Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дом Надежды - котята, кошки и коты куратора Anna13


Bell
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хадиса - СПАСИБО!!! :wub::gift::gift:

 

Держите за нас кулачки - малыш Блэк сегодня должен уехать в свой новый дом :rolleyes:

 

 

У нас отредактированная фотка Лёлика- СПАСИБО Понычу :gift::gift::gift:

11a7a3f074eb.jpg

Блэк к той самой тетеньке уехал, что до сегодня думала?

Ань, ну что у них всех моськи такие испуганные на фото? Надо их тоже отфотошопить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блэк к той самой тетеньке уехал, что до сегодня думала?

Ань, ну что у них всех моськи такие испуганные на фото? Надо их тоже отфотошопить :)

Нет, Блэк уезжает в другую семью - они позвонили вчера вечером, а та тётенька против сеток на окнах (у неё 1 этаж), хотя в остальном вполне хороший вариант.

А испуг не отфотошопить...какие уж есть трусишки... ^_^

 

 

ОЧЕНЬ нужны дополнительные моб.телефоны для пиара во второй жизни, так как на 1 номер дают не более 2 объявлений :o:o:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как этот номер будет использоваться? На него звонки пойдут? Ну давай мой, мне пока никто не должен звонить. Только скажи, про кого спрашивать-то будут? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как этот номер будет использоваться? На него звонки пойдут? Ну давай мой, мне пока никто не должен звонить. Только скажи, про кого спрашивать-то будут? ;)

Да-просто будешь давать мой телефон. Спрашивать будут Яну и Эдди (или Ириску - я сейчас подумаю);):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-просто будешь давать мой телефон. Спрашивать будут Яну и Эдди (или Ириску - я сейчас подумаю);):gift:

давай Яну и Эдди, я уже почти сроднилась с ними. Мне только подробности нужны: возраст точный на сег. день, место нахождения, чего еще? Они ведь не из пугливой партии?

Идиотов могу отсеивать предварительно, а более-менее адекватных уже к тебе пересылать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай Яну и Эдди, я уже почти сроднилась с ними. Мне только подробности нужны: возраст точный на сег. день, место нахождения, чего еще? Они ведь не из пугливой партии?

Идиотов могу отсеивать предварительно, а более-менее адекватных уже к тебе пересылать.

Эдди пугливый, а Яночка стала немного пугливая только из за возвратов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите пожалуйста, у кого-то есть проблемы с отображением сайта: http://abcats.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата: 14.04.09 08:42

От кого: gazeta@2lf.ru <gazeta@2lf.ru>

Тема: Re: Fwd: заявка в майский номер газеты "2 жизнь"

пол- кот, кличка Крошка Лелик

порода- короткошерстный метис

возраст 8 мес

здоровье- здоров, кастрирован, привит

мини-описание: Красивый и ухоженный котик-подросток черного окраса, необыкновенно умный, нежный и игривый, немного осторожный с незнакомыми. Очень миниатюрного размера, приучен к лотку.

8-916-783-88-45 Анна xanbi2004@rambler.ru

http://s39.radikal.ru/i086/0903/7d/04d579073ec0.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/0903/e7/d416085aae3d.jpg

2905021 номер вашего объявления

 

Дата: 14.04.09 08:50

От кого: gazeta@2lf.ru <gazeta@2lf.ru>

Тема: Re: Fwd: продлить No2804013 . кошка Дареша

пол: кошка, кличка - Дарёша Пухнастель

порода: пушистый метис Ангоры и Турецкого Вана

возраст: 1,5 года

здоровье: здорова, стерилизована, привита

мини-описание: Очень ласковая и нежная холенная белоснежная кошечка маленького размера с четко окрашенными серыми ушками и хвостом, с мягкой пуховой шерсткой. Прекрасно воспитанная, без вредных привычек, к лотку приучена.

8-916-783-88-45 Анна xanbi2004@rambler.ru

http://keep4u.ru/imgs/b/080924/62/6202fd8c5b6b8a724a.jpg

http://i044.radikal.ru/0902/72/337204c3c2a7.jpg

2905025 номер вашего объявления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хадисочка :gift:

 

Отправила заявки во "Вторую жизнь"на Эдди и Яну для Асинды :P (шучу).

 

 

Добавляем в Дом Надежды моих новеньких Олли и Мальвину-

Олли -

пол- кошка, кличка Олли

порода- короткошерстный метис мраморного окраса браун табби

возраст 6 мес

здоровье здорова

мини-описание: Маленькая, реально очень маленькая, исключительно красивая кошечка, по характеру осторожная, требуется терпеливый хозяин с золотым сердцем.

Стерилизована, привита, приучена к лотку.

a9e99b176072t.jpg 3ee85feaf3aet.jpg

 

Мальвина -

 

пол- кошка. кличка- Мальвина

порода- пушистый метис

возраст- 5 мес

здоровье здорова

мини-описание: Маленькая пушистая кошечка серо-голубого окраса, очень симпатичная и обаятельная. Стерилизована, привита, приучена к лотку.

107909acf94bt.jpg 994543b04feft.jpg be772d04d599t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальвину пока буду пиарить по фото пристроенной Алсу

 

ab61c461b04b.jpg

 

10b4e247239f.jpg

 

Олли -по фото Радонежи

7cecfcfca912.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, напиши, плиз, текстики про новичков, добавлю их. А фото точно подойдут чужие? Не будет потом притензий? Они, конечно, чудо как хороши, впрочем, как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, напиши, плиз, текстики про новичков, добавлю их. А фото точно подойдут чужие? Не будет потом притензий? Они, конечно, чудо как хороши, впрочем, как всегда.

 

Олли -

Застенчивая кошечка Олли мраморного окраса в дар

Маленькая, реально очень маленькая, исключительно красивая кошечка Олли мраморного окраса браун табби осталась без хозяина. По характеру осторожная, поэтому требуется терпеливый хозяин с золотым сердцем. Возраст 6 мес. Стерилизована, привита, приучена к лотку.

 

Мальвина -

Пушистая Мальвина ищет хозяев

Маленькая пушистая кошечка Мальвина серо-голубого окраса, очень симпатичная и обаятельная ищет любящих хозяев. Возраст 6 мес. Стерилизована, привита, приучена к лотку.

 

Фотка Радонежи на мой вгляд очень подходит Олли, а вот Алсу- британка, а Мальвина очень пушистая серая ангора. Нас точно ручки побьют :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, британка она весьма условная, пушистая несколько. А вот окрас реально отличается.... И поухоженней киса выглядит однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для пиара Аси- ну с Ксюшей они очень похожи возраст, характер, окрас, так что пиарим очень схоже ;)

 

Ася. Возраст 2 года. Привита и стерилизована.

Ася- Русская Британка! - Да-да, именно так. Эту породу вывела самая лучшая в мире заводчица - сама Госпожа Природа!

Наша Ася (пока что наша) была домашней любимицей. Уж не знаем, что случилось в её жизни, но такая красота каким-то образом, оказалась на улице.

Теперь мы готовы отдать этот эксклюзив в самые добрые ручки.

Асенька очень очаровательная, кругленькая полосатая королева с необычной эльфоподобной мордашкой.

Кошечка спокойная, умная, "дама с характером", но с теми, кто ее любит и балует вкусненьким, она ведет себя как ангел.

22ec42c3b2c0.jpg

81fe15f043f7.jpg

0db6d184a61b.jpg

6e687d08bfb5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне что то не пришло подтверждение на Яну и Эдди от "Второй Жизни" :( ,

Наташ, а на твой эл.адрес не приходило????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне что то не пришло подтверждение на Яну и Эдди от "Второй Жизни" :( ,

Наташ, а на твой эл.адрес не приходило????

Нет, ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже мы пролетели :(

А как это можно доподлинно узнать? Где-то есть какой-то список? И обязательно ли должно прийти на и-мейл уведомление7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna13, почисти личку :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила в составе Перс-пуфик-клаба, Серж-Маняша-Олли-Мальвина в блоке Кошкин Дом поданы в майский номер газеты "2 жизнь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила в составе Перс-пуфик-клаба, Серж-Маняша-Олли-Мальвина в блоке Кошкин Дом поданы в майский номер газеты "2 жизнь"

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это значит, что Эдди и Яна не вошли?

Хадиса имела ввиду блок Кошиного Дома, но поскольку мне не пришли потверждения с номерами, то видимо мы не вошли :( Сегодня напишу Катарине.

 

Вчера в новый дом уехала черненькая трусишка Петра. Пока на испытательном сроке. Очень надеюсь, что всё сложится удачно.

В семье есть ещё одна кошечка. Огромное СПАСИБО Mustakissa за ручки на Петру :gift::wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились новые макеты для пиара: см.в начале темы.

 

СПАСИБО Ирсен :wub::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...