Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дом Надежды - котята, кошки и коты куратора Anna13


Bell
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В меру пушистенький, чистенький и ухоженный кот Серж. 11 мес

 

пол- кот, кличка Серж порода- полудлинношерстный метис возраст -11 мес. здоровье - привит кастрирован мини-описание: В меру пушистенький, чистенький и ухоженный котик красивого биколорного- белоснежного с дымчатым окраса . По характеру- очень предусмотрительный и осторожный с людьми, но ласковый и нежный, любознательный, весёлый и игривый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ожидаем фотосессию Лимуры и 5 лимурят в выходные.

Никто пока не пристроился....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и мы :rolleyes:

Огромное СПАСИБО Черепашка за чудесные фотографии :wub::gift::gift::appl::appl:

 

Лимура, категорически не желающая фотографироваться :P

4a16380dafcb.jpg

fe5188684eca.jpg

7d02d018fabd.jpg

 

Лимурёнок 1 - светло-палевый мальчик Арчи

2abfafcb53c1.jpg

9c666dff37ce.jpg

88be96c2cf31.jpg

 

 

Лимурёнок 2 - палевый мальчик Стасик - моя любовь :wub:

55022d4d9d54.jpg

5c720fd9a096.jpg

c46ae2478113.jpg

 

Лимурёнок 3 - чёрная девочка Лиззи

8b03ade45269.jpg

44cce1a53e26.jpg

502ff8955a83.jpg

 

Лимурёнок 4 - серо-полосатая девочка Стеша

be2a814d757d.jpg

9caa91635b0a.jpg

5d4eb9668064.jpg

 

Лимурёнок 5 - камышовая девочка Ирис

2d8621b430ec.jpg

d209cafa7204.jpg

bdfa68269a16.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошенькие лимурчики :P

Мамка такая разноцветная, вот и детки самого разного калибра получились.

У меня опять с ирр проблемы - сегодня вообще ни фига почти не получилось разместить. Еще новая фишка у них чтоли, в раздел "в дар", которым я собснно пользуюсь, теперь одно только объявление на пользователя полагается? Совсем они там офигели! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, напиши что-нибудь про лимурчикв, желательно одним текстом на всех, я их пока кучей буду пиарить. Потом место осовбодится, можно и по одному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелестные малыши от домашней кошечки ищут добрых и ответственных хозяев. Возраст 3 мес: 2 мальчика и 3 девочки. Котята очень общительные, игривые и любознательные,

нежные и трогательные. Проглистогонены, приучены к лоточку. Хорошая еда и уход, а главное, любовь - вот что ждут малыши от своих будущих хозяев для долгой и счастливой семейной жизни!!!!

Пишите на xanbi2004@rambler.ru, Звоните в будни с 18 до 23, в выходные с 11 до 23 по телефону 8-916-783-88-45 Анна

5bbf05839fbc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала VIP на 3 досках, но пока тишина. То ли время такое, то ли вариант "звоните после 18 не катит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала VIP на 3 досках, но пока тишина. То ли время такое, то ли вариант "звоните после 18 не катит".

Да ну, это ведь не так сложно ,звонить после шести... многие ведь и сами на работе. Мне бывало и после 10-ти звонили, вот тут я уже возмущалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков почти нет, хотя я поключила всякие VIP размещения на неск. досках.

Лена-klapa :gift: любезно согласилась мне помочь с отбором ручек в рабочее время, так что для связи можно указывать оба номера

8-903-792-0028 Елена и 8-916-783-88-45 (после 18)Анна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз собираюсь тут отписаться - В субботу 4 июля Ляпа, Пуся и Нарцисс улетели на пристройство в Германию.

Лапушка стрессовала, Пусенька и Нарцисс ласкались) Ждем новостей.

СПАСИБО ЛЕНЕ И ИНГЕ за всё :wub::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! А ты мне говорила, что 6-го и двое только. Теперь надо бы наших трусишек пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты! А ты мне говорила, что 6-го и двое только. Теперь надо бы наших трусишек пристроить.

Нарцис улетел благодаря финансовому куратору taly :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль,

Мне советуют пиарить котят по одному, а не скопом.

Я пиарю так:

 

Полосатенькая котёнок -девочка Ирис в дар в любящие руки

2d8621b430ec.jpg

В добрую ответственную московскую семью пристраивается кошечка Ирис полосато-камышового окраса. Возраст- 3 мес. Очень общительная, игривая и любознательная. Ласковая и нежная, немного робкая. Проглистогонена, приучена к лоточку.

Пишите на эл.почту в любое время, Звоните в будни с 18 до 23, в выходные с 11 до 23. Спасибо!

 

Серо-дымчатая котёнок -девочка Стеша в дар в любящие руки

9caa91635b0a.jpg

В добрую ответственную московскую семью пристраивается кошечка Стеша дымчато-полосатого окраса. Возраст- 3 мес. Очень общительная, игривая и любознательная. Ласковая и нежная. Проглистогонена, приучена к лоточку.

Пишите на эл.почту в любое время, Звоните в будни с 18 до 23, в выходные с 11 до 23. Спасибо!

 

Чёрный котёнок -девочка Лиззи и в дар в любящие руки

44cce1a53e26.jpg

В добрую ответственную московскую семью пристраивается кошечка Лиззи чёрного окраса. Возраст- 3 мес. Очень общительная, игривая и любознательная. Ласковая и нежная. Проглистогонена, приучена к лоточку.

Пишите на эл.почту в любое время, Звоните в будни с 18 до 23, в выходные с 11 до 23. Спасибо!

 

Палевый котёнок Стасик в дар в любящие руки

5c720fd9a096.jpg

В добрую ответственную московскую семью пристраивается котик Стасик полосато-палевого окраса. Возраст- 3 мес. Очень общительный, игривый и любознательный. Любит играть с человеком, игрушками и др. кошками. Проглистогонен, приучен к лоточку.

Пишите на эл.почту в любое время, Звоните в будни с 18 до 23, в выходные с 11 до 23. Спасибо!

 

Палевый котёнок Арчи в дар в любящие руки

9c666dff37ce.jpg

В добрую ответственную московскую семью пристраивается котик Арчи светло-палевого окраса. Возраст- 3 мес. Очень общительный, игривый и любознательный. Любит играть с человеком, игрушками и др. кошками. Проглистогонен, приучен к лоточку.

Пишите на эл.почту в любое время, Звоните в будни с 18 до 23, в выходные с 11 до 23. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробую и так, но ты же знаешь, как там в ирр, правила, не больше трех объяв в одни руки...

Кстати, возможность выбора также людей заинтересовывает. По себе сужу, глаза разбегаются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попробую и так, но ты же знаешь, как там в ирр, правила, не больше трех объяв в одни руки...

Кстати, возможность выбора также людей заинтересовывает. По себе сужу, глаза разбегаются :)

Как получится - можно одно общее на всех котят и 2 разных например Арчи и Лиззи для начала ;):gift:

Взрослых пока пиарить бесполезняк(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня у тёти ещё 2 найденыша- чёрная девочка как Лиззи и дымчатый мальчик, как Стеша.....

они немного помладше моих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня три местечка сейчас освободилось, так что буду мелких по очереди. И всех скопом тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у меня три местечка сейчас освободилось, так что буду мелких по очереди. И всех скопом тоже.

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань пиарьте чёрную отдельно. Я тебе писала,что у меня два подряд пристроились и сейчас ещё один. Именно чёрные.

 

Для всех троих использовала один текст (твой между прочим),только меняла имя и возраст и пол.

 

Привет! Я Блэки

 

В добрую ответственную московскую семью пристраивается черный котик Блэки. Возраст- 2 мес. Очень общительный, игривый и любознательный. Любит играть с человеком и игрушками. Проглистогонен, приучен к лоточку. Хорошая еда и уход, а главное, любовь - вот что ждёт малыш от своих будущих Хозяев для долгой и счастливой семейной жизни!!!!

 

Стасик чудо!!!!!! Руки чешутся его попиарить,но сил уже нет.

 

 

Серж как вымахал! Красивый кот,почему сидит? Что не нравится людям? Фотки отличные.

У нас кошечка такого же окраса серо-белого сидит с 1,5 мес. возраста, а ей уже 10. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанн,

СПАСИБО за советы!!!

Сержик панически боится чужих людей, когда ручки приходят, то он убегает, соответственно ручки берут других...Только в этом и проблема.

Он стал очень красивый и очень большой!!!

 

Чёрных у меня 2- одна моя, другая- подкидыш на даче у тёти. Будем пиарить отдельно тоже.

 

Про Стасика мне даже не говори, я его обожаю, как отдать такое сокровище?! :wub: а надоть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелестные малыши от домашней кошечки ищут добрых и ответственных хозяев.

http://zavedi-druga.ru/look/look.html?razd...&adv=171286

воспитанные котята разного пола и окраса в дар

http://zavedi-druga.ru/look/look.html?razd...&adv=171289

 

Прелестные малыши от домашней кошечки ищут добрых и ответственных хозяев. http://vtorgrad.ru/tovar.php?id=488&tid=103450

Чтобы разместить своё объявление на главной странице сайта, отправьте SMS* с текстом cat 103450 на номер 6365

* стоимость SMS на номер 6365 составляет 65 рублей с учетом НДС

Для выделения своего объявления в каталоге, отправьте SMS* с текстом cat 103450 на номер 2325

* стоимость SMS на номер 2325 составляет 43 рублей с учетом НДС

 

воспитанные котята разного пола и окраса в дар http://vtorgrad.ru/tovar.php?id=488&tid=103451

Чтобы разместить своё объявление на главной странице сайта, отправьте SMS* с текстом cat 103451 на номер 6365

* стоимость SMS на номер 6365 составляет 65 рублей с учетом НДС

Для выделения своего объявления в каталоге, отправьте SMS* с текстом cat 103451 на номер 2325

* стоимость SMS на номер 2325 составляет 43 рублей с учетом НДС

 

http://zootorg.com/koshki/v_dar/62814.html

Чтобы разместить обявление в списке срочных вверхней части главной стр, всех разделов и подразделов сайта, нужно отправить sms-сообщение с вашего мобильного телефона.

Составьте сообщение в точности так, как написано в инструкции, например:

1+zoo# 62814

Отправьте это сообщение на короткий номер 1151. Ориентировочная стоимость sms-сообщения 30 руб.

 

Чтобы разместить ваше объявление, как "спецпредложение", отправьте с мобильного телефона SMS с текстом

1+zoo 62814

на номер 3649. Стоимость услуги - 260 руб. Срок выделения - 30 дней

Прим.: SMS набирается латинскими буквами, между "1+zoo" и "Номер вашего объявления" - один пробел.

*Повторно оплатить объявление можно только по окончанию статуса VIP.

 

http://www.1000dosok.ru/doski.php?n=1078920

Отправьте СМС с кодом dosok 1078920 на номер 6365, чтобы на 10 дней присвоить VIP-статус объявлению №1078920 (стоимость sms 2,2$)

 

http://www.all4pet.ru/notice/detail/9932.html

 

http://www.lesruk.ru/cat/bog/obyav/id_6698...malyshi_ot.html

 

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=30755

Отправьте SMS с текстом +8833 30755 на номер 1161, объявление будет Золотым 1 неделю

Отправьте SMS с текстом 85110085 30755 на номер 5014, объявление будет подниматься в начало списка каждый час в течение 10 дней

 

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=30214

Отправьте SMS с текстом +8833 20350 на номер 1161, объявление будет Золотым 1 неделю

Отправьте SMS с текстом 85110085 20350 на номер 5014, объявление будет подниматься в начало списка каждый час в течение 10 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...