Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффкоманда тонет в стаффах ...


Arisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Напрягли Катену( :gift: )-составляет список клиник и врачей,чтобы знать с какой проблемой к кому ехать...

 

Девочки, я жду в личку, списки клиник с адресами и телефонами, фамилии врачей и специализацию. На данный момент никто ничего не прислал. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОМАНДА!!!

Обратите внимание(см.бумаги,которые получили на собрании) у нас НОВЫЙ общий кошелек : 41 00 11 94 50 71 73!

На хелп.стафе исправила. Сразу же вопрос - там еще даны реквизиты банковские, если память мне не изменяет, счет тамошний открыт на имя Лены Фенечка - с ним что? Счет остается или тоже будете менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьмите меня фото подготавливать. :blush:

но только фото. в макетах ничего не понимаю.

стаффы нравятся очень.

Ой, а Вы ведь из Перми! Значит наверняка сможете принять посильное участие в помощи пермским стаффам вот из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=66746 Мы все Вам очень-очень-очень будем за помощь благодарны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На хелп.стафе исправила. Сразу же вопрос - там еще даны реквизиты банковские, если память мне не изменяет, счет тамошний открыт на имя Лены Фенечка - с ним что? Счет остается или тоже будете менять?

Спасибо!!! :gift:

Счет пока остается,как только что-то изменится-сразу сообщим!

 

возьмите меня фото подготавливать. :blush:

но только фото. в макетах ничего не понимаю.

стаффы нравятся очень.

:gift: Помощь всякая нужна,помощь всякая важна!!!

 

Правда,помогите,пожалуйста стаффам в Перми!!! :worthy: Там необходим филиал стаффкоманды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На хелп.стафе исправила. Сразу же вопрос - там еще даны реквизиты банковские, если память мне не изменяет, счет тамошний открыт на имя Лены Фенечка - с ним что? Счет остается или тоже будете менять?

Мой счет очень длинный, некоторым может стать лень такой заполнять. Надо открыть карточку с коротеньким номером, как у Текс, гораздо удобнее. Как мне объяснили в сбере - мой нельзя сделать коротким, т.к. открыт не в Москве (в Королеве), а на коротенький можно деньги кидать только внутри Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова возобновить пиар, давайте список, фотки, тексты, телефоны, на настоящий момент в моих клиентах только Сонечка с ее 3-мя остронуждающимися.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОМАНДА!!!

 

Обратите внимание(см.бумаги,которые получили на собрании) у нас НОВЫЙ общий кошелек : 41 00 11 94 50 71 73!

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация о проделанной за неделю работе будет выложена 20.01.08

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долги по передержкам

 

Текс

Долг[/b]

1 Питон 3800=

2 Жак 400=

3 Амур 2000=

4 Бони 3000=

5 Корм 2 мешка 800=

ВСЕГО 10000=

Оплачено

3200=

ВСЕГО 3200=

 

 

ДОЛГ 6800

 

 

Злата

Долг

1 Рома(Спайк) 250=

2 Буч 4250=

3 Жак 1000=

 

ДОЛГ 5500

 

Нико

1 Щенки 1600=

2 Дана 800=

 

 

ДОЛГ 2400

 

Юлдуз

 

Долгов пока нет

 

angel*dog

1 Гера 2400 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59483

 

ДОЛГ 2400

 

сонечка

1 Рекс 300 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=65029

 

Долг 300

 

 

 

Катена

 

Долгов пока нет

 

Катя Джанго

1 Алеся долгов пока нет

 

ВСЕГО ДОЛГ 17400

 

Девочки,если у кого есть еще информация ,пишите, поправлю.И саму табличку тоже поправлю чттобы удобнее информация читалась. :wub:

2.По аренде помещения,которым занимается Ирен.В субботу были там с Альбой.Очень понравилось.Завтра Ирен будет вести окончательные переговоры с собственниками. Хоть все сложилось

3.СПАСИБО ОГРОМНОЕ Харли Джонс передала в общий фонд 5000= и UlyaSveta перевела на Яндекс кошелек 7000=

4.По регистрации фонда.С адресом вопрос решен,осталось взять гарантийное письмо . Надеемся,что на этой неделе все вопросы окончательно решим.

5.Наша почта : staffhelp@yandex.ru

 

6.Яндекс Деньги: 41001194507173

 

7.Обязательно зарегиристрируйтесь на http://help.staf.kiev.ua ,ники пришлите в личку или на почту .Это необходимо для доступа к информации,размещенной в разделе "Для специалистов".

8.КАТЕНА ждет информации по клиникам и врачам специалистам !!!!! (списки клиник с адресами и телефонами, фамилии врачей и специализацию)

9.По ЕВРАЗИИ..Вопросом занимается Ляля (Ольга)

10.Изменила инфу по долгу за передержку по Гере и Рексу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а что с долгом по Такеру?

 

по Такеру долг у Златы 2400= куратор Happy Brid(сорри,если неправильно написала),завтра узнаю у Кати что с долгом.У Юлдуз долга нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,я как обычно всё пропустила :( ,а ведь мне есть чему поучиться!Правда толку сейчас то меня,как от козла молока,я еле еле с одним собом справляюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нико

1 Щенки 1600=

Этот долг я у Люды закрою. Сегодня или завтра.

 

СПАСИБО,Валя :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова возобновить пиар, давайте список, фотки, тексты, телефоны, на настоящий момент в моих клиентах только Сонечка с ее 3-мя остронуждающимися.

:gift: Отправила в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот,я как обычно всё пропустила :( ,а ведь мне есть чему поучиться!Правда толку сейчас то меня,как от козла молока,я еле еле с одним собом справляюсь...

Да, с одним. Но зато с КАКИМ! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, реквизиты и счета-то меняются, но вы учтите, что в журнале "Амстафф" реквизиты будут старые. В тч. и Яндекс-кошель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, реквизиты и счета-то меняются, но вы учтите, что в журнале "Амстафф" реквизиты будут старые. В тч. и Яндекс-кошель.

Переделать не успеем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напечатали уже вообще-то :blush:

Разве что просить Таню завести себе другой кошелек, контроль над этим отдать той же Леночке, а Таню просто просить деньги переводить или снимать, когда упадет что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, поправь пожалуйста - долга по лесе нет. Она сидит с 16 числа у Джанго Кати, там тоже пока (тьфу-тьфу) долга нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, поправь пожалуйста - долга по лесе нет. Она сидит с 16 числа у Джанго Кати, там тоже пока (тьфу-тьфу) долга нет.

 

Поправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, 26 января на выставке в ЦСКА (это рядом с м.Динамо)

пройдет монопородная выставка АмСтафа

и

Бультерьеров

У нас будет небольшой плакат и листовки, предлагаем вам присоединяться!!!!!

Нельзя упускать такую возможность!!!!

Это хорошо! Нужен стенд и нужны листовки! Кто по листовкам главный?

Стенд вроде у Татьяны. Могу забрать в среду! Эх, ящичек бы нам для пожертвований!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо! Нужен стенд и нужны листовки! Кто по листовкам главный?

Стенд вроде у Татьяны. Могу забрать в среду! Эх, ящичек бы нам для пожертвований!

По листовкам Haiza главная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я tyt передавала листовки и визитки распечатанные.

 

Будет возможность - еще сделаю, на новичков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже могу распечатать листовки на цветном принтере или макеты для акции.

только меня хотя бы за сутки предупредить, чтобы на работе не засекли ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...