Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ротт-команда


Сандра
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!!

 

Скажите, а где ваши собаки обитают? У вас какой-то приют или они по домам?

Спрашиваю не просто так, а с определенной целью.. Хотела бы приехать, познакомиться с собаками и командой.

Возможно смогу чем-то помогать, не знаю..

У меня в январе умер ротвейлер.. Брать нового любимца пока никто не решается, но пообщаться с этими удивительными собаками очень хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Большая часть собак в приютах, но есть и на домашней передержке.

для встречи лучше созвониться с Андреем 8-903-614-49-72 . Собакам нужна любая помощь: материальная и моральная.

Общение тоже помощь, ротики скучают без общения с людьми.

Спасибо за желание помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Всем здравствуйте!!

 

Скажите, а где ваши собаки обитают? У вас какой-то приют или они по домам?

Спрашиваю не просто так, а с определенной целью.. Хотела бы приехать, познакомиться с собаками и командой.

Возможно смогу чем-то помогать, не знаю..

У меня в январе умер ротвейлер.. Брать нового любимца пока никто не решается, но пообщаться с этими удивительными собаками очень хочу.

 

ну и куда же вы пропали ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый :)

Только что позвонила мама, нарисовались очень хорошие ручки у нее с работы. Ее коллега хочет взять рота отказника. Что имеем: Девушка с ребенком 12и лет и гражданским мужем, условия квартирные, но как говорит мама, очень хорошие. Какое-то время назад нашла у детского сада привязанного рота в хлам больного. Долго лечила, вбухала кучу денег, но собака к сожалению умерла. Теперь хочет брать только брошенку. Что нужно: девицу от года. Лечить, ежели что, насколько я понимаю, полностью готовы. Тока чтобы проблемы были не сильно серьезные, они очень тяжело потерю той собаки пережили.

Если такие ручки подойдут, брошу контакты кому-нить в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из девчонок на данный момент есть только данная

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-3856-1

Может кобелька себе надумают брать :rolleyes: есть много вариантов, но вот этот очень переживает и грустит

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-3857-1

В принципе пусть просто посмотрит всех собачек на форуме, милейших созданий там много, сами месяц назад забрали 2. :yahoo::wub: , ручки нам очень нужны.

 

P.S. Вот еще вариант я думаю подойдет :rolleyes:

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-3942-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку я мог привезти, не вопрос, даже если моим ручкам не подойдет, се равно могу метнуться, если вам ее в Москву надо :)

Я Вам кину в личку ее тел., не уверена, что у нее есть возможность посмотреть инет. Мама сказала, что аргумент "у меня в доме два мужика, хочу девочку :yahoo: Но думаю, если приглянецца мальчик не сложный по характеру, то согласится. В общем надо общаться с ней:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку я мог привезти, не вопрос, даже если моим ручкам не подойдет, се равно могу метнуться, если вам ее в Москву надо :)

Я Вам кину в личку ее тел., не уверена, что у нее есть возможность посмотреть инет. Мама сказала, что аргумент "у меня в доме два мужика, хочу девочку :yahoo: Но думаю, если приглянецца мальчик не сложный по характеру, то согласится. В общем надо общаться с ней:)

Спасибо за предложение помощи в перевозке, если, что будем иметь в виду :blush: .

Да ее данные передайте плиз в личку, мы тогда созвонимся и по возможности даже отвезем посмотреть имеющихся собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ротт Команда, у меня не получилось разместить это объявление на сайте помощи ротвейлерам, и приходится размещать тут. Ни когда не думала, что буду обращаться к вам с такой просьбой. Дело в том, что я сама лично в прошлом году искала щенка ротвейлера для своей подруги, а точнее для её родителей, а сегодня подруга мне позвонила и сказала: :cry2: что папа стал себя плохо чувствовать и надо пристроить Гидку, я конечно в шоке но наверное для собаки так будет лучше. В общем пристраивается сука ротвейлера д.р. 24.01.07г. кличка ОКСТРЕВЕЛ БРИГИТТА, собака совершенно адекватная, любит всех людей, детей и собак, собака очень добрая, но с ней не занимались и она даже не знает команду "ко мне", живет за городом под Москвой (не на цепи и не в будке) просто в доме и на участке. Собака может уйти гулять к соседям и её потом долго ищут. Конечно хозяева сами виноваты, но я думаю в 1 год и 4 месяца собаку вполне можно социализировать и воспитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша темка на сколько я вижу уже есть на нашем сайте, ну вот как говорится к сожалению и еще одна кандидатурка подходящая под описание ручек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша темка на сколько я вижу уже есть на нашем сайте, ну вот как говорится к сожалению и еще одна кандидатурка подходящая под описание ручек.

 

Господи, бедные животины... :cry2: Папа стал плохо себя чувствовать... тьфу... противно...

Похоже на то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша темка на сколько я вижу уже есть на нашем сайте, ну вот как говорится к сожалению и еще одна кандидатурка подходящая под описание ручек.

Да, действительно тема разместилась, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена42 позвонил я по указанному Вами телефону, там не все так просто, как вы описали и человек хочет взять здорового ротвейлера не раньше октября-ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧень нужны руки на ротвейлера :blush:

Информация с http://bamsibumsi.livejournal.com/41927.html

Отдаю. Ротвейлер, кобель, 3 года.

Не повезло ему - оказался яблоком раздора в семье. Жена мужу поставила условие: "Или я, или собака". Муж пристроить не смог и привел усыплять.

Так вот, ротвейлер. Хвостатый.

Документы РКФ, но к разведению не пригоден: неправильный прикус.

Адекватен. Миску с едой не охраняет. С людьми - ласковый. С собаками сложнее: не знает, как себя с ними вести и реакции от полного игнора до швыряний. Думаю, что корректируется. К кошкам проявляет интерес, но в желании ими пообедать замечен не был.

Научен слушаться, знает и выполняет основные команды (на бытовом уровне, раза с третьего-пятого, но всё же выполняет). На поводке не тянет (я гуляю с ним - поводок двумя пальцами придерживаю). Спокойно дает надеть намордник.

Отдам людям, имеющим опыт содержания серьезных собак.

Собака находится в г. Истра Московской области.

Контактный телефон 8-903-503-33-57, Екатерина.

 

Если кто-то захочет помочь с раскидыванием по форумам - буду очень признательна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, можно пересечься! Напишу в личку! :)

 

 

P.s Пишу Вам на ящик,даю номер телефона, сообщения не доходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! срочно нужен щенок, мальчик

смотрели по объявлениям, очень дорого

готовы купить за умеренную плату

мой номер 8 915 316-63-23 Ксения или в личку

рассомотрю все предложения

сроки неделя

если у вас нет, подскажите к кому обратиться :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. Очень прошу помощи. Усыпляют собаку, есть максимум 2 дня. Это совершенно добрейшая ротвейлерша Фроська. Собака маминой знакомой. Она умерла, а муж хочет усыпить собаку, даже не знаю почему. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=79332 Может у вас есть возможность помочь. Свои возможности в теме написала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдают, вернее хотят просто выбросить (так как усыпалка принять отказалась) взрослого кобеля ротвейлера. Уже купили новую собаку - пекинеса. Тоже кобель. Ротвейлера реально выставят на улицу, так как и раньше его не очень то и любили. Говорят, агрессивный. Я не знаю. Видела давно - худой и не любимый.

Кобелю 6 лет.

Пишите в личку или звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки! срочно нужен щенок, мальчик

смотрели по объявлениям, очень дорого

готовы купить за умеренную плату

мой номер 8 915 316-63-23 Ксения или в личку

рассомотрю все предложения

сроки неделя

если у вас нет, подскажите к кому обратиться :worthy:

Был щеночек 5 месяцев, но к счастью его уже забрали, если что то появится будем иметь в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караул!!! (за день - 5 ротти ...)

 

За сегодня позвонили 5 человек с предложением забрать ротти.

1. Фрося. (тема открыта).

2. мальчика 6 лет выгоняют из дома, так как завели уже новую сообаку.

3. Женщина попросила забрать ее 7 летнюю ротти. Муж умер, а она - одинокая и здоровье плохое, если что - соба останется одна ...

4. Из Зеленограда с отлова привезли мальчика ротти 3-4 года. Временно в стационаре, но держать долго не смогут. В картотке о нем сообщения нет...

5. Да, есть еще один кандидат на пристройство... Мальчик 6 лет, 73 см. в холке, с ЗКС. Серьезный парень.. Отдают так как и у хозяина сейчас стоит квартирный вопрос. Срок до 28.06...

Вот такой денек!!!!

Если учесть нашу ситуацию с местами на передержках, а главное ОПЛАТУ этих передержек - мы не знаем как и кому в первую очередь помогать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема по финансам---- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=79624

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки! срочно нужен щенок, мальчик

смотрели по объявлениям, очень дорого

готовы купить за умеренную плату

мой номер 8 915 316-63-23 Ксения или в личку

рассомотрю все предложения

сроки неделя

если у вас нет, подскажите к кому обратиться :worthy:

:worthy::worthy::worthy: Помогите,сегодня обнаружила на помойке ,вдоль дороги,21 щенков ,с 2 до 5месяцев.Около Реутово.Фотки не могу закачать ,комп.тормозит.Сейчас только могу подкармливать пупсов.Домой не могу забрать,у самой зоопарк!!! :help: Пробовала открыть темку ,но не получилось,что делать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Пожалуйста сделайте для моих две будки, у нас мужиков в команде нет, помощи ждать не от кого, до субботы мне их надо вывезти. Муж меня послал, так что надежда только на вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...