогу, мне бы сейчас с 8 щенками двориками разобраться...

Она оставила адрес, где он сидит: м. Сокольники, ул. Стромынка, д17 - строительство школы № 378.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, они не там тему открыли...по ПИКу гулять особенно некогда..спасибо за ссылочку, в их теме отписалась, если позвонят попробую добраться и посмотреть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне человек на мою собаку звонил, но мы ее пристроили, он хочет ротвейлера, больше я не узнавала ничего, его тел 89099439499

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось добраться до Черноголовки. Посмотрела девочку, не ротвейлер, метиска. Местные говорят, что рот с ньюфом.

Девочка болезненно толстая , с лапами там беда, она из-за веса так мало двигается. Нашла ее в подъезде, маленькие девочки впустили и дверь подержали, чтобы я ее сфоткала. Зовут ее Диана, спокойная, дети ее гладят.Местные знают, спокойно проходят и не выгоняют, хотя подъезд с домофоном.Дом в отдалении от дороги, за лесом.Такой своеобразный оазис...

 

97323a50b1ae.jpg

 

3b188f2a19c2.jpg

 

02b9fadc072d.jpg

 

a1581814a6ce.jpg

 

К сожалению только вот такое фото, лучше не получилось, девочка старательно отварачивалась и моделью быть не хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...