Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффка в Медведково. У Мисти появился шанс,


Saskia
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ну я так понимаю в беланту возить :blink: Лена, спасибо! :gift: а ты можешь по деньгам ситуацию отслеживать, напоминать и перенаправлять на телефон обналичивания или забирать? Можно обналичить до 2000 р через Сьюху, только надо уточнить у нее номер. И у asenok83 - тоже до 2000 р.

 

[Всем огромное спасибо! :gift:

 

Тань, ок, буду по денюжке. сейчас напишу Сьюхе и asenok83, Семен Семенычу. остальным после 15 напомню. с Lehus тож могу пересечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь дозвониться в Беланту насчет анализов. Злата вчера в 8 вечера звонила, результатов еще не было, а Еремин уже уходил.

 

Мисти чувствует себя неплохо, только по-прежнему отказывается от сушки. Позавчера, перед тем, как мы забрали ее из гаражей, собаку накормили мясом (после чего был жутчайший черный понос в качестве сюрприза Злате). После этого жрать не хочет, хотя Злата постоянно предлагает Мисти покушать. Собаку явно никогда не кормили сушкой, видимо, питалась "со стола", хотя в таком возрасте уже пора бы переводить на нормальное, блин, питание. Сегодня намешают сушки с консервами, должно сработать. Но я думаю, лечебное голодание после эдакого поноса собашке не повредит.

 

А в Макдональдсе эта поганка с удовольствием съела вредную холестериновую котлету. :rolleyes:

 

P.S. Звонила еще раз. Еремин на операции. Освободится через полчаса где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытаюсь дозвониться в Беланту насчет анализов. Злата вчера в 8 вечера звонила, результатов еще не было, а Еремин уже уходил.

 

Мисти чувствует себя неплохо, только по-прежнему отказывается от сушки. Позавчера, перед тем, как мы забрали ее из гаражей, собаку накормили мясом (после чего был жутчайший черный понос в качестве сюрприза Злате). После этого жрать не хочет, хотя Злата постоянно предлагает Мисти покушать. Собаку явно никогда не кормили сушкой, видимо, питалась "со стола", хотя в таком возрасте уже пора бы переводить на нормальное, блин, питание. Сегодня намешают сушки с консервами, должно сработать. Но я думаю, лечебное голодание после эдакого поноса собашке не повредит.

 

А в Макдональдсе эта поганка с удовольствием съела вредную холестериновую котлету. :rolleyes:

 

P.S. Звонила еще раз. Еремин на операции. Освободится через полчаса где-то.

 

Будем ждать :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с меня тоже 1000 запишите, буду держать лапки чтоб понадобилась,только плиз напомните в личке. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, с меня тоже 1000 запишите, буду держать лапки чтоб понадобилась,только плиз напомните в личке. :blush:

 

Записали, постучимся :rolleyes: спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела? Как девочка? Куратором быть не смогу, т.к. в Беланту я не попадаю физически, могу собирать денежки в метро :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Еремину, сказал перезвонить через 15 минут. :angry: Буду звонить в 17:00.

 

Ну как там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась Еремину.

 

Почки - хорошо

Печень - нормально, химию проводить можно

Виден воспалительный процесс, но это и понятно

Эритроциты - норма

Гемоглобин - норма

По каким-то там показателям (я не запомнила), сделал вывод что у нее прорва глистов, обязательно проглистогонить.

 

Докалываем ей курс прописаного антибиотика и, в начале следующей недели, везем ее опять к нему на прием, там он еще раз ее осмотрит и примет окончательное решение по химиотерапии (каким препаратом, как часто и т.п.), плюс к тому времени наверное и биопсия будет готова.

 

 

Лечить долго, дорого, даже если все пройдет нормально, потом еще реабелитационный период... т.е. передержка с мед. уходом!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ И КУРАТОР!!!!

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! :help::help::help:

 

Ну давайте ее вылечим, а? :worthy::worthy:

Она такая славная, такая добрая, такие глазюки говорящие... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрите с какой надеждой и доверием она на нас смотрит...

Неужели мы можем ее обмануть? :cry2:

 

1ecfec060eb9950b98.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Врачи дали девочке ШАНС,давайте дадим и мы!Ведь после предательства "хозяев",ее СЕМЬЯ-это МЫ! :worthy: Напишите,пожалуйста,кому и как передавать деньги!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну посмотрите с какой надеждой и доверием она на нас смотрит...

Неужели мы можем ее обмануть? :cry2:

 

1ecfec060eb9950b98.jpg

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Врачи дали девочке ШАНС,давайте дадим и мы!Ведь после предательства "хозяев",ее СЕМЬЯ-это МЫ! :worthy: Напишите,пожалуйста,кому и как передавать деньги!!!

 

Можно договориться с Nova или с Nicko :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Глазки "говорящие". И долго и дорого... Я готова еще подкинуть 1000р. Как угодно - моб, нал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Врачи дали девочке ШАНС,давайте дадим и мы!Ведь после предательства "хозяев",ее СЕМЬЯ-это МЫ! :worthy: Напишите,пожалуйста,кому и как передавать деньги!!!

 

можно скинуть на телефон. напишите, пожалуйста, сумму(можно в личку), а я скину телефон, на который можно ее положить. спасибо :)

 

Да уж... Глазки "говорящие". И долго и дорого... Я готова еще подкинуть 1000р. Как угодно - моб, нал.

 

а где Вы территориально. если рядом, то подъеду, в противном случае скину номер, куда можно скинуть. спасибо :)

 

зы Извините, а это не Вы с Таней Лондон-Москва встречаетесь? тогда можно ей отдать))

 

завтра вечером после 22,00 у меня маршрут(на метро) Преображенка-Крылатское, в сб днем буду в Красногорске, потом Крылатское-Преображенка. если кто хочет пересечься,чтобы передать денюжку на Мисти, буду рада видеть :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно скинуть на телефон. напишите, пожалуйста, сумму(можно в личку), а я скину телефон, на который можно ее положить. спасибо :)

а где Вы территориально. если рядом, то подъеду, в противном случае скину номер, куда можно скинуть. спасибо :)

 

зы Извините, а это не Вы с Таней Лондон-Москва встречаетесь? тогда можно ей отдать))

 

завтра вечером после 22,00 у меня маршрут(на метро) Преображенка-Крылатское, в сб днем буду в Красногорске, потом Крылатское-Преображенка. если кто хочет пересечься,чтобы передать денюжку на Мисти, буду рада видеть :gift:

 

Тане я передала денюжку до з/п. А сейчас могу еще дать. Территориально удобнее всего м. Ул. 1905 года в течении пятницы, а на выходных - м. Печатники. (1000р)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы Извините, а это не Вы с Таней Лондон-Москва встречаетесь? тогда можно ей отдать))

Nova, Valya-ray, это и есть Валя с сайта СБ, которая передала 2500 на девочку.

Valya-ray - спасибо Вам огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...