Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффка в Медведково. У Мисти появился шанс,


Saskia
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Люди, у нас все плохо!!!!!

 

Девочку забрали, она оказалась питосей, очень немолодой, с огромной опухолью на петле, размером с кулак. Диагноза пока нет, в лучшем случае это пиометра, в худшем.... Не хочется думать про худшее.

Сейчас сиротка едет в клинику, а мы ждем приговора. Скорее всего придется оперировать, дай Бог если не срочно.

 

Я уже не знаю кого просить о помощи... :worthy: число стаффов скоро сравняеься с двориками, а теперь стали сыпаться старые и больные...

 

Еще ни разу не встречала подлой собаки. Только человек может быть сволочью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас все хуже не бывает. Собаке примерно 8-9 лет, много рожавшая, у нее пиометра вместе с опухолью, неоперабельной. Опухоль разрослась настолько, что затронуты помимо матки влагалище и уретра. УЗИ очень неутешительно. Если не оперировать, то опухоль прорвется через неделю максимум, песка просто сгниет изнутри. Сейчас собачку подтрясывает, то ли от температуры, то ли от страха.

Врач предлагает попробовать прооперировать и если все действительно так плохо, то усыпить псинку прямо на столе.

Мне кажется, что это очень трудное решение, и хотелось бы принимать его, еслит есть 100% уверенность в том, что помочь уже нельзя. Хотели проконсультироваться с Ереминым, но он уже не на работе. Поэтому надо песке где-то переночевать.

С собаками она не очень дружит, и нам нужна передержка на одну ночь.

 

Очень прошу приютить песыньку до завтра. Возможно это ее последний шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у нас все хуже не бывает. Собаке примерно 8-9 лет, много рожавшая, у нее пиометра вместе с опухолью, неоперабельной. Опухоль разрослась настолько, что затронуты помимо матки влагалище и уретра. УЗИ очень неутешительно. Если не оперировать, то опухоль прорвется через неделю максимум, песка просто сгниет изнутри. Сейчас собачку подтрясывает, то ли от температуры, то ли от страха.

Врач предлагает попробовать прооперировать и если все действительно так плохо, то усыпить псинку прямо на столе.

Мне кажется, что это очень трудное решение, и хотелось бы принимать его, еслит есть 100% уверенность в том, что помочь уже нельзя. Хотели проконсультироваться с Ереминым, но он уже не на работе. Поэтому надо песке где-то переночевать.

С собаками она не очень дружит, и нам нужна передержка на одну ночь.

 

Очень прошу приютить песыньку до завтра. Возможно это ее последний шанс.

:cry2::worthy::cry2::help::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!! Милые, добрые!!! Ну помогите пожалуйста. :worthy::worthy::worthy:

Питостафы очень добрые и лизучии! Ну хоть на одну ночь. Пожалуйста.. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Монстррррр

народ, я же оставила телефон! неужели трудно набрать номер?

если ее сейчас ктонить подвезёт - то телефон под автарой, собака будет в отдельной комнате

и вопрос чем кормить? впринцепе могу ей чегонить поесть сварганить, фарш есть...

только звоните быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, Монстррррр, просто я, спасибо вам, что откликнулись :gift::gift::gift: .

Девочки в клинике без инета, я с собаками уходила. Все в состоянии пришибленности пребывают :cry2: Песка заночует на передержке нашей, там место освободилось только что. А завтра утром поедем за приговором :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, врач стаффкоманды на Хибинке фактически вынесла приговор. Мы со Златой потом вышли во двор, поревели. Жаль девчуху до жути. Тихая ласкуша-красавица, и такое... :cry2::cry2::cry2: Анна Сергеевна сказала, что у нее полное новообразование - матка, влагалище и петля. Операция на таком не делается, обычно когда удаляют матку, оставляют культю из влагалища там, где в него входит уретра. Здесь подобное невозможно, потому что опухолью охвачено абсолютно всё и если это вырезать, мочеиспускательный канал уже не выведешь наружу. Под мочевым пузырем опухоль примерно размером с большую банку витамин. Опухоль перешла на правую заднюю лапу. Писает девочка по чуть-чуть, с болью, из петли постоянно течет гной с кровью, очень бережет левую заднюю лапу, скорее всего травма. У девочки очень плохие зубки, все желтые и обломанные, если судить по ним, то ей лет 8-9, но при этом она совсем не седая.

 

b8cbf4013ab2t.jpg 24b8075c2906t.jpg b15e3d97ccc0t.jpg 85a6361f8a6ft.jpg

 

Раздувшаяся петля.

080fae08e83dt.jpg

 

Завтра, точнее, уже сегодня везем ее к Еремину, если он подтвердит приговор, то... :cry2::cry2::cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки,держитесь!Жалко ее безумно!Надо же - наверное,вязали-вязали,а как не смогла рожать - выбросили. Прямо хочется Успенского цитировать - "Почему то все самые ужасные чудовища всегда с человеческими лицами..." :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка чистенькая совсем наощупь, чище моего Виконта... Ее в первый раз заметили неделю назад за МКАДом в лесу, потом уже в Медведково. Наверное тогда и выкинули... :-(((( Она худенькая, болезнь изнутри все съела...

Немного метисовая, шерстка длинновата, скорее всего Птичкиного разведения... Не нужна стала, вот и выкинули на улицу умирать... Эх люди... ненавижу. :angry:

Говорят, что когда ее отвязали от дерева и посадили в машину, чтобы привезти в гаражи, девочка заплакала... Маленький несчастный ребенок... Жалко до безумия. Даже сейчас реву втихаря. :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то в районе 12-13 часов. Надо точно узнавать. Я у Златы буду в 11, наверное сразу и поедем. Из Свиблово.

 

Боюсь, что операцию делать не получится. Нужно вырезать ВСЮ опухоль, а она распространилась на все стенки матки и влагалища. Если это вырезать, то у девочки моча будет изливаться прямо в тело. :-((( В том-то и проблема. По крайней мере так говорит Анна Сергеевна. :cry2::cry2: Там реально все очень плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иннес, ОФФ: можешь фотик захватить к Златке? там Джеймс сидит, палевый стафф новый. Я на него тему не открываю, так как фоток нет. Сделай одолжение, плизззз

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань фотик здоровый и к тому же дохлый в плане аккумуляторов, а батарейки он жрет со страшной силой. Если выведем псю на улицу, сниму на мобильник, там два мегапикса, нормально будет. Тигрушины фотки с мобильника - вроде нормально все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...