Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Мухтара после лучевой терапии образовалась дырка на носу!


Ириша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Простите, я в тему не захожу(((

 

Вот мой ЯК: 41001167158456

 

 

В принципе, когда будете денежку Ире платить - пишите в личку, может быть и телефоны найду! Если будете класть на ЯК - обязательно напишите мне в личку, что это на Мухтара, а то я запутаюсь - на этот ЯК и на боксеров деньги приходят.

 

Всех с наступающим Новым Годом! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку за январь передавала ещё Лене Солнышко на её счёт 18 декабря.1000=. Думаю,что она её уже передала. ...А Муха очень хорошо выглядит!

Да девочки,я если честно не знаю что делать.... У меня з/п сократили до минимума,а долги выросли.Платить в настоящий момент больше 1000= для меня очень проблемно...Но выход как-то искать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

прошу прощения за молчание, 31.12 скинула Ирине Бяше 1000 на телефон в счет своего декабрьского взноса. На этой неделе смогу передать за январь 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я устала от "выбивания" денег, Миша просто жжет :angry: , 3000 обещал уже 3 месяца, то Павел виноват-перестал дергать, то банки не работают-праздники, то день рождения, а потом.......просто не берет трубку, надоело, долг 16000, хочу погашения, куратора нет, собака на фиг никому не нужна, я не могу больше терпеть такие долги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена говорила, что долг 11 тысяч... что-то ничего не понятно! :(

 

Ирин, Вы многое делаете для Мухтара! :gift: Поверьте, мы очень Вам признательны! Но почему собака никому не нужна? Я плачу каждый месяц... С февраля я смогу платить 2000, т.к. пристроилась моя кураторская собака. Но выше головы я не могу прыгнуть, я не могу платить больше...Но все же я стараюсь каждый месяц исправно платить.... что по моим возможностям ... и так каждый из нас....

Если мы не можем найти больше помощников, давате искать передержку, которая за 5 тысяч в месяц возьмется содержать Мухинсончика...Может, новую тему создать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к компании. Проблема заключается в том, что начиная с августа при пяти постоянных участниках каждый месяц образовывалась задолженность в две тысячи (7000 - 5х1000). За шесть месяцев накопилось 12 тысяч.

 

Не вижу другого способа погасить эту задолженность, кроме как пересчитать ежемесячные семь тысяч на теперь уже шестерых участников и каждому внести разницу с августа по январь: 7000/6 = ~1167 руб. в месяц. Если Лена Солнышко, Оля Obary, Саша Nikas, Ириша и Света Vessta заплатят дополнительно по 167 руб. х 6 месяцев = ~1000 руб, а я внесу 1167 руб. х 6 месяцев = ~7000 руб, то долг закрыт и больше накапливаться не будет. Тем более, что Ира согласилась с февраля брать за проживание Мухтара 6 тысяч, так что ежемесячные платежи останутся прежними - по тысяче рублей.

 

С меня причитается 7 тысяч долга и тысяча за февраль. Я уже отдал Ире пять, еще три по раздолбайству забыл в кармане (своем). В ближайшее время передам.

 

Мухтар в целом производит неплохое впечатление. Средне упитан, к зиме стал пушистым. Но дырка на носу увеличивается... :cry2: Наверное, как-то это поправить уже не получится.

 

P1164665.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, спасибо, что помогли разобраться с долгом и за фото спасибо. Тысячу смогу положить после 20 января.

 

Так жаль, что дырка опять растет... :( Может, на консультацию к врачу его свозить? К тому, кто делал пластику я имею в виду...

Девочки, ваше мнение какое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, на консультацию к врачу его свозить? К тому, кто делал пластику я имею в виду...

Свет, ну ведь оперировать-то опять его уж вряд ли будем, это ж безумие, уже и так всю морду ему перечикали со всех сторон. Я не знаю :(

И Харитонова в зоовете больше не работает...

Может быть, на форуме зоовета вопрос задать про нашу ситуацию? Там сейчас много новых хирургов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел Марину Александровну, она принимает по вторникам в небольшой клинике в Красково, на Егорьевском шоссе. Относительно Бяши это в точности зеркальная точка на глобусе москвы, 75 км в один конец. Попробую с нею сначала связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку за январь передавала ещё Лене Солнышко на её счёт 18 декабря.1000=. Думаю,что она её уже передала. ...А Муха очень хорошо выглядит!

Да девочки,я если честно не знаю что делать.... У меня з/п сократили до минимума,а долги выросли.Платить в настоящий момент больше 1000= для меня очень проблемно...Но выход как-то искать надо.

 

Нет Ириша, не перевела еще, сегодня-завтра положу на Яндекс плюс со своей тысячей в счет погашения долга по предложенной Пашей схеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 1000 р от vestta на ЯК, передам Ире byasha на днях, тогда отпишусь. Если сложно с Ирой встречаться, можно и дальше бросать мне на ЯК, только обязательно отписываться, чтобы я не запуталась, для кого эти деньги. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно, я свою дополнительную 1000 по предложенной Пашей схеме передам вместе с февральской 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с Мариной Александровной. Я ожидал, что она посчитает новую операцию бесмысленной, но нет - людям в подобных случаях делают коррекцию по мере необходимости. Но это людям, все-таки совсем другое соотношение качества жизни с дыркой и без, грубо говоря. В общем, если решим делать, то можно записаться и в один день все сделать, предварительно сдав анализы ОКА и Б/Х. Стоимость операции совсем не зооветовская, в пределах пяти тысяч с анестезией. Какие будут соображения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через Ксюшика передала Ирине на Мухтара 2000р. 1000р. - Ириша за январь, и 1000р. - я в счет долга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 3000 р на телефон от Павла (если не ошибаюсь :blush: ) Ире бяше сообщила, она их посчитает. передам на днях, как ей удобно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 3000 р на телефон от Павла (если не ошибаюсь :blush: ) Ире бяше сообщила, она их посчитает. передам на днях, как ей удобно будет.

 

Да, мои. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается у меня кинуть сейчас деньгу. :(

5 февраля положу сразу 2000 руб. (1000 - ежемесячный платеж и 1000 - долг (по Пашиной схеме))

 

Я ожидал, что она посчитает новую операцию бесмысленной, но нет - людям в подобных случаях делают коррекцию по мере необходимости.

Я думаю, консультация не повредит и в принципе 5 тыс. терпимо, только я смогу в феврале денежку дать.

Что скажут другие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Смогу кинуть денежку за февраль в конце января.Только пока не знаю,получится ли кинуть 2000=. Ситуация на самом деле аховая...Но очень постараюсь :-)

 

А насчёт дырки...Я считаю,что не зачем Мухтарку опять под нож класть.Это опять лишний наркоз.Да и на самом деле,уже сколько его кроить можно? Ведь он уже не молод,да и здоровье от этого не прибавляется и зрение не прибывает!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю!!!

 

"А насчёт дырки...Я считаю,что не зачем Мухтарку опять под нож класть.Это опять лишний наркоз.Да и на самом деле,уже сколько его кроить можно? Ведь он уже не молод,да и здоровье от этого не прибавляется и зрение не прибывает!!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно, я согласна, что опять риск. Просто если она опять начнет расти эта дырка... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все понятно, я согласна, что опять риск. Просто если она опять начнет расти эта дырка... :(

 

Мне кажется, что она постепенно дорастет до размеров дырки в кости и стабилизируется. Это ее естественная граница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...