Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффкоманда тонет в стаффах ...


Arisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, с одним. Но зато с КАКИМ! :gift: :gift: :gift:

 

Спасибо! А то я думалм,что я так мало делаю,аж стыдно! :blush: Девочки,если будет нужно я могу на данном этапе помогать руками!Отвлеките меня пожалуйста,а то одни мрачные мысли в голове!И простите,что больше нничем не могу помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush::)

 

Какие листовки нужны?

Думаю об общей деятельности, только уменьшеного формата. А для стенда как всегда фотки пристраиваемых собак с описанием характера и телефоном куратора. Может еще типа визиток что-то сделать?

 

Я tyt передавала листовки и визитки распечатанные.

 

Будет возможность - еще сделаю, на новичков

Было бы здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю об общей деятельности, только уменьшеного формата. А для стенда как всегда фотки пристраиваемых собак с описанием характера и телефоном куратора. Может еще типа визиток что-то сделать?

 

 

А какой формат общей, А4, или пол А4?

 

 

Для каждой собаки можно сделать такие листы:

 

 

22df706b4c32e94626.jpg

 

4 штуки ка А4 (как объявления, только без лапши) Не мелко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть новая белая железная доска объяв, кремиться на нее все на магниты, нужна для евразии?

Сделала в контакте.ру группу помощи стаффам, разместила некоторых собак, буду дополнять, очень нужно видео про стаффов, нужно туда закочать, кто может мне скинуть?

также там размещу кошелек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой формат общей, А4, или пол А4?

Для каждой собаки можно сделать такие листы:

22df706b4c32e94626.jpg

 

4 штуки ка А4 (как объявления, только без лапши) Не мелко?

вот таких могу напечатать

стучите в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот таких могу напечатать

стучите в личку!

хорошо, :gift:

 

щас утрясёмся с форматом и содержанием..

Все здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=1801879

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо! Нужен стенд и нужны листовки! Кто по листовкам главный?

Стенд вроде у Татьяны. Могу забрать в среду! Эх, ящичек бы нам для пожертвований!

А мне кажется ящичек там то же стоит рядом со стендами ? или у меня глюк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьмите меня фото подготавливать. :blush:

но только фото. в макетах ничего не понимаю.

стаффы нравятся очень.

 

'che_poklyak' Я вас на форуме застать не могу, как не кинусь - вас нет :blush:

 

Нужно придумать дополнительный способ связи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда ехать то?Оля смоки айз, ты поедишь?

 

А томми разве не пристроен?

Доска нужна? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроились на данный момент №№:

10 Риччи

19Ляля

22 Моника

28 Арчи

30 Белый щенок

32 Томми, он же в списке под № 47 проходит, надо убрать

38 Боня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'che_poklyak' Я вас на форуме застать не могу, как не кинусь - вас нет :blush:

 

Нужно придумать дополнительный способ связи!

извините. :blush:

аська - 314 838 442

e-mail - ng_design@mail.ru

 

в сети, практически, всегда.

но на форуме не могу долго быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, :gift:

 

щас утрясёмся с форматом и содержанием..

 

7 НИКА, голубопалевая стаффочка с усыпления http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=66968

Ссылка не та по Нике. Вот верная http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=67331&hl=

 

Девочки ,кто в субботу поедет? :worthy:

 

Видимо я.

 

Кто ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пришло такое вот письмо:

Привет! Я могу разместить объявы о пристраиваемых питостаффах в журнал Мир собак. Бесплатно. Но срочно - буквально до понедельника можно сдать объявы в ближайший номер, мы открыли новую рубрику - рука помощи, свободно полполосы пока. Журнал распространяется по всей России, так что не обязательно только Москва и Питер. Единственное условие - собаки без агрессии к людям и без очень тяжелых заболеваний (онкология и т.п.). Если есть агрессия к животным, то укажи, плиз. И лучше не щенки, т.к. журнал выходит раз в 2 месяца, лучше тяжело пристраиваемых собак.

Если будешь прислылать мне объявы, то должна быть следующая информация:

Пол, возраст, порода, кличка, состояние здоровья, особенности характера, почему пристраивается, телефон куратора, город, фото собаки. Коротенько. Но если у собаки есть длинная история - можем выделить много места.

Давайте самых несчастных попробуем тут попиарить? Только думаем ОЧЕНЬ БЫСТРО - времени мало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пришло такое вот письмо:

 

Давайте самых несчастных попробуем тут попиарить? Только думаем ОЧЕНЬ БЫСТРО - времени мало!

0d23ac7faa9117344d.jpg

 

Но мы не самые несчастные, мы в тепле сидим. Хотя без хозяев все несчастные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пришло такое вот письмо:

 

Давайте самых несчастных попробуем тут попиарить? Только думаем ОЧЕНЬ БЫСТРО - времени мало!

И нас, пожалуйста :worthy:

Спасибо, Саш! :gift:

 

ДЖИННА стаффбулька http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4695&st=440

7773cb59ef389f5e82.jpg e9f49dbe47148e0bb6.jpg

 

ВЕНИК, пожилой стаффик http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=61630

e8ac4191c3aa17c58b.jpg2153dc85caa892f10d.jpg

 

Может на кого-то одного написать подлиннее историю? заодно про команду сказать там и все телефоны и сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Татьяна (Барнаул)

Здравствуйте, уважаемая Стаф Ко! В команду не прошусь, т.к. я - Барнаульский преподаватель (с соотв. з/п :) ) и без возможности постоянно находиться на форуме. Но 1) Если будет совсем крайний случай (с миру по нитке собирать) - звоните хоть 100 р. найду, переводом по контакту, например, вышлю. 2) Если вдруг на сайте появится тема о собаке из Барнаула (или Новоалтайска) - могу организовать передержку, помочь руками и т.д. (Пока, вроде с местными справляюсь сама), но мне обязательно нужно звонить (тел. 8-905-987-4231)!!! 3) Если будет приказ поднимать какую-то темку - могу это делать каждые 1,5 часа (на переменах). Аська (бываю крайне редко): 337-874-089 Почта: tpieson@mail.ru

 

Замечания:

1)Почему нет инфы о пристраеваемых стафах в "корневом" каталоге на форуме Пес и Кот http://www.pesikot.ru/pets/dogs/ (там только дворняжки и пара породистых)? По-моему, сайт общий, следов., можно всех выкладывать (или там только те, кого спонсирует "фонд помощи бездомным животным"?).

2)Может быть создать отдельно темку со списком-картотекой пристраеваемых стафов с кратким описанием, фотографией и ссылкой на тему - чтобы было из кого выбирать потенциальным хозяевам (из списка имен в теме "Стафопиты имеют право жить часть 2" не ясно, а все темы читать невозможно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, уважаемая Стаф Ко! В команду не прошусь, т.к. я - Барнаульский преподаватель (с соотв. з/п :) ) и без возможности постоянно находиться на форуме. Но 1) Если будет совсем крайний случай (с миру по нитке собирать) - звоните хоть 100 р. найду, переводом по контакту, например, вышлю. 2) Если вдруг на сайте появится тема о собаке из Барнаула (или Новоалтайска) - могу организовать передержку, помочь руками и т.д. (Пока, вроде с местными справляюсь сама), но мне обязательно нужно звонить (тел. 8-905-987-4231)!!! 3) Если будет приказ поднимать какую-то темку - могу это делать каждые 1,5 часа (на переменах). Аська (бываю крайне редко): 337-874-089 Почта: tpieson@mail.ru

 

Замечания:

1)Почему нет инфы о пристраеваемых стафах в "корневом" каталоге на форуме Пес и Кот http://www.pesikot.ru/pets/dogs/ (там только дворняжки и пара породистых)? По-моему, сайт общий, следов., можно всех выкладывать (или там только те, кого спонсирует "фонд помощи бездомным животным"?).

2)Может быть создать отдельно темку со списком-картотекой пристраеваемых стафов с кратким описанием, фотографией и ссылкой на тему - чтобы было из кого выбирать потенциальным хозяевам (из списка имен в теме "Стафопиты имеют право жить часть 2" не ясно, а все темы читать невозможно).

Ну так мы в команду не по зарплате принимаем!!! :rolleyes:Вы-наш филиал!

А если серьезно,то огромное вам спасибо!И,если не возражаете,то в команду вас все-таки запишем!

Спасибо за советы,мы все суммируем и обдумываем!

Скоро вынесем на обсуждение.

 

 

 

 

Люди!Кто еще не "записался добровольцем"? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...