Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Елены Алексеевны


Рекомендуемые сообщения

Елена Алексеевна
Существует фин. отчет, из-за которого я была в бане - прежде чем так беспардонно врать, не мешало бы туда заглянуть.

Ну так сами подтвердили.

Не отчитались по собранным деньгам или что там у Вас было?

Это и называется финансовая нечистоплотность. Собрать деньги и не отчитаться по ним вовремя.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так сами подтвердили.

Не отчитались по собранным деньгам или что там у Вас было?

Это и называется финансовая нечистоплотность. Собрать деньги и не отчитаться по ним вовремя.

Передергивать заканчивайте, по деньгам я отчиталась давно. Или что. Это называется ляпнуть глупость, потом пытаться выкрутиться. Это называется оклеветать человека. )) Жду документального подтверждения сказанного.

Сохраним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Передергивать заканчивайте, по деньгам я отчиталась давно. Или что. Это называется ляпнуть глупость, потом пытаться выкрутиться. Это называется оклеветать человека. )) Жду документального подтверждения сказанного.

Сохраним.

Игнрид! Ну ей-Богу, заканчивайте уже. Смешно читать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация отправлена модератору Стася. :)

Если кому-то привиделось, что ложью можно заставить меня молчать, таки это не так.

Игнрид! Ну ей-Богу, заканчивайте уже. Смешно читать.

Я не боялся казаться смешным. Это не каждый может себе позволить. (с)

"Тот самый Мюнхгаузен"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, рукописи, как известно, не горят.

 

Бан-лист от 27 марта 2012 года:

ingrid007 Сегодня, 15:45 систематическое игнорирование требований модераторов, нарушение правил раздела Требуется финансирование, отсутствие отчета по крупным суммам.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7497448

 

Еще кто-нибудь хочет сказать, что я лгу?

 

Ингрид, не стройте из себя неправедно оскорбленного борца за справедливость. Ей богу, Вы не настолько значимы.

Вы свои комплексы, что ли, тут реализуете?

А вообще Вы большая чудачка. Хамите всем направо и налево, грубите, обзываетесь, собеседников оскорбляете, а потом удивляетесь, что пришла злая тетя Catster и сильно возмущается.

Вы кого обзываете? Вы Лену Lst, которая с небольшой группой поддержки тащит на себе всех кошек Калуги и области? Вы Таню Б., которая спокойно и толково, и не делая из этого фейерверка вытянула и вытягивает чертову уйму кошек, да еще и чужих кураторских спонсирует? Вы Люду ludmila-sv, которая создала прекрасный пиарный сайт? Это Вы их жополизами называете?! Да Вы что о себе возомнили?

 

 

Еще раз убедительно прошу модераторов принять меры. Неоднократные хамские наезды и оскорбления данным пользователем других членов форума Пес и Кот превосходят все мыслимое.

Прошу прощения за флуд в этой теме, но честное же слово, всякому терпению есть предел. Если пользователь не умеет или не желает цивилизованно общаться в коллективе, ему нечего в этом коллективе делать.

Если есть необходимость, создам отдельную тему в Техподдержке с требованием бана пользователя ingrid007 по пунктам правил форума:

4.9.1

4.9.4

4.9.5

4.9.6

4.9.9

4.9.19

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, рукописи, как известно, не горят.

 

Бан-лист от 27 марта 2012 года:

ingrid007 Сегодня, 15:45 систематическое игнорирование требований модераторов, нарушение правил раздела Требуется финансирование, отсутствие отчета по крупным суммам.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7497448

 

Еще кто-нибудь хочет сказать, что я лгу?

 

 

Catster, Вы и Ваша передержка лжете. ЛЖЕТЕ, лукавите, врете, передергиваете, подменяете одно понятие другим. Внимательно читаем формулировку бана: отсутствие отчета по крупным суммам.

Отсутствие отчета по крупным суммам не равно финансовой нечистоплотности - это раз.

Суммы не столь крупные, как мерещится некоторым - 215841,05 + 35052 (50052-15000 отправленные волонтерам Кожухово) = 250893,05 делим на 9 котодуш = 27877,00 делим на 2 года = 1161,54 -сумма собранного на 1 кошку в месяц.

Остальное - перечисленное финкураторами передержкам и мои личные деньги. Остаток в -225 081,43 - деньги вложенные лично мной в этих зверей только на 31.12.2012 года.

Так где, говорите, я озолотиться успела?

Catster, Вы лжете и не стесняетесь этого.

 

Рукописи действительно не горят, чего им гореть :blush:http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=12392&page=3042 пост 30419.

У меня всегда всё прозрачно, пусть с опозданием, но всегда всё подтверждено документально и я не позволю меряющим степень порядочности и честности по своим сомнительным канонам подличать и шуршать в личках и бросаться подобными обвинениями.

Поскольку понимаю, что модераторы всё это потрут, а осадочек останется - выложу всё это на параллельном ресурсе, там горячих почитателей определенных лиц нет и они не мои лепшие подружки - значит большинство будет беспристрастно и объективно в своих оценках.

 

Требую для данной компании наказания по тем же пунктам, что изволила выложить временами вежливая Catster + наказания за выпрыгнувшую из окна кошку (кошка Гуддини прям, всё вскрыла сама), за то, что подвергла жизнь животного опасности.

Также повторно обращаю внимание модераторов, что отношение к своим обязанностям, судя по посту Бриони, у выведенной из ЧС передержки Елена Алексеевна, не изменилось ни на йоту, прошла ли данная передержка испытательный срок?

 

Остальное, Catster, оставлю без ответа, ибо Вы в попытках перевести стрелочки с проблем Е.А. на меня, перешли границы хлеще всех остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Уважаемые модераторы!

Сколько можно терпеть эту хамку?

Тысяча слов в минуту, все не по делу.

Оскорбила прекрасных людей, нарушила уйму пунктов правил, заспамила тему.

Для Ингрид другие правила, чем для всех?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Так где, говорите, я озолотиться успела?

Catster, Вы лжете и не стесняетесь этого.

Лжете Вы. Никто, Ира в т.ч. не писала, что Вы где-то там озолотились.

Бан был за отсутствие отчета о собранных деньгах, что = финансовая нечистоплотность, что НЕ равно воровству. Разные понятия. Бан был бессрочным.

Вы собрали деньги и не отчитались по ним. Отчитались ПОТОМ, только после нажима модераторов и вечного бана. Но бан был.

судя по посту Бриони,
ну да... Рабинович напел...

 

Еще раз прошу прощения за спам. Удалю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По делу:

Здоровье: на момент приезда была здорова. На передержке успела сбежать и спрыгнуть с 5 этажа...

Пожелания: Помыть передержку и переслать грубить кураторам :brows:

.. когда приехали на передержку, Елена А. сказала надеть бахилы (я была приятно удивлена), но на этом все. Ни каких халатов, смены одежды или чего-то подобного из описанного пользователем выше, я не увидела.

Запах мочи стоит такой, что чувствуется еще на лестничной клетке.

Я сама видела как личная кошка Елены А., который если я не ошибаюсь, болеет ФИП, заходил в комнату "карантина". Карантин НЕ соблюдается.

- Елена А. привила кошку по собственному желанию и поставила меня в известность постфактум, написав об этом в теме;

- Так как прививка* не была согласована, а стерилизация уже запланирована, стерилизацию пришлось переносить;

* то что прививка легла на сильную глистную инвазию, (у кошки глисты по лапам ползали)

- Елена А. была груба и несдержанна

Я от части догадываюсь, почему у этой передержки есть "группа поддержки и защитники", но всему есть предел и вежливое отношение никто не отменял.

 

Ну и о чем тут можно еще говорить? :blink: Глисты ползают по лапам - это сильно. :cry2:

 

Ув. модераторы, дальше дело за вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лжете Вы. Никто, Ира в т.ч. не писала, что Вы где-то там озолотились.

Бан был за отсутствие отчета о собранных деньгах, что = финансовая нечистоплотность, что НЕ равно воровству. Разные понятия. Бан был бессрочным.

Вы собрали деньги и не отчитались по ним. Отчитались ПОТОМ, только после нажима модераторов и вечного бана. Но бан был.

 

Неправда. Отчет не был доделан - это так, но он дополнялся постоянно, за это я и получила. Повторюсь - в личке есть старая переписка с модераторами на этот счет , модераторы могут посмотреть и отчет постоянно отправлялся на сверку Инне аландинна, т.к. она собирала деньги, думаю если будет необходимо, она подтвердит, переписка и пересылка отчетов также сохранена.

Как не стыдно так откровенно позориться? Как можно до такой степени изолгаться? Что еще придумаете? Что Вы несете?

 

Вот это забавно:

финансовая нечистоплотность, что НЕ равно воровству
:blush:

Вы пишите, не останавливайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Это тема отзывов о передержке. Все, что не касается передержки, является флудом.

2. Все личные разборки - в личку.

 

Чтобы последнее было реальнее, участники награждаются освежающими банами на две недели. Личка открыта - тренируйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, а какое отношение имеют финотчеты Ингрид к теме отзывов о конкретной передержке?

Тему читать невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я не пользовалась услугами этой передержки и не была бы там неоднократно, то прочитав всё это, могла бы и поверить.

Вот так и попадаются новички. Прочитают эту тему отзывов и не обратятся к опытному и ответственному человеку, а отправят своих подопечных неизвестно куда.

 

И всё благодаря таким как ingrid007, которая возомнила себя прокурором и нашим судьёй.

В результате простое недопонимание между куратором и передержкой превратилось в такую свалку.

А это вполне нормальное явление, ну не всех любишь, не со всеми можешь общаться, а некоторых, теоретически, и побить готов, когда читаешь эти отвратительные посты.

 

А отзыв всё же хочу написать. Дай бог здоровья и терпения Елене Алексеевне. Такие передержки нам нужны.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модераторы, а какое отношение имеют финотчеты Ингрид к теме отзывов о конкретной передержке?

Тему читать невозможно.

А модераторы должны это выяснить?

У участников межличностной разборки не хотите спросить, какое отношение имеют финотчеты Ингрид к теме отзывов о конкретной передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще раз прошу прощения за флуд, честное слово, в последний раз.

Ингрид обвинила меня во лжи. Я процитировала выписку из бан-листа в подтверждение своих слов. Почему Ингрид вдруг начала объясняться, оправдываться и приводить какие-то финотчеты - не знаю и знать, честно говоря, не хочу.

Вопреки заявлению Ингрид - которое, я была уверена, она сделает, несмотря на то, что я ее уже предупредила, что она не настолько значима - я не перевожу стрелки ни с каких проблем передержки ЕА на личность Ингрид. Меня возмутило - в который раз - беспардонное пещерное хамство. И я вступилась за моих друзей - людей, которых я люблю и бесконечно уважаю, которые, не побоюсь этого слова, делают честь форуму ПиК. Полагаю, что такие простые мотивы Ингрид просто непонятны.

Я бы осмелилась просить модераторов не чистить эту тему. Страна должна знать своих героев.

Кроме того, не сомневаюсь ни на минуту, что на К-9 будет вылита бочка грязи на ПиК и его пользователей. И за отсутствием постов в этой теме, ее - грязь эту - будет гораздо легче протащить, поскольку не будет доказательств обратного.

 

Три дня освежающего бана. Готовность к бану не пропала даром.

Изменено пользователем Nord
Флуд в теме после предупреждения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню свой отзыв:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9960400

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9960803

 

То что глисты по лапам ползали - может быть отнесено на период выведения члеников паразитов из организма носителя и мой приезд в тот день просто совпал с этим замечательным событием.

Так что обвинять передержку в том, что это ее вина что глисты ползали - я не могу. Она же не может сказать глистам "не ползайте ".

В данном случае не сработал "профендер".

 

Ну а так... У кошки лигатурный свищ после стерилизации.

В общем, нам не повезло.

 

***

Если смотреть на это философски, то неизвестно, чем бы все закончилось, если бы кошка осталась на улице и данная передержка ее не приняла бы.

Новый год, петарды, голодные собаки... Так что... .

 

Смотрим в будущее, ожидаем лучшего!

Изменено пользователем Brioni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот диагноз кто поставил?

Г-н Шпак из клинки Оберег.

В Теме кошки есть фото свища и счет от посещения врача.

Я сама свищ видела и с врачом разговаривала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Г-н Шпак из клинки Оберег.

В Теме кошки есть фото свища и счет от посещения врача.

Я сама свищ видела и с врачом разговаривала.

 

И это бывает у любого врача. Это кошки, их в кровать не уложишь. Это для новичков, ах...., а для нас всего лишь просто свищ. Пролечить и всё. А про глистов по ногам, это просто гадко, в это уж точно нормальные люди не поверят.

Вы лгунья!!

Вы чего добиваетесь, чтобы забить передержку.

Больше она ни у кого незнакомого не возьмёт, у неё и у проверенных кураторв очередь.

 

Что же вы свою тему закрываете после каждого лживого сообщения. Откройте. Позвольте этим самым ж... ам написать и вам нежные слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще все плохо. Передержка, шов, фотографии Наташи Ко-twin. Хозяйка - ээээ..., да и пирог тоже, сами понимаете...

А закрытие темы каждый раз вообще шедевр. Плюнул - закрыл.

Но это ладно, ей-богу, пустяки какие. Меня другое в восторг приводит.

Кошку перевезли на передержку из ЧС, а модератор в теме умиляется - ой, пожалуйста пишите нам новости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дополню свой отзыв:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9960400

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9960803

 

То что глисты по лапам ползали - может быть отнесено на период выведения члеников паразитов из организма носителя и мой приезд в тот день просто совпал с этим замечательным событием.

Так что обвинять передержку в том, что это ее вина что глисты ползали - я не могу. Она же не может сказать глистам "не ползайте ".

В данном случае не сработал "профендер".

 

Ну а так... У кошки лигатурный свищ после стерилизации.

В общем, нам не повезло.

 

***

Если смотреть на это философски, то неизвестно, чем бы все закончилось, если бы кошка осталась на улице и данная передержка ее не приняла бы.

Новый год, петарды, голодные собаки... Так что... .

 

Смотрим в будущее, ожидаем лучшего!

Я тоже дополню ваш отзыв.

Швы были сняты 6 февраля, кошка уже была на новой передержке и никаких нареканий на шов не было. Причем здесь предыдущая передержка? Часовенку видимо тоже она.

+20% флуд и провокация.

У Пуси дела идут хорошо. Швы сняли. :) Интересно то, что шовчик очень маленький и всего 1. Вообще, не знаю как это должно быть, но сказали, что немного удивительно и интересно.

 

И это бывает у любого врача. Это кошки, их в кровать не уложишь. Это для новичков, ах...., а для нас всего лишь просто свищ. Пролечить и всё. А про глистов по ногам, это просто гадко, в это уж точно нормальные люди не поверят.

Вы лгунья!!

Вы чего добиваетесь, чтобы забить передержку.

Больше она ни у кого незнакомого не возьмёт, у неё и у проверенных кураторв очередь.

 

Что же вы свою тему закрываете после каждого лживого сообщения. Откройте. Позвольте этим самым ж... ам написать и вам нежные слова.

+20% хамство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вообще все плохо. Передержка, шов, фотографии Наташи Ко-twin. Хозяйка - ээээ..., да и пирог тоже, сами понимаете...

А закрытие темы каждый раз вообще шедевр. Плюнул - закрыл.

Но это ладно, ей-богу, пустяки какие. Меня другое в восторг приводит.

Кошку перевезли на передержку из ЧС, а модератор в теме умиляется - ой, пожалуйста пишите нам новости...

Передержка не в ЧС, а в нерекомендованных, это разные вещи, размещение на нерекомедованных передержках не запрещено. Так же не запрещено ни форумчанам, ни модераторам интересоваться состоянием животного, находящегося на нерекомендованной передержке. Восторгаться этим тоже не запрещено, но ваше постоянное вежливое хамство достало. Бан 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а так... У кошки лигатурный свищ после стерилизации.

В общем, нам не повезло.

1. Передержка ЕА не виновата в лигатурных свищах.

2. И даже передержка НИНА не виновата в них.

 

Это или недостаточно стерильный шовник (99% лигатурных свищей), или таки тот самый 1% зверья, несовместимого с шовником. В любом случае, ничего особо кошмарного не произошло.

 

И это бывает у любого врача. Это кошки, их в кровать не уложишь. Это для новичков, ах...., а для нас всего лишь просто свищ. Пролечить и всё. А про глистов по ногам, это просто гадко, в это уж точно нормальные люди не поверят.

Вы лгунья!!

Верю, у Вас большой опыт. Но это НЕ разлиз, это именно реакция на шовник. Уж на что в шовнике - на бактерий или на материал, никто не скажет, но это не вина кошки и передержек.

 

Кошку перевезли на передержку из ЧС, а модератор в теме умиляется - ой, пожалуйста пишите нам новости...

1. Передержка в НР, немного разные вещи.

2. Модератор не "умиляется", а просит сообщать новости.

3. Обсуждение модераторов..... Ирина, Вы несколько забываетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

А мне передержка понравилась. У Е.А. сидел трехлапый кот из Боровска. Привезла задохлика. А посмотрите каким он стал http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10003936 фото пост 591

а вот то, что было изначально пост 33 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...38190&st=20

Кот был на двух передержках - у Тошкиной мамы и Е.А. И обе передержки мне понравились. А Е.А. еще и выхаживала кота после ампутации лапы.

Мне понравилось как Е.А. обращается с животными - отношение к животинкам невозможно подделать.

Так что большое спасибо передержкам за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Или по другому снова здравствуйте. Нашла кота на улице, приперла домой, держала сколько могли, не уживался с домашней кошкой. Однажды утром лопнуло терпение семьи и было сказано что б к вечеру у кота был другой дом. Ну вот куда мне пойти? Кто вот так срочно и запросто отзовется? А потом кому еще можно доверить? Пошла проситься к Елене Алексеевне. Понимаю что у нее забот полно, но пошла. 12 декабря 2013 г. нас приняли, причем время было согласовано беспроблемно. Кот заехал с анализами. Я за него не волновалась и старалась не подводить передержку кошкой вот так с улицы. Елена Алексеевна очень надежный и душевный человечек. А еще хочу сказать вслух, что совершенно неправда про жуткий запах и т.п. в квартире, я сто раз была у нее. Бахиллы на входе, руки помыть всегда, коты сидят раздельно, по комнатам не разрешается гулять кому не попадя. Ну что за бред тут несут. Елена Алексеевна всегда звонит если чё, на письма всегда отвечает, может не прям вот сразу, но всегда. Да может поругать, как новичка к примеру, но это ж как совет, надо послушать, вместо того, что б "непонять" с гордым видом. Если что сама может вызвать доктора на дом, может отвезти, всегда спрашивает у куратора, вероятно надо людей уважать и тогда к вам будет такое же отношение.

Елена Алексеевна, большое спасибо за Сенечку, мы уже не едим как в последний раз, да, миску у соседа подъедаем, не так как было в начале, это говорит что забота, уход, еда, ласка всегда у вас на первом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...