Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая собака Рика, последствия ЧМТ, судороги, теперь эпилепсия. Пожизненно на передержке.


Фенечка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://tverdog.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=532

 

Девочки, вот смотрите как разместили инфо на тверском сайте о собаке Крокусе.

 

Давайте Рику тоже разместим там? Кто поможет? И все фотки которые есть, тоже туда вставить.

 

После того как ифно будет размещена, киньте ее в темку, я заберу и покидаю уже на почту всем своим Трерским знакомым. Просто по работе туда часто мотаюсь и поэтому есть контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Валентинка24
http://tverdog.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=532

 

Девочки, вот смотрите как разместили инфо на тверском сайте о собаке Крокусе.

 

Давайте Рику тоже разместим там? Кто поможет? И все фотки которые есть, тоже туда вставить.

 

После того как ифно будет размещена, киньте ее в темку, я заберу и покидаю уже на почту всем своим Трерским знакомым. Просто по работе туда часто мотаюсь и поэтому есть контакты.

Да-а-а... Прочитала. Обревелась. Вот почему я люблю дворняг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, Маша,

 

у меня завтра машина свободная до 14:00 максимум. Потом муж забирает ее в пользование по своим делам.

Посему предлагаю как можно раньше утром встретится в Пушкино на станции, я подберу на машине, поедем на Правду к родителям, возьмем Рику и еще одного щенка (сестра его поможет подержать) и поедем в клинику.

 

Щенка мне нужно отвезти на прививку в Доктор Ай, тогда соответственно и Рику покажем Шугаеву, он завтра дежурит вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от нас до пушкино на элект.проблемно-с пересадкой!проще до макдональдса на автобусе!42 помоему!если в ай то я я сама подойду я с 13,00 свободна!попробую и пораньше освободиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу и к Макдональдсу подъехать и там подхватить.

Но сама я просто Рику не довезу до Доктор Ай, т.к. она же машину не знает, и еще + мне щенка нужно подхватить за одно.

Поэтому обязательно жду кого-нибудь завтра в подмогу держать Рику и вести ее в клинику.

Я же за рулем буду, держать не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на телефоне. жду звонка во сколько завтра встречаемся у Макдональдса.

В интернете сегодня больше не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Валентинка24
я на телефоне. жду звонка во сколько завтра встречаемся у Макдональдса.

В интернете сегодня больше не буду.

Катя позвонит вам вечером. На работе ей некогда, поэтому она на связи после 21.00. Обязательно позвонит и приедет. Не волнуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня в Доктор Ай. Рика действительно глухая- по словам врача, это может быть из-за травмы, а может, она такой родилась, гавкать она тоже не умеет. Взяли анализы на чуму и аденовирус, сегодня ее проглистогонят, через 10 дней будем делать прививку(анализ на энтерит-отриц. и срочную вакцинацию ей делали 15марта, когда забрали с улицы). Девочка очень спокойная, к другим собакам и кошкам относится нормально, живет на передержке с другими собаками и у хозяев передержки есть еще и кошки, в клинике на собак не реагировала, с кошками обнюхивалась. Меня встретила хорошо, обнюхала-облизала, хотя мы виделись первый раз. После прививки будем решать вопрос со стерилизацией.

и еще - нам СРОЧНО нужна помощь с пиаром и новая передержка! :help::help::worthy:

 

Денег не просим - только ПИАР и ПЕРЕДЕРЖКА :worthy::worthy::worthy:

 

И еще - в жизни она оказалась мельче, чем кажется на фото, сейчас она примерно по колено(40см), еще подрастет, но ненамного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

 

"...От этого крика можно было оглохнуть. Или сойти с ума. И невозможно было понять, почему эта деваха так кричит. И почему она все время падает и не может идти? Крови нет. Но этот крик... Господи, ну что же делать?

 

Несколько дней назад она, не справившая еще свой годовалый юбилей, рожденная на улице, не знала, сколько ей осталось. Боль была чудовищная. Не есть, не пить, не думать от боли она не могла. Если бы было можно повернуть время вспять, она, конечно же, не побежала бы за этим куском мяса через дорогу. Если бы она только знала, что водитель будет ТАК спешить на этой маленькой улочке... Но ведь так хотелось есть!... А потом... Скрип тормозов, чертыхание водителя и.... забытье. Долгое и мучительное. Она знала, что шансов у нее нет. Она ДВОРНЯГА! И этим все сказано. Никто не остановится и не поможет встать, никто не принесет воды. Одна только мысль билась ниточкой в голове: "Поскорее бы... Я не хочу больше мучиться... Мне очень больно!!! И я ничего не слышу! Ничего!"

 

Ангел-хранитель пролетал где-то рядом. Он опустился на плечо спешащей на работу белокурой девушки и шепнул ей что-то. Девушка остановилась и услышала крик. Хотя, криком это назвать было сложно. Это была мольба о помощи. С этого момента Рика была уже под надежной опекой. Образовалась очень длинная цепочка из людей, которые не могут пройти мимо чужой боли. Пусть даже и собачьей. Которые понимают, что да, всем помочь невозможно. Но если каждый захочет сделать что-то доброе в своей жизни и дать шанс, той же дворняге, на лучшую жизнь, то... МИР СТАНЕТ ЛУЧШЕ!

 

Ну а Рика стала поправляться. И оказалась очень умной, ласковой и преданной девушкой

."

06e4c716f32f.jpg

Она может стать Вашей! И быть Вашим ангелом-харнителем!

 

8-916-610-99-01; 8-916-154-13-10.

Может, она ждет именно Вас?

 

Валя, добавь в текст про глухоту и кинь мне на домашнюю почту, только вариант с 2 фотками(на раб.почту я сама перекину) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, да, мы были в ветклиники. Консультировались с врачом по поводу хлухоты Рики. Действительно она хлухая. Скорее всего это после травмы.

Что касается умеет не умеет лаять, то как мне кажется у собы просто действительно добродушный доверчивый характер, спокойный. Лаять она потом обязательно хоть чуть чуть но будет. Ей нужно время, чтобы она привыкла к новому месту жителтьства, полностью оправилась после травмы и поняла, что у нее теперь ейть ПОСТОЯННЫЙ ДОМ. Это главное.

Когда мы ее привезли из клиники и стали выводить из машины, то она прорсто пулей ринулась к калитке, так ей страшно было остаться на улице, остться снова никому не нужной, бездомной собакой. Да и еще и ГЛУХОЙ. Она радовалась и подпрыгивала, когда уже зашла на территорию участка, стала играть, радоваться, и к колитке она теперь вообще боиться подойти..... Она не хочет уходить из дома, от вальера, от человеческого доброго общения и отношения, от миски с едой.

 

А помните ея в первых постах писала, что когда она только только отошла от травмы, то первый и второй день пыталась убежать, искала лазы, выла. Но потом она поянла, что здесь ей хорошо, а на улице ей уже ПРОСТО НЕ ВЫЖИТЬ.....

 

Люди, давайте поможем Рики найти дом, остоянный дом! Она молодая спокойная собака, она может скраисть одиночество человеку, она не прихотлива, она не брешет попусту.

У кого есть какие-либо связи, контакты, пожалуйста покидайте информацию о Рики по своим знакомым, друзьям, возможно найдуться неравнодушные люди, которые захотят взять Рику к себе.

 

Форумчане, подскажите где еще в недрах интернета можно пиарить Рику? На каких ресурсах? Любая информация будет полезной!

А сейчас выкладываю свежие сегодняшние фотки Рики. И как мне кажется из них можно выбрать фотки для пиара.

 

 

Маша и Катя. Я очень советую дать в газету МЕТРО (контакты я кинула по почте, если не пришли, то скажите и я кину еще), историю о Рики и ее фотографии. Узнайте сколько это стоит, возможно можно давать не только объявления на 10 и 20 слов, но и на больше кол-во слов, т.к. называемые мини истории.

Тоже самое нужно давать и в Комсомолку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

Многие из вас зарегистрированы на других интернет ресурсах, на других форумах. Пожалуйста, помогите раскидать информацию, фотки про Рику на своих форумах.

 

Собака не выжевет на улице! Это первый кандидат под машину :cry2: , она Т.К. ГЛУХАЯ.

Но Рика не потеряла веру людям, она после травмы стала доверять человеку, любить человека! И мы не можем снова ее предать, оставить выживать на улице! Видили бы вы как она радовалась приехав снова на передержку из клиники и зайдя на участок за калитку уже....нет слов...просто слезы навернулись на глазах...как буд-то бы она всем видом своим показывал что : " я сделаю все, я буду послушной, только не увозите меня никуда, не осавляйте меня одну на улице, не бросайте меня"....

Помогите нам, пожалуйста :worthy::worthy::worthy:

 

 

Маша, Катя, как мне кажется последняя фотка Рики очень удачная где она в сидячем положении. Именно это футку нужно ставить во все ссылки и давать в газеты.

Я ее в большом формате вышлю сегодня так же по почте, т.к. для многих газет она нужна в хорошем большом разрешение. Толкьо ее нужно осветлить немного. Я к сожалению не умею работать с фотками, осветлять и т.д. Попросите кого-нибудь в помощниках по пиару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот все, что сумела сделать:

http://pet.ru/ads/3.html

 

http://www.sobakitut.ru/node/822

 

 

 

Валентинка24, а не получилось разместить инфо о Рики на сайте Тверьдог? Как о собаке Крокусе?

И сможете ли вы поставить в свои уже сделанный ссылочки новую фотку Рики? Вот последнюю, где она в сидячем виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Валентинка24
Валентинка24, а не получилось разместить инфо о Рики на сайте Тверьдог? Как о собаке Крокусе?

И сможете ли вы поставить в свои уже сделанный ссылочки новую фотку Рики? Вот последнюю, где она в сидячем виде.

Я вообще в этих делах - чайник полный!

Обращаюсь к тем, кто сюда заходит и читает! Помогите в этом! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Помогите с интернет пиаром глухой собаки Рики!

 

Так же необходимо отфотошопить для пиара последнюю фотку Рики, где она сидит.

 

Готова выслать помощникам данную фотографию большого размера.

Нужно как минимум осветлить фон!

 

 

Да, и еще. Знаю, что хорошая реакция есть на обращения в живом журнале. Есть у нас здесь таки граждане, которые зарегистрированы и знают как там поместить информацию? Помогите!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Валентинка24

9c8e52232d19.jpg

 

Вот эта фотка - СУПЕР!!! С ней и пиарить надо!

Катя заходила в "Помощники". Может кто и откликнется... Тяжело, конечно, с двориками.

В смысле, с пристройством. НО! У меня у самой Глаша - дворняга! И лучше породы НЕ - БЫ -ВА -ЕТ!!! Заявляю это со знанием дела. А она у меня см70 в холке. Но добрей и преданней я никого в своей жизни не встречала!

Поэтому! Кому нужен ДРУГ с большой буквы! Становитесь в очередь! :wub:

 

Покидаю по инету завтра.Текст такой,хороший текст,жалко маську.

Спасибо! Большое-пребольшое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу фотки с модой - не знаю...наверно она по своему выигрышная, но все таки многие люди хотят видеть собаку целиком, чтоб понимать что они берут. Поэтому то я и указала на последнюю фотку, где Рика сидит.

 

 

ЛЯ-ЛЯ, спасибо Вам большое! Покидайте нас везде где только сможете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Валентинка24

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

 

"...От этого крика можно было оглохнуть. Или сойти с ума. И невозможно было понять, почему эта деваха так кричит. И почему она все время падает и не может идти? Крови нет. Но этот крик... Господи, ну что же делать?

 

Несколько дней назад она, не справившая еще свой годовалый юбилей, рожденная на улице, не знала, сколько ей осталось. Боль была чудовищная. Не есть, не пить, не думать от боли она не могла. Если бы было можно повернуть время вспять, она, конечно же, не побежала бы за этим куском мяса через дорогу. Если бы она только знала, что водитель будет ТАК спешить на этой маленькой улочке... Но ведь так хотелось есть!... А потом... Скрип тормозов, чертыхание водителя и.... забытье. Долгое и мучительное. Она знала, что шансов у нее нет. Она ДВОРНЯГА! И этим все сказано. Никто не остановится и не поможет встать, никто не принесет воды. Одна только мысль билась ниточкой в голове: "Поскорее бы... Я не хочу больше мучиться... Мне очень больно!!! И я ничего не слышу! Ничего!"

 

Ангел-хранитель пролетал где-то рядом. Он опустился на плечо спешащей на работу белокурой девушки и шепнул ей что-то. Девушка остановилась и услышала крик. Хотя, криком это назвать было сложно. Это была мольба о помощи. С этого момента Рика была уже под надежной опекой. Образовалась очень длинная цепочка из людей, которые не могут пройти мимо чужой боли. Пусть даже и собачьей. Которые понимают, что да, всем помочь невозможно. Но если каждый захочет сделать что-то доброе в своей жизни и дать шанс, той же дворняге, на лучшую жизнь, то... МИР СТАНЕТ ЛУЧШЕ!

 

Ну а Рика стала поправляться. И оказалась очень умной, очень ласковой и очень преданной девушкой. Да, она не слышит. И поэтому не может жить на улице, где, по-прежнему, много машин и вечно спешащих водителей… "

 

e741f959f912.jpg

 

 

 

Она может стать Вашей! И быть Вашим ангелом-хранителем!

 

8-916-610-99-01; 8-916-154-13-10.

Может, она ждет именно Вас?

 

Это для Пиара. Может, пригодиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=50230

 

 

Валентинка24, посмотрите ссылочку. Это про пиар в живом журнале, я почитала вкратце, вроде все понятно. Попробуйте разместиться там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...