Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Мухтара после лучевой терапии образовалась дырка на носу!


Ириша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня остались 2000 р непереданные - от Павла и vessta - напишите пож-ста, что мне с ними делать.

 

Никто не созванивался с Ирой? Напишите пож-ста, что мне с деньгами делать - они так и лежат у меня на ЯК :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не созванивался с Ирой? Напишите пож-ста, что мне с деньгами делать - они так и лежат у меня на ЯК :blush:

 

Ань,по моему за Муху оставалось 3000 долга. Наверное это и есть эти 2000 и моя 1000. Я думаю наверное надо их Ире передать. Как ребята думаете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу передала Ире 2000 руб, которые мне перечислили на ЯК. Только что получила 1000 р от Ириши, передам в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера приехала из отпуска, сегодня положила денежку на Мухтарика за июль.... вот вошла, чтобы написать VAV в личку ........ а его больше нет......нашего Мухинсона, нашего мальчика нет...нашего умного, героического, стойкого, сильного, самого доброго Мухинсончика больше нет... как же так........

 

Мухинсонушка, мы всегда будем о тебе помнить..... ты пережил многое и был всегда "молодцом", мы тебя запомним таким...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
Я вчера приехала из отпуска, сегодня положила денежку на Мухтарика за июль.... вот вошла, чтобы написать VAV в личку ........ а его больше нет......нашего Мухинсона, нашего мальчика нет...нашего умного, героического, стойкого, сильного, самого доброго Мухинсончика больше нет... как же так........

 

Мухинсонушка, мы всегда будем о тебе помнить..... ты пережил многое и был всегда "молодцом", мы тебя запомним таким...

Зашла....и попала в этот печальный раздел.... :cry2:

Ты был одним из первых собак, которым я помогала ....

серый интелигентный пес с большим и добрым сердцем....:cry2: вот и твое время пришло....Прощай....помню о тебе.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы подарили ему два года жизни! Мухтар был окружен заботой, любовью и вниманием. Это многое значит для собаки... Спасибо вам!

А тебе, Мухтарушка, мягких облачков и зеленой травки на яркой Радуге! Ты навсегда теперь здоров и молод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...