Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дом Надежды - котята, кошки и коты куратора Anna13


Bell
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Аня, пожалуйста, договоритесь с Катериной насчет наполнителя, собранного на выставке, возможно, она даже сможет его привезти.

Вот закажи мешок: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=3560582

СПАСИБО :gift: Написала в теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, с 1-го июня у ИРР новые правила - 3 активных объявления на одного пользователя. Блин, они уже не знают, как извратиться. Это хорошо, если они сделают функцию удаления старых, сейчас-то их нельзя самостоятельно удалять, как раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, с 1-го июня у ИРР новые правила - 3 активных объявления на одного пользователя. Блин, они уже не знают, как извратиться. Это хорошо, если они сделают функцию удаления старых, сейчас-то их нельзя самостоятельно удалять, как раньше.

Придётся делать неск.эл.адресов и становится разными пользователями. А можно пиарить пока по 3 наиболее перспективыне моськи. 3 котомоськи я и три другие- ты ;)

 

 

Лапушка и Пуся в воскресенье 24 мая переехали в Кошкин Дом. Девочки очень ласковые и симпатичные :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отловлена и простерилизована беременная Рыся- кошечка, которую я кормила возле дома около года. Пока диковатая, шипит. Нах-ся на передержке у НИНА в Отрадном.

Приехала 24 мая, простерилизована 26 мая. Отдала 1200р за стерилизацию.

 

Рыся

99c62b5ef8c2.jpg

bc2e4296fd7a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже думала про разные адреса. Если они добавят функцию удаления ненужного объявления, можно будет поделить всех по дням и адресам. Сегодня на один адрес пиарим одних, на другой - других. Завтра все удаляем и пиарим третьих и четвертых. Другого выхода я не вижу. Толку посылать эти смс-ки, объявы все равно тут же падают. Тем более, что пиарю я их не один раз в неделю ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание на этот телефон (495) 4830485

 

Позвонила женщина мне по моему объявлению в газете и сказала, что у неё умер кот как две капли похожий на

мою кошку.(полосатая с белой грудкой).

Эта же женщина раньше позвонила Наташе и сказала, что у неё умер кот как две капли похожий на нашего Бориса( рыжебелый)

 

Рассказала, что она патологоанатом, знакома с кошачьими болезнями.

Квартира 78 кв.м. Муж лётчик.

 

Так как я уже слышала от Наташи про мужа лётчика, я спросила не она ли звонила по поводу Бориса.

женщина заволновалась и стала отрицать свой интерес к Борису.

 

Я не знаю что такое чёрный список, но по-моему как-то надо предупредить других.

Непонятно, что она делает с кошками, да ещё при её профессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера моя милая активистка Яночка-Янни и кошечка Маняша улетели на пристройство в Германию. Жду новостей.

Удачи вам , милые мои, найти самых лучших и любящих хозяев :worthy::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера моя милая активистка Яночка-Янни и кошечка Маняша улетели на пристройство в Германию. Жду новостей.

Удачи вам , милые мои, найти самых лучших и любящих хозяев :worthy::rolleyes:

Ждем от них новостей и фоток :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, пожалуйста, договоритесь с Катериной насчет наполнителя, собранного на выставке, возможно, она даже сможет его привезти.

Вот закажи мешок: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=3560582

Марин,

Спасибо огромное тебе и Кате - мне привезли наполнитель и разных сухариков :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила всевозможные VIP и постоянно поднимаю объявки, но что то совсем глухо.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получила 13 пакетов сушки Перфект Фит по 190г от FENEOS. Поделимся между моими подопечными кисками из дома и на Авиамоторной.

Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!! :gift::gift::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 88_nezabudka_88

Аня, твои пока у меня дома сидят. Звонили какие-то люди, но симпатии у меня не вызвали. Сфоткала еше Яну, в домашнеи обстановке, попробую еше попиарить. Чувствуют обе себя замечательно, очень дружат и много играют вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, твои пока у меня дома сидят. Звонили какие-то люди, но симпатии у меня не вызвали. Сфоткала еше Яну, в домашнеи обстановке, попробую еше попиарить. Чувствуют обе себя замечательно, очень дружат и много играют вместе

СПАСИБО :gift: Ждём новостей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая Яна имеется в виду, и где она? Чего-то я недопонимаю...

Ань, звонки есть? Я приспособилась к ИРР :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая Яна имеется в виду, и где она? Чего-то я недопонимаю...

Ань, звонки есть? Я приспособилась к ИРР :)

Это привет от Яны и Маняши из Германии ;)

Сегодня звонили по Лёлику и палевому Нарциссу....

:gift::gift::gift:

 

 

8 июня получила 1200р на корма для кисок Дома Надежды от ilushkina. Огромное СПАСИБО :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маняша и Яночка разъехались по домам. Удачи вам мои ДОРОГИЕ!!!!!! :rolleyes::worthy:

 

Собираюсь с духом-пора пиарить Лимурят. Сейчас долечим дисбактериоз и вперёд....котятки прелесть, но хулиганят - квартира вверх дном :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маняша и Яночка разъехались по домам. Удачи вам мои ДОРОГИЕ!!!!!! :rolleyes::worthy:

 

Собираюсь с духом-пора пиарить Лимурят. Сейчас долечим дисбактериоз и вперёд....котятки прелесть, но хулиганят - квартира вверх дном :wacko:

Ань, а нельзя там еще кого-нибудь пристроить? Фанни, например.

Кто такие лимурята? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто такие лимурята? :)

 

Лимурята :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, я думала от слова "лемур" :)

Фотки тогда давайте маленьких лемурчиков

Девочки-СПАСИБО :gift: ,

Фотки и пиар начнём через недельку- мне надо долечить животики от кишечной палочки....

Думаю поискать похожие фотки и по ним пиарить, с денежкой совсем туго у меня сейчас :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла удивительно похожие фотки на всех котят - жду разрешения куратора ими воспользоваться для пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла удивительно похожие фотки на всех котят - жду разрешения куратора ими воспользоваться для пиара.

Ань, если вдруг не получится или надумаешь свои все-таки делать, давай я спонсирую фотосессию для мелких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, если вдруг не получится или надумаешь свои все-таки делать, давай я спонсирую фотосессию для мелких.

СПАСИБО :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сержика вчера кастрировали. И вот новая фотка для пиара:

e9cafd8990d9.jpg

 

Изменения для пиара- возраст 11 мес. Привит, кастрирован....и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирсен, Асинда - жду вашей помощи с пиаром и изменениями инфо о Серже на сайте.

СПАСИБО ДРУЗЬЯ :gift::gift::gift:

 

В дар симпатичный кот Серж

Кот Серж-11 мес. ищет хозяев. Мальчик очень красивый -дымчатый с белым, полупушистый.

Котик ласковый, нежный,но немного стеснительный по началу, а вообще он веселый и игривый. Кастрирован,привит,приучен к лотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...