Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крылатское! Собачка с сильно раздутым животом


Инга=
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Завтра поклеим последние объявления... Не верится, что Капу не ищут...

Собака супер! Безпроблемная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению иногда пути тех, кто нашел и тех кто потерял часто расходятся. Иногда собаки домой возвращаются спустя много месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению иногда пути тех, кто нашел и тех кто потерял часто расходятся. Иногда собаки домой возвращаются спустя много месяцев.

Очень хочется, чтоб Капу нашли старые хозяева! Сегодня клеим последние макеты :(

Может еще куда-нибудь объявление дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должны выйти в этот четверг в метро. Ждем.

Спасибо!!! :gift:

Тори нашла своих хозяев? Уррррра!!!! :yahoo::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила женщина из Догопрудного, сказала, что хочет сразу забрать Капу. Рассказала, что у нее была собачка (от старости умерла) и теперь женщина хочет небольшую спокойную взрослую собаку. Я ей ответила, что сразу не отдаем, что посмотреть сперва нужно. Договорились на выходной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила женщина из Черемушек, очень хочет маленькую собачку. Долго рассказывала про своего пуделька. Плакала даже :( Капа ей по весу не подходит:(

У кого маленькая собачка не пристроенная? Желательно пудель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила женщина из Черемушек, очень хочет маленькую собачку. Долго рассказывала про своего пуделька. Плакала даже :( Капа ей по весу не подходит:(

У кого маленькая собачка не пристроенная? Желательно пудель

По весу? :blink: Ну и дела, она что на руках собирается носить? Или боится что есть будет много :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По весу? :blink: Ну и дела, она что на руках собирается носить? Или боится что есть будет много :blink:

Да, представляете, Инга, сказала, что если в метро везти собачку, то надо такую, чтоб в сумку помещалась, и 20 кг. ей не поднять :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, все у кого нет машины, хотят мелкую, а у кого она есть, хотят породистую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж... то хвост не тот. то ухи не те... :appl::appl:

а мне однажды сказали - "у нее взгляд не как у нашей старой собаки" а я им "а какой он был у вашей?" а они задумчиво"ну, другой какой-то...."

 

народ нынче пошел разборчивый :rolleyes: .... но при этом жутко странный..... :rolleyes:

 

не отчаиваемся - капа обязательно найдет своих хозяев! надо просто подождать! и все будет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не приехал смотреть Капитошку :( ...

А звонила еще раз? Если нет, то наверное это не наш вариант :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А звонила еще раз? Если нет, то наверное это не наш вариант :cry2:

Не звонила. Мы договорились на субботу после обеда. Никто не приехал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не звонила. Мы договорились на субботу после обеда. Никто не приехал :(

Больше звоночков нет? Опять будем подавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше звоночков нет? Опять будем подавать?

Инга, спасибо Вам большое, за то, что помните о нас :gift:

Звонков нет, но есть одна малюсенькая надежда на знакомых... Хочется верить, что надеемся не зря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инга, спасибо Вам большое, за то, что помните о нас :gift:

Звонков нет, но есть одна малюсенькая надежда на знакомых... Хочется верить, что надеемся не зря...

Ну таки как? Пока ждем знакомых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну таки как? Пока ждем знакомых?

Да, наверное ждем, вдруг получится...

А Капка это чудо! Ласковая, но не назойливая :) Подходит, садится и утыкается лбом в ногу. Она и лифт так же ждет, упираясь лбом в стенку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам опять не повезло :( Капа очень понравилась женщине, которая ее смотрела и была уверенность, что Капу возьмут в семью. А потом....в общем, семейство этой женщины не одобрило Капу. :cry2: Сказали, что большая слишком! Я уже не знаю, какая должна быть собака.....Как хомячек, что-ли.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам опять не повезло :( Капа очень понравилась женщине, которая ее смотрела и была уверенность, что Капу возьмут в семью. А потом....в общем, семейство этой женщины не одобрило Капу. :cry2: Сказали, что большая слишком! Я уже не знаю, какая должна быть собака.....Как хомячек, что-ли.....

 

 

Собака должна быть как Капа, умная, добрая, большая и уютная. Терпение, только терпение!!!!! :blush::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...