Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наши ангелы Глосська, Кайфуша и мы с Маськой :)


sarka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я думаю что не в силу вошел, а все-таки почуствовал,что он любимый ребенок (наконец-то),а не то что сидело раньше в будке на цепи.Он сейчас почуствовал,что он нужен,любим - просто не знает как выразить свою преданность - вот и проявляется все то что должно было проявиться гораздо раньше.Поэтому конечно надо ходить на площадку,что ты и делаешь. Успехов Глоссу,а тебе терпения :gift:

 

 

спасибо большое :gift::gift::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красавцы! А Глосс - жених хоть куда :yahoo:

 

Поздравляю тебя и маму с наступающим женским днем 8 марта

6aa1b128b1aafbbfb7.gif

 

Желаю Вам крепкого здоровья,счастья,удачи во всем,много денежек (что не бывает лишним) и всего что сами себе пожелаете :gift:

 

Глоссу передай чтобы не забыл поздравить подружку ;):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие красавцы! А Глосс - жених хоть куда :yahoo:

 

Поздравляю тебя и маму с наступающим женским днем 8 марта

 

 

Желаю Вам крепкого здоровья,счастья,удачи во всем,много денежек (что не бывает лишним) и всего что сами себе пожелаете :gift:

 

Глоссу передай чтобы не забыл поздравить подружку ;):P

 

 

спасибо большое :gift:

Тебя тож с праздником!

Самое главное- Здоровье!!!!Ну так пусть его будет море!!!!

На втором месте, наверное, деньги-пусть твой домовенок таскакет мешками их к тебе в шкафы!

Да и вообще, пусть этот праздник длиться из года в год!!!!! :gift::gift:

С ПРАЗДНИКОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБИЩЕ :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

770100004b49770d42.jpg

 

 

Какой же он сладенький :) Моно я с ним полежу?Носик поцалую ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
770100004b49770d42.jpg

Какой же он сладенький :) Моно я с ним полежу?Носик поцалую ;)

 

моно, приезжай! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с большим довольствием - всегда мечтала :) Но как представлю сколько это удовольствие стоит :blush: да еще сколько лететь на этой железной птице :blink: Просто караул :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы с большим довольствием - всегда мечтала :) Но как представлю сколько это удовольствие стоит :blush: да еще сколько лететь на этой железной птице :blink: Просто караул :help:

 

туда-обратно - 18 000, эт точно. Но эт пока цены не подняли, к лету взлетят.... :angry:

А сколько лететь, каких-то 9 часов, да еще и попадаешь в ночь. Так что в основном-баю-бай.

А красиво-то как :rolleyes:

давай, копи деньгу на самолет и прилетай, всегда бум рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел Глосс сегодня с мамой гулять, да не знал он ее коварного плана. :brows::brows::brows:

Короче, я на соревнованиях с детьми была, а мама решила ко мне сходить :appl::appl::appl:

Ага, там ходу было км 5 не меньше, по снегу :blink:

Вот фото с прогулки:

 

a78be088ee63.jpg

 

5914fc825e85.jpg

 

9a32aac3b7e5.jpg

 

9f6208228b1b.jpg

 

87ca2c945a98.jpg

 

d9b061aff001.jpg

 

c3fc39e98739.jpg

 

e0fc4479b394.jpg

 

21da3f7bac30.jpg

 

"ура, вышли на нормальную дорогу! Ну скоро ты там?"

e9c3bd84ae4d.jpg

 

d64654c8d78a.jpg

 

дошли, уффф, устал... посижу немного...

9af3689e0b3b.jpg

 

 

Вот так мы и гуляем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю фотографии, удивляюсь: пейзаж какой-то... камчатский... Глянула, что написано... Так вы и в самом деле там?! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю фотографии, удивляюсь: пейзаж какой-то... камчатский... Глянула, что написано... Так вы и в самом деле там?! :rolleyes:

 

Ага, точно, Камчатка!

Оч много фото в поболтайке, я там спец. тему создала:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такому белому большому мальчику только там и жить - он прям как создан для этого пейзажа - такой белый мишка с горделивой посадкой головы :yahoo: Просто чудо :gift: Деньги буду копить,а вот как мне в себе трусиху к самолетам успокоить :blink: Ведь маленькая была - летала очень часто - меня вообще посылкой посылали - посадят,скажут кому-нибудь приглядеть-а в пункте назначения сдавали на руки :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такому белому большому мальчику только там и жить - он прям как создан для этого пейзажа - такой белый мишка с горделивой посадкой головы :yahoo: Просто чудо :gift: Деньги буду копить,а вот как мне в себе трусиху к самолетам успокоить :blink: Ведь маленькая была - летала очень часто - меня вообще посылкой посылали - посадят,скажут кому-нибудь приглядеть-а в пункте назначения сдавали на руки :wub:

 

А чего лететь.... Нормально, летишь и спишь, самолеты нынче большие, удобные. Не страшно, а за бортом такая красотень....ммммм.... Давай, прилетай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не шути :blink: За бортом ничего не видно кроме облаков - это когда пониже какой-то рельеф просматривается ;) Таак хочеется :wacko: Ну посмотрим :rolleyes: А за приглашение спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не шути :blink: За бортом ничего не видно кроме облаков - это когда пониже какой-то рельеф просматривается ;) Таак хочеется :wacko: Ну посмотрим :rolleyes: А за приглашение спасибо :gift:

 

а я и не шутю :rolleyes: Иногда видно :rolleyes: Особенно когда подлетаешь, кругом вулканы и океан-супер! :rolleyes:

Давай приезжай летом! Ну приезжай, ну пожалстаааааа :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не искушай меня ,ты мой голубчик":blush: Там же целых два искушения - Камчатка и Глосс,которого так и хочется в носик чмокнуть :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Не искушай меня ,ты мой голубчик":blush: Там же целых два искушения - Камчатка и Глосс,которого так и хочется в носик чмокнуть :blush:

 

Так, все! Летом жду, никакие отговолрки не принимаю! :angry::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЩАДИ :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЩАДИ :worthy::worthy::worthy:

неа! Давай собирайся с деньгами и силами, до лета! летом ждууууу!!!!!!!!!!!!! :angry::angry::angry::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беспощадная :(:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fa0437888b096661be.jpg

 

 

 

 

Совсем потеряла мосю сладенькую :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...