Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффка в Медведково. У Мисти появился шанс,


Saskia
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Все отчеты по финансам,напишу в воскресенье...... И денюжка еще очень нужна :worthy::worthy::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,сорри,вчера не смогла отправить денюжку...сумашедший день был..Сегодня кину.

Зажали за Мисти все лапы и кулачки.

:worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как и обещала, помогу завтра небольшой денежкой. Всё-таки как лучше, кинуть кому-то на телефон или встретиться и передать из рук в руки? Девчонки, подскажите, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, как и обещала, помогу завтра небольшой денежкой. Всё-таки как лучше, кинуть кому-то на телефон или встретиться и передать из рук в руки? Девчонки, подскажите, а?

 

давайте завтра днем встретимся где-нибудь на сокольнической линии? где и во сколько Вам удобно?

 

Leno4ka, жду звонка, чтобы передать денюжку на Мисти :)

 

Могу принять еще 500 рэ на свой тел. Сейчас отправлю в личку.

Отправила.

Девочки, когда заберете денюжку - на данный момент 1500 рэ?

 

Юль, давай сегодня или завтра? вчера не смогла тебе дозвониться :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте завтра днем встретимся где-нибудь на сокольнической линии? где и во сколько Вам удобно?

Я работаю до 19-00 на Третьяковке. Так что только после 19-00. Или на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу принять еще 500 рэ на свой тел. Сейчас отправлю в личку.

Отправила.

Девочки, когда заберете денюжку - на данный момент 1500 рэ?

500 кинула на Ваш телефон,сорри но смс послать не могу,телефон не отправляет :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 кинула на Ваш телефон,сорри но смс послать не могу,телефон не отправляет :angry:

Получено на телефон 500 рэ от dita :gift::gift::gift:

Итого на телефонах 2000 рэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, как и обещала, помогу завтра небольшой денежкой. Всё-таки как лучше, кинуть кому-то на телефон или встретиться и передать из рук в руки? Девчонки, подскажите, а?

 

Тань , London-Moskva, ты еще могешь денюжку принять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сейчас с Лено4кой, девченки привезли Мисти из клиники.

Сделали нашей ребенке внутривенный укол химиотерапии, она даже не плакала и не дергалась, только пришлось хвостик держать: ребенок лежал и вилял хвостом! Следующий укол надо делать через неделю. Биопсия будет готова только к субботе, поэтому основных результатов пока ждем.

Подробности все девочки сами напишут, как до дома доберутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали из клиники.Когда ехали волновались сильно,но чуть-чуть врач успокоил хотя биопсии пока нет есть надежда что все обойдется.Девулька ласковая и просто умница делали внутривенное вливание а она только дрожала сильно и виляла хвостиком, точная информация в субботу после разговора с Ереминым.Кратенько так а подробней Леночка наверное отпишится :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехали из клиники.Когда ехали волновались сильно,но чуть-чуть врач успокоил хотя биопсии пока нет есть надежда что все обойдется.Девулька ласковая и просто умница делали внутривенное вливание а она только дрожала сильно и виляла хвостиком, точная информация в субботу после разговора с Ереминым.Кратенько так а подробней Леночка наверное отпишится :blush:

 

Девчонки,так вы уже все написали,добавить практически нечего.В Беланте за процедуру заплатили 410 рублей.Мисти очень любит ездить в машине и ведет себя просто идеально.Я очень надеюсь и верю,что мы вылечим Мисти.

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, да куда ж мы денемся с подводной лодки, конечно вылечим! Столько людей за Мисти переживают, это обязательно поможет!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...