Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отзывы об инструкторах


Гость Соня
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

знакомая завела шпица карликового 10 мес. приличный малый не метит квартиру, гуляет, добрый. только вот одно ее беспокоит-очень много лает. причем на все что движется, не движется, чихается и т.д. в квартире и вне. создает огромное количество шума.

пожалуйста, посоветуйте специалиста качественного. :cry2:

просьба знакомой , а не моя. мне все равно- я толерантна. а вот знакомая не может чихнуть ночью нормально- сразу собака в крик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знакомая завела шпица карликового 10 мес. приличный малый не метит квартиру, гуляет, добрый. только вот одно ее беспокоит-очень много лает. причем на все что движется, не движется, чихается и т.д. в квартире и вне. создает огромное количество шума.

пожалуйста, посоветуйте специалиста качественного. :cry2:

просьба знакомой , а не моя. мне все равно- я толерантна. а вот знакомая не может чихнуть ночью нормально- сразу собака в крик.

А того, которого я посоветовала? не подошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Крайне срочно нужен хороший специалист по корректировке поведения тер-но Речной вокзал

Появляется агрессивное поведение либо неаккуратная игра, не могу пока понять

Изменено пользователем zhavoronkova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А того, которого я посоветовала? не подошел?

спасибо Вам большое. все им передала. не знаю пока что решили. собака в квартире лает.

 

 

Здравствуйте! ь , но Анастасия научила нас как правильно работать с собакой , как определенной командой пресекать такое поведение! У нас получается!

 

 

все передам тоже. Спасибо!

 

не знаю что они в итоге решили. пока собака в квартире лает на каждый шорох- я слышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Надежда Ковальчук

Добрый вечер. Посоветуйте кинолога с выездом в область. Для кобеля немецкой овчарки 2х лет. Достался мне уже взрослым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищется кинолог в Королеве, двухлетний кобл, метис коня, на передержке, разучился гулять культурно, возит за кошками. Спасите нас, а то жить где? Если можно в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Нужен кинолог, который научит играть со взрослой собакой.

Еще много вопросов, в направлении мотивации, положительного подкрепления, кликера и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Очень нужен кинолог для щенка подростка около 10 месяцев. Сильно лает , когда остается один. Громит квартиру. Неужели это не лечится? Химки, с выездом на дом. Собака крупная, метис колли. Так очень дружелюбный и общительный мальчик. Подскажите, была ли у кого нибудь такая проблема и удалось ли ее решить? Телефон 8 917 508 81 44. Любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Никто не знает, как связаться с инструктором под ником Собакинс? Она занималась с нашим псом аж в 2008 году. Она еще работает? Ее контакты есть?

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хороший инструктор. Правильный и современный подход

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста дрессировщика который занимается с маленькими собаками, типа чихуахуа. А то сил моих больше нет. :cry2: Если не сложно будет, сбросьте в личку. Спасибо!

Любовь Гиненко как раз набирает группу мелкашек. Тренирует только с помощью ПП. Очень советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший инструктор. Правильный и современный подход

 

 

Любовь Гиненко как раз набирает группу мелкашек. Тренирует только с помощью ПП. Очень советую

а что такое ПП и где она занимается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

 

Помогите пожалуйста найти инструктора для двух соб (36 км от Юго-западной) Малые Вяземы. Собы только берут еду с рук, на контакт не идут. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что такое ПП и где она занимается?

Она есть в ВК. Занятия в группе проводит в клубе для собак на Краснобогатырской улице. lginenko@gmail.com. это ее почта

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПП видимо "положительное подкрепление". Вещь хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Очень нужен кинолог для щенка подростка около 10 месяцев. Сильно лает , когда остается один. Громит квартиру. Неужели это не лечится? Химки, с выездом на дом. Собака крупная, метис колли. Так очень дружелюбный и общительный мальчик. Подскажите, была ли у кого нибудь такая проблема и удалось ли ее решить? Телефон 8 917 508 81 44. Любовь.

 

У меня была такая проблема. Занималась у Светланы - ник "Собакинс". Мы тоже из Химок, но я к ней приезжала в Строгино. Я, вроде слышала, что она может приехать, но это нужно у неё спрашивать. Её координаты я обычно ищу в разделе "Пользователи" по нику "Собакинс". У неё телефон часто меняется. Дозвониться до неё обычно трудновато, потому что она много дрессирует. Можно СМС написать или на почту ей. Всё у неё в профиле есть.

Терпения Вам и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, есть ли в москве инструктора работающие с положительным подкреплением и кликером, с которыми можно заниматься нерегулярно, индивидуально и задавать много глупых вопросов например по интернету или вацапу. Мне не надо, чтоб человек отвечал немедленно, но ответа хотелось бы. Желательно инструктора указывать с районом, где он/она обитает/работает.

И какая процедура сдачи ОКД? Опять же на площадку в группу ходить я не смогу, а на нерегулярных занятиях собаку подготовить, чтоб сдать норматив - вполне. Хотелось бы только хорошо подготовиться и честно сдать, а не кое-как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, есть ли в москве инструктора работающие с положительным подкреплением и кликером, с которыми можно заниматься нерегулярно, индивидуально и задавать много глупых вопросов например по интернету или вацапу. Мне не надо, чтоб человек отвечал немедленно, но ответа хотелось бы. Желательно инструктора указывать с районом, где он/она обитает/работает.

И какая процедура сдачи ОКД? Опять же на площадку в группу ходить я не смогу, а на нерегулярных занятиях собаку подготовить, чтоб сдать норматив - вполне. Хотелось бы только хорошо подготовиться и честно сдать, а не кое-как.

Есть.

Есть тренер в Марьино, есть тренер на Нагорной, есть в Измайлово и на Преображенской площади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Есть.

Есть тренер в Марьино, есть тренер на Нагорной, есть в Измайлово и на Преображенской площади.

А не подскажете контакты того который в марьино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день уважаемые Пиковцы!

Хочу порекомендовать вам высококвалифицированного инструктора по работе с собаками, он берет практически любую собаку и делает из нее человека)

Проводит и гражданское обучение , и служебное, в том числе готовит собак к выставкам и все-все связанное с обучением и дрессурой лохматых и подготовке к нормальной жизни.

Образование у него и среднеспециальное и высшее по этому же профилю, если будет такой запрос - могу попросить у него все нужные корочки, которые свидетельствуют об этом и о возможности квалифицированной работы по данному направлению.

 

Сейчас у него график стал позволять набирать новых клиентов, поэтому , пользуйтесь, пока есть такая возможность!

По ценам, для Пиковских - готов идти на встречу, пообещал всегда делать скидку. Обычная его цена 1500 за занятие , для своих/наших, есть договор за 1000 (на сайтах самое дешевое можно найти за 900-1200, и то, это будут вчерашние студенты сельхозакадемии, не инструкторы даже) . Только, пожалуйста, тоже, отнеситесь с уважением, это действительно хорошая цена за его работу и он готов тратить время на нас. Поэтому если оговариваете занятия, - то не подводите, ведь на вашем месте могла бы быть другая пара хозяин-собака.

 

С одинаковым результатом, по его словам, можно обучить как породистую собаку, так и вчерашнюю дворнягу - это к тому, что не опускайте руки, если у вас не супер-пупер "породистый" друг, а поведение вы ему не выровняли. Хватайте инструктора, пока не поздно и за месяц - вы вчерашнюю дворнягу не узнаете.

п.с.: Инструктор никогда не применяет вкусняшки или ни дай бог, побои! Вот.

 

Телефон, зайду напишу позже, если будут вопросы задавайте, а или лучше ему звоните, только скажите что с Пика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с.: Инструктор никогда не применяет вкусняшки или ни дай бог, побои!

Хотелось бы знать как зовут этого удивительного человека :blush:

имя есть у него?

 

И посмотреть его портфолио или почитать что-то о его работе/достижениях.

 

Инструктор без имени - это кот в мешке :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте инструктора,

Территориально поближе к Подольск-Щербинка,

нужна коррекция поведения для взрослого кобеля джека-рассела . Наверно в группе не получится (агрессивен к кобелям на улице).

цена имеет значение.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
По ценам, для Пиковских - готов идти на встречу, пообещал всегда делать скидку. Обычная его цена 1500 за занятие , для своих/наших, есть договор за 1000 (на сайтах самое дешевое можно найти за 900-1200, и то, это будут вчерашние студенты сельхозакадемии, не инструкторы даже) . Только, пожалуйста, тоже, отнеситесь с уважением, это действительно хорошая цена за его работу и он готов тратить время на нас. Поэтому если оговариваете занятия, - то не подводите, ведь на вашем месте могла бы быть другая пара хозяин-собака.

Странное у Вас представление о ценах....и о квалификации...

 

Посоветуйте инструктора,

Территориально поближе к Подольск-Щербинка,

нужна коррекция поведения для взрослого кобеля джека-рассела . Наверно в группе не получится (агрессивен к кобелям на улице).

цена имеет значение.

 

Спасибо!

Я именно там никого не знаю - не могу посоветовать...

Если просто в том направлении - то это Ясенево и на Варшавка Зелёные горы - Наташи Спиридоновой площадка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

На породном форуме не нашла, здесь тема породников мертвая вообще (ну, или мне показалось). Люди, бультерьерками целенаправленно кто занимается? Интересует только породный спец) Выездной или СЗАО. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Помогите пожалуйста, посоветуйте хорошего инструктора в Одинцово.
Пристроенный ручкам щенок оказался варваром, хотят вернуть. Последний шанс попробовать исправить поведение. Выезжать никуда не могут, тк маленький ребёнок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...