Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наши ангелы Глосська, Кайфуша и мы с Маськой :)


sarka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Cветик ! ТЫ СУПЕР! ГРОСУ просто офигительно повезло ! Фотки суперные ! Особенно мне понравились вот эти

Грос на фоне воды

 

2cac416305bb.jpg

 

cb04c2679ea9.jpg

 

ПРОСТО КАРТИНЫ И НА НИХ ГОРДАЯ ХОЗЯЙСКАЯ УХОЖЕННАЯ СОБАКА С гордым именем ГРОС !!!

 

Ага, мне кажется что надо сюда кой-кому приехать, а? Кстати, если прой чуть дальше, то будет видно Тихий океан :blush:

 

Точно, хозяйская, обнаглевшая, побелевшая.... ток гордое имя его не Грос, а Глосс :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сначала ГЛОСС написала, а потом че-то заклинило и все исправила.... :wub:

Все равно тебе :worthy: и :gift: много-много...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cвета, прямо любуюсь вашими фотками :rolleyes: Собакиным :wub: и природой:rolleyes: Нам бы такую зиму :rolleyes: Красотища у вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cвета, прямо любуюсь вашими фотками :rolleyes: Собакиным :wub: и природой:rolleyes: Нам бы такую зиму :rolleyes: Красотища у вас!

 

Так в чем дело, презжайте со своими:-) Кстати, можно на "ты".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж, лучше Вы к нам :rolleyes:

 

Супер фотки на фоне воды. И чегой-то никто не смотрит? Я все время смотрю. И на Глосса и на красоты Ваши (и наши, но далееекие очень).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в чем дело, презжайте со своими:-) Кстати, можно на "ты".

Надеюсь, когда-нибудь и правда удастся :rolleyes: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет уж, лучше Вы к нам :rolleyes:

 

Неа. я в Москве больше 2х дней жить не могу :( Грязно у вас там... А у нас на вулканы сходим, на океане погуляем. Там все собаки любят бегать, песок, вода, еда(птичк, ну все такое), иногда можно котиков увидить. А пару раз видела касаток :P

Так что, лучше вы к нам:-) Ждем в гости, да и гостям всегда рады ;)

 

Надеюсь, когда-нибудь и правда удастся :rolleyes: ...

А вот это правильно:-) Ждем :rolleyes::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, был у вета, у Глосяры отит.... Над колоть, ну все такое... Ну за что ему это???7 :cry2: Вета он чуть не проглотил, когда она делала ему укол.... А меня почти сожрал, я не хочу на него намордник одевать.....

Лано бум лечить..... Сейчас пошел Глосс гулять на океан с мамой....

Вот фото, уши прячем в самодельную шапку :rolleyes:

 

bc036d5e6d39.jpg

 

a3b2e2183687.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Нашу московскую зиму с вашей не сравнить. Последнее время ни солнца ни снега особого не видим - грязища сплошная... А у вас красотень! Решено - едем в гости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж... Нашу московскую зиму с вашей не сравнить. Последнее время ни солнца ни снега особого не видим - грязища сплошная... А у вас красотень! Решено - едем в гости :)

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: когда??? :appl::appl::appl:

Сейчас пока пурга, но как пройдет моно будет кататься на лыжах горных и беговых. На лошадках, на океан:-) На сноуборде, да и просто гулять:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: когда??? :appl:

Сейчас пока пурга, но как пройдет моно будет кататься на лыжах горных и беговых. На лошадках, на океан:-) На сноуборде, да и просто гулять:-)

Да я б хоть щас :rolleyes: Дел слишком много... Ну пока хоть на фотки ваши полюбуюсь :rolleyes:

 

Малышу скорейшего выздоровления :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я б хоть щас :rolleyes: Дел слишком много... Ну пока хоть на фотки ваши полюбуюсь :rolleyes:

 

Малышу скорейшего выздоровления :gift:

 

Отлично, тыды как дел санет просо много, жду ;)

Ну есл это малыш......;-) :wub: Вообще его подпольная кличка гЛОСЬ:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю. Всё хожу по форуму и ищу какой день вашу темку, а он оказывается у вас остался))))) Красавец-мужчина, я бы тоже перед таким не устояла :yahoo: :yahoo: Поздравляем всей семьёй и со всеми нашими хвостами вас и Глосса. :gift: :gift: :gift: Фото просто супер, сравниваю и обалдеваю, как животные меняются и так быстро,когда находятся в ласке, заботе и любви!!! Вы молодцы!!! :wub: У моего человеческого ребёнка ДР тоже 1 ноября только 2003 года))))) :rolleyes:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...80&start=80 - Это тема моего псякина, больше года назад он был как на фото на 1-й стр., а на последней странице какой он сейчас))))) Тоже для сравнения как меняются собаки)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, поздравляю. Всё хожу по форуму и ищу какой день вашу темку, а он оказывается у вас остался))))) Красавец-мужчина, я бы тоже перед таким не устояла :yahoo: :yahoo: Поздравляем всей семьёй и со всеми нашими хвостами вас и Глосса. :gift: :gift: :gift: Фото просто супер, сравниваю и обалдеваю, как животные меняются и так быстро,когда находятся в ласке, заботе и любви!!! Вы молодцы!!! :wub: У моего человеческого ребёнка ДР тоже 1 ноября только 2003 года))))) :rolleyes:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...80&start=80 - Это тема моего псякина, больше года назад он был как на фото на 1-й стр., а на последней странице какой он сейчас))))) Тоже для сравнения как меняются собаки)))))

 

Спасибо:-) Вы очень похорошели:-) Мы тож собираемся в ПСО идти учиться, только сначала общий курс:-) А там и спасать бум из лавин и всего прочего:-) :rolleyes:

 

И я всё время любуюсь Глоссом,и природой.Выздоравливайте.

Спасибо;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы паралельнои ОКД и ПСС, одно другому не мешает нисколько)))) :blush: Кстати офигеннно ПСС налаживает контакт собака-хозяин, у нас всё супер стало. Меня теперь Рон с одного взгляда понимает :yahoo:

Выздоравливайте скорее)))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы паралельнои ОКД и ПСС, одно другому не мешает нисколько)))) :blush: Кстати офигеннно ПСС налаживает контакт собака-хозяин, у нас всё супер стало. Меня теперь Рон с одного взгляда понимает :yahoo:

Выздоравливайте скорее)))) :gift:

 

Тут вопрос даже ни сколько в ОКД, сколько в лае..... Он пока лает то редко, но когда залает.... там еще 2 лавины сойдут.... Пока сказали тренировать ОКД, а там подумают :rolleyes: Воть... Да и ноги нам надо в порядок привести, а там и подумаем... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас новое фото;-)

 

342b5b5955ef.jpg

 

36962aead2ae.jpg

 

ecde6c1d8cb6.jpg

 

18d03ab04978.jpg

 

c91ac5676fe3.jpg

 

немного природы;-)

1f8eac679e56.jpg

 

3261be2d203a.jpg

 

cea7df4c1f07.jpg

 

 

Еще он начал защищать нас Воть. Сегодня на сопке хотел познакомиться со спаниелькой, ток она спугалась, а ее хозяин начал бить Глосса ногами, ну а он че дурак, стал себя защищать и очень аккуратно положил этого мужика в сугроб и сел на него, меня ждет..... Повезло что в наморднике..... :rolleyes: Пришлось его ругать, вот только я не знаю, как бы я себя повела на месте Глосса.... Наверное просто съела бы и все :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет Глосс супер,природа само собой, и маму я вашу понимаю-ну как с таким красавцем не повалятся рядом? Мужика который пинал, сама прибила бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет Глосс супер,природа само собой, и маму я вашу понимаю-ну как с таким красавцем не повалятся рядом? Мужика который пинал, сама прибила бы.

Спасибо :gift:

А вчера вечером гулял. уже подходли к дому, стоит ППС, мужки около машины курят, я его рядом веду... Они бедные аж замолчали. Я им говорю, не бойтесь, он добрый, а Глоссик встал, хвостом виляет, у мужики начал его гладить, а он от кайфа издает такие звуки..... Для человека не знающего - это просто конкретный рык, ну и конечно Глоссик это сделал когда его начал тискать. Мужики в машину чуть через окно не вскочили:-) А я им говорю, да не бойтесь, эт он от радости.. :rofl: Они говорят, что не надо им такой радости и вообще они на задании :rofl:

Наша милиция нас бережет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут вопрос даже ни сколько в ОКД, сколько в лае..... Он пока лает то редко, но когда залает.... там еще 2 лавины сойдут.... Пока сказали тренировать ОКД, а там подумают :rolleyes: Воть... Да и ноги нам надо в порядок привести, а там и подумаем... :rolleyes:

 

Да я это знаю)))) Я думала,что мой никогда не залает т.к собака охотничья, по натуре молчаливая вообще, очень редко лает, приехали на первое же занятие и начали разлайку, он допёр буквально за считанные минуты,что надо делать, если залает, то дадут мяч, потом так же с человеком, человек спрятался, он находит, тот ему игрушку показывает и прячет и он лает, теперь иногда пробоваем без мячика, получается))) А если собака пищевик, то на еду так же.... :rolleyes:

 

У вас такая красота...фотки смотрю и с каждым разом восхищаюсь всё больше....А Глос меняется на глазах, такой он лапопусечка, прям так и хочется зацеловать его)))) Жаль далеко живём) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я это знаю)))) Я думала,что мой никогда не залает т.к собака охотничья, по натуре молчаливая вообще, очень редко лает, приехали на первое же занятие и начали разлайку, он допёр буквально за считанные минуты,что надо делать, если залает, то дадут мяч, потом так же с человеком, человек спрятался, он находит, тот ему игрушку показывает и прячет и он лает, теперь иногда пробоваем без мячика, получается))) А если собака пищевик, то на еду так же.... :rolleyes:

 

У вас такая красота...фотки смотрю и с каждым разом восхищаюсь всё больше....А Глос меняется на глазах, такой он лапопусечка, прям так и хочется зацеловать его)))) Жаль далеко живём) :yahoo:

 

прглашаем в гости!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и появились новости: :rolleyes:

1.нас переводят в старшую группу на площадке. Сказали что в младшей ему нечего делать :yahoo:

2. мы научились подходить по команде БЕЗ! поводка, правда не очень хочет, но подходит :yahoo:

3. В основном гуляем БЕЗ оводка, а еще иногда и БЕЗ намордника :yahoo:

4. Он научился играть!!!! :yahoo:: :appl: правда иногда еще пыается откусить пальцы, но уже старается себя контролировать!!!!!

5. Вчера ходили на океан, вел себя отлично, всех людей, которые проходил мимо на лыжах облизывал и слюнявил, выпрашивая колбаски, конфетки ну и т.д.

6. Перестал кидаться на собак :yahoo: Почти не замечает их :yahoo:

 

 

А вот фото с океана :P

 

3a394e2b86eb.jpg

 

a02139656da1.jpg

 

f6dd93cadb2f.jpg

 

a6c89c61c77b.jpg

 

c2d546ccdfe1.jpg

 

ec78b65df15d.jpg

 

e9dbf74cdd7c.jpg

 

39e0b0d4a3ce.jpg

 

bb162826db7e.jpg

 

ну и опять немного природы:

 

f7c8a310af27.jpg

 

d60fa023e8ac.jpg

 

9fdc8734bad9.jpg

 

19fce979bae8.jpg

 

189f4d366862.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...