Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный список.


Бася
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

7012146 Василий.

Человек с поломаной психикой. Без сожаления убивает животных.

Повесил собственную собаку за то, что она что-то погрызла. Кота сбросил с 14 этажа.

Не советую отдавать ему зверей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить в "черный список"

712-12-30 Наташа

Помните историю про щенков из снежной ямы? Марина Борисовна их спасла от замерзания, принесла к себе домой, хотя у неё своих собак - три. Вышло объявление в газете, было много звонков, но М.Б. договорилась с этой Наташей, которая просто умаляла подержать щенка ещё 1,5 недели, тогда "ну точно возьмет". В результате - эта Наташа оказалась большой шутницей, разговоров по телефону избегает, а Марина Борисовна из-за неё отказала всем остальным, кто позвонил по объявлению и опять ищет куда пристроить щеночка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не знаю, надо ли в черный список... Девушка звонила по ротвейлеру. Аня, 18 лет, очень хотела ротвейлера, путалась в том, какие собаки были и были ли. Готова была не просто сразу забрать, а прм сейчас, пока родителей дома нет. Конечно, я сказала, что без родителей говорить с ней не буду. Но через несколько дней, в разговоре с другой женщиной, которая год назад пристраивала найденную овчарку, выяснилось, что именно эта Аня звонила и ей, и оставляла тот же телефон,только было ей тогда соответственно 17 лет, но собаку хотела взять на тех же условиях, срочно, пока родителей нет. Мне это очень странно показалось. :blink:

Телефон 715-29-74 Аня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕДНЯЯ РЕДАКЦИЯ ЧЕРНОГО СПИСКА + СОТОВЫЕ НОМЕРА!!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=14190

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонок по щенкам из отлова на Лихачёвке. Я начинаю заученную речь про то, что они 3 недели в пункте передержки и стерилизации, что предыдущая судьба их неизвестна , что обработаны от паразитов, на кого похожи и т.д. Задаётся вопрос:" А они целенькие? :blink: " Пауза.... "Ну, в смысле нестерилизованы? (это 2-3-х месячные-то!)Я смогу приехать только в пятницу, я Вам позвоню."

Если это не перекупка, то я самоходный трактор... 8-905-5988286 Женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

619-18-05

Инга

 

65 лет , инвалид-диабетик (ходит на костылях), дети погибли в авиакатастрофе , производит контуженное впечатление (не умеет слушать - прет как танк). Хочет именно щенка - то ли посюсюкать , то ли ещё что. Совершенно не понятно , что будет с щенком ,если её положат в больницу или она умрет.

 

Очевидно ,что собаку попавшую в эти руки в средней перспективе ждут или Юннаты или улица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый перл от Ивановой :blink:

 

Метис мей-куна и турецкой ангоры кот кастрат 1,2 м-ца, крупный, большие голубые глаза, умный приученный у туалету, ласковый, красоты необыкновенной, ищет новых ответственных и добрых хозяев 6890800

 

Обьявление висит в ИРР с фото котенка (черно-белое правда).Котенок счастливым не выглядит...

Вообще сильно удивилась, увидев это обьявление(отдаю), там ее же возьму в 10 раз больше висит одновременно..

 

Метис сибиряк 1,5 м-ца полосатик мальчик чудо в добрые руки ищем хозяина 6890800

 

 

Контактная информация

Марина Иванова

Стрелецкая 127018 РФ

Регион: РФ

6890800

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыдущий пост мой ...автоматически дома не регистрируюсь а жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

147 00 88 Лена. перекупка. Тушино. приехали а там все привязаны. 7-летний тойчик беззубый зато за 3000, шарпей лысый худющий. овчарка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-926-267-55-45, 492-47-97 Лариса

Просила подвезти собаку к метро, собиралась взять не глядя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, хотела предупредить.

Нам неделю назад назначила встречу некая Стася, которая хотела посмотреть Фаню (параллельно она хотела посмотреть и канарского дога), но ни нам, ни best она не позвонила и мы ответно не смогли с ней связаться. Нас просто кинули, то есть, когда ей звонили, она придумывала много причин, по которым не могла с нами встретиться, назначала встречу снова и, потом, мы просто не смогли до нее дозвониться. :angry:

Вот ее телефон 89154205032 - сотовый.

Может best знает домашний.

 

Девочки, я не знаю, как телефоны помещать в черный список. :blush:

Кто знает, поместите пожалуйста или подскажите, как это делается. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

949-77-54, 8-915-061-73-97

Раньше это были телефоны чудеснейшей женщины, она взяла себе у нас собаку. Недавно умерла. Ее муж и внучка, не смотря на нашу договоренность, что я приеду и заберу собаку, выкинули его на улицу. Когда я приехала за ним на звонки не отвечали. А на следующее утро сказали мне, что он перегрыз на прогулке поводок и убежал. Поводок был такой, что его грызть надо часами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

221-15-03, 8-903-111-35-71 Лена - этот номер я постоянно встречаю в инете на досках объявлений. По нему то спрашивают щенков и взрослых собак, то продают породистых котят и кошек. Также прикрываются объявлениями типа "Магазин 38 попугаев купит щенков мелких пород, можно без документов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте вернемся к "истокам".

Прошу всех отнестись серьезней, это "не базар", "не выпускание пара", "не обсуждение недостатков друг друга", также эта тема "не о доверии или недоверии" одной из форумчанок.

 

Это ТЕМА - ИНФОРМАЦИЯ о том, что под определенным ником на форуме выступает человек, который на протяжении многих лет зарабатывает деньги на животных, в результате деятельности которой многие из этих животных закончили свою жизнь в страшных мучениях.

 

1. Мрак поставляла животных в Китай, информация подвержденная, все адреса, фамилии и явки можно получить у сб в любое удобное для Вас время.

2. Собаки, пристраиваемые мраком, исчезли в неизвестном направлении, адреса, фамилии, явки у сб.

3. Весь интернет, газеты забиты объявами мрака, в которых предлагается отдать ей животное за определенное вознаграждение.

4. Телефон мрака несколько лет в "Черном списке".

5. Соседи мрака готовы подтвердить факты жестоково обращения с животными, их избиения в квартире, ненадлежащего к ним отношения.

6. Разлагающийся на протяжении полугода труп лошади на балконе и заживо гниющего кролика многих из присутствующих, видно, не впечатли, засим, можно и отбросить такую мелочь.

 

К сожалению, уверена, что на форуме у мрак немало "коллег по цеху".

Призываю всех в очередной раз к осторожности и пониманию того, что зарегистрироваться и стать "полноправным членом" песикотовского сообщества немудрено и под личиной участника форума может стоять кто угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка 27 лет, Катя.

Не отдавайте ей животных, стаффов, питов, ротваков и овчарок.

Ее телефон 341-28-61.

Она ищет по всем объявлениям собак, скорее всего на бои.

Сказала, что у нее было много собак, но их всех пришлось отдать, так как они становились бешенными, из-за того, что она их водила на бои. :angry:

Это ее слова, а не мои предположения.

Изменено пользователем Peska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему я отделила! Пожалуйста, тут НИКАКО ФЛУДА про приборки,грязь и.тд.

 

Только по пунктам!

Я очень хочу чтобы Света тут всё расписала ПОДРОБНО. А не тот сумбур,который был в прошлой теме.

 

Всё,что НЕ касается 6 пунктов в топике темы - будет удаляться сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и мой черед пришел,придется написать что я знаю,а я знаю ее уже лет 7-8 и уже давно поняла что Мрак,это она.

Знаю очень много случаев,когда Светлана брала на платное пристройство собак и они уходили в неизвестном направление,давались или липовые адреса,как правило в Подмосковье или других городах,но один раз попалась женщина,которая захотела убедится куда пристроена ее собака,поскольку адрес был дан другого города,туда была направлена телеграмма,но адрес оказался липовый.

И это не один такой случай,-были случаи, когда делалась подстава,как будто собаку забрали и все у них хорошо,но когда по телефону просили указать примету или что то в этом роде,то и сказать им было нечего.

Также Светлана на мои просьбы не отдавать собак в Красную звезду,когда там собаки пропадали с концами,продолжала это делать,причем, давая объявление "возьму собаку",-она не говорила людям, что отдает в питомник,а говорила, что берет себе и люди, веря, отдавали,а собака переправлялась в питомник.

Не буду писать как она со своим братом относится к своим же собакам.

И я была потрясена когда узнала что о передержки боксера с Тушинской договорились с ней,я многим кто был в этой теме написала что я по этому поводу думаю,видимо Света поняла, что будет контроль и спихнула этого боксера на свою знакомую Катю,хотя сама же,мне лично про Катю говорила что она усыпляет собак,которых не может пристроить,беря их за деньги и с Катей были случаи исчезновения собак.

Вот один из них.Мне на картотеку позвонила женщина,которая нашла пуделя,на следующий день позвонила хозяйка этого пуделя,я их связала,но оказалось что этот пудель был отдан за деньги на устройство Кате.Хозяйка позвонила Кате и та сказала что его уже пристроила,заметьте пуделю было 13 лет и прошел только день,хозяйка потребовала данные и через какое то время ей был дан телефон,куда Катя пристроила пуделя.Там девушка ответила что взяла собаку для своей мамы,но по дороге он у них убежал,когда я попросила телефон этой девушки,он оказался так же в черном списке,это Катина знакомая с которой она договорилась придумать эту басню.

 

Боксер находится у Кати,но я могу представить как она его воспитывает,он сидит привязанный и получает по полной программе,так же как собаки у Светы.Это знали многие на форуме,но многим на это было наплевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вит, а зачем ждать комментариев МРАК? Ты думаешь, что она тут прям честно и скажет, да, собак сгноила, да отправляла и т.д.? Да она будет писать, какая она хорошая и как на нее здесь наговаривают, даю 100%, абсолютно также вела себя Позняк (так, всего лишь дала липовый адрес и телефон, а так она собак очень любит), многие ее защищали, видимо это у людей психология такая, если кого-то "обижают", надо защищать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света ( Мрак) ты Гайке обещала ответить на вопросы,точнее на то,что написано было мной.Опровергни или поддверди, что я написала и все встанет на свои места

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки хочется услышать :

 

1. Про поставку собак в Китай

2. Про исчезнувших собак и мнимых хозев

3. Почему кролик был доведен до состояния гниения за живо, отмазка типа я не знала как за ним ухаживать не принимаются.

 

 

А не про уборку и состояние квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света не даст никаких ответов, это и ежу понятно.

Вопрос к Свете сб, а есть доказательства отправки собак в Китай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё,что НЕ касается 6 пунктов  в топике темы -  будет удалять сразу.

Строго по 6 пункту и без эмоций. Про лошадиный труп. Как это возможно? :blink: Хотя бы соседи должны были начать жаловаться. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть доказательства и Света это знает,я с ней вчера разговаривала то телефону и она не опровергла ни один пункт,но я ее очень просила набраться смелости и написать правду,то что она молчит это и есть подтверждения всему что я написала.Если у кого есть вопросы,позвоните Свете и задайте их ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю как просили по пунктам собаку в Китай я отправила всего одну,еще в 99 году.У меня болела мам и в семье было трудное материальное положение,каюсь мне предложили неплохие деньги.Когда я отдавала собаку я не знала куда его отдаю,а когда узнала было уже поздно. Трупа лошади у меня на балконе нет,а есть недоеденная собаками конина, которая лежит в холодильнике, который я хочу отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...