Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наши ангелы Глосська, Кайфуша и мы с Маськой :)


sarka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Еще как смотрим! :wub: Вот бы и нам хоть менмого вашего снега!!! :blush: А Глос просто красавец, особенно когда спит! :appl:

 

Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного о грустном... :cry2: Вот ноги Глосса, были еще хуже. :angry:

Может кто знает чего моно с этим делать?

 

860d269db9e1.jpg

 

af69a296bdaa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного о грустном... :cry2: Вот ноги Глосса, были еще хуже. :angry:

 

Свет, подсказать что-то конкретное не могу, так как в лечении просто ноль, может на ветеринарном форуме написать и фотки Глосса вывесить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, подсказать что-то конкретное не могу, так как в лечении просто ноль, может на ветеринарном форуме написать и фотки Глосса вывесить?

 

Ого, маман крестная появилась :-) Думаю дя Глосса ты ей являешься? :brows: Ведь если бы не ты, он бы врят ли у нас остался :gift::gift::gift::gift::gift::gift:

Ага, тож так думаю. Пока даю ему витамины для костей и суставов, ноги уже лучше стали, посмотрим, мож все получится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик Света,все время любуюсь Вашими фотками,до чего же все у Вас красиво/просто сердце радуется/ и дитеныш,Вы,Ваша мама,а уж про природу говорить нечего ничего подобного не видела,просто великолепно!!!!!!!

А насчет лапок, если проблема с суставами,то нужно давать глюкозомин,а для укрепления отваривать куриные лапки часа 4 и давать этот холодец/им очень нравиться/.

И если очень серьезно дела обстоят, то делают какие-то инъекции прямо в сустав.

врят-ли я чем то помогла,но надеюсь капельку удачи передала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветик Света,все время любуюсь Вашими фотками,до чего же все у Вас красиво/просто сердце радуется/ и дитеныш,Вы,Ваша мама,а уж про природу говорить нечего ничего подобного не видела,просто великолепно!!!!!!!

А насчет лапок, если проблема с суставами,то нужно давать глюкозомин,а для укрепления отваривать куриные лапки часа 4 и давать этот холодец/им очень нравиться/.

И если очень серьезно дела обстоят, то делают какие-то инъекции прямо в сустав.

врят-ли я чем то помогла,но надеюсь капельку удачи передала!!!

 

Спасибо большое :gift::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо куриных лапок еще назначают пищевой желатин. И суставные препараты типа Каниагил, Страйд +, Артротабс, ГАГ форте. Они все приблизительно одного плана, поэтому смотри, что есть. Если ничего нет - давай вышлю посылочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помимо куриных лапок еще назначают пищевой желатин. И суставные препараты типа Каниагил, Страйд +, Артротабс, ГАГ форте. Они все приблизительно одного плана, поэтому смотри, что есть. Если ничего нет - давай вышлю посылочкой.

 

 

Пасиб, моя дорогая :P

Да я думаю тут есть такие препараты. В конце концов сво ему подаю. У меня тож всякая фигня с коленями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный мальчик,скорее выздоравливайте :gift: !А он ходит при этом нормально?

 

спасибо :gift: Ага, а когда устает, о садится и ворчит, мол "нагулялся, пойдем" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на роте тренера, ну понравилась она ему, интересно, а какие бы щенки получились :rolleyes:

 

Залезла Вашу красоту поглядеть, и Глосса, и природу...

Здоровья псюшке! Не болейте.

 

У приятельницы были такие щены: ее Зевс - аргентос и соседская ротка (причем вязки просила хозяйка девки).

Все 8 штук были черно-тигровые, мордой в папу. Белого цвета не было.

 

Свет, а как Вы собачек на фоне океана делаете?

Может, если это не трудно, сделаете Мориса на фоне? А я мечтать буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залезла Вашу красоту поглядеть, и Глосса, и природу...

Здоровья псюшке! Не болейте.

 

У приятельницы были такие щены: ее Зевс - аргентос и соседская ротка (причем вязки просила хозяйка девки).

Все 8 штук были черно-тигровые, мордой в папу. Белого цвета не было.

 

Свет, а как Вы собачек на фоне океана делаете?

Может, если это не трудно, сделаете Мориса на фоне? А я мечтать буду...

 

спасибо :gift:

в фотошопе :) не трудно давайте фото. И еще!!!! не люблю когда со мной на "вы", давайте просто, Света, Светыч, ну или еще как нибудь так :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили, блин, на тренировкууууууу. Глосс ушел с прокусанными носом, щеками, шеей.

Не, ну никогда не подумала бы что лабрадоры могут ТАК висеть на носу. Как будто его всю жизнь только этому и учил. Мой даже не рад был что вообще рыкнул. Еле растянули, на площадке кровище. У лабра. поцарапанное ухо, а у нас полный комплект.

жжжжесть. Эх теперь еще надо попробовать укол в него всадить...... Воть. Жалко мне моего маааасенького .

сейчас лежит такой грустный, глазки закрыл, но кость съел и просил еще. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили, блин, на тренировкууууууу. Глосс ушел с прокусанными носом, щеками, шеей.

Не, ну никогда не подумала бы что лабрадоры могут ТАК висеть на носу. Как будто его всю жизнь только этому и учил. Мой даже не рад был что вообще рыкнул. Еле растянули, на площадке кровище. У лабра. поцарапанное ухо, а у нас полный комплект.

жжжжесть. Эх теперь еще надо попробовать укол в него всадить...... Воть. Жалко мне моего маааасенького . :cry2::cry2::cry2:

сейчас лежит такой грустный, глазки закрыл, но кость съел и просил еще. значицца - здоровы мы :yahoo:

9292d4717384.jpg

fc221cf0b4ee.jpg

:cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, у меня Сашка в ранах специалист, говорит, чтобы обработали перекисью водорода и потом намазали ранки смесью левомеколя с солкосирилом (1 к 1). Мы так своему коту лечили сбитые в кровь лапы. Гноя не было, было мясо. Затянулось быстро.

Но, на мой вгляд, ничего страшного :rolleyes: , просто раны после драки. Затянутся :)

 

Вот только не пойму, почему твой больше пострадал, небось стала своего оттягивать первая :rolleyes: , а лабрадор уже дело доделывал на придушенном Глоссе ;)

 

Может кто из девчат чего еще посоветует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой пострадал больше, т.к. в снег провалился. Сначала Госс на нем сидел, душил. Ясное дело начала оттягивать. Уже почти растянули,но лабр опять бросился и моего в снег загнал. Глосс провалился, да еще и на спине оказался, а лабр его дальше хрумкает. Короче растянули ели как, мене досталось и от моего и от лабра.... Блин.... В итоге , крови было много. Да еще и из носа долго шла.

На самом деле, больше за лабра переживала, выставочный пес.......

Вывод: Аня жди в гости, будем с Фраером знакомить... Пусть учится отбиваться:-)

С меня пиво:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы теперь умеем вот так вставать :yahoo: К выставке готовимся :rolleyes::rolleyes: Она буде в июле :rolleyes:

28c883383dac67ea8b.jpg

f9d070da5b6a744d3e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословную вашу сегодня получила и сразу отправила тебе заказным письмом. Жди через неделю! (Во-всяком случае от тебя шло письмо неделю!Не меньше!) У Глосса в роду одни Чемпионы и привозные собаки. Поглядишь,вообщем!Тебе и Глоссу привет от РКФ! Все желают вам здоровья, удачи и всяческих успехов! А тебе передают СПАСИБО, что не бросила такого пса! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родословную вашу сегодня получила и сразу отправила тебе заказным письмом. Жди через неделю! (Во-всяком случае от тебя шло письмо неделю!Не меньше!) У Глосса в роду одни Чемпионы и привозные собаки. Поглядишь,вообщем!Тебе и Глоссу привет от РКФ! Все желают вам здоровья, удачи и всяческих успехов! А тебе передают СПАСИБО, что не бросила такого пса! :gift::gift::gift:

 

Светик, это тебе ОГРОМНОЕ и человеческое и собачье СПАСИБО :gift::gift::gift::gift:

Мамыч в гости зовет, накомиться. А може махнешь как нибудь к нам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Светик! С моим стадом...хОзяйство-то на кого оставить? Человеческий детеныш, опять же, маленький...А так хочется!!!!Вот так проживешь всю жизнь - и не увидишь ОКЕАН...Но я точно знаю - если будет возможность поехать отдыхать (типа муж предложит - съезди отдохнуть!) ни в какие Эмираты, Турции и пр.. - только к вам!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты со стадом:-) Хозяисво с собой :blink:;) Эй, чего говоришь? Увидишь! И не ольк океан, еще вуканы, да вообе много чего. А вот как дэньгу Вам можно зарабатывать у нас. Уходим в лес, ждем группу туристов(предварительно он оплачивают встречу с медведём). И у он роходят окоо кедрового стланника, а там ОН :yahoo::yahoo::yahoo: Ой скока заработаааем:-)

Короче приезжай, будем ждать!!!! :gift::gift::gift:

А эот сын чемпионов, сволочь, позавчера пока мы были на работе сожрал 2,5 кг :blink: костей и мяса..... Ему понравилось, ждет еще :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не только сын Чемпионов, а ещи и внук, и правнук и вообще...Так что поел за всех предков!Ты уж теперь побольше уважения-то проявляй! "Два раза ку-у-у!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...