Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда медвежат


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

есть руки на здорового годовалого кобеля(чистопородного) чау- чау. (г.тверь)

8906семь два восемь 7819

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В Приюте "Шереметьево" появились 2 чау-чау. Если есть желание помочь - связываться с Ирэн, хозяйкой приюта. тел.8-495-649-40-33.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мытищах бегает чау-чау, теоретически псяка когда-то была хозяйская, хозы алкаши, теперь бегает в соседнем дворе, вроде как сука (но я не уверена), собака молодая, примерно 1-1,5 года, черного окраса. Если кто-то возьмется, я покажу где она обитает, вижу ее постоянно в одних и тех же дворах. Пишите либо в личку, либо звоните 89039661024 Екатерина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была в приюте в Химках - там находятся 2 собаки чау-чау - черная и рыжая....

может кто то сможет помочь фото и пиаром собачкам :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера была в приюте в Химках - там находятся 2 собаки чау-чау - черная и рыжая....

может кто то сможет помочь фото и пиаром собачкам :help:

 

А забрать их оттуда никак нельзя? Мы бы сами занимались поисками новых семей для них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению не в курсе, вот тут общая тема приюта - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...560&st=9380

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Вчера в районе метро Академическая видели рыжего чау-чау, забрел на территорию Эндокринологического Центра на улице Дмитрия Ульянова. Поймать не удалось. Прихрамывает на левую переднюю лапу.

сегодня этого парня видели снова в том же районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А забрать их оттуда никак нельзя? Мы бы сами занимались поисками новых семей для них.

Связывайтесь с Ирэн, я думаю она без проблем их Вам отдаст. тел. 8-495-649-40-33

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, знакомый написал сейчас, что уже несколько дней наблюдает в районе станции Академической около своей работы чау-чау, внешне ухожен, но ранен, всё время лежит возле мусорки.

Точный адрес есть, могу скинуть в личку. Без фото кто-нибудь поедет смотреть или надо проосить сфотографировать?

Может потеряшка? :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте, знакомый написал сейчас, что уже несколько дней наблюдает в районе станции Академической около своей работы чау-чау, внешне ухожен, но ранен, всё время лежит возле мусорки.

Точный адрес есть, могу скинуть в личку. Без фото кто-нибудь поедет смотреть или надо проосить сфотографировать?

Может потеряшка? :(

 

Давайте адрес, попробую кого-нибудь найти, чтобы съездить. Вот только бы он там оказался, а то прогуляемся просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог поездки: собака хозяйская /хозяева очень обеспеченные люди/. Кобель второй год живет сам по себе на улице около офиса хозяина на помойке. Очень запущенный. Хвост голый, без шерсти, весь в болячках. Лапы в огромных экземах. На передних лапах болячки. В данный момент на задней лапе рваная рана. Прихрамывает на переднюю лапу. Хозяева его лечат... от аллергии. Считают, что он жуткий аллергик /ну естественно, питаясь на помойке как не быть аллергиком?/. В клинику везти не хотят. Как с такими придурками разговаривать, я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итог поездки: собака хозяйская /хозяева очень обеспеченные люди/. Кобель второй год живет сам по себе на улице около офиса хозяина на помойке. Очень запущенный. Хвост голый, без шерсти, весь в болячках. Лапы в огромных экземах. На передних лапах болячки. В данный момент на задней лапе рваная рана. Прихрамывает на переднюю лапу. Хозяева его лечат... от аллергии. Считают, что он жуткий аллергик /ну естественно, питаясь на помойке как не быть аллергиком?/. В клинику везти не хотят. Как с такими придурками разговаривать, я не знаю.

А она им точно нужна? мож они не прочь будут ее отдать? :blink:

 

В Мытищах бегает чау-чау, теоретически псяка когда-то была хозяйская, хозы алкаши, теперь бегает в соседнем дворе, вроде как сука (но я не уверена), собака молодая, примерно 1-1,5 года, черного окраса. Если кто-то возьмется, я покажу где она обитает, вижу ее постоянно в одних и тех же дворах. Пишите либо в личку, либо звоните 89039661024 Екатерина.

Каково положение на данный момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она им точно нужна? мож они не прочь будут ее отдать? :blink:

 

Эти так просто не отдадут. Она у них уже второй год в свободном полете. Уже несколько раз ее пытались забрать с улицы люди, но хозяева тут же находились и отнимали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти так просто не отдадут. Она у них уже второй год в свободном полете. Уже несколько раз ее пытались забрать с улицы люди, но хозяева тут же находились и отнимали.

Ну полюбому садисты!!! А они говорят зачем им нужна эта собака? У них проблем со зрением нету? Может они не видят язв, болячек, лысый хвост и то, что собака живет на помойке, мож они грибов объелись и им кажется, что она дома. Они считают данное состояние собаки нормальным? :blink:

 

сегодня этого парня видели снова в том же районе.

У Вас какие новости? есть изменения, что там происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну полюбому садисты!!! А они говорят зачем им нужна эта собака? У них проблем со зрением нету? Может они не видят язв, болячек, лысый хвост и то, что собака живет на помойке, мож они грибов объелись и им кажется, что она дома. Они считают данное состояние собаки нормальным? :blink:

 

Хозяева собаку лечат, у нее АЛЛЕРГИЯ!!! Наверное на жизнь. Хозяин работает в доме, рядом с мусорными баками. Берет / с его слов/ собаку с собой на работу и выпускает его погулять. Поэтому кобель и лежит все время у мусорных баков. Про все болячки говорят: "Он аллергик, вот и выгрызает себя". Думаю, что про обработку от паразитов /равно как и прививки/ они вообще никогда не слышали.

 

У Вас какие новости? есть изменения, что там происходит?

 

Это все одна и та же собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на Лобачевского 62-64-66 бегает сука чау в течке. потеряшка видимо, вся грязная. в руки не дается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, на Лобачевского 62-64-66 бегает сука чау в течке. потеряшка видимо, вся грязная. в руки не дается.

не совсем рядом, но как говорится "чем черт не шутит"...

Убежала чау чау с профсоюзной 116 к 1 в 8 утра 21.03 кто видел откликающийс пожалуйста

Обращаться Москва 89091569742

busia2006@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Что с собанькой или собаньками, чет я уже совсем щет потеряла :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с собанькой или собаньками, чет я уже совсем щет потеряла :blink:

 

С какой/какими именно? Кто-то пристроен, кто-то лечится, кто-то продолжает гулять отдельно от хозяев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С какой/какими именно? Кто-то пристроен, кто-то лечится, кто-то продолжает гулять отдельно от хозяев...

те, кто пристроен - счастья им с новыми хозяивами, те кто лечится - скорейшего выздоровления, а те кто гуляют - надо помогать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ул. Шипиловская (между метро Домодедовская и Орехово) найдена черная чау в красной шлейке.

Телефон 790-60-71

 

(видела объявление, про пол собаки вроде не написано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ул. Шипиловская (между метро Домодедовская и Орехово) найдена черная чау в красной шлейке.

Телефон 790-60-71

 

(видела объявление, про пол собаки вроде не написано)

 

А собакин то где? На передержке? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...