Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффкоманда тонет в стаффах ...


Arisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, в выходные нашла стаффа. Бедняга уже давно скитался в наморднике - отдирали вместе с кожей, все воспалено и гноилось.

 

Помогите найти хозяев, пожалуйста. Я надеюсь, что он потеряшка. Потому что еще одного пса на кураторстве не знаю как буду тянуть. Я уже отдала 7,5 тысяч за его передержку, но помимо него у меня еще есть собаки и кошки, в т.ч. питбуль трехлапый.

 

Фото после обработки морды

 

9036c0cfff62.jpg

3c42427c90fc.jpg

 

Клейма нет. Нашла в Одинцовском районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить свою помощь в виде бесплатной передержки (разве что от корма не откажемся, я сейчас временно не работаю, зато много времени на занятия с собакой) для кастрированного кобеля старше трех-пяти лет, если приживется, то и на ПМЖ останется. Можно с не сложным мед.уходом. Есть только один нюанс - в квартире (правда практически не высовываясь из одной из комнат, всего квартиру двушка) живут два кота, не хотелось бы, если они выйдут, что бы собака ими закусила.

Есть есть нужда - буду только рада помочь. Мой телефон есть в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Может есть ручки лишние на щеника.. 4,5 мес. кобеляка :) Темка у меня в подписи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Возьму амстаффа на передержку. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые ! Помогите ! :help: Нашла только что стаффа, или кто он там ещё может быть (сами решите).

Район Пирогово, а точнее в самом Жостово. Крутился сперва на остановке, потом у магазина. Поспрашивала местных, говорят, с неделю уже ошивается (((

Пес - кобель, дружелюбный, в ошейнике. Ищет хозяина, привязывается на улице ко всем. Подранный собаками маленько. Голодный. :(

Пока привезла домой, но муж вернётся вечером, устроит кипиш..... С собаками как он - не проверяла, своих закрыла подальше.

Кошки тоже сныкались где-то. А так - спокойный, поел сушку, попил водички и спит лежит без задних ног.

 

Мне надо с ним хоть что-то решить до вечера, если будет неопределённость по нему, то муж выставит его обратно, к магазину.

 

 

 

 

d3f8f3a25917.jpg

 

2be7fb67bee4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...