Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда медвежат


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Знакомый ежедневно проезжает мимо пос. Шульгино, недалеко от станции Раздоры (Рублёвка), видит черного чау-чау в колтунах. Говорит, по утрам пасется на помойке. Один раз чуть ли не под колеса кинулся машине, успели затормозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Это мы сегодня нашли в Отрадном.близкий метис ,может кто потерял,сказали бегает с лета,был в ошейнике.КУда её...как я поняла-девка-ума не приложу

07e9170c44f6.jpg

e397f133edef.jpg

ddbac9b491ae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Девочки, есть подозрение что собаку украли и отвезли в Москву. Может увидит кто...

 

"Пропала собака породы чау-чау, фиолетовый язык, возраст 8 лет, кличка "Клер", окрас черный, стерилизованная. Пропала в районе магазина "Мебельный" (набережная, со стороны Новлянска). Потеряна 15.11.2011г. Нашедших, огромная просьба позвонить по тел: 8-926-278-06-48 (8-965-264-62-06)"

 

 

9aa5606ad419t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть подозрение что собаку украли и отвезли в Москву. Может увидит кто...

 

"Пропала собака породы чау-чау, фиолетовый язык, возраст 8 лет, кличка "Клер", окрас черный, стерилизованная. Пропала в районе магазина "Мебельный" (набережная, со стороны Новлянска). Потеряна 15.11.2011г. Нашедших, огромная просьба позвонить по тел: 8-926-278-06-48 (8-965-264-62-06)"

 

 

9aa5606ad419t.jpg

 

Город какой? На нашем породном форуме запостила. http://www.lavlaptop.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB...=1319396765/0#5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Город какой?

город Воскресенск. Так волнуюсь, что забыла совсем город указать. Собака очень флегматичная дама, сама уйти никуда не могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Во дворе соседнего дома появился чао-чао, окрас светлый, но очень грязный, шерсть висит клоками, нос розовый. Проблемы с лапами, хромает, ходит как-то в раскоряку. На улице уже очень давно. Люди говорят, что видели его еще весной, а потом он куда-то пропал и вот снова появился. Похоже что это кобель, писает как мальчик, а точно не знаю. Фотографий пока нет, фотик вечером у меня совсем не снимает. Может завтра утром получится. Это точно чао. люди говорят, что у него еще какая-то шишка раньше была сбоку. Вот. Территориально Выхино. Мой телефон есть в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во дворе соседнего дома появился чао-чао, окрас светлый, но очень грязный, шерсть висит клоками, нос розовый. Проблемы с лапами, хромает, ходит как-то в раскоряку. На улице уже очень давно. Люди говорят, что видели его еще весной, а потом он куда-то пропал и вот снова появился. Похоже что это кобель, писает как мальчик, а точно не знаю. Фотографий пока нет, фотик вечером у меня совсем не снимает. Может завтра утром получится. Это точно чао. люди говорят, что у него еще какая-то шишка раньше была сбоку. Вот. Территориально Выхино. Мой телефон есть в личке.

 

 

Так как в команде я одна осталась, то могу только посоветовать поймать и отвезти в Малаховку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ни времени, ни денег, машина и та сломалась. Даже занять сейчас проблема. Тему в скорой открыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

всем привет!!нужна помощь,если честно то не знаю что делать,в Домадедово сгорел дом хозяен бросил суку с 5 щенками(они метисы чау-чау и овчарки),добрые люди пытаются им помочь но домой взять не могут,пристроили троих два щена и мать до сих пор на улице..мне должны скинуть фотографии вечером и я выложу их.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если возьмут маму, то и детей тоже. Только фото не открываются. Вставьте их через радикал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

891505372 18 завут Наталья.она смотрит и кормит щенков и маму..за подробной информацией звоните ей..

http://s018.radikal.ru/i508/1202/65/0fbddc2e985c.jpg

это мальчик с мамой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что званила Натальи...маму забрала какая то пара щенки остались одни..

 

нужно их срочно вывозить от туда...только куда и на чем не знаю(((блин ребят что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Это чау, просто кто-то покромсал шерсть

 

Это чау, просто кто-то покромсал шерсть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Найдена собака породы чау-чау, рыжая, девочка в районе ул. Некрасова (Вологда). Ждет хозяев. Тел. 8-911-504-44-24

Друзья, перепостите пожалуйста! http://vk.com/photo12403308_280847025

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдена собака породы чау-чау, рыжая, девочка в районе ул. Некрасова (Вологда). Ждет хозяев. Тел. 8-911-504-44-24

Друзья, перепостите пожалуйста! http://vk.com/photo12403308_280847025

В контакте написано, что у собаки нашлись хозяева.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контакте написано, что у собаки нашлись хозяева.

 

 

В приюте на Искре находится на стерилизации очень красивый мальчик чау-чау, хозяйский. Сегодня хозяева отказались забирать его домой. Что делать? Его нельзя отправлять в большой приют, он там не выживет.

Мальчик напуган и поэтому ведет себя немного агрессивно. Но ведь для него это огромный стресс - оказаться в закрытом вольере без выгула. Посоветйте, куда обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В приюте на Искре находится на стерилизации очень красивый мальчик чау-чау, хозяйский. Сегодня хозяева отказались забирать его домой. Что делать? Его нельзя отправлять в большой приют, он там не выживет.

Мальчик напуган и поэтому ведет себя немного агрессивно. Но ведь для него это огромный стресс - оказаться в закрытом вольере без выгула. Посоветйте, куда обратиться.

Сделайте темку тут http://www.lavlaptop.ru/

 

Это чау?

Да, никаких сомнений. Вымыть, расчесать, может быть, полечить - и будет красавец. Морда очень хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...