Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный список.


Бася
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

ЮЛИЯ

Город: Москва

E-mail ГОСПОДА ЗАВОДЧИКИ!!!

ПОЯВИЛАСЬ ДАМА ЭКСПЕРЕМЕНТАТОР!!!!!!!

Берет бесплатных или дешевых котят на опыты....

Интелегентная.... представлялась Марией Павловной, Ниной, Еленой, Катериной Михайловной....

Номер ее телефона: 3351084

Будьте бдительны!!!! Уже несколько котят погибли!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве это Ольга не та перекупщица у которой Хэнк(лабра)выкупили? если да,то она живность продаст,Хэнка ведь продала,значит и остальных продаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
А разве это Ольга не та перекупщица у которой Хэнк(лабра)выкупили? если да,то она живность продаст,Хэнка ведь продала,значит и остальных продаст.

Продаст, если их купят, а если нет? Что с ними будет, можно догадаться :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Алексеевна:это я к тому,что тая писала-силой забрать,думаю там сила не нужна,она за деньги продаст кого хочешь,хоть маму родную :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Вот-вот! Давайте поддержим коммерцию.

Она будет по объявлениям "Отдам в добрые руки щенка" забирать их бесплатно, а мы у нее их выкупать будем и пристраивать.... Вот жизнь-то у нее шоколадная будет. :evil: :twisted: Это не метод.

Что делать - не знаю. По-хорошему - морду набить, собак отнять.

А если серьезно - надо заяву в милицию и далее - по обстановке. Но закрывать эту богадельню надо обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мы тут думать будем,сколько у нее еще их умрет, а так с коммерческим подходом Хэнк уже перебрался к новым хозяевам.

В целом я с вами согласна,но боюсь,что в наших реалиях прикрыть ее заведение будет сложно.Хотя может это я такая,не сильно верящая в успех всех хороших начинаний в нашей стране. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7506840 Некая Лена, которая заниается перекупкой собак. У нее их там ну очень много, сидят в клетках или привязанные к батареи, а местные детишки их иногда выгуливают. От этих несчастных соб воняет просто за км все худые. Номер периодически меняет. А адрес Строгинский б-р, какой то номер дома до 20, точно нез наю.

Пробила по телефону, записан на Сидоров И.И. Строгинский бульв. 26/1, кв 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла такое объявление:

Описание:

Очень хочу преобрести щенков (порода любая) Дорого

 

Контактная информация:

ФИО:

Регион Москва

Телефон: 321-0881, 916-226-0842

Сайт:

 

как-то вызввающе звучит: "щенков любой породы", в черном списке пока не было, телефона такой тоже как не хороший в "пробить телефон" не значится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!! НАДО ДОПОЛНИТЬ ЧЁРНЫЙ СПИСОК!!!!

На первой странице этой темы уже упоминали Уколову Н.В. тел 311-37-27, но эта дама умеет хорошо маскироваться! Она всегда представляется разными именами (в основном Марина), и даёт в объявлениях разные телефоны, теперь она в качестве Елены ищет амер.бульдога, телефон даёт 313-37-54, это квартира её матери (или женщины, которой она выдаёт за мать) :evil: (кому интересны подробности её деятельности, могу в личку написать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Не знаю,в кассу здесь это или нет...

Но,никогда не возите зверушек "лечить!(в кавычках,т.к. они там не лечат :evil: )

В ветеринарку на улицу Рябиновая,дом 33!!!!!

Как им вообще лицензию дали :?:

Недовольных море! Я живу поблизости:все собачники,кто там был(я в их числе) хорошего сказать не могут!Одной овчарке пьяные врачи удалили здоровый зуб; мои соседи заплатили за усыпление больного коккера,а через неделю он пришел обратно-это как?????Список можно продолжать :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марыся, а чего-ж отдали на усыпление коккера, который ходит, и даже сам домой пришел? Тяжелобольной, но ходячий?

Что, лечить не пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а почему ссылка в первом сообщении Баси не открывается? Мне надо тетушку проверить, ей щенка отдать должны, а как- не знаю...

модераторы, удалите через некоторое время, чтоб тема не засорялась, но сейчас пусть повисит, боюсь, что щена завтра оттдадут, и мы его потом не найдем :( (телефон мобильный, женщина, которая его хочет взять, Антонина, готова дать свой адрес...но просто хочется быть увереной. К тому же, я ее не видела, поскольку занимается щенами их владелица)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особа под названием Лена помещает объявления в разделе "В дар", а потом продает от 2000р. Ул. Стратонавтов д.13 корп.1. Т. 901-519-90-77.

Я увидела объявление об 11 мес. курцхааре,ездила по делам в этот район и заехала посмотреть собаку...бедное животное оказалось возрастом не меньше 4-х 5-ти лет, а скорее всего лет 8-ми!Есть фоксик гладкий девочка около года(тощая) хочет за нее 4000р.Может кому надо?=(В квартире вонь...животные привязаны к батареям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот телефоны людей, которые потеряли Проню (слава Богу , нашедшуюся). Проню я отобрал у них. Оказались безалаберные , хотя сразу не скажешь -

 

89263657154 (Тарик)

89263604933(Татьяна)

Живут на Тульской

Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонд поддержки бездомных животных предупреждает: ни в коем случае не отдавайте своих и найденных животных по телефонам, публикуемым в «Экстра-М», «Центр+», «Из рук в руки» (объявления типа: «Возьму и пристрою в хорошие руки»). Особое внимание обращаем на телефоны 403-64-72 Роман, 403-49-55 Лена. 403-53-53

 

Мы обращаемся к тем, кто в разное время отдал свою или найденную собаку или кошку по объявлению из газет («ЦентрPLUS», «Экстра-М» и т. д.): «Собак возьму и устрою в хорошие руки» по следующим телефонам:

403-45-55, 403-50-71, 403-64-72, 403-53-53 (Юрловский пр-д и Северный бульвар). Против этих подонков возбуждено уголовное дело. Сотрудники ОВД «Отрадное» задержали их на квартире во время разделки после зверского убийства очередной жертвы - серого терьера. Вмешательство милиции их не остановило. Следующими были сука ризеншнауцера и английский кокер-спаниель

 

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму в добрые руки щенка-мальчика той-терьера... (г.Москва 13:23 / 11-июля)

 

Приму в дар или приобрету за символическую плату щенка-мальчика той-терьера,йоркширского терьера,чихуа хуа или китайской хохлатой собаки.Без родословной.Без заболеваний.Без примесей других пород!Хороший уход и внимание гарантирую!

89035791368

 

Возьму в хорошие руки щенка или подросшего среднего пуделя (г.Москва 13:25 / 11-июля)

 

Приму в дар или приобрету за символическую плату щенка или подросшего среднего пуделя редкого шоколадного окраса.Без родословной.Без заболеваний.Без примесей других пород!Хороший уход и внимание гарантирую!

89035791368

 

Это, конечно, мобильный, но может быть кому- то встречался этот телефон. Если ошибаюсь- удалите пост, выглядит просто подозрительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонил мужчина в 6 утра по объявлению, чтобы взять щенка! Его даже не смутило, что люди спят, даже не извинился, я говорит привык гулять так с собакой, хотя сейчас собаки нет. Собирается плодить и размножать как велел господь, несмотря на то что собаки беспородные с автостоянки, на которых я даю объявы. Вообще в последнее время одни уроды звонят. Его телефон:265-04-24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежая сделка от 18-19 июля

возьму щенка или взрослую собаку в добрые руки 8-901-5132645

возьму в хорошие руки собак и щенков любых пород, возраст и пол не имеет значения 8-903-012-6545

возьму котенка или взрослую кошку в хор. руки 8-901-5132645

 

уже какую газету по счету покупаю - всегда присутствуют эти телефоны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

192-96-15!!!! Аккуратно!!! Перекупка!!! :evil: я позвонила спросила про коттейку, мне сказали, что у меня проблема скоторой за деньги мне помогут разрешиться... Когда я стала уточнять :shock: , он сказал, что себе хочет, а потом что цены повысяться :roll: :evil: несвязно как-то, явно нечисто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Но,никогда не возите зверушек "лечить!(в кавычках,т.к. они там не лечат :evil: )

В ветеринарку на улицу Рябиновая,дом 33!!!!!

 

Моей собаке там вырезали опухоли с брюшка, а кошку - стерилизовали.

Операции назначали на позднюю ночь (мне так удобнее) и все врачи были адекватные и трезвые.

Ничего плохого про эту клинику сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
НЕ ОТДАВАЙТЕ СОБАК ПО ЭТОМУ ОБЪЯВЛЕНИЮ - СОБАК БЕРУТ ДЛЯ  

БОЕВ :!: ! ИНФОРМАЦИЯ ПРОВЕРЕНА. ВОТ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ : -  

Текст Питомник служебных собак приобретает (без денежного возмещения) злобных, трудноуправляемых собак пород кавказская, среднеазиатская овчарки.  

 

Тел.: (095) 492-14-86

8-905-797-01-30

8-910-405-93-53  .  

 

Берут только кобелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...