Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Мухтара после лучевой терапии образовалась дырка на носу!


Ириша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ир, что ж они про Мухина нашего все забывают?

То покормят когда не надо, то анализы не возьмут...

 

Миш,не трави душу....Сказали,что не правильно меня поняли.Они поняли так,что риноскопия в воскресенье и анализы надо сделать ближе к тому дню!

 

И ещё: У Мухтара сегодня целый день из носа течёт сукровица :cry2: Я просто в шоке...Мне элементарно страшно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт... Так получается стало хуже?

Пока мы тут деньги собираем...

 

Ир, а ведет себя как? Вялый? Или нормально?

Как встретил? Как аппетит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем заранее накручивать себя, оки? Анализы не взяли - ничего страшного, завтра возьмут, до воскресенья еще куча времени. Сукровица из носа - во-первых, порочные клетки должны иметь выход наружу, а во-вторых, мы ж Седову сказали про истечения, он в курсе, он сказал, что значит лучи не полностью эффективны оказались, поэтому и отменил их, направил на риноскопию для операции.

Давайте загадаем, чтоб анализы оказались хорошими для воскресной процедуры, чтоб Я.А. взяла нас на рино.

А Наташа Боброва перевела на счет Муха в Биоконтроле своих 1200 рублей со счета своей собаки! :gift:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=68501

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташе! Счёт Мухтара пополнился на 1200= :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже в Мухины друзья? :blush:

Правда на работу тока устроилась, если будет денюшка на этой неделе-передам обязательно, ему щас каждая копеечка дорога! Если на этой не получится, то как будет-обязательно передам(ему еще долго лечиться - понадобиться!)

Поскорей бы песке выздороветь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ НОВЫЕ ЛЮДИ СРЕДИ МУХТАРКИНЫХ ПОКЛОННИКОВ И СПОНСОРОВ. ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИКУ ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ!!! :worthy::help::worthy:

МУХТАРУШКА ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ПЕС, НЕ БРОСАЙТЕ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

 

1a577da864f5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 1000. Уже завтра вечером - либо на счет в сбербанке, либо на яндекс. Вернулась в Москву, начинаю...:)

Мухтару НУЖНО помочь.

Он верит людям.

Он так нуждается в нашей помощи!.

 

Скопируйте первые посты с описанием его беды и помощи людей и пост с вариантами финансирования, покидайте в метро!в электричке, в автобусе, которым поедете домой...

 

Гости, если не можете зарегестрироваться, но хотите помочь этой собаке, можно положить денежку на яндекс кошелёк, номер его выше. просто, как положить на счет сотового. Подойти к терминалу, выбрать электронные платежи-яндекс деньги-ввести номер кошелька - вставить купюру, получить чек. Потом регистрируйтесь, и добро пожаловать на форум, где спасают жизни ни за что, просто во имя жизни и благодарных собачьих/кошачьих/енотовых/и прочих...глазёнок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000. Уже завтра вечером - либо на счет в сбербанке, либо на яндекс. Вернулась в Москву, начинаю...:)

Мухтару НУЖНО помочь.

Он верит людям.

Он так нуждается в нашей помощи!.

 

Скопируйте первые посты с описанием его беды и помощи людей и пост с вариантами финансирования, покидайте в метро!в электричке, в автобусе, которым поедете домой...

 

Валери,спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ НОВЫЕ ЛЮДИ СРЕДИ МУХТАРКИНЫХ ПОКЛОННИКОВ И СПОНСОРОВ. ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИКУ ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ!!! :worthy::help::worthy:

МУХТАРУШКА ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ПЕС, НЕ БРОСАЙТЕ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА!!!

1a577da864f5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вверх Мухина, как там ситуация с анализами??? :blush:

 

Лен,не кому завтра отвезти анализы из Бемби в Биоконтроль...

 

КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ОТВЕЗТИ АНАЛИЗЫ ЗАВТРА С 9 ДО 19 ИЗ БЕМБИ В БИОКОНТРОЛЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!! ПОМОГИТЕ,Я ЗАВТРА НА РАБОТЕ,ОТВЕЗТИ НЕ СМОГУ!!! ПЕРЕД РИНОСКОПИЕЙ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ АНАСТЕЗИОЛОГА И ЯНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО НАС ЗАПИШУТ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ НА РИНОСКОПИЮ!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу завтра отвезти. Только объясните как совим ходом до Бемби от метро добраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, был далеко от компа целый день...

Ну как там дела то?

Ирин, я завтра через банкомат (там есть такая услуга) просто переведу

на счет Сонечки, что Вы указывали выше.

Ok?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бемби находится на ул. Цурюпы, д.3 Я не знаю, как из метро.... Я туда езжу на 130 маршрутке от Филевского парка. Я выхожу на стороне супермаркета "Азбука вкуса", дохожу до конца дома, затем поворачиваю направо и спускаюсь в подземный переход и иду к остановке. Там сажусь на маршрутку или троллейбус и еду до института морфологии человека, нужно дойти до конца этого института и повернуть два раза налево, там и будет Бемби, как - бы в самом институте, но только с другой стороны, но не каждый наземный транспорт туда идет, не помню, к сожалению, номер маршуртки. На остановке можно спросить у кого-то из прохожих, подскажут. В принципе туда можно дойти и пешком, минут 15 займет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, был далеко от компа целый день...

Ну как там дела то?

Ирин, я завтра через банкомат (там есть такая услуга) просто переведу

на счет Сонечки, что Вы указывали выше.

Ok?

 

Хорошо,Миш!

 

 

Я могу завтра отвезти. Только объясните как совим ходом до Бемби от метро добраться.

 

Я написала в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МУХТАРУ ВСЕ-ТО НАВСЕГО ВЫЖИТЬ!!! ЖИЗНЬ ДОБРЕЙШЕГО ПСА ЗАВИСИТ ОТ НАШЕГО ЖЕЛАНИЯ РАССТАТЬСЯ С ДЕНЕЖНЫМИ БУМАЖКАМИ!!! НА ОПЕРАЦИЮ НУЖНО 30000 РУБЛЕЙ!!! ДЕНЬГИ НУЖНЫ ДО СУББОТЫ!!!

ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ ДАДИМ МУХТАРУ ШАНС ЖИТЬ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 12-46 положила на Яндекс-кощелек 41001121854817 обещанную 1000 р. Должно прийти столько же, без процентов. Ловите!

 

Удачи и скорейшего выздоровления Мухтарке! :blush:

 

Оль,пришла денежка 990 руб. Пополнение кошелька через терминал ОСМП, наличный платёж 08_1073033084001. В 12:51 Ваши наверное? Спасибо! :gift:

 

 

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МУХТАРУ ВСЕ-ТО НАВСЕГО ВЫЖИТЬ!!! ЖИЗНЬ ДОБРЕЙШЕГО ПСА ЗАВИСИТ ОТ НАШЕГО ЖЕЛАНИЯ РАССТАТЬСЯ С ДЕНЕЖНЫМИ БУМАЖКАМИ!!! НА ОПЕРАЦИЮ НУЖНО 30000 РУБЛЕЙ!!! ДЕНЬГИ НУЖНЫ ДО СУББОТЫ!!!

ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ ДАДИМ МУХТАРУ ШАНС ЖИТЬ!!!!!!!

 

Оль,в эти выходные только риноскопия....А ринотомия наверно дней через 10 после риноскопии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОСМП-это да, только в квитанции было указано, что комиссия-0% :blink:

 

А насчет сроков и названия... Я в этом точно ничего не понимаю, но уверена, что деньги лучше заранее собрать. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно лучше заранее собрать!

А Мухин и правда добрейший... Хотя размерчики у песы нашего не болонкины :)

Он просто большой, очень умный, очень добрый и любящий людей пёс, которому повезло.

Он встретил Иру и Сонечку когда ему было совсем плохо... Вытянул счастливый билет.

Так хотелось бы чтобы везение продолжалось и далее - удачное выздоровление и

Хозяин (Хозяйка).

От нас это зависит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите что влез в ваш форум. А почему сразу операция? А химиотерапию (винкристин например) не пробовали сначала? Он конечно вреден для здоровья и опасен, но операция с наркозом еще вреднее и опаснее (и уж конечно дороже в десятки раз!). И потом после операции вам все-равно должны винкристин назначить чтобы избежать рецидивов, так почему не попробовать его до операции? В литературе встречается информация о том что он успешно разрушает венерическую саркому в 99.9% случаев, так что если повезет, то и операция может не понадобиться. Поговорите с врачами на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...