Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крылатское! Собачка с сильно раздутым животом


Инга=
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Судя по-тому что решили, что она сильно беремчатая, у собаки большой живот. А почему он большой? Врачи не сказали? Может у собаки асцит? Отсюда и состояние такое и отказ от пищи? Они на УЗИ только матку посмотрели. А нет ли там свободной жидкости в брюшной полости? Печень не смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по-тому что решили, что она сильно беремчатая, у собаки большой живот. А почему он большой? Врачи не сказали? Может у собаки асцит? Отсюда и состояние такое и отказ от пищи? Они на УЗИ только матку посмотрели. А нет ли там свободной жидкости в брюшной полости? Печень не смотрели?

 

 

Делали УЗИ брюшной полости, сказали, что есть небольшой холецистит, но это не опасно. Все органы в порядке :blink: А живот и правда большой!

Что делать? Ждать? Или везти в другую клинику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Мы с руки покушали чуть-чуть вареного мяса! :yahoo: Днем дали бифидум, может это он помог?Подскажите как узнать, может она потерялась??? Ну очень доверчивая к людям, ласковая, из последних сил, лежа, лапки тянет к человеку!!!

В туалет не просится......С утра только пописала и все........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не ее ли я видела утром в пятницу в вестибюле метро Крылатское? Сидела с полуприкрытыми глазами и видно, что ТАК хотела спать... Я еще подумала: её бы домой, чтобы выспалась... Так жалко было... Но прошла мимо.. на работу... А вечером ее уже не было там. Всё это время о той собачке думала. Как вы думаете, это она? Всё равно, спасибо Вам за ЭТУ собачку! :gift: Желаю вам набраться сил и не болеть!!!!! А всё-таки что с животом? Ведь не просто так он такой огромный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ МАКЕТ! МОЖЕМ РАСКЛЕИТЬ ПО КРЫЛАТСКОМУ, МОЖЕТ НАШУ НАХОДКУ ИЩУТ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Вот текст:

10 февраля в Крылатском найдена собака. Девочка, цвет черный, уши стоят, высота примерно 30см. Явно домашняя. Особая примета: собака ОЧЕНЬ толстая, ходит с трудом. Телефоны: 415-70-32, моб. 8-915-225-63-95

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живот может быть большой и при ложной береммености! у моей даже молоко было.

но конечно лучше все проверить.

девчушка милая :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
живот может быть большой и при ложной береммености! у моей даже молоко было.

но конечно лучше все проверить.

девчушка милая :wub:

Молоко при ложняке это как раз норма, а вот большой (такой большой) живот не есть гут. У меня сейчас две суки с ложняком, есть у них животик, но они вообще толстушки, но вот чтоб подумалось, что они беремчатые, нет. Или просто люди не видели по настоящему больших животов и этот им кажется огромным. А можно хорошее фото живота, со спины сверху и сбоку снизу(сфотать бок собаки сидя на корточках)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молоко при ложняке это как раз норма, а вот большой (такой большой) живот не есть гут. У меня сейчас две суки с ложняком, есть у них животик, но они вообще толстушки, но вот чтоб подумалось, что они беремчатые, нет. Или просто люди не видели по настоящему больших животов и этот им кажется огромным. А можно хорошее фото живота, со спины сверху и сбоку снизу(сфотать бок собаки сидя на корточках)?

 

Сфотографировать теперь получится не раньше завтрашнего вечера :cry2:

Наверное прийдется везти ее в клинику, помогите пожалуйста Капочке денюжкой

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать вечером 500 руб. Живу в Крылатском. Буду там не раньше 19 час. 8-903-730-39-40 Наталия. Какие новости? Как собака? Отоспалась? К врачу еще не ходили? А в какой клинике в Крылатском вы ее показывали? И как зовут врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать вечером 500 руб. Живу в Крылатском. Буду там не раньше 19 час. 8-903-730-39-40 Наталия. Какие новости? Как собака? Отоспалась? К врачу еще не ходили? А в какой клинике в Крылатском вы ее показывали? И как зовут врача?

Спасибо большое, Аня пока не в инете, ждем новостей

Клиника которая находится в многоэтажном гараже в полуподвальном помещении.

Врач молодая женщина с короткой стрижкой, как зовут не помню, но она то ли азербайджанка, то ли армянка.

Вот больше ничего не знаю :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать вечером 500 руб. Живу в Крылатском. Буду там не раньше 19 час. 8-903-730-39-40 Наталия. Какие новости? Как собака? Отоспалась? К врачу еще не ходили? А в какой клинике в Крылатском вы ее показывали? И как зовут врача?

 

Спасибо Вам большое!

Собачка все такая же вялая :( Явно домашняя, вчера подошла к входной двери и села на коврик ждать когда ее возьмут на прогулку. Даем бифидум бактерин, сегодня наконец-то сходила немножко по-большому :rolleyes: На прогулке несколько шагов сделает и садится. Дома положили ее в кресло, все время спит.

Показывали ее в клинике на Осенней ул., дом 23. Врач Богачева Елена Алексеевна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку нужно срочно показывать врачу в хорошей клинике, делать УЗИ.

Едем в клинику завтра утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у нашей собачки? Что сказал врач? Надеюсь, что всё хорошо. Аня, хочу с вами сегодня встретиться. Расскажете подробно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что Капа приехала из Зоовета. Ей от 1,5 до 2,5 лет.

Сделали еще одно УЗИ, заключение: умеренное диффузное изменение в печени; умеренное (не смогли разобрать слово); признаки энтеропатии.

Скопление газов в кишечнике, небольшое воспаление кишечника. Прописана диета.

Примерно недели три назад у Капы была течка, (по словам врачей) может она убежала из дома?

Сдали кровь на общий и клинический анализ, ждем результатов.

Сонное состояние Капочки врачи объяснили пережитыми стрессами. Собака домашняя, знает что такое диван и как на него залезть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у нашей собачки? Что сказал врач? Надеюсь, что всё хорошо. Аня, хочу с вами сегодня встретиться. Расскажете подробно?

Спасибо Вам, Наталия за участие! А Капа, и правда знает, что такое метро :) Сегодня, когда мимо проходили, она прямо тянулась ко входу в метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерно недели три назад у Капы была течка, (по словам врачей) может она убежала из дома?

Надо активно искать среди объявлений о потеряхах, в ИРР и др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кем связаться взять макетики? Помогу поклеить. По моему видела я такую собачку. Гуляла женщина.

Но поскольку у меня ротти, всех обхожу стороной. Собачек вижу только издалека.

А у какого магазина была девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кем связаться взять макетики? Помогу поклеить. По моему видела я такую собачку. Гуляла женщина.

Но поскольку у меня ротти, всех обхожу стороной. Собачек вижу только издалека.

А у какого магазина была девочка?

У магазина копейка внизу Крылатского, могу передать макеты посмле 20 в Крылатском

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кем связаться взять макетики? Помогу поклеить. По моему видела я такую собачку. Гуляла женщина.

Но поскольку у меня ротти, всех обхожу стороной. Собачек вижу только издалека.

А у какого магазина была девочка?

Спасибо! Как только будет результат - отпишемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не совсем по теме. В соседнем доме много лет назад у собачки была слабость, много ходить не могла, ложилась, одышка, стула не было несколько дней, живот раздулся, аппетита тоже не было. Веты посмотрели, посмотрели и сказали непроходимость кишечника. Понаблюдали пару дней и на операцию. Разрезали, а у девульки обширный инфаркт. Из наркоза она не вышла.

 

Может Капе дать что-нибудь от сердца на всякий случай?

Или обратиться к ветеринарам на форуме? Они очень хорошо отвечают.

 

Сейчас встретилась с мужем Ани и передала льняное масло, может у девочку стул появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...