Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крылатское! Собачка с сильно раздутым животом


Инга=
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У магазина копейка внизу Крылатского, могу передать макеты посмле 20 в Крылатском

 

Мой телефон есть у Ани. Звоните.

 

Маслице то я передала, а денежку передать забыла.... айя-я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила врач из Зоовета, сказала, что общий анализ у Капы хороший, а вот клинический... то ли кровь свернулулась, то ли Капа без симптомов чем-то болеет :blink: Результаты обещала прислать на ящик, жду.

Капочка с удовольствием попила молочка :rolleyes: спит в кресле и тихонечко порыкивает и подергивает лапками во сне, бежит куда-то:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клинический надо ещё ветам на форуме показать. Один врач хорошо, а два - точнее диагноз.

Хоть бы ничего страшного не показал анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клинический надо ещё ветам на форуме показать. Один врач хорошо, а два - точнее диагноз.

Хоть бы ничего страшного не показал анализ.

Анализ так пока не и не прислали :( Буду звонить в Зоовет.

Капа сходила утром на прогулку, сделала все свои дела и оживилась:) Покушала кашу:) Пытается ко все подойти приласкаться, слегка виляет кончиком хвоста:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после того как дела все сделала живот не уменьшился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А после того как дела все сделала живот не уменьшился?

А не может быть просто сильный стресс? Там что хочешь вылезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли результаты анализов, не знаю как их прикрепить.

Капуля еще покушала:) Животик мягкий, померили объем, позавчера было 64см, сегодня 58.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде всё неплохо, но как-то не всё понятно.... Ждем результатов анализов, может врач форумовский расшифрует. А животик вы замеряйте, тенденции к похудению налицо.... :gift: Капе привет!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу-тьфу... Боюсь сглазить, но Капе кажется лучше. Проявляет интерес к соседу - морскому свину, подходит ласкаться :) Попила бульон и поела вареной говядины :) Устроила мини-истерику, когда осталась одна в комнате :) Отлично понимает слово: "пойдем" :)

 

Надо, наверное, отчитаться по финансам, вот отчет:

 

1500 дала Инга :gift:

500 Наталия :gift:

Итого: 2000

Людмиле большое спасибо за масло, помогло! :gift:

 

Потрачено:

 

700р. УЗИ и прием врача в Крылатской клинике

650р. Повторное УЗИ в Зоовете

730+450 Анализы

Итого: 2530

Недостающую сумму доложили :)

 

Большое ВСЕМ СПАСИБО за участие и поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вам большое спасибо за собачку! :gift: Ведь могли просто пройти мимо...... Как сегодня дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас ошибка в отчете по финансам. В доходах. 1500+500=2000. Как там девочка? :gift: У меня макет не влезает на бумагу формата А4. Распечатывается неполностью. Помогите, не соображаю!!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас ошибка в отчете по финансам. В доходах. 1500+500=2000. Как там девочка? :gift: У меня макет не влезает на бумагу формата А4. Распечатывается неполностью. Помогите, не соображаю!!! :blush:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=50401

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас ошибка в отчете по финансам. В доходах. 1500+500=2000. Как там девочка? :gift: У меня макет не влезает на бумагу формата А4. Распечатывается неполностью. Помогите, не соображаю!!! :blush:

Спасибо, исправила, первый раз отчет пишу :blush:

У девочки сегодня с утра был понос, потом сходила нормально. Может вычищается кишечник? Температура 38,4. Просилась на балкон, рыла лапками лаз к соседям :rolleyes: Кушает, заглядывает к свину в клетку. Всеми силами лезла на диван, кресло ее не устраивает :) Старается вилять хвостом, но хвос не поднимается, поэтому только кончиком повиливает. Вот:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сегодня наша собачка? Диван освоила? Как животик? А спит всё также (в смысле перманентно)??? Привет ей от меня!!!! :gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сегодня наша собачка? Диван освоила? Как животик? А спит всё также (в смысле перманентно)??? Привет ей от меня!!!! :gift::wub:

Опять то понос, но нормально :( Скулит, просится на улицу, дома ничего не делает. В основном спит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что ответил форумский врач:

"Здравствуйте.

Я бы рекомендовал уточнить у врачей, почему увеличен живот - 1

Сдать биохимию - посмотреть и креатинин и мочевину, т.к. не ясно увеличение креатинина физиологическое или патологическое (могут быть проблемы серьёзные с почками) - 2

Энтеропатия не диагноз, понятно что собаке плохо,вопрос - почему?

Можно ещё сделать Рентген, но это пусть решает врач,который будет отвечать на вопросы - почему увеличен живот и почему она плохо ест.

Да, в ОКА крови есть показатели - лейкоциты, эритроциты (WBC,RBC) где они?

Тоже и в биохимии, вы наверное не все показатели выписали?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается, что еще надо сдавать анализы? Помогите денюжкой, форумчане!!!!!!!! :worthy: Как вечером собачка? Всё спит? Привет ей!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку конечно прийдется смнова к врачу везти, это невозможно конечно, но почему нельзя к врачу нормальному попасть :cry2:

Я вот еще что подумала, а почему у нее хвост не поднимается, может там травма какая то? :blink:

Помогите собрать на прием к врачу :worthy::worthy:

Аня держит собачку за своий счет, давайте поможем собрать денег на обследование собаки, ведь нельзя так пристраивать, когда непонятно что с собакой и какие последствия могут быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там дела у собачки?

Потихоньку дела. То нормальный стул, то не очень:( Скулит, требует внимания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потихоньку дела. То нормальный стул, то не очень:( Скулит, требует внимания :)

А точно из-за внимания скулит, а ничего не болит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там наша девочка? Хвост так и не поднимается? Может рентген сделать? В Крылатской клинике есть, я узнала. ПОМОГИТЕ ДЕНЮЖКОЙ на осмотр КАПЫ!!!!! :help::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Капуськи понос :( Кушает мало и все время лежит :( Смотрит мудрыми, усталыми глазками... Поедем к нашему знакомому врачу в клинику на ул. Багрицкого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...